0 1

СКА
Санкт-Петербург
Стадион: Арена-2000-Локомотив (Ярославль, Россия), 8 911 зрителей (98% при вместимости 9 071)
Главный судья: Сергей Гусев (Серов, Россия); Главный судья: Роман Гофман (Москва, Россия)
    3:1
0'
20'
40'
60'
  • 40:55
    2:1
    Наиль Якупов
Локомотив — СКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛокомотивСКА в рамках турнира КХЛ - плей-офф, 1/2 финала - Запад. 3-й матч. Начало встречи 17 марта 2019 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-2000-Локомотив.

31.88

2'
10:12
2'
36:54
Даниил Мисюль
грубость
2'
36:54
2'
46:04
грубость
2'

0-2-2 4
60'

Матч окончен! «Локомотив» на своём льду обыграл СКА — 3:1. «Армейцы» сократили отставание дебюте третьего периода, но не смогли отыграться. Заслуженная победа команды Дмитрия Квартальнова, счёт в серии стал 2-1 в пользу питерцев. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

60'

Не доходят броски до Коновалова. Ярославцы всё перекрывают.

59'

Убежал с ворот Хелльберг, «армейцы» отправились на финальный штурм.

57'
3:1

ГОЛ! Ярославцы выиграли вбрасывание и доставили шайбу до Осипова, который с левого края расстрелял ворота Хелльберга! Дубль Максима.

56'

Локтионов получил передачу на ход и бросил с левого края — Хелльберг справился с угрозой.

55'

«Армейцы» держат шайбу, но не могут подобраться к воротам Коновалова. Грамотно обороняются ярославцы.

53'

СКА в полном составе.

53'

Опасно! Елесин подключился к атаке и на пятаке замыкал прострел Каюмова — Хелльберг спас команду!

52'

Ярославцы держат шайбу в чужой зоне, но нет бросков по воротам.

51'

Стычка возникла за воротами «Локомотива». И в итоге Якупов получил малый штраф за грубость.

49'

Отбились ярославцы. В полном составе «Локомотив».

48'

Гусев пошёл в обводку, вылез на пятак, но не сумел переиграть Коновалова!

47'

Удаление у «Локомотива». Кутузов проиграл позицию и сбил Рундблада.

45'

«Армейцы» провели позиционную атаку, Коновалов справился с дальним броском Гаврикова.

44'

Рундблад ошибся за воротами. Локтионов вылез на пятак и бросил низом — Хелльберг щитком среагировал, но ярославцам не удалось добить.

43'

Мальцев выкатился по правому флангу и бросил из-под защитника — Коновалов забрал шайбу.

42'

С хорошим настроем «армейцы» вышли на третий период — игра переместилась в зону «Локомотива».

41'
2:1

ГОЛ! «Армейцы» выиграли борьбу в чужой зоне. Карпов доставил шайбу на пятак, а Якупов бросил мимо Коновалова!

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! 2:0 в пользу «Локомотива» после 40 минут. Ярославцы упрочили лидерство благодаря шайбе Иванова.

39'

Команды в полных составах.

38'

Карпов выкатился по центру и послал шайбу выше перекладины!

37'

Оба игрока получили по две минуты за грубость.

37'

И стычка возникла, Плотников и Мисюль потолкались.

37'
2:0

ГОЛ! Коршков объехал ворота и прострелил на пятак, а Иванов переправил шайбу мимо Хелльберга!

35'

Во втором периоде преимущество по броскам у «Локомотива» — 11:7.

34'

Ещё момент у СКА! Гусев бросил низом, но Коновалов был к этому готов.

33'

«Армейцы» провели атаку левым флангом, Коновалов справился с броском Плотникова с острого угла.

31'

Накладал с левого края вошёл в зону, на паузе сместился к центру и с кистей бросил в дальнюю девятку — Хелльберг среагировал!

30'

Мальцев резко сместился к центру и зарядил по воротам — Коновалов всё контролировал.

29'

Осипов! От синей линии щёлкнул в угол — Хелльберг забрал шайбу в ловушку.

28'

Затяжную атаку провело первое звено «армейцев». С трудом хозяева вывели шайбу из зоны.

27'

Гусев сделал передачу вразрез, Плотников рванул по левому флангу и зарядил в ближний угол — Коновалов выручил команду!

26'

Много борьбы у бортов, ярославцы не дают сопернику раскатиться.

25'

Накладал мощно приложился после выигранного вбрасывания! Хелльберг намертво забрал шайбу.

23'

Закрепились ярославцы в чужой зоне, Кутузов от синей линии щёлкнул по центру — Хелльберг выручил.

22'

Мисюль со входа в зону бросил низом! Хелльберг прижал шайбу ко льду.

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! 1:0 в пользу «Локомотива» после 20 минут. Единственный гол на счету Осипова. Ярославцы здорово действовали вторым номером и создали несколько классных моментов на контратаках.

19'

Гавриков набросил от синей линии, но ярославцы выиграли борьбу и вывели шайбу из зоны.

17'

«Локомотив» активен в прессинге. Много борьбы на площадке.

16'

Каюмов зарядил по воротам, Локтионов пошёл на добивание, но не сумел пробить Хелльберга!

15'

Тихонов рванул в свободную зону и бросил низом — Коновалов прижал шайбу ко льду.

14'

По броскам в створ преимущество у СКА — 9:7.

13'

Красковский! Выкатился с левого края и с кистей бросил верхом — Хелльберг плечом зацепил шайбу.

13'

Уверенно хозяева провели меньшинство, вернулся на лёд Апальков.

12'

Опасно! Ярославцы ответили атакой в меньшинстве, Локтионов подобрал шайбу, выкатился один на один, но не сумел переиграть вратаря.

11'

Удаление у «Локомотива». Апальков в борьбе перед воротами нарушил правила против Бывальцева.

9'

Юртайкин смело пошёл в обводку и бросил с левого края — Хелльберг всё контролировал.

8'
1:0

ГОЛ! Коваленко подобрал шайбу у борта и сделал скидку на Осипова, который зарядил точно под перекладину!

6'

Осипов приложился от синей линии — Хелльберг переместился и отразил шайбу.

5'

Иванов! Совершил рывок по флангу, убрал защитника и бросил с острого угла — Хелльберг выручил.

4'

Много владеют шайбой питерцы на стартовых минутах. Территория за гостями.

3'

Ещё одну атаку провели «армейцы», Коновалов справился с броском Гусева.

2'

Момент у СКА! Карпов получил передачу на ход, по центру выкатился на ворота, но не сумел переиграть Коновалова!

1'

Матч начался!

0'

Стартовые вратари: Илья Коновалов — Магнус Хелльберг.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию третьего матча полуфинальной серии плей-офф Кубка Гагарина в Западной конференции: «Локомотив» — СКА. Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени. Счёт в серии 2-0 в пользу СКА.