1 0
0
0 0

Стадион: Уралец (Екатеринбург, Россия), 5 545 зрителей (100% при вместимости 5 570)
Главный судья: Виктор Гашилов (Пермь, Россия); Главный судья: Максим Сидоренко (Минск, Беларусь)
  • 09:24
    1:0
    Георгий Белоусов
  • 26:44
    2:0
    Стефан Да Коста
0'
20'
40'
60'
Автомобилист — Салават Юлаев

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АвтомобилистСалават Юлаев в рамках турнира КХЛ - плей-офф, 1/2 финала - Восток. 2-й матч. Начало встречи 16 марта 2019 года запланировано на 15:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Уралец.

атака игрока, не владеющего шайбой
2'
07:25
Григорий Панин
удар клюшкой
2'
16:24
Анатолий Голышев
2'
16:24
Артём Гареев
задержка соперника клюшкой
2'
18:57
Алексей Василевский
выброс шайбы
2'
20:41
2'
28:09
2'
28:09
Владимир Жарков
2'
34:36
атака в область головы и шеи
5+GM'
39:50
Евгений Грачёв
2'
39:50
2'
50:49
Андрей Обидин
грубость
2'

4-29-2 35
60'

Финальная сирена! «Автомобилист» выигрывает в этом матче и сравнивает счёт в серии! Это противостояние переезжает на две встречи в Уфу. А эту трансляцию будем завершать. До новых встреч на хоккее!

60'

Тайм-аут берут гости. 59:36 — время на табло.

60'

Метсолу загоняли! Третий спринтерский рывок вратаря на лавку!

60'

Паре не смог попасть в пустые уфимские ворота броском из средней зоны!

59'

Умарк из-за ворот на пятак, но Мамкин помешал Хартикайнену нанести акцентированный бросок.

58'

Сменился Метсола на шестого полевого игрока!

57'

Елизаров бросок выполнил, Ткачёв у ворот не успел увернуться от шайбы.

56'

Уфимцы в зоне атаки шайбу контролируют, но при этом екатеринбуржцы выдавливают игру к бортам.

55'

Неудачное начало атаки «Салавата» привело к пробросу.

54'

Контратаку «два в два» провели екатеринбуржцы, Доус с разворота с ползоны бросил — Метсола надёжен.

53'

В равных и полных составах игра.

52'

Покружили уфимцы по зоне соперника, но первая же обостряющая передача на пятак была перехвачена.

51'

Ткачёв не избежал штрафа за идентичное нарушение правил.

51'

Обидин удалён за грубость.

51'

Опасный бросок Майорова в касание — Коварж пригодился!

50'

Хохряков вираж за воротами сделал, затем старался в ближний угол протолкнуть шайбу, но щиток вратаря этому помешал.

49'

Солодухин в средней зоне шайбу подхватил, но продолжения не последовало.

48'

Пока не видно за счёт чего «Салават» может вытащить этот матч. Больше игры в зоне гостей.

46'

Обидин из борьбы нанёс бросок — не возникло проблем у уфимского голкипера.

45'

«Салават Юлаев» выстоял в меньшинстве. Метсола остался без нагрузки при игре в неравных составах.

44'

Расположились хозяева в зоне соперника, но пока обходятся без бросков по воротам.

43'

Василевский под острым углом бросал, а затем и добивал — по щиткам голкипера!

42'

В полном составе «Автомобилист». Три минуты у екатеринбуржцев на попытки реализовать лишнего.

42'

Хартикайнен шикарный пас из-за ворот на пятак отдал, Ларсен чуть выше цели шайбу направил!

41'

Третья двадцатиминутка матча началась! В формате " 4 на 4" со старта действуют команды.

40'

Сирена на перерыв! «Автомобилист за второй период увеличил преимущество в счёте. 2:0 — серьёзная заявка екатеринбуржцев на победу.

40'

Грачёв заступился за партнёра по команде, что потянуло на малый штраф.

40'

Панин за удар в голову наказан большим штрафом — «5+20». Капитан «Салавата» удалён до конца матча. Этот парень не умеет делать выводов.

40'

. Панин у лицевого борта вырубил Чесалина!

40'

Бросок Белоусова с ползоны, шайба через рикошет прибыла под щиток вратарю.

39'

Не удержали гости шайбу в зоне соперника. Прошла атака уфимцев без бросков по воротам.

38'

Умарк не решился на бросок с ходу, а обостряющую передачу Линусу не дали исполнить.

37'

Выстояли уфимцы в меньшинстве.

37'

Вишневский от синей линии зарядил — штанга за «Салават»!

36'

Поперечная передача Доуса, Паре не стал бросать в касание, что позволило успеть Метсоле переместиться к углу ворот!

35'

Жарков удалён за атаку игрока, не владеющего шайбой. «Автомобилист» за это большинство может снять многие вопросы этого матча.

35'

Чесалин намеревался направить шайбу между щитков вратаря, но этот номер не прошёл!

34'

Тяжело в эти минуты выглядит «Салават Юлаев».

33'

Уфимцы долго терпели в обороне. Отбиться гостям удалось лишь ценой проброса.

32'

Коварж парировал шайбу — Гареев заставил потрудиться Якуба.

