0 2

СКА
Санкт-Петербург
Стадион: Арена-2000-Локомотив (Ярославль, Россия), 9 015 зрителей (99% при вместимости 9 071)
Главный судья: Сергей Беляев (Воскресенск, Россия); Главный судья: Сергей Гусев (Серов, Россия)
  • 59:34
    1:3
    Михаил Беляев
0'
20'
40'
60'
Локомотив — СКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛокомотивСКА в рамках турнира КХЛ - плей-офф, 1/2 финала - Запад. 4-й матч. Начало встречи 19 марта 2019 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-2000-Локомотив.

толчок клюшкой
2'
01:04
Рушан Рафиков
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
04:40
командный штраф
нарушение численного состава
2'
12:34
удар клюшкой
2'
12:44
Виктор Тихонов
игра высоко поднятой клюшкой
2'
26:45
Максим Осипов
удар коленом
2'
29:23
Сергей Плотников
2'
30:30
Павел Красковский
2'
52:12
2'
54:53
Артём Ильенко
грубость
2'

6-4-2 12
60'

Матч окончен! СКА на выезде обыграл «Локомотив» — 3:1. В третьем периоде «армейцы» играли по счёту и ещё дважды наказали соперника за ошибки. Ярославцы только в концовке ответили шайбой Беляева. «Армейцы» упрочили своё лидерство в серии — 3-1. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

60'

Салак вышел вместо Коновалова.

60'

Замена вратаря у «Локомотива».

60'
1:3

ГОЛ! Ярославцы провели затяжную атаку в чужой зоне! Рафиков прострелил на пятак, Беляев удачно подставил клюшку и переправил шайбу над щитком Хелльберга!

59'

Пошли последние две минуты, ярославцы держат шайбу в чужой зоне.

57'

Команды в полных составах. Вернулись на лёд Токранов и Ильенко.

57'

Карпов! Со входа в зону зарядил по центру ворот — Коновалов на месте!

56'

«Армейцы» после перехвата провели быструю атаку! Кручинин на скорости улетел один на один и бросил в дальний угол — Коновалов выручил.

55'

Токранов и Ильенко получили по две минуты за грубость.

55'

Стычка в средней зоне! Ильенко что-то не поделил с Токрановым.

55'
0:3

ГОЛ! Кручинин сместился на правый край и прострелил на пятак, шайба от клюшки Осипова взмыла вверх, а Карпов с лёта добил её в сетку! Арбитры дважды обращались к повторам, но не усмотрели нарушения правил.

55'

«Армейцы» в контратаке забросили третью шайбу! Арбитры после повтора не усмотрели игру высоко поднятой клюшкой у Карпова. И Дмитрий Квартальнов взял запрос на атаку вратаря.

53'
0:2

ГОЛ! Сразу же реализовали большинство «армейцы»! Рундблад получил передачу на синей линии, выдержал паузу и с кистей бросил точно под перекладину! Коновалов не видел момента броска.

53'

Удаление у «Локомотива». Красковский высоко поднял клюшку и ударил Якупова по лицу.

51'

Ильенко ушёл за ворота, но там его жёстко встретил Хафизуллин. Отбились «армейцы».

50'

У «Локомотива» ни одного момента за первую половину третьего периода и всего два броска в створ. Нужно прибавлять хозяевам в активности.

49'

Активно действуют «армейцы» в чужой зоне и не позволяют «Локомотиву» перейти в атаку.

48'

Санников с левого края вошёл в зону и набросил на пятак! Кетов не позволил Короткову принять шайбу.

47'

Рукавишников приложился сразу после выигранного вбрасывания! Коновалов переместился и забрал шайбу.

46'

Ильенко получил передачу на ход, убежал по левому флангу и бросил верхом — промах!

44'

Зуб! От синей линии зарядил в дальнюю девятку — шайба ушла выше створа.

43'

Много борьбы в средней зоне на старте третьего периода.

42'

Якупов открылся под передачу и со средней дистанции пальнул в угол — Коновалов был начеку.

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! 1:0 в пользу СКА после 40 минут. Не удалось командам отличиться во втором периоде, хотя моментов было достаточно. Посмотрим, как пойдёт игра после перерыва.

39'

Каюмов прорвался по правому флангу, выдержал паузу и бросил! Хелльберг прикрыл ближний угол.

38'

Момент! Картаев на пятаке замыкал прострел партнёра — Хелльберг переместился и щитком отразил шайбу.

37'

Коршков выиграл борьбу у борта и прострелил на пятак, Красковский не сумел протолкнуть шайбу мимо Хелльберга!

36'

Тихонов! Поставил корпус, вылез на пятак и бросил низом — Коновалов прижал шайбу ко льду.

