1 2 3 ОТ

0 4 0 1
1 1 2 0

Стадион: Ледовый дворец (Санкт-Петербург, Россия), 12 223 зрителя (98 % при вместимости 12 500)
Главный судья: Виктор Гашилов (Пермь, Россия); Главный судья: Мартин Франё (Чехия)
    Динар Хафизуллин
0'
20'
40'
60'
66'
СКА — Локомотив

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира КХЛ - плей-офф: СКА – Локомотив, 1/2 финала - Запад. 5-й матч. Начало встречи 21 марта 2019 года запланировано на 19:30 по московскому времени.

выброс шайбы
2'
22:52
Павел Красковский
задержка клюшкой
2'
23:42
5'
31:35
5'
31:35
грубость
2'
36:09
Виктор Тихонов
грубость
2'
36:09
поздний силовой приём
2'
36:38
2'
57:47
2'
62:03
командный штраф
нарушение численного состава
2'
63:33
Георгий Иванов
опасная игра высоко поднятой клюшкой
2'

(0-13-0-6)  19
67'
Матч окончен! СКА на своём льду в овертайме обыграл «Локомотив» — 5:4. Ярославцы в третьем периоде на характере отыгрались с 2:4 и перевели игру в овертайм, но в дополнительное время сказались три подряд удаления. Победную шайбу забросил Хафизуллин. Теперь в финале Западной конференции нас ждёт «армейское» дерби. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
67'
5:4
ГОЛ! Гусев сделал передачу на синюю линию, Хафизуллин принял шайбу и бросил точно в дальнюю девятку! Плотников на пятаке перекрыл обзор Салаку.
66'
Вернулся на лёд Кудрявцев, но «армейцы» продолжают комбинировать в чужой зоне.
66'
Поправили амуницию Хелльбергу — швед вернулся в ворота.
66'
Шестёркин появился на льду вместо Хелльберга.
66'
У СКА замена вратаря.
66'
Вновь ярославцы остались втроём! Иванов махнул клюшкой и ударил Гусева по лицу.
66'
Гусев дважды бросал со средней дистанции, но не дошла шайба до ворот.
65'
Салак справился с броском Плотникова. Вернулся на лёд четвёртый полевой у «Локомотива».
64'
Ярославцы остались втроём на 30 секунд! Нарушение численного состава — Кудрявцев пошёл отбывать штраф.
63'
Удаление у «Локомотива». Санников за воротами прихватил клюшкой Гаврикова.
62'
Кудрявцев на пятаке подставил клюшку под наброс Красковского! Хелльберг присел на щитки и забрал шайбу.
61'
Стартовал овертайм!
60'
Окончено основное время, ничья 4:4. «Железнодорожники» активно провели третий период и отыгрались с 2:4. Впереди овертайм!
60'
СКА в полном составе.
60'
Рафиков набросил от синей линии! Шайба зацепила штангу и отскочила в сторону.
59'
Ярославцы держат шайбу в чужой зоне, но нет бросков по воротам. Уверенно «армейцы» проводят меньшинство.
58'
Удаление у СКА. Рукавишников заплёл ноги Денисенко.
58'
Мальцев на скорости убежал по правому флангу, под углом вылез на ворота и в борьбе с защитником протолкнул шайбу мимо Салака. Но арбитр после видеопросмотра не засчитал гол — был удар коньком по шайбе.
56'
Рукавишников подключился к атаке и приложился со средней дистанции — Салак среагировал.
55'
Мальцев убежал по левому флангу и с кистей бросил в дальний угол — Салак ловушкой зацепил шайбу.
54'
И ещё момент у ворот СКА! Коршкову с пятака не удалось протолкнуть шайбу мимо Хелльберга.
53'
4:4
ГОЛ! Коршков объехал ворота и прострелил в центр, шайба отскочила к Рафикову, который бросил точно в дальнюю девятку!
51'
Якупов! Продрался по левому флангу и бросил с острого угла — шайба выскочила на пятак, но подбор остался за ярославцами.
50'
Ещё одна быстрая атака гостей, Хелльберг справился с дальним броском Иванова.
49'
Денисенко прорвался по правому флангу и бросил из-под защитника! Хелльберг забрал шайбу.
48'
«Армейцы» ответили позиционной атакой, Гавриков от синей линии не попал по воротам.
47'
Козун разогнал атаку гостей и прострелил с правого края, но шайба после рикошета ушла в сторону.
46'
4:3
ГОЛ! Ярославцы провели быструю атаку левым флангом, Санников сделал перевод в центр зоны, а Апальков в касание вогнал шайбу в ближний угол!
45'
Юртайкин взял инициативу на себя, вошёл в зону и бросил по воротам — Хелльберг на месте.
43'
Елесин в средней зоне жёстко встретил Мальцева, не позволив «армейцам» провести быструю атаку.
42'
Ярославцы держат шайбу в средней зоне, но нет продвижения вперёд. Не удаётся подобраться к воротами Хелльберга.
41'
Стартовал третий период!
40'
Перерыв! 4:2 в пользу СКА после 40 минут. «Армейцы» мощно провели второй период — перебросали соперника (18:5), создали много моментов и забросили четыре шайбы. Посмотрим, что придумают ярославцы после перерыва.
38'
4:2
ГОЛ! «Армейцы» закрепились в зоне. Гусев выдержал паузу и сделал перевод на правый край, а Бывальцев в касание расстрелял пустой угол ворот!
38'
Гавриков опасно приложился от синей линии, шайба после рикошета просвистела рядом со штангой!
