0 0
0
0 2

Стадион: ВТБ Арена - имени Аркадия Чернышёва (Москва, Россия), 10 119 зрителей (88% при вместимости 11 500)
Главный судья: Виктор Гашилов (Пермь, Россия); Главный судья: Константин Оленин (Москва, Россия)
  • 17:06
    1:0
    Юусо Хиетанен
0'
20'
40'
60'
Динамо М — ЦСКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо МЦСКА в рамках турнира КХЛ - плей-офф, 1/2 финала - Запад. 4-й матч. Начало встречи 19 марта 2019 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе ВТБ Арена - имени Аркадия Чернышёва.

выброс шайбы
2'
14:40
2'
34:10
задержка соперника клюшкой
2'
36:43
2'
45:54
Илья Никулин
толчок клюшкой
2'
45:54
Сергей Андронов
атака игрока, не владеющего шайбой
2'

2-2-4 8
60'

Финальная сирена! ЦСКА добивается волевой победы над «Динамо»! Гости смогли забросить решающую шайбу за 25 секунд до конца третьего периода! «Армейцы» уходят в отрыв в этой полуфинальной серии Запада — 3-1.Нашу трансляцию завершаем. До новых встреч на хоккее!

60'

25 секунд до сирены!

60'
1:2

ГОЛ! Вей развернулся у лицевого борта и сделал передачу на пятак, Григоренко бросить не дали, но за спиной был ещё Робинсон, который уже щёлкнул в цель!

59'

Телегин не подстроился под бросок с близкого расстояния!

58'

Телегин нанёс бросок — Ерёменко щитками шайбу отбил в сторону от ворот.

57'

Раскрылась неожиданно игра! Обменялись команды быстрыми атаками с ходу, но не хватило в них хороших бросков по воротам.

56'

Два раза подряд «Динамо» пробросилось. Успели хозяева частично смениться, значит не всё так плохо.

55'

ЦСКА выстоял в меньшинстве. Сорокина не пришлось вспоминать за последние две сыгранные минуты.

54'

Вытащили гости шайбу в среднюю зону после стараний у борта.

53'

Андронов удалён за атаку игрока, не владеющего шайбой. Шанс для «Динамо».

52'

ЦСКА сейчас не выпускает «Динамо» из своей зоны.

51'

Мощный выстрел от синей линии — рядом со штангой ворот «Динамо» шайба пролетела!

50'

Берут команды передышку — небольшое затишье на льду.

48'

Появились пятые полевые игроки на площадке.

47'

Хиетанен упустил возможность бросить по воротам, а позиция для этого была подходящая.

46'

Никулин получил малый штраф за толчок клюшкой.

46'

Небольшая стычка на льду. Светлаков удалён за грубость.

46'

Кагарлицкий и Закриссон едва не сообразили опасный момент у ворот ЦСКА!

45'
1:1

ГОЛ! Накрыли «армейцы» соперника у борта, Окулов подхватил шайбу, сместился в центр и бросил точно в ворота, поймав Ерёменко на противоходе!

44'

Хитро Кагарлицкий под острым углом верхом бросил! Могла шайба и от спины Сорокина залететь в ворота!

43'

Шалунов закатился в зону атаки и от левого борта бросил — Ерёменко щитками шайбу парировал.

42'

ЦСКА принялся будить свою атаку. Скотту не дали подставить клюшку под шайбу после наброса на пятак.

41'

Проход Нестерова через всю площадку закончился кистевым броском от левого края — Ерёменко на месте.

41'

Третий период встречи покатил!

40'

Сирена на перерыв! Не изменился счёт за вторую двадцатиминутку — прежние 1:0 на табло. «Динамо» пока уверенно держит минимальное лидерство в матче, а ЦСКА в атаке сегодня не похож на себя — всего 9 бросков в створ у гостей за 40 минут игры!

40'

Алексеев в атаке хозяев несильно в ближний угол ворот бросил — щитком уверенно сыграл голкипер.

39'

Индрашис завершил атаку броском, но шайбу заблокировал «армейский» защитник.

39'

ЦСКА в полном составе.

38'

Не затолкали! После броска Хиетанена от левого края Сорокин шайбу отразил перед собой, но добить с пятака не удалось!

37'

Кагарлицкий исправился за своё удаление, заставив Робинсона на себе сфолить.