35'

Во втором периоде по броскам в створ впереди СКА — 8:3. Активнее выглядят питерцы.

33'

Вернулся на лёд Плотников. В полных составах продолжается игра.

32'

Ярославцы в полном составе. Хозяева проведут одну минуту в большинстве.

31'

Удаление у СКА. Плотников промахнулся и ударил Санникова клюшкой по лицу.

30'

Гусев опасно бросил с левого края! Коновалов щитком дотянулся до шайбы, но Плотникову не удалось добить с пятака.

30'

Удаление у «Локомотива». Осипов получил малый штраф за удар коленом.

29'

Неудачно «железнодорожники» провели большинство. Вернулся на лёд Тихонов.

28'

Локтионов с правого края целил в дальний угол — промах! Шайба вышла из зоны СКА.

27'

Удаление у СКА. Тихонов ударил соперника клюшкой по лицу и получил малый штраф.

26'

Гусев подхватил шайбу, ушёл за ворота и прострелил на пятак — ярославцы перехватили шайбу.

25'

«Армейцы» активно проводят второй период, игра перешла в зону ярославцев.

24'

Зуб вырезал диагональ на пятак, шайба заметалась возле ворот, но ярославцы отбились.

22'

Опасно! Дацюк бросил в прорыв Бывальцева, тот выкатился один на один, бросил и попал в штангу!

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! 1:0 в пользу СКА после 20 минут. Единственную шайбу забросил Рукавишников. Ярославцы действовали активно, они почти две минуты играли впятером против трёх соперников, но не реализовали свои моменты.

20'

Момент! Рундблад ошибся за воротами, Юртайкин подхватил шайбу и прострелил в центр, но у Санникова не получился бросок!

19'

Затяжную атаку провели «железнодорожники». Рафиков от синей линии зарядил под перекладину — Хелльберг среагировал.

18'

Николай Аверин на скорости объехал ворота, вылез на пятак и бросил — Хелльберг забрал шайбу.

16'

По броскам в створ преимущество у СКА — 8:6.

15'

Не удалось ярославцам реализовать большинство. СКА в полном составе.

14'

Мисюль приложился от синей линии! Шайба заметалась перед воротами, но ярославцам не удалось её добить.

14'

Апальков с левого края сделал перевод в центр зоны, Локтионов в касание зарядил по воротам — Хелльберг спас!

14'

Рафиков! С левого края щёлкнул в дальний угол — Хелльберг щитком отразил шайбу.

13'

Питерцы остались втроём на 1.47. Кетов получил малый штраф за удар клюшкой.

13'

Нарушение численного состава у СКА. Якупов пошёл отбывать штраф.

12'
0:1

ГОЛ! Рукавишников получил передачу на синей линии, выдержал паузу и нанёс несильный бросок в верхний угол! Перекрыли весь обзор Коновалову.

11'

Звено Каюмова долго держало шайбу в чужой зоне. Коваленко приложился с правого края и попал в коньки сопернику.

10'

Момент! Якупов совершил скоростной проход по флангу, с правого края выкатился на ворота и бросил — Коновалов забрал шайбу!

9'

Санников получил передачу на ход и приложился от синей линии! Плотников принял бросок на себя.

7'

Отбились ярославцы. В полных составах продолжается игра.

7'

«Армейцы» провели затяжную атаку. Хафизуллин зарядил от синей линии — Коновалов забрал шайбу, не дав состояться добиванию.

6'

Гусев сделал перевод на правый край, Бывальцев принял шайбу и бросил в ближний угол — промах!

5'

Удаление у «Локомотива». Рафиков нарушил правила против Дацюка.

5'

Санников ускорился по левому флангу и прострелил вдоль ворот — Юртайкин не успел к шайбе.

4'

Рундблад подключился к атаке и бросил с правого края — Коновалов среагировал.

4'

Вернулся на лёд Кетов. СКА в полном составе.

3'

Коршков! Оказался один перед воротами и с неудобной руки бросил с острого угла — Хелльберг спас команду.

2'

Каюмов от борта прострелил на пятак, шайба попала в конёк защитнику и едва не влетела в нижний угол — Хелльберг успел выставить щиток!

2'

Удаление у СКА. Кетов толкнул в спину Елесина и получил малый штраф.

1'

Матч начался! Стартовое вбрасывание выиграли ярославцы.

0'

Стартовые вратари: Илья Коновалов — Магнус Хелльберг.

0'

Приобрести и посмотреть трансляцию матча: «Локомотив» — СКА можно здесь.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию четвёртого матча полуфинальной серии плей-офф Кубка Гагарина в Западной конференции: «Локомотив» — СКА. Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени. Счёт в серии 2-1 в пользу СКА.