1 0
1
0 1

Стадион: Уфа-Арена (Уфа, Россия), 8 070 зрителей (95% при вместимости 8 522)
Главный судья: Юрий Оскирко (Ярославль, Россия); Главный судья: Евгений Ромасько (Тверь, Россия)
    Йоонас Кемппайнен
0'
20'
40'
60'
Салават Юлаев — Автомобилист

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Салават ЮлаевАвтомобилист в рамках турнира КХЛ - плей-офф, 1/2 финала - Восток. 4-й матч. Начало встречи 20 марта 2019 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Уфа-Арена.

игра высоко поднятой клюшкой
2'
04:36
Александр Бурмистров
задержка соперника
2'
25:42
Андрей Обидин
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
29:02
Юха Метсола
2'
30:26
подножка
2'

2-2-0 4
60'

Матч окончен! «Салават Юлаев» на своём льду обыграл «Автомобилист» — 4:2. Уфимцы уже в первом периоде забросили три шайбы, а дальше играли по счёту и довели встречу до победы. Команда Николая Цулыгина упрочила лидерство в серии — 3-1. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

59'
4:2

ГОЛ! Бодров набросил от синей линии, шайба попала в клюшку Жаркова, а затем рикошетом от Сергеева опустилась парашютом за спину Метсоле!

57'

Момент! Коледов с правого края набросил на ворота, Хохрякову не удалось переправить шайбу в дальний угол!

56'

Литовченко прорвался по левому флангу и бросил в ближний угол — Метсола намертво забрал шайбу.

55'

Уфимцы сосредоточили внимание на обороне. В третьем периоде преимущество по броскам у «Автомобилиста» — 9:1.

53'

Бурмистрову досталось в средней зоне. Александр с трудом поднялся, но добрался до скамейки.

51'

Трямкин от синей линии зарядил под перекладину — Метсола выставил ловушку и забрал шайбу.

50'

Уральцы разыграли накоротке, Рассейкин с пятака бросил в дальний угол — Метсола блином зацепил шайбу.

49'

Трямкин щёлкнул от синей линии! Секстон подобрал отскок и прострелил на пятак — партнёры не успели к шайбе.

48'

Много борьбы у бортов, уфимцы не дают сопернику раскатиться.

46'

На игре «Автомобилиста» сказывается отсутствие Доуса. Найджел пропускает этот матч из-за вирусной инфекции.

45'

Выстояли уфимцы в меньшинстве. Вернулся на лёд Гиматов.

45'

Опасно! Паре объехал ворота и прострелил на пятак, но Коледов заблокировал бросок Голышева из убойной позиции.

44'

Момент! Шайба выскочила на пятак, Грачёв и Литовченко не смогли протолкнуть её мимо Метсолы.

43'

Удаление у «Салавата». Гиматов сзади заплёл ноги Вишневскому.

42'

Семёнов набросил от синей линии, но уральцы выиграли борьбу перед воротами и выбросили шайбу.

41'

Стартовал третий период!

41'

Фомин вышел вместо Коваржа.

41'

Замена вратаря произошла у «Автомобилиста».

40'

Перерыв! 4:1 в пользу «Салавата» после 40 минут. И второй период остался за уфимцами — заброшенной шайбой отметился Кемппайнен. Уральцы хоть и владели территорией, но моментов у ворот Метсолы было немного.

38'

Секстон взял инициативу на себя, убежал по флангу и бросил низом! Метсола щитком отразил шайбу.

37'

Момент! Умарк на пятаке подставил клюшку под прострел Хартикайнена — шайба прошла рядом со штангой.

36'
4:1

ГОЛ! Секстон ошибся в своей зоне, сделав передачу в центр на Кемппайнена, а финн со средней дистанции расстрелял ворота Коваржа!

35'

Момент! Ткачёв рванул по флангу и оставил шайбу Кугрышеву, тот под углом вылез на ворота, но не сумел переиграть Коваржа!

34'

Умарк сделал передачу на правый край, Хартикайнен бросил в нижний угол — Коварж был к этому готов.

33'

Ничего опасного не удалось создать уральцам в большинстве. В полных составах продолжается игра.

