02 сентября 2019, понедельник. 17:00 МСК

1 1

СКА
Санкт-Петербург
Стадион: Арена-Металлург (Магнитогорск, Россия), 7 233 зрителя (94% при вместимости 7 700)
Главный судья: Денис Наумов (Тольятти, Россия); Главный судья: Евгений Ромасько (Тверь, Россия)
  • 29:44
    1:1
    Брэндон Козун
0'
20'
40'
60'
Металлург Мг — СКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Металлург МгСКА в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 2 сентября 2019 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Металлург.

выброс шайбы
2'
00:21
Пётр Кочетков
сдвиг ворот
2'
07:08
командный штраф
нарушение численного состава
2'
08:09
Егор Яковлев
задержка соперника
2'
13:34
Евгений Тимкин
грубость
2'
17:48
Николай Кулёмин
толчок на борт
2'
18:24
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
24:25
2'
28:09
Йори Лехтеря
подножка
2'
31:35
2'
37:27
задержка соперника клюшкой
2'
39:33
удар клюшкой
2'
53:17
Эрик О'Делл
симуляция
2'
53:17
2'

2-6-4 12
60'

Финальная сирена! Питерский СКА начинает сезон с гостевой победы — повержен магнитогорский «Металлург» со счётом 3:1! Три шайбы из четырёх команды забросили при игре в неравных составах. На этом трансляцию завершаем. Увидимся на хоккее!

60'

Тайм-аут взял «Металлург»! Кошечкин уже на лавке.

59'
1:3

ГОЛ! Зуб от синей линии бросил, Кошечкин после небольшого подправления на пятаке отбил шайбу щитком перед собой, а Ткачёв использовал шанс на добивании!

59'

Питерцы в зоне атаки по бортам возят шайбу, а магнитогорцы ничего с этим поделать не могут.

58'

Бывальцев вылез на чужой пятак, но при броске не хватило свободного пространства — щитки вратаря были слишком близко!

57'

«Армейцы» в полном составе.

57'

Мозякина вывели на бросок из левого круга вбрасывания — Кочетков успел переместиться!

56'

Неточный бросок Локтионова помог питерцам шайбу отправить за синюю линию. Игра быстро вернулась в зону СКА!

55'

Ткачёв за подножку наказан малым штрафом. Важнейшее для «Металлурга» большинство.

55'

Ткачёв с ползоны из-под игрока с кистей бросил — Кошечкин грудью шайбу встретил!

55'

В формате «4 на 4» действуют команды на площадке с финскими размерами.

54'

Не будет большинства у «Металлурга». О'Делл получил малый штраф за симуляцию.

54'

Якупов удалён за удар клюшкой.

53'

О'Делл пытался поймать вратаря на противоходе, но запустил шайбу мимо дальней штанги!

52'

Перевели питерцы игру в зону атаки. Кошечкин отразил шайбу после резкого броска Плотникова.

51'

Выскочила шайба перед воротами гостей, Тихонов умело зачистил пространство на пятаке.

50'

Неколенко набрал приличный ход, но ему всё-таки не дали левым бортом забраться в зону СКА.

49'

«Металлург» пробует включить активную игру в зоне соперника. Пошли силовые приёмы у бортов.

48'

Кочетков парировал шайбу на пятак после броска Кулёмина со входа в зону! Могло случиться и добивание, но успели «армейцы» первыми на подбор.

47'

Зуб закрыл чужую синюю линию, докатил до ползоны и кистями бросил — выше ворот!

46'

У СКА не получилось начать атаку длинной передачей под чужую синюю линию — проброс.

45'

Плотников пару классных передач сделал на партнеров, но до броска дело не дошло.

44'

Кагарлицкий пытался обострить ситуацию у ворот хозяев, но максимально плотно с ним сыграли.

43'

Паршин по зоне соперника прокатился, далее сделал зрячую передачу в центр на Локтионова, но с этой позиции Андрею не дали бросить по воротам.

42'

Лехтеря через подкидку сделал пас на Бывальцева, но у того при броске из круга вбрасывания шайба плохо легла на крюк клюшки. Выстояли хозяева в меньшинстве.

41'

У Рундблада при щелчке от синей линии сломалась клюшка!

41'

Третий период встречи в Магнитогорске стартовал! Полторы минуты у СКА на игру в одного лишнего. Кулёмин уже по традиции этого поединка начинает двадцатиминутку в штрафном боксе.

40'

Сирена остановила атаку питерцев! Во втором периоде «Металлург» смотрелся интереснее, удалось хозяевам и счёт сравнять, но СКА перед перерывом успел вернуть себе лидерство — 1:2 на табло. Все три шайбы заброшены при игре в неравных составах.

40'

Кулёмин задержал соперника клюшкой, помешав тому откликнуться на передачу к воротам.

39'

Постма ошибся на своей синей линии, но подстраховали его партнёры.

38'
1:2

ГОЛ! Рундблад зарядил от синей линии, шайба после рикошетов на пятаке выскочила на правый круг вбрасывания, Якупов в касание добавил и попал точно под перекладину!

38'

Неколенко за подножку на Ткачёве получил две минуты штрафа. Впереди «армейское» большинство.

37'

Галенюк от синей линии набросил на ворота, но свой пятак магнитогорцы не отдали.

36'

«Металлург» выдал отличный атакующий отрезок, помогли в этом, конечно, удаления у соперника, но ведь эти штрафы стали следствием активной игры хозяев.

35'

Ткачёв с кистей набросил шайбу на пятак — Кошечкин поставил игру на паузу.

34'

В полном составе СКА. Пришлось гостям непросто в меньшинстве.

34'

Паршин не стал бросать с ходу из правого круга вбрасывания, что позволило голкиперу успеть закрыть угол ворот!

