08 сентября 2019, воскресенье. 10:00 МСК

0 1
0
1 1

Стадион: Платинум-Арена (Хабаровск, Россия), 6 289 зрителей (89% при вместимости 7 100)
Главный судья: Сергей Гусев (Серов, Россия); Главный судья: Сергей Кулаков (Тверь, Россия)
  • 58:40
    1:2
    Валерий Васильев
0'
20'
40'
60'
Амур — Трактор

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АмурТрактор в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 8 сентября 2019 года запланировано на 10:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Платинум-Арена.

выброс шайбы
2'
05:43
удар коленом
2'
13:35
Ярослав Косов
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
15:58
Юрий Сергиенко
2'
18:09
Руслан Карлин
подножка
2'
24:16
Вячеслав Ушенин
удар клюшкой
2'
34:40
Ондржей Витасек
задержка шайбы руками
2'

6-2-0 8
60'

Финальная сирена! «Трактор» вновь сильнее «Амура» — 2:1. Челябинцы добиваются второй победы над хабаровчанами, но на этот раз уральской команде хватило основного времени матча. На этом трансляцию завершаем. Увидимся на хоккее!

60'

Справился Федотов с броском Гинека Зогорны от левого борта! Пробросились челябинцы за 12 секунд до сирены.

60'

Лангхамер на лавке. Шесть полевых у «Амура» на льду.

59'
1:2

ГОЛ! Выиграли вбрасывание хозяева в зоне соперника, Васильев бросил от синей линии, шайба от лицевого борта вылетела на пятак, а оттуда рикошетом от щитка вратаря отправилась за линию ворот!

59'

Федотов вновь надёжен после щелчка от синей линии. Полторы минуты до сирены.

59'

Выиграли хабаровчане вбрасывание в зоне соперника, бросок от синей линии не стал проблемой для Федотова.

58'

Пришла шайба в зону «Трактора». Лангхамер пока остаётся в воротах.

57'

Начинают спешить хозяева с началом атаки — проброс у «Амура».

56'

Никак «Амур» не может задержаться в зоне атаки, а времени на спасение у хабаровчан остаётся всё меньше.

55'

Сергиенко от синей линии от плеча зарядил — Лангхамер справился с шайбой.

55'

Терещенко контрвыпад гостей завершил броском с ходу — прямо в защитника!

54'

Зогорны сообразили момент по-братски! Гинек на дальнюю штангу подкидку сделал, подправление Томаша пришлось чуть выше ворот!

53'

Челябинцы умело переводят игру в зону атаки, а там уже к бортам шайбу подгоняют.

52'

Йордан из-за ворот «Трактора» получил шайбу на ползоне, но под бросок успел выкатиться Седлак,

51'

Пока не видно за счёт чего «Амур» может эту игру вытащить. Кэлоф на скорости закатил в зону хозяев и с кистей проверил Лангхамера.

50'

Мвлыхин по центру пробовал прорваться к воротам «Амура», но его остановили на тонкой грани с фолом.

49'
0:2

ГОЛ! Гика здорово сработал в отборе в центре площадки, Седлак подхватил шайбу, организовав выход на ворота хабаровчан «2 в 1», не стал Лукаш играть на Виртанена, а бросил сам — получилось точно в ближний угол створа!

48'

Томаш Зогорна едва не забрал шайбу у ворот «Трактора», но сумел Карпухин за счёт игры коньком разрядить обстановку.

47'

Кэлоф покружил по зоне «тигров» и с кистей нанёс бросок — прямо в грудь вратарю.

46'

Руденков прорвался к воротам гостей и бросил — Федотов не задремал в створе и шайбу отразил!

45'

«Трактор» и при игре в равных составах более активен. «Амур» пробросился.

44'

Меньшиков резкий бросок с кистей от правого борта исполнил — чуть выше ближнего угла ворот.

43'

В полном составе «Амур». Кондратьев успел блокировать бросок Кручинина.

42'

Виртанен от синей лини зарядил — блином Лангхамер шайбу парировал!

42'

Кэлоф с ползоны с кистей бросил, но Кондратьев принял шайбу на себя.

41'

Витасек наказан малым штрафом за задержку шайбы руками. Впереди челябинское большинство.

41'

Третья двадцатиминутка встречи покатила!

40'

Сирена на перерыв! «Трактор» отправляется в раздевалку лидером в счёте — Попов с классной передачи Кручинина размочил ворота «Амура». Пока игра идёт строго по вчерашнему сценарию.

40'

Кручинин закатил в зону хозяев и бросил с кистей — мимо дальнего угла ворот.

39'

Удалось хозяевам перевести шайбу в зону соперника, но пока лишь к бортам.

38'

Словно продолжается большинство «Трактора». Игра из зоны «Амура» не выходит.

37'

Терещенко от синей линии бросил — мимо ворот. Челябинцы продолжают атаковать.

