02 сентября 2019, понедельник. 19:30 МСК

0 1

Торпедо
Нижегородская область
Стадион: ВТБ Арена - имени Аркадия Чернышёва (Москва, Россия), 5 567 зрителей (48% при вместимости 11 500)
Главный судья: Андрис Ансонс (Рига, Латвия); Главный судья: Максим Сидоренко (Минск, Беларусь)
    Вячеслав Кулёмин
0'
20'
40'
60'
Динамо М — Торпедо

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо МТорпедо в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 2 сентября 2019 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе ВТБ Арена - имени Аркадия Чернышёва.

задержка соперника клюшкой
2'
подножка
2'
05:34
2'
07:35
Артём Аляев
выброс шайбы
2'
08:47
Андрей Миронов
задержка соперника
2'
11:55
Сергей Гончарук
игра высоко поднятой клюшкой
2'
14:47
Юусо Хиетанен
2'
27:31
командный штраф
нарушение численного состава
2'
32:39
Егор Зайцев
2'
43:48
2'
49:49
Георгий Мишарин
2'
54:23
2'
58:44
Пол Щехура
2'

33-0-4 37
60'

Финальная сирена! Московское «Динамо» в своём первом матче нового сезона одолело нижегородское «Торпедо» — 3:2. Вадим Шипачёв и без Кагарлицкого смог забросить шайбу и записать «ассист» на свой счёт. На этом трансляцию завершаем. Увидимся на хоккее.

60'

Щехура удалён на пару минут за атаку игрока, не владеющего шайбой. Пожалуй, это приговор для гостей.

60'

Иван Бочаров успел щиток выставить на пути шайбы к цели — Баранцев угрожал воротам!

59'

Ещё и Линдбек на лавке — нижегородская игра ва-банк!

59'

Петерссон своим удалением задрал планку интриги до максимума. «Торпедо» получает большинство за 1:16 до сирены!

59'

Момент у московских ворот! Шрёдеру не хватило чуть-чуть точности, чтобы замкнуть дальнюю штангу после изумительной передачи Хаудена!

58'

Несколько бросков по воротам «Динамо», но шайба лишь раз дошла до вратаря, который щитком сыграл надёжно.

57'

Справились торпедовцы с большинством соперника.

56'

Хиетанен зарядил издали, рикошет по пути помешал шайбе полететь в створ.

55'

Мишарин наказан малым штрафом — удаление, которое очень сильно бьёт по шансам «Торпедо».

54'

Муранову дали бросить с хорошей позиции, но всё видел кипер «Торпедо» и шайбу отразил.

53'

Линдбек пригодился после выстрелов с дальней дистанции — щитками шайбу голкипер парировал.

52'
3:2

ГОЛ! Дженовей получил шайбу у синей линии, прицелился и от плеча бросил — получилось точно в цель!

50'

Хиетанен сегодня раздаёт подарки на трибуны — очередное удаление финна за выброс шайбы за пределы площадки.

49'

Яшкин не смог успокоить прыгающую шайбу на нижегородском пятаке.

48'

Хауден легко закатил в зону соперника, но не удержался на ногах и шайбу потерял.

47'

20:24 — статистика бросков в створ к этой минуте.

47'

Выстояли москвичи в меньшинстве. Нижегородцы неплохие две минуты в атаке провели, но без реализации моментов.

46'

Аляев пушечный выстрел издали предпринял, но шайба в цель не попала!

45'

Прошёл бросок от синей линии, Бочаров шайбу сразу не остановил, но затем её спиной накрыл.

44'

Зайцев малым штрафом наказан за задержку соперника. Впереди нижегородское большинство.

44'

Тарасов промахнулся после броска со входа в зону «Торпедо»!

43'

Ильин проскочил между двух защитников и вырулил на ворота «Динамо», но под вратарём шайбу не протолкнул!

42'

Хауден со входа в зону атаки нанёс бросок в борьбе с защитником — мимо желаемого.

41'

Третий период матча стартовал!

40'

Сирена на перерыв! «Динамо» за второй период встречи увеличило своё преимущество в счёте — Вячеслав Кулёмин после сольного прохода отправил шайбу в «домик» вратарю. Отличились москвичи при игре в меньшинстве. У «Торпедо» ещё есть двадцать минут, чтобы исправить ситуацию на табло.

40'

Петерссон докатил до гостевых ворот, но упёрся во вратаря — шайба за щитки не зашла!

39'

Брюквин на пятаке искал Муранова, но того внимательно стерегли нижегородские защитники.

38'

Моисеев принял шайбу у ворот «Торпедо», но успели ему чужую клюшку подсунуть, не позволив бросить с комфортом.

37'

Щехура резко бросил от правого борта — Бочаров блином шайбу отразил!

36'

Петерссон на чужой синей линии шайбу подобрал, углубился в зону и бросил в расчёте попасть в дальнюю девять — Линдбек против!

35'

Игумнов выскочил из штрафного бокса и поддержал контратаку москвичей. Линдбек справился с броском по центру зоны.

34'

Гоняют нижегородцы шайбу по периметру, но пока без бросков по воротам.