32'

Вернулся на лёд Обидин. Гости проведут одну минуту в большинстве.

31'

Удаление у «Салавата». Метсола ударил клюшкой Голышева — Ткачёв отправился отбывать штраф за вратаря.

31'

Момент у «Автомобилиста»! Голышев совершил перехват в средней зоне, выкатился один на один и бросил по центру — Метсола выручил!

30'

Бурмистров! Выдержал паузу и и круга вбрасывания зарядил в девятку — Коварж выловил шайбу!

30'

Удаление у «Автомобилиста». Обидин нарушил правила у борта и получил малый штраф.

28'

Отбились уфимцы, вернулся на лёд Бурмистров.

27'

Вишневский приложился от синей линии! Метсола переместился и зафиксировал шайбу в ловушке.

26'

Удаление у «Салавата». Бурмистров у борта нарушил правила против Казионова.

24'

Опасно! Да Коста резко сместился к центру, убрал соперника и бросил с пятака — Метсола забрал шайбу!

23'

Лукин! От синей линии щёлкнул в нижний угол — Коваж выставил щиток и отразил шайбу.

22'

Умарк поставил корпус, развернулся и прострелил на пятак — Хартикайнен из убойной позиции не попал по шайбе!

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! 3:1 в пользу «Салавата» после 20 минут. Яркий и результативный первый тайм. Уфимцы впереди благодаря прекрасной реализации моментов — четыре броска в створ и три гола.

19'

Гареев из-за ворот вылез на пятак и бросил низом — Метсола щитком остановил шайбу.

18'

Кугрышев! Совершил рывок по флангу, качнул соперника и бросил верхом — Коварж забрал шайбу в ловушку.

17'

У «Салавата» три броска в створ и три гола. Впечатляет.

17'
3:1

ГОЛ! Быстрая атака прошла у хозяев, Умарк прорвался по центру, выдержал паузу и сделал скидку на Ларсена, который в касание расстрелял ближний угол!

16'

Вишневский получил передачу на синей линии и щёлкнул по воротам — Метсола без проблем забрал шайбу.

15'

Уральцы забрали шайбу и перевели игру в чужую зону, но мало моментов у ворот Метсолы.

13'

По броскам в створ преимущество у «Автомобилиста» — 6:2. Впечатляет реализация бросков уфимцев.

12'

Гости провели затяжную атаку. Василевский щёлкнул от синей линии — Метсола среагировал.

11'

Бурмистров ушёл за ворота, выдержал паузу и прострелил на пятак! Василевский накрыл бросок Ткачёва.

10'
2:1

ГОЛ! Секстон сделал передачу по борту, Литовченко с левого края набросил на пятак, а Паре удачно подставил клюшку и переправил шайбу в дальнюю девятку!

8'

Не прошла быстрая атака у Уфы — Бодров классным силовым приёмом встретил Солодухина.

7'
2:0

ГОЛ! Кадейкин выиграл борьбу у борта и прострелил в центр, шайба отскочила к Гиматову, который поразил верхний угол ворот!

6'
1:0

ГОЛ! Кугрышев рванул по правому флангу и сделал перевод в центр зоны, Семёнов бросил низом, а шайба от конька Торченюка влетела в сетку!

5'

Удаление у «Автомобилиста. Паре прихватил соперника клюшкой и получил малый штраф.

4'

Момент! Паре получил передачу на пятаке и бросил низом — Метсола отразил шайбу.

3'

Без пауз идёт игра, команды взвинтили темп с первых минут встречи.

2'

Гости провели быструю атаку левым флангом, Обидин из круга вбрасывания послал шайбу над перекладиной.

1'

Матч начался! Стартовое вбрасывание выиграли уральцы.

0'

Стартовые вратари: Юха Метсола — Якуб Коварж.

0'

Приобрести и посмотреть трансляцию матча: «Салават Юлаев» — «Автомобилист» можно здесь.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию четвёртого матча полуфинальной серии плей-офф Кубка Гагарина в Восточной конференции: «Салават Юлаев» — «Автомобилист». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени. Счёт в серии 2-1 в пользу «Салавата».