2 0 1

СКА
Санкт-Петербург
Стадион: Арена-Трактор имени Валерия Белоусова (Челябинск, Россия), 7 175 зрителей (96% при вместимости 7 500)
Главный судья: Алексей Белов (Ярославль, Россия); Главный судья: Антон Лаврентьев (Казань, Россия)
    Кристиан Томас
0'
20'
40'
60'
Трактор — СКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТракторСКА в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 4 сентября 2019 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Трактор имени Валерия Белоусова.

нарушение численного состава
2'
15:40
5'
27:01
5'
27:01
2'
28:44
Илья Карпухин
удар клюшкой
2'
29:58
атака в область головы и шеи
10'
34:05
2'
48:13
Виталий Меньшиков
2'

0-15-0-0 15
62'

Матч окончен! СКА обыграл в овертайме «Трактор» — 4:3. Яркая игра получилась, челябинцы выигрывали 3:1, но не удержали преимущество. Питерцы вырвали победу благодаря шайбе Плотникова в дополнительное время. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

62'
3:4

ГОЛ! Ткачёв сместился на правый край и на паузе сделал перевод на пятак, а Плотников выиграл борьбу перед воротами и переправил шайбу в сетку!

61'

Опасно! Ткачёв по центру выкатился один на один, но Томас сзади помешал сопернику бросить.

61'

Стартовал овертайм!

60'

Окончено основное время, ничья 3:3! Третий период прошёл с преимуществом «армейцев», которые перебросали соперника — 17:3. Демченко много спасал свою команду. Впереди овертайм!

59'

Рундблад! От синей линии пальнул под перекладину — Демченко выставил ловушку и забрал шайбу.

58'

Момент у «Трактора»! Потеря у СКА при выходе из зоны, Томас подхватил шайбу, выкатился на ворота и бросил — Кочетков среагировал.

57'

Отбились челябинцы. В полных составах команды.

56'

Питерцы держат шайбу, но нет бросков по воротам. Не доходит шайба до Демченко.

55'

Удаление у «Трактора». Меньшиков ударил Барабанова клюшкой по рукам.

54'

Якупов по центру влетел в зону и бросил верхом — Демченко среагировал.

52'

Кэлоф выкатился с правого края и бросил из-под защитника! Кочетков спокойно забрал шайбу.

51'

Отбились челябинцы в меньшинстве. Равные составы на льду.

50'

Ещё момент у СКА! Ткачёв сделал перевод на правый край, Лехтеря в касание зарядил в угол — Демченко сложился и отразил шайбу!

50'

Ткачёв прострелил с левого края, Плотников вылез на ворота, но не сумел переиграть Демченко.

49'

Третье нарушение численного состава у «Трактора» — Скудра негодует на скамейке. Косов пошёл отбывать штраф.

47'

Бывальцев сместился на правый край и прострелил на пятак — партнёры не успели к шайбе.

46'

Плотников из-за ворот вылез на пятак, но не сумел протолкнуть шайбу под щитками Демченко.

45'

Кетов ускорился по левому флангу и бросил с острого угла — шайба улетела выше цели.

44'

Якупов вошёл в зону, дождался подключения Рукавишникова и сделал перевод в центр! Роман с ползоны не попал в дальний угол.

42'

Питерцы перевели игру в чужую зону, Демченко справился с дальним выстрелом Зубарева.

41'

Момент! Томас сместился к центру и сделал перевод на левый край, Кручинин в касание зарядил в ближний угол — Кочетков в эффектном броске спас команду.

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! Ничья 3:3 после 40 минут. Бодрым получился второй период. Челябинцы забросили три шайбы подряд, но «армейцы» вовремя включились в игру и отыгрались. Впереди всё самое интересное!

38'

Ещё момент у СКА! Кагарлицкий отдал на пятак, Каблуков в ближнем бою не сумел переиграть Демченко.

36'
3:3

ГОЛ! И спустя 19 секунд отыгрались «армейцы»! Питерцы совершили перехват, Лехтеря с правого края выкатился на ворота и поразил дальний угол!

36'
3:2

ГОЛ! Бывальцев с правого края вошёл в зону, выдержал паузу и сделал перевод в центр, а Кагарлицкий в касание вогнал шайбу в угол ворот!