33'

Нарушение численного состава у «Динамо». Игумнов отправился отбывать командный штраф.

33'

С трудом «Динамо» выбралось из своей зоны. Затяжную атаку затеяли торпедовцы, проводя смены за счёт ближней скамейки.

32'

Шахворостов забрал шайбу в зоне хозяев и бросил в борьбе с соперником — выше цели!

31'

Игру в равных составах наблюдаем!

30'
3:1

ГОЛ! Кулёмин в контратаке москвичей обыграл защитника, выкатился на ворота под острым углом и бросил с неудобной руки — шайба пролезла между щитков вратаря! В меньшинстве!

29'

Жафяров на пятак шайбу скинул, Хауден подправил — Бочаров потащил!

28'

Хиетанену открыта калитка штрафного бокса — наказание за выброс шайбы. Большинство «Торпедо».

27'

Шрёдер на ползоне атаки подобрал шайбу и с кистей бросил — рядом со штангой!

26'

Шанс Варнакова! Добивание с пятака прошло — шайба зацепилась за плечо вратаря и улетела за ворота!

25'

Яшкин в атаке с ходу скинул шайбу на левый край, Петерссон оттуда без промедления зарядил — Линдбек справился с угрозой!

24'

Иван Бочаров ловушкой шайбу забрал после мощного щелчка Мишарина от синей линии.

23'

Уракову отлетела шайба к дальней штанге ворот «Динамо», бросок с неудобной руки никак не удивил голкипера бело-голубых.

22'

Доставили москвичи шайбу на нижегородский пятак, но Муранов в выгодной ситуации не использовал момент!

21'

Динамовскую атаку с ходу Яшкин завершил выстрелом от синей линии — промах!

21'

Вторая двадцатиминутка игры покатила!

20'

Сирена на перерыв! Нижегородцы первыми открыли счёт в матче, реализовав большинство, но москвичи на это ответили двумя заброшенными шайбами — 2:1 на табло. «Торпедо» за стартовый период насобирало 33 минуты штрафа. Волченков выхватил большое удаление, оставив гостей с защитным дефицитом.

20'

Шипачёв на синей линии ждал шайбу, но длинная передача Лямина не прошла.

19'

Иван Бочаров справился с непростым броском, заметив шайбу лишь в последний момент.

18'

Ефремов закатился в зону гостей по правому краю, сместился в центр и с кистей бросил — Линдбек не ошибся с выбором позиции.

17'

Это большинство «Динамо» прошло бесследно. Линдбека не было повода вспоминать.

16'

Аляев здорово сыграл в отборе, не пустив Индрашиса к воротам «Торпедо».

15'

Продолжается серия удалений. Гончарук покатил греть скамейку штрафников.

14'

Миронов вернулся на лёд. Москвичи выстояли в меньшинстве, но Ивану Бочарову пришлось прилично так поработать.

14'

Бочарова заставили потрудиться! Варнаков вылез на пятак, но пробить голкипера «Динамо» не сумел!

13'

Щехура использовал поперечную передачу и бросил с ходу из левого круга вбрасывания — Бочаров блином шайбу смахнул за ворота!

12'

Миронов нарушил правила в борьбе у борта, подарив большинство «Торпедо».

12'

Бочаровы в деле. Станислав бросил, а Иван шайбу в динамовский створ не пустил!

11'

Нижегородцы выстояли в меньшинстве. Линдбек может выдохнуть.

10'

Линдбек справился с бомбардировкой от синей линии! Щитками здорово сыграл голкипер «Торпедо».

9'

Продолжают судьи заселять в штрафной бокс нижегородцев. Аляев наказан за выброс шайбы.

8'

Нижегородцы в полном составе. Яшкин исполнил свой бросок, но шайба не нашла дорогу в ворота!

7'

«Торпедо» продолжает действовать в меньшинстве, но уже при одном оштрафованном игроке.

6'
2:1

ГОЛ! Петерссон мощным броском с ползоны прошил голкипера — шайба залетела под дальнюю штангу!

6'

Дженовей получил малый штраф за подножку.

5'

И ещё одно удаление будет у гостей. Бочаров успевает смениться на полевого игрока.

4'

Прошёл щелчок Чайковски от синей линии, но не дошла шайба до ворот Линдбека.

3'

Волченков на сегодня своё отыграл. Получил «5+20» защитник «Торпедо» за атаку игрока, не владеющего шайбой.

3'
1:1

ГОЛ! Провалились нижегородцы в обороне. Шипачёв по центру вышел к воротам и изящно разделался с вратарём! Быстрый динамовский ответ!

3'
0:1

ГОЛ! Поймали нижегородцы соперника на смене! Хауден докатил до ворот и сделал передачу к дальней штанге, а оттуда Шрёдер без помех в касание замкнул атаку!

2'

Игумнов нарвался на удаление за задержку соперника. «Торпедо» получает большинство.

2'

Тарасов покружил за чужими воротами, но обостряющую передачу выполнить на пятак ему не дали.

1'

Встреча началась!

0'

Иван Бочаров против Андерса Линдбека — вратарское противостояние нашего матча.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Динамо» (Москва) — «Торпедо». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.