31'

Завершили команды игру в формате «4 на 4».

30'

Неплохой бросок Умарк нанёс, но голкипер прекрасно видел момент атаки.

29'

Кучерявенко — у «Автомобилиста».

29'

Профилактические удаления за грубость. Хартикайнен наказан у «Салавата».

29'

Коварж прижал шайбу, а Ларсен клюшкой двинул по ловушке вратаря, что спровоцировало небольшую стычку.

28'

Умарк выбрался на бросковую позицию, но запустил шайбу выше ворот.

27'
2:0

ГОЛ! Голышев перехватил шайбу в средней зоне, на скорости по левому краю пересёк синюю линию и прострелил на пятак, Да Коста опередил защитника и сделал голевое подправление!

27'

Обидин через правый борт организовал контратаку хозяев, но выбраться на ворота ему не дали.

26'

Хартикайнен с соперником на плечах вылез из-за ворот и бросил с разворота — Коварж на месте.

25'

Метсола выдвинулся чуть из ворот и парировал подготовленный бросок Да Косты из левого круга вбрасывания!

24'

Штрафной бокс «Автомобилиста» можно проветривать. Игра пошла в равных составах.

23'

Коварж спасительно зацепил шайбу блином после броска Бурмистрова в дальний угол ворот!

22'

Четвёртый полевой игрок «Авто» уже на площадке. Был момент у «юлаевцев», но запихать шайбу с пятака не удалось!

21'

Василевский удалён у хозяев за выброс шайбы. Двойное большинство для гостей.

21'

Второй период матча стартовал! Чуть меньше минуты у гостей ещё есть на игру с численным преимуществом.

20'

Сирена на перерыв! «Автомобилист» лишь во второй игре этой серии пробил Метсолу — Белоусов заставил голкипера «Салавата» капитулировать! Екатеринбуржцы мощно провели первый период, перебросав соперника почти в два раза. Посмотрим, чем ответят на это уфимцы.

20'

Умарк у синей линии нашёл Ларсена, чуть Филип продвинулся к воротам и зарядил — мимо цели!

19'

Гареев нарушил правила и оставил «Авто» в меньшинстве. Задержка соперника клюшкой не прошла мимо глаз рефери.

19'

Метсола удержал 1:0 на табло! Доус с пятака сначала бросил по щиткам вратаря, а уже повторное добивание Найджела получилось мимо цели!

19'

Не смогли уфимцы выйти из своей зоны, но потеря шайбы никак не аукнулась для гостей.

18'

Кугрышев под острым углом бросил, Кемппайнен прикатил на пятак поздно — Коварж шайбу уже прижал.

17'

Не будет большинства у «Автомобилиста». Голышев получил две минуты с той же формулировкой.

17'

Панин наказан малым штрафом за удар клюшкой.

16'

Провели затяжную атаку хозяева, но игра в основном шла у бортов.

15'

Провели атаку уфимцы левым краем, Кадейкину оставили шайбу под бросок, с которым Коварж справился.

14'

Гуркин от синей линии стрельнул, успел Литовченко подправить с пятака, но Метсола прижал шайбу к груди по-отцовски!

13'

Белоусов с правого края низом бросил по воротам — мимо дубля!

12'

Непростую смену в обороне провели уфимцы. Пришлось «Салавату» проброситься.

11'

Накрыли хозяева соперника в их зоне, Трямкин подобрал шайбу и бросил — голкипер надёжен.

10'
1:0

ГОЛ! Отличились екатеринбуржцы под занавес своего большинства! Кучерявенко из угла площадки на пятак пас исполнил, а Белоусов протолкнул шайбу в ворота!

10'

Секстон в ближний угол ворот метил — безуспешно! Шайба вышла в нейтральную зону.

9'

Доус получил шайбу на правом круге вбрасывания, чуть улучшил позицию и бросил — мимо дальнего угла ворот!

8'

Рыбин наказан малым штрафом за атаку игрока, не владеющего шайбой. Большинство для «Автомобилиста».

7'

Да Коста выгрузил шайбу на пятак «Салавата», но Доусу не предоставили свободу для броска в касание!

6'

Хохряков от лицевого борта на пятак шайбу скинул, но там Коварж никого не подпустил.

5'

«Автомобилист» чаще переводит шайбу в зону соперника на стартовых минутах игры.

4'

Хороший момент создают уральцы! Паре старался на противоходе поймать вратаря, но шайба прошла рядом со штангой!

3'

Белоусов воспользовался пересменкой соперника. закатился с шайбой по правому краю и бросил по воротам — Метсола на месте.

2'

Пробросились уфимцы.

1'

Кугрышев перехватил шайбу на ползоне атаки и моментально с кистей бросил — Коварж в игре!

1'

Стартовое вбрасывание в матче состоялось! Поехали!

0'

Якуб Коварж против Юхи Метсолы — легионерская дуэль вратарей.

0'

Приобрести и посмотреть трансляцию матча: «Автомобилист» — «Салават Юлаев» можно здесь.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию второго матча полуфинальной серии плей-офф Кубка Гагарина в Восточной конференции: «Автомобилист» — «Салават Юлаев». Начало встречи запланировано на 15:00 по московскому времени. Счёт в серии 1-0 в пользу «Салавата».