37'
Момент! Плотников вылез на пятак и подставил клюшку под прострел партнёра — Салак блином отразил шайбу.
37'
Удаление у «Локомотива». Санников в средней зоне не по правилам атаковал Токранова.
37'
Оба игрока получили по две минуты за грубость.
37'
И ещё одна стычка! Тихонов потолкался с Рафиковым, но до драки не дошло.
36'
Юртайкин со входа в зону бросил верхом — Хелльберг без проблем забрал шайбу.
35'
Во втором периоде большое преимущество по броскам в створ у СКА — 15:4. Инициатива на стороне питерцев.
34'
Козун на пятаке замыкал прострел партнёра — шайба прошла в метре от штанги.
32'
Оба игрока получили по пять минут за драку.
32'
Драка! Мисюль сцепился с Карповым — обменялись хоккеисты ударами, а затем судьи их разняли.
31'
3:2
ГОЛ! Ярославцы совершили перехват и провели быструю атаку. Денисенко вошёл в зону и набросил на пятак, Санников принял шайбу и бросил мимо Хелльберга!
31'
Салак вышел вместо Коновалова.
31'
Замена вратаря у «Локомотива».
31'
3:1
ГОЛ! Затяжная атака получилась у «армейцев». Зуб получил передачу на синей линии и мощно бросил в дальний угол — Коновалов не успел среагировать.
30'
Контратака СКА! Гусев получил передачу на ход, по центру выкатился на ворота, но не сумел переиграть Коновалова!
29'
Мисюль подключился к атаке и прострелил на пятак — Хелльберг клюшкой перехватил шайбу.
27'
Токранов от синей линии бросил в верхний угол — Коновалов выставил ловушку и забрал шайбу.
26'
«Локомотив» в полном составе.
25'
2:1
ГОЛ! «Армейцы» сразу закрепились в зоне. Токранов приложился со средней дистанции — Коновалов щитком парировал! Прохоркин после добивания попал в штангу, но Гусев подкараулил отскок и добил шайбу в сетку!
24'
Втроём остались ярославцы на 1.11! Красковский прихватил клюшкой Бывальцева.
24'
Гусев ушёл за ворота и прострелил в центр! У Гаврикова не получился бросок из убойной позиции.
23'
Удаление у «Локомотива». Коновалов получил малый штраф за выброс шайбы за пределы площадки.
21'
1:1
ГОЛ! «Армейцы» сразу бросились в атаку и отыгрались! Бывальцев с левого края прострелил в центр, Плотников несильно бросил, но Коновалов неудачно отразил шайбу перед собой, а Гусев оказался самым расторопным на добивании!
21'
Стартовал второй период!
20'
Перерыв! 1:0 в пользу «Локомотива» после 20 минут. Ярославцы активно начали и забросили быструю шайбу усилиями Алексеева.«Армейцы» ближе к перерыву создали несколько моментов, но пробить Коновалова не удалось.
19'
«Армейцы» добавили в активности и концовку периода проводят с преимуществом.
18'
Черепанов потерял шайбу в своей зоне! Кручинин выкатился с правого края и бросил низом — Коновалов спас команду!
17'
Бывальцев! Со входа в зону бросил верхом — шайба ушла выше цели.
16'
Каблуков разогнал атаку «армейцам» и сделал скидку Мальцеву, но тот с левого края не попал в ближний угол.
14'
По броскам в створ преимущество у «Локомотива» — 7:5.
13'
Гусев! Ускорился по правому флангу и с кистей бросил по воротам — Коновалов выручил, а первыми на подборе оказались ярославцы.
12'
Ярославцы активно идут в прессинг и не дают «армейцам» раскатиться.
11'
Коскрианта получил передачу у борта и набросил на пятак — Коновалов клюшкой перехватил шайбу.
10'
Денисенко объехал ворота и сделал скидку на Рафикова, тот зарядил с левого края — Хелльберг прикрыл нижний угол.
9'
Якупов вылез на пятак и подставил клюшку под наброс Хафизуллина — Коновалов без проблем забрал шайбу.
8'
Елесин подключился к атаке и с правого края бросил по воротам! Не дошла шайба до Хелльберга.
7'
Ещё момент! Гусев получил передачу на пятаке, развернулся и бросил низом — Коновалов прижал шайбу ко льду.
6'
Ответ СКА! Гавриков сделал передачу на пятак, Карпов под углом выкатился на ворота и бросил в дальний угол — мимо!
5'
0:1
ГОЛ! Козун с левого края сделал перевод на противоположный фланг, Алексеев принял шайбу, продвинулся вперёд и с кистей поразил дальний угол!
3'
Мисюль приложился со входа в зону, Иванов пошёл на добивание, но Хелльберг переместился и забрал шайбу.
2'
Козун выбрался на оперативный простор и с острого угла бросил по воротам — Хелльберг на месте.
1'
Матч начался!.
0'
Стартовые вратари: Магнус Хелльберг — Илья Коновалов.
0'
Приобрести и посмотреть трансляцию матча: СКА — «Локомотив» можно здесь.
0'
Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию пятого матча полуфинальной серии плей-офф Кубка Гагарина в Западной конференции: СКА — «Локомотив». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени. Счёт в серии 3-1 в пользу СКА.