0 1
1
0 2

Стадион: Хартвалл-Арена (Хельсинки, Финляндия), 9 089 зрителей (68% при вместимости 13 464)
Главный судья: Алексей Раводин (Москва, Россия); Главный судья: Иван Фатеев (Московская обл., Россия)
  • 56:42
    1:2
    Микко Лехтонен
0'
20'
40'
60'
Йокерит — Авангард

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЙокеритАвангард в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 3 сентября 2019 года запланировано на 18:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Хартвалл-Арена.

толчок на борт
2'
06:43
Виктор Лёв
подножка
2'
15:00
Сергей Широков
подножка
2'
21:18
Стив Мозес
задержка соперника клюшкой
2'
28:23
Петри Контиола
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
31:04
Андрей Стась
2'
39:22
Тейлор Бек
подножка
2'
46:53
Кирилл Семёнов
подножка
2'

2-4-4 10
60'

Матч окончен! «Авангард» на выезде обыграл «Йокерит» — 3:1. У «ястребов» отличились Потапов и Франсон, а финны ответили шайбой Лехтонена. В концовке хозяева мощно насели на ворота Бобкова, создав много моментов, но омичи выстояли и одержали вторую победу подряд на старте чемпионата. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

60'
1:3

ГОЛ! Дедунов убежал на пустые ворота, но его сзади сбил Норман и помешал бросить. По правилам — это гол.

60'

Тренерский штаб «Йокерита» взял тайм-аут. 28 секунд остаётся.

60'

«Авангард» в полном составе. 40 секунд ещё играть.

59'

Ушёл с ворот Ниеми, финны вшестером.

59'

Анттила щёлкнул от синей линии! Шайба выскочила на пятак, Бобков справился с двумя бросками в упор.

59'

Мозес с левого края бросил в противоход голкиперу — промах.

58'

Удаление у «Авангарда». Семёнов проиграл позицию и сбил Лёва.

57'
1:2

ГОЛ! Никлас Йенсен из угла площадки сделал перевод в центр зоны, Лехтонен прицелился и с кистей пальнул в верхний угол! Бобков даже не дёрнулся.

55'

Никлас Йенсен на фланге ушёл от защитника и прострелил на ближнюю штангу — не дошла шайба до партнёра.

54'

Два в два выкатились омичи. У Андригетто не прошла передача на пятак, где открывался партнёр.

53'

Финны продолжают идти вперёд и бросать при первой возможности, но Бобков действует надёжно.

52'

Момент! Ниеми справился с броском от синей линии, Пьянов подкараулил отскок, бросил верхом и попал в перекладину.

50'

Стась убежал в контратаку и зарядил со входа в зону! Ниеми отразил шайбу.

49'

Вернулся на лёд Бек. В полных составах продолжается игра.

48'

«Йокерит» по-настоящему включился! Финны заперли соперника в зоне и устроили обстрел ворот — Бобков надёжен.

48'

Лепистё щёлкнул от синей линии после скидки Контиолы! Бобков грамотно занял позицию и забрал шайбу.

47'

Удаление у «Авангарда». Бек за подножку получил малый штраф.

47'
0:2

ГОЛ! «Ястребы» перешли в позиционную атаку. Франсон набросил от синей линии, шайба после рикошета на пятаке перелетела через Ниеми и опустилась в ворота «Йокерита»!

45'

Анттила здорово развернулся и с пятака бросил по воротам — Бобков спас команду.

44'

Войнов зарядил сразу после выигранного вбрасывания, Потапов добивал с пятака — Ниеми сложился и забрал шайбу.

43'

«Авангард» хорош в прессинге — омичи не дают раскатиться сопернику. Не проходят быстрые атаки у финнов.

42'

«Авангард» в полном составе.

42'

Лепистё выбрался на свободное пространство и щёлкнул с ползоны! Бобков без проблем забрал шайбу.

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! 1:0 в пользу «Авангарда» после 40 минут. Напряжённая игра идёт, финны владеют шайбой, но голевых моментов совсем немного. Отдохнём!

40'

Никлас Йенсен с правого края прострелил на пятак, но Анттила не сумел протолкнуть шайбу мимо Бобкова.

40'

Удаление у «Авангарда». Стась придержал клюшкой Хаапалу.

38'

Финны много владеют шайбой, но ничего опасного создать не могут. Нет бросков по воротам.