37'

В полном составе «Динамо». Две минуты гости провели в зоне соперника, но Ерёменко так и не пробили.

36'

ЦСКА комбинируют в зоне соперника. Скотт подправлял с пятака — Ерёменко надёжен!

35'

Судья вмешивается в численный расклад на площадке. Кагарлицкий удалён за удар локтем.

34'

«Армейцы» смогли отодвинуть игру от своих ворот.

33'

«Динамо» долгий отрезок в игре проводит в зоне соперника.

32'

Волков от правого борта метил в дальний угол ворот ЦСКА — промах!

31'

Хозяева провели затяжную атаку, но ничего из неё не выжали.

30'

Калинин принял мощный бросок на себя. Вынудили динамовцы соперника проброситься.

29'

Муранов от левого края на ворота ЦСКА шайбу набрасывал, но вновь игра ушла к бортам.

27'

Светлаков пробовал выбраться на динамовский пятак, но выбили у него шайбу с клюшки.

27'

Очень много борьбы за шайбу у бортов. Вратарей пока не напрягают.

25'

Не прошла попытка броска по воротам «Динамо» от Окулова.

24'

ЦСКА доставляет шайбу в зону соперника, но к воротам дело не идёт.

23'

«Динамо» продолжает держать плотность в обороне.

22'

Миронов щёлкнул от синей линии — Сорокин на месте.

22'

Вей проскочил по правому борту и прострелил низом вдоль ворот, но к шайбе никто из «армейцев» не успел.

21'

Второй период матча стартовал!

20'

Сирена на перерыв! Первый период встречи остаётся за «Динамо». Хиетанен — автор пока единственной заброшенной шайбы в матче.

19'

Проброс у ЦСКА. Хозяева на волне успеха проводят смены в зоне атаки.

18'
1:0

ГОЛ! Шипачёв шикарный поперечный пас на левый круг вбрасывания исполнил, Хиетанен точно бросил в ближний угол ворот, в который не успел переместиться вратарь!

17'

Вратарь ЦСКА среагировал на ещё один дальний бросок! На этот раз Никулин угрожал воротам.

16'

Чайковски от правого борта в касание зарядил — Сорокин шайбу парировал!

15'

Науменков удалён за выброс шайбы. «Динамо» получает большинство.

15'

Андронов одиночный рейд затеял, бросок под острым углом не стал проблемой для вратаря «Динамо».

14'

Вновь пошла осторожная игра.

12'

Не смогли «армейцы» в своей «позиционке». что-то интересное придумать у ворот Ерёменко.

11'

Застряла атака гостей у синей линии — положение вне игры лайнсмен усмотрел.

10'

Проброс у ЦСКА сбил хороший атакующий отрезок в игре.

9'

Сразу же ЦСКА провёл контратаку! Хансен сделал вираж за воротами, но передача на пятак не прошла — Никулин здорово сыграл на перехвате.

8'

Бросок Никулина от синей линии заблокирован!

7'

Опасный выпад бело-голубых! Шипачёв имел шанс отличиться, но Сорокин не пустил шайбу в ворота!

6'

Выиграли «армейцы» борьбу за шайбу у лицевого борта, Вей сделал передачу на Григоренко, тот с ходу бросил с ползоны — Ерёменко в игре!

5'

Слепышеву не позволили от левого борта сместиться в центр зоны «Динамо». Пока очень плотно команды действуют в обороне.

4'

Хансен получил шайбу на чужом пятаке, но спиной к воротам, а развернуться для броска ему не дали.

3'

Пробросилось «Динамо». Стартовые минуты встречи спокойно проходят.

3'

Пытались «армейцы» быстро вернуть шайбу в зону атаки, но попали в положение вне игры.

2'

Сорокин справился с броском низом! Щитком голкипер ЦСКА шайбу встретил.

1'

Стартовое вбрасывание состоялось! Поехали!

0'

Александр Ерёменко против Ильи Сорокина — вратарская дуэль этого матча.

0'

Приобрести и посмотреть трансляцию матча: «Динамо» (Москва) — ЦСКА можно здесь.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию четвёртого матча полуфинальной серии плей-офф Кубка Гагарина в Западной конференции: «Динамо» (Москва) — ЦСКА. Начало московского дерби запланировано на 19:30 по московскому времени. Счёт в серии 2-1 в пользу ЦСКА.