33'

Пошёл обстрел «армейских» ворот со всех позиций! Кочеткову некогда отдыхать.

32'

Лехтеря за подножку удалён. И ещё две минуты у хозяев на игру с численным преимуществом.

31'

Мозякин шикарную передачу выдал Локтионову, угол ворот СКА был открыт, но Андрею не удалось подстроиться под бросок!

30'
1:1

ГОЛ! О'Делл у правого борта навязал борту, шайбу подхватил Козун, выкатился на пятак и переиграл вратаря!

30'

Антипин от синей линии пальнул — Кочетков разглядел шайбу и отбил её в сторону от ворот.

29'

Плотников выхватил малый штраф за грубость. Третье большинство для «Металлурга» в матче.

29'

«Магнитка» задержалась в зоне соперника. Передача из-за ворот на гостевой пятак едва не нашла О'Делла, но тому успели подбить клюшку.

28'

Кочетков в игре! Два броска от синей линии пришлось парировать голкиперу СКА!

27'

Уверенно «армейцы» отработали две минуты в меньшинстве.

26'

Козун с кистей в направлении дальнего угла ворот бросил — Кочетков на месте!

25'

Паршину досталось в единоборстве с Якуповым. Медики на льду. Наилю выписали малый штраф за атаку игрока, не владеющего шайбой.

25'

Локтионов правым бортом закатил в зону атаки и решил проверить Кочеткова — шайба в ловушке вратаря.

24'

Пока не меняется характер игры. СКА и во втором периоде больше проводит времени в зоне соперника.

23'

Кошечкин справился с броском Рукавишникова в ближний угол ворот. Магнитогорцы в своей атаке забрались в положение вне игры.

22'

Барабанов из-под защитника задумал бросок, но шайба попала в конёк Дронову.

21'

В полном составе «сталевары».

21'

Второй период матча покатил! «Магнитка» продолжает играть в меньшинстве. Кулёмину ещё 24 секунды терпеть в штрафном боксе.

20'

Сирена на перерыв! СКА в первом периоде много атаковал, чаще угрожал воротам, а забросить питерцы смогли в большинстве под занавес двадцатиминутки — Рундблад пушечным выстрелом пробил Кошечкина. У «Металлурга» пока явные проблемы с дисциплиной на льду.

20'
0:1

ГОЛ! Плотников сделал передачу к синей линии, откуда Рундблад в касание мощно зарядил — шайба прошла в ближний угол ворот! Реализовали «армейцы» двойное большинство.

19'

Кулёмин удалён на пару минут за толчок на борт. Втроём магнитогорцы остаются!

18'

И ещё одно удаление в игре. Тимкин наказан малым штрафом за грубость. СКА под занавес периода получает ещё один шанс на попытки реализовать лишнего.

17'

«Металлург» длительную смену провёл в зоне атаки, пришлось СКА проброситься.

17'

Верещагин набрал приличную скорость, на на чужой синей линии воткнулся в Дыбленко.

16'

Яковлев на льду. «Магнитка» в полном составе.

16'

Здорово питерцы разыграли комбинацию. Кагарлицкий поперечной передачей вывел Якупова на бросок, но Кошечкин не позволил шайбе пройти в ближний угол ворот!

15'

Неколенко принял на себя мощный бросок Бенгтссона от синей линии! Шайба вышла в среднюю зону.

14'

Яковлев был не прав в борьбе у борта — удаление за задержку соперника. Численное преимущество получают «армейцы».

13'

Кошечкин вновь в работе. Тихонов с неудобной руки атаковал, но и тут шайба не пролезла в ворота «Металлурга».

12'

Кемппайнен с ходу хороший бросок исполнил, но еще лучше сыграл Кошечкин, не пустивший шайбу себе за спину!

12'

Мозякин сразу после выхода из штрафного бокса едва не убежал на рандеву с голкипером! Смотри на игру в формате «5 на 5».

11'

Лехтеря нашёл на ползоне атаки Плотникова, подготовленный бросок получился по щиткам Кошечкина!

10'

СКА в полном составе. Есть ещё время у питерцев на игру в большинстве.

10'

Барабанов в чужой зоне ушёл от правого борта в центр и бросил с кистей — прямо во вратаря!

9'

Бывальцев щёлкнул по воротам — Кошечкин в ловушку шайбу уверенно забрал.

9'

Нарушение численного состава у «Металлурга». Мозякин покатил на лавку штрафников.

8'

Нет игры в зоне СКА. Шайба за воротами «Металлурга».

7'

Кочетков получил две минуты штрафа за умышленный сдвиг ворот. Якупов покатил отбывать вратарское наказание.

7'

Кагарлицкий на чужой пятак резкую передачу сделал, но не удалось партнеру подставить клюшку!

6'

Первые смены прошли с преимуществом гостей, но сейчас хозяева смогли подравнять дела на льду.

5'

Дронова вывели на бросок с ползоны, но шайбу успели «армейцы» блокировать.

4'

«Магнитка» провела свою атаку с ходу, но в итоге были сдвинуты ворота СКА.

3'

Выстояли магнитогорцы, отыграв две минуты в меньшинстве. У Каблукова не прошло добивание с пятака!

2'

Пока не держится у питерцев шайба в зоне соперника. Бенгтссон от синей линии зарядил — неудачная попытка.

1'

Расмуссен наказан малым штрафом за выброс шайбы за пределы площадки.

1'

Встреча началась!

0'

Василий Кошечкин против Петра Кочеткова — вратарская дуэль нашей игры.

0'

Приобрести и посмотреть трансляцию матча «Металлург» — СКА можно здесь.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Металлург» — СКА. Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.

02.09.2019 17:00