35'

Плотников получил дисциплинарный штраф за атаку в область головы и шеи.

35'
3:1

ГОЛ! На отложенном штрафе забил «Трактор»! Меньшиков сделал передачу под синюю линию, Томас ворвался в зону и зарядил в верхний угол — Кочетков не успел среагировать!

33'

Хозяева убежали в контратаку, Карпухин бросил с левого края — шайба попала в сетку с внешней стороны.

32'

Выстояли челябинцы в меньшинстве. В полных составах команды.

31'

Кэлоф, выскочив со скамейки штрафников, улетел на ворота Кочеткова! Не удалось переиграть вратаря в ближнем бою.

31'

Рундблад сделал перевод на левый край, Кагарлицкий бросил в касание, но попал в защитника.

30'

Челябинцы остались втроём на 40 секунд! Карпухин рубанул по клюшке Плотникова и получил малый штраф.

29'

У «Трактора» во второй раз нарушение численного состава в игре. Кэлоф на скамейке штрафников.

28'

Оба игрока получили по две минуты штрафа.

28'

Драка на льду! Это Ткачёв сцепился с Карлиным, хоккеисты обменялись ударами, а затем Руслан повалил Владимира.

26'

Кагарлицкий на скорости едва не выкатился один на один — прихватили Дмитрия, но судьи оставили эпизод без внимания.

25'

Челябинцы с хорошим настроем вышли на второй период — игра идёт в зоне «армейцев».

24'
2:1

ГОЛ! И тут же челябинцы вышли вперёд! Кэлоф прострелил с правого края, шайба попала в Лехтеря и рикошетом влетела в ближнюю девятку — Кочетков был не готов!

23'
1:1

ГОЛ! Кэлоф ушёл за ворота и прострелил на пятак, а Седлак в сутолоке переправил шайбу в сетку!

22'

Рундблад полез в обводку перед своими воротами и потерял шайбу! Повезло, что челябинцы не воспользовались ошибкой.

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! 1:0 в пользу СКА после 20 минут. «Армейцы» вышли вперёд после шайбы Ткачёва. Питерцы владели инициативой и перебросали соперника — 13:5. Посмотрим, как пойдёт игра дальше.

19'

Опасно! Подколзин оказался один перед воротами, но Томас помешал сопернику забросить.

18'

Питерцы провели затяжную атаку, Демченко справился с дальним выстрелом Рундблада.

18'

«Трактор» в полном составе.

17'

«Армейцы» закрепились в чужой зоне. Кагарлицкий на дальней штанге не успел к прострелу партнёра.

16'

Нарушение численного состава у «Трактора». Кручинин пошёл отбывать штраф.

15'

«Армейцы» выкатились в контратаку. Кагарлицкий прострелил на дальнюю штангу — Карпов не дотянулся.

14'

По броскам в створ преимущество у СКА — 7:4.

13'
0:1

ГОЛ! Лехтеря сделал шикарную передачу с ползоны, Ткачёв получил шайбу перед воротами и спокойно переиграл Демченко!

11'

Кагарлицкий выбрался на оперативный простор и бросил низом — Демченко был к этому готов.

10'

Момент! Фатеев получил пас на ход, под углом вылез на ворота, но Кочетков не дал себя переиграть в ближнем бою.

9'

«Трактор» перешёл в позиционную атаку. Ясинский щёлкнул от синей линии — промах!

8'

Быстрой атакой ответили челябинцы, Гика с правого края не попал в дальний угол.

7'

Момент в контратаке у СКА! Выкатились четыре в два, но у Дыбленко не прошла передача в центр.

6'

Кагарлицкий выбрался на свободное пространство и бросил с острого угла — Демченко начеку.

5'

Проблемы возникли с воротами, нужна пауза. Судьи поправили сетку.

4'

Ткачёв сместился к центру и сделал диагональ на дальнюю штангу, Лехтеря не сумел переправить шайбу в нижний угол!

2'

Барабанов развернулся у борта и набросил на пятак, но там партнёров не оказалось.

1'

Матч стартовал!

0'

Стартовые вратари: Василий Демченко — Пётр Кочетков.

0'

Приобрести и посмотреть трансляцию матча «Трактор» — СКА можно здесь.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Трактор» — СКА. Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.

04.09.2019 17:00