1 2 3

1 1 1
0 0 1

Стадион: Арена-2000-Локомотив (Ярославль, Россия), 8 911 зрителей (98 % при вместимости 9 071)
Главный судья: Сергей Гусев (Серов, Россия); Главный судья: Роман Гофман (Москва, Россия)
    3:1
0'
20'
40'
60'
  • 40:55'
    2:1
    Наиль Якупов
Локомотив — СКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира КХЛ - плей-офф: Локомотив – СКА, 1/2 финала - Запад. 3-й матч. Начало встречи 17 марта 2019 года запланировано на 17:00 по московскому времени.

31.88

2'
10:12
2'
36:54
Даниил Мисюль
грубость
2'
36:54
2'
46:04
грубость
2'

(0-2-2)  4
60'
Матч окончен! «Локомотив» на своём льду обыграл СКА — 3:1. «Армейцы» сократили отставание дебюте третьего периода, но не смогли отыграться. Заслуженная победа команды Дмитрия Квартальнова, счёт в серии стал 2-1 в пользу питерцев. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
60'
Не доходят броски до Коновалова. Ярославцы всё перекрывают.
59'
Убежал с ворот Хелльберг, «армейцы» отправились на финальный штурм.
57'
3:1
ГОЛ! Ярославцы выиграли вбрасывание и доставили шайбу до Осипова, который с левого края расстрелял ворота Хелльберга! Дубль Максима.
56'
Локтионов получил передачу на ход и бросил с левого края — Хелльберг справился с угрозой.
55'
«Армейцы» держат шайбу, но не могут подобраться к воротам Коновалова. Грамотно обороняются ярославцы.
53'
СКА в полном составе.
53'
Опасно! Елесин подключился к атаке и на пятаке замыкал прострел Каюмова — Хелльберг спас команду!
52'
Ярославцы держат шайбу в чужой зоне, но нет бросков по воротам.
51'
Стычка возникла за воротами «Локомотива». И в итоге Якупов получил малый штраф за грубость.
49'
Отбились ярославцы. В полном составе «Локомотив».
48'
Гусев пошёл в обводку, вылез на пятак, но не сумел переиграть Коновалова!
47'
Удаление у «Локомотива». Кутузов проиграл позицию и сбил Рундблада.
45'
«Армейцы» провели позиционную атаку, Коновалов справился с дальним броском Гаврикова.
44'
Рундблад ошибся за воротами. Локтионов вылез на пятак и бросил низом — Хелльберг щитком среагировал, но ярославцам не удалось добить.
43'
Мальцев выкатился по правому флангу и бросил из-под защитника — Коновалов забрал шайбу.
42'
С хорошим настроем «армейцы» вышли на третий период — игра переместилась в зону «Локомотива».
41'
2:1
ГОЛ! «Армейцы» выиграли борьбу в чужой зоне. Карпов доставил шайбу на пятак, а Якупов бросил мимо Коновалова!
41'
Стартовал третий период!
40'
Перерыв! 2:0 в пользу «Локомотива» после 40 минут. Ярославцы упрочили лидерство благодаря шайбе Иванова.
39'
Команды в полных составах.
38'
Карпов выкатился по центру и послал шайбу выше перекладины!
37'
Оба игрока получили по две минуты за грубость.
37'
И стычка возникла, Плотников и Мисюль потолкались.
37'
2:0
ГОЛ! Коршков объехал ворота и прострелил на пятак, а Иванов переправил шайбу мимо Хелльберга!
35'
Во втором периоде преимущество по броскам у «Локомотива» — 11:7.
34'
Ещё момент у СКА! Гусев бросил низом, но Коновалов был к этому готов.
33'
«Армейцы» провели атаку левым флангом, Коновалов справился с броском Плотникова с острого угла.
31'
Накладал с левого края вошёл в зону, на паузе сместился к центру и с кистей бросил в дальнюю девятку — Хелльберг среагировал!
30'
Мальцев резко сместился к центру и зарядил по воротам — Коновалов всё контролировал.
29'
Осипов! От синей линии щёлкнул в угол — Хелльберг забрал шайбу в ловушку.
28'
Затяжную атаку провело первое звено «армейцев». С трудом хозяева вывели шайбу из зоны.
27'
Гусев сделал передачу вразрез, Плотников рванул по левому флангу и зарядил в ближний угол — Коновалов выручил команду!
26'
Много борьбы у бортов, ярославцы не дают сопернику раскатиться.
25'
Накладал мощно приложился после выигранного вбрасывания! Хелльберг намертво забрал шайбу.
23'
Закрепились ярославцы в чужой зоне, Кутузов от синей линии щёлкнул по центру — Хелльберг выручил.
22'
Мисюль со входа в зону бросил низом! Хелльберг прижал шайбу ко льду.
21'
Стартовал второй период!
20'
Перерыв! 1:0 в пользу «Локомотива» после 20 минут. Единственный гол на счету Осипова. Ярославцы здорово действовали вторым номером и создали несколько классных моментов на контратаках.
19'
Гавриков набросил от синей линии, но ярославцы выиграли борьбу и вывели шайбу из зоны.
17'
«Локомотив» активен в прессинге. Много борьбы на площадке.
16'
Каюмов зарядил по воротам, Локтионов пошёл на добивание, но не сумел пробить Хелльберга!
15'
Тихонов рванул в свободную зону и бросил низом — Коновалов прижал шайбу ко льду.
14'
По броскам в створ преимущество у СКА — 9:7.
13'
Красковский! Выкатился с левого края и с кистей бросил верхом — Хелльберг плечом зацепил шайбу.
13'
Уверенно хозяева провели меньшинство, вернулся на лёд Апальков.
12'
Опасно! Ярославцы ответили атакой в меньшинстве, Локтионов подобрал шайбу, выкатился один на один, но не сумел переиграть вратаря.
11'
Удаление у «Локомотива». Апальков в борьбе перед воротами нарушил правила против Бывальцева.
9'
Юртайкин смело пошёл в обводку и бросил с левого края — Хелльберг всё контролировал.
8'
1:0
ГОЛ! Коваленко подобрал шайбу у борта и сделал скидку на Осипова, который зарядил точно под перекладину!
6'
Осипов приложился от синей линии — Хелльберг переместился и отразил шайбу.
5'
Иванов! Совершил рывок по флангу, убрал защитника и бросил с острого угла — Хелльберг выручил.
4'
Много владеют шайбой питерцы на стартовых минутах. Территория за гостями.
3'
Ещё одну атаку провели «армейцы», Коновалов справился с броском Гусева.
2'
Момент у СКА! Карпов получил передачу на ход, по центру выкатился на ворота, но не сумел переиграть Коновалова!
1'
Матч начался!
0'
Стартовые вратари: Илья Коновалов — Магнус Хелльберг.
0'
Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию третьего матча полуфинальной серии плей-офф Кубка Гагарина в Западной конференции: «Локомотив» — СКА. Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени. Счёт в серии 2-0 в пользу СКА.