36'

Регин на скорости ворвался в зону и щёлкнул с левого края — шайба ушла в сторону.

35'

Во втором периоде по броскам в створ равенство — 5:5.

34'

Вернулся на лёд Контиола. В полных составах команды.

33'

Чудинов дважды щёлкнул от синей линии! С первым броском справился Ниеми, а во второй раз шайба ушла в сторону.

32'

Второе удаление подряд у финнов. Контиола в средней зоне сфолил против Потапова.

31'

«Йокерит» в полном составе.

30'

Момент! Щербак технично убрал соперника и сделал передачу вперёд, Кошелев выкатился под углом и бросил по воротам — Ниеми забрал шайбу.

29'

Удаление у «Йокерита». Мозес в чужой зоне прихватил клюшкой Войнова.

28'

Анттила вошёл в зону, на паузе сместился к центру и нанёс бросок из-под защитника — шайба ушла выше створа.

27'

В ответной атаке Щербак приложился со входа в зону — Ниеми уверенно забрал шайбу.

26'

Хаапала объехал ворота и прострелил на пятак — не дошла шайба до Йоэнсуу. Отбились «ястребы».

24'

Без моментов прошло большинство для финнов. Вернулся на лёд Широков.

23'

Много потерь у «Йокерита» — не удаётся хозяевам расположиться в чужой зоне.

22'

Удаление у «Авангарда». Широков сзади заплёл ноги Иконену и отправился на скамейку штрафников.

22'

Пивцакин подобрал шайбу у борта и щёлкнул по центру — Ниеми намертво забрал шайбу.

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! 1:0 в пользу «Авангарда» после 20 минут. «Ястребы» вышли вперёд в дебюте игры после шайбы Потапова. В целом первый период прошёл в равной борьбе, команды держали хороший темп и обменивались быстрыми атаками.

20'

Четыре в два выкатились финны! Бобков потащил бросок с острого угла, а подбор остался за «ястребами».

19'

Контратакой ответили финны! Йоэнсуу приложился с ползоны — шайба ушла выше перекладины.

18'

Выстояли финны в меньшинстве. В полных составах продолжается игра.

17'

Бек вошёл в зону, выдержал паузу и сделал перевод на правый край! Андригетто с острого угла не попал в дальнюю девятку.

16'

Удаление у «Йокерита». Лёв нарушил правила в борьбе с Потаповым.

15'

Чудинов щёлкнул из своей зоны! Ниеми отразил шайбу перед собой, а Потапов после добивания не сумел протолкнуть шайбу мимо вратаря.

14'

«Ястребы» выиграли борьбу в чужой зоне, последовал перевод в центр — Покка не забил из убойной позиции!

13'

По броскам в створ преимущество у «Йокерита» — 5:2.

12'

Момент! Йоэнсуу сделал передачу вразрез, Норманн с левого края выкатился на ворота и бросил в ближний угол — Бобков начеку!

11'

«Ястребы» выиграли вбрасывание в чужой зоне. Франсон щёлкнул от синей линии, а Беку помешали добить с пятака.

10'

Бек совершил перехват, влетел в зону и бросил верхом — промах!

9'

Уверенно «ястребы» провели меньшинство. Вернулся на лёд Войнов.

8'

Мозес с левого края сделал передачу в центр, Регин бросил по центру — Бобков среагировал, но подбор остался за омичами.

8'

У Контиолы не прошла передача на пятак — Стась перехватил шайбу и в падении выбросил её из зоны.

7'

Удаление у «Авангарда». Войнов у борта не по правилам атаковал Нормана.

6'

Франсон опасно приложился после выигранного вбрасывания! Шайба прошла рядом со штангой.

4'
0:1

ГОЛ! Покка подключился к атаке и от борта набросил на пятак, а Потапов подставил клюшку и переправил шайбу в сетку ворот!

3'

Хозяева разыграли комбинацию в чужой зоне. Бобков среагировал на бросок Регина, а Иконену не удалось добить с пятака.

2'

Финны сразу пошли вперёд. Кивистё дважды атаковал от синей линии, но не дошла шайба до ворот.

1'

Матч начался!

0'

Стартовые вратари: Антти Ниеми — Игорь Бобков.

0'

Приобрести и посмотреть трансляцию матча «Йокерит» — «Авангард» можно здесь.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Йокерит» — «Авангард». Начало встречи запланировано на 18:30 по московскому времени.

03.09.2019 18:30