36'
0:1

ГОЛ! Кручинин, стоя за воротами, всем видом показал, что будет делать передачу на левый круг вбрасывания, а сам резко скинул шайбу на пятак, где хабаровчане не уследили за Поповым, расстрелявшего в упор створ! Первая шайба Андрея в сезоне!

35'

Вячеслав Ушенин удалён на две минуты за удар соперника клюшкой. Большинство получает «Трактор».

35'

Кэлоф пересёк чужую синюю линию, не стал углубляться в зону и бросил с кистей — Лангхамер на месте.

34'

Контратаку «два в два» провели хабаровчане, но Гинек Зогорна не смог выполнить передачу на партнёра, катившего к дальней штанге ворот!

33'

«Амур» не справился со своей же скоростью при атаке с ходу — положение вне игры лайнсмен зафиксировал.

32'

Карпухин получил шайбу в зоне «тигров» прямо по центру, но успел ему Йордан помешать бросить.

31'

Виртанен набросил шайбу на чужой пятак, но там Седлаку не дали подправить в цель.

30'

Момент у «Амура»! Прошла длинная передача, Владислав Ушенин выкатился один на один и бросил низом — шайба прошла рядом со штангой.

29'

Сдвинуты ворота «Трактора» — пауза в игре, есть возможность хоккеистам перевести дух.

28'

Кондратьев щёлкнул после выигранного вбрасывания! Шайба просвистела над перекладиной.

27'

Гика выбрался на пятак и попытался протолкнуть шайбу под щитком Лангхамеру — голкипер был к этому готов.

27'

Вновь не удалось хозяевам реализовать большинство. Вернулся на лёд Карлин.

26'

Косов заблокировал бросок Йордана и вывел шайбу из зоны. Не идёт большинство у «Амура».

25'

Удаление у «Трактора». Карлин клюшкой заплёл ноги Язькову и отправился на скамейку штрафников.

25'

И тут же ответ «Трактора»! Лангхамер потащил бросок Малыхина в упор, а затем накрыл шайбу.

24'

Контратака «Амура»! Владислав Ушенин со входа в зону целил в дальний угол — шайба ушла выше створа.

23'

Седлак из-за ворот прострелил на пятак, Корягин выставил клюшку и помешал Гике принять шайбу.

22'

Гика от борта сделал скидку на синюю линию, Калинин бросил в касание, но шайба улетела выше створа.

21'

В полном составе «Трактор».

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! Ничья 0:0 после 20 минут. Первый период прошёл с большим преимуществом «Амура», хабаровчане перебросали соперника 16:5. Много отличных сейвов совершил Федотов. Посмотрим, как пойдёт игра после перерыва.

19'

Момент! Хабаровчане доставили шайбу на пятак, но не удалось её добить в ворота.

19'

Ещё одно удаление у «Трактора». Сергиенко получил малый штраф за выброс шайбы.

18'

Челябинцы в полном составе.

17'

Кондратьев! От синей линии щёлкнул под перекладину — Федотов выставил ловушку и забрал шайбу.

16'

Удаление у «Трактора», Косов в чужой зоне сфолил против Корягина.

16'

Ничего опасного не удалось создать челябинцам в большинстве. Вернулся на лёд Васильев.

14'

Удаление у «Амура». Васильев влетел в колено Глинкину и получил малый штраф.

13'

Малыхин! Из круга вбрасывания зарядил в ближнюю девятку — Лангхамер переместился и забрал шайбу в ловушку.

12'

Файзуллин прорвался по правому флангу и сделал перевод в центр, Гинек Зогорна бросил низом — Федотов на месте.

11'

Малыхин в средней зоне жёстко встретил Лазарева, сорвав контратаку хозяев.

9'

Руденков выиграл борьбу у борта, развернулся и бросил низом — Федотов накрыл шайбу.

8'

Без моментов прошло большинство для «Амура». Вернулся на лёд Карпухин.

7'

Хабаровчанам никак не удаётся закрепиться в чужой зоне. Уверенно обороняются гости.

6'

Удаление у «Трактора». Карпухин выбросил шайбу за пределы площадки и отправился на скамейку штрафников.

5'

Хозяева продолжают атаковать. Кузнецов с левого края вошёл в зону и бросил в ближний угол — Федотов среагировал.

4'

Момент! Прошла атака два в два, Томаш Зогорна выкатился на ворота и бросил в дальний угол — Федотов щитком отразил шайбу.

3'

Хозяева провели быструю атаку, Руденков с ползоны зарядил по воротам — Федотов накрыл шайбу.

2'

Хабаровчане сразу пошли вперёд. Владислав Ушенин поборолся на пятаке и бросил низом — шайба прошла рядом со штангой.

1'

Матч начался! Челябинцы выиграли стартовое вбрасывание.

0'

Стартовые вратари: Марек Лангхамер — Иван Федотов.

0'

Приобрести и посмотреть трансляцию матча «Амур» — «Трактор» можно здесь.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Амур» — «Трактор». Начало встречи запланировано на 10:00 по московскому времени.

07.09.2019 10:00