09 сентября 2019, понедельник. 17:00 МСК

1 0 0 1
1
1 0 0 0

Стадион: Уралец (Екатеринбург, Россия), 5 545 зрителей (100% при вместимости 5 570)
Главный судья: Сергей Беляев (Воскресенск, Россия); Главный судья: Иван Фатеев (Московская обл., Россия)
    Найджел Доус
0'
20'
40'
60'
65'
Автомобилист — Металлург Мг

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АвтомобилистМеталлург Мг в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 9 сентября 2019 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Уралец.

удар клюшкой
2'
16:43
Андрей Локтионов
толчок клюшкой
2'
34:35
Григорий Дронов
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
41:34
Брукс Мэйсек
задержка клюшки соперника
2'
47:07
игра высоко поднятой клюшкой
2'
54:24
задержка соперника клюшкой
2'
57:56
Егор Яковлев
подножка
2'

#9

Мозякин выкатился по центру и бросил низом — Коварж среагировал.
Матч окончен! «Автомобилист» на своём льду обыграл по буллитам «Металлург» — 3:2. Магнитогорцы по ходу встречи дважды вели в счёте, но не удержали преимущество, а в серии буллитов победным оказался бросок Доуса. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

#8
3:2

ГОЛ! Доус на скорости выкатился на ворота и бросил в дальнюю девятку!

#7

Расмуссену не удалось переиграть Коваржа в ближнем бою.

#6

Холланд с кистей бросил в угол — Кошечкин начеку.

#5

ГОЛ! Паршин выкатился на ворота и красиво переиграл Коваржа.

#4

Кошечкин потащил бросок Гареева в нижний угол.

#3

Локтионов убрал шайбу под неудобную руку и бросил — промах.

#2

ГОЛ! Кучерявенко выкатился на ворота и послал шайбу в противоход Кошечкину.

#1

Коварж справился с броском Любимова в нижний угол.

65'

Завершён овертайм, ничья 2:2. Овертайм прошёл без голов, хотя хозяева имели хорошие шансы вырвать победу. Впереди серия буллитов.

64'

Хозяева закрепились в чужой зоне и устроили обстрел чужих ворот! Кошечкин несколько раз спас команду.

63'

Тайм-аут взял тренерский штаб «Автомобилиста».

63'

Удаление у «Металлурга». Яковлев за подножку против Бодрова получил малый штраф.

63'

Опасно! Обидин ворвался в зону, на паузе убрал Кошечкина и сделал перевод в центр — Секстону помешали бросить по пустым воротам.

62'

Быстрая атака прошла у «Магнитки», Яковлев с ползоны не попал в дальнюю девятку.

61'

Стартовал овертайм!

60'

Окончено основное время, ничья 2:2. Не удалось командам выявить сильнейшего за 60 минут игрового времени, впереди овертайм.

60'

Отбились магнитогорцы. В полном составе «Металлург».

59'

Хозяева долго держат шайбу, но нет бросков по воротам. Всё блокируют «сталевары».

58'

Удаление у «Металлурга». Локтионов за задержку клюшкой получил малый штраф.

57'

Не удалось хозяевам реализовать большинство. Вернулся на лёд Расмуссен.

56'

Секстон выбрался на свободное пространство и с правого края зарядил по воротам — Кошечкин в игре.

56'

Борьба на пятаке у ворот «Магнитки»! Обидину не удалось протолкнуть шайбу мимо Кошечкина.

55'

Удаление у «Металлурга». Расмуссен высоко задрал клюшку и ударил соперника по лицу.

53'

Шайба от борта отскочила к Мацеку, который метров с семи зарядил по воротам — Кошечкин отразил шайбу.

52'

Яковлев подключился к атаке, красиво убрал соперника и прострелил вдоль ворот, но там никого не оказалось!

51'

Бодров! Из средней зоны щёлкнул по воротам — Кошечкин переместился и отразил шайбу.

50'

«Автомобилист» в полном составе.

50'

Мозякин от борта набросил на пятак, но партнёрам не удалось переправить шайбу в сетку — вновь спас Коварж.

49'

Магнитогорцы закрепились в зоне и устроили навал! Коварж справился с угрозой.

48'

Удаление у «Автомобилиста», Мацек нарушил правила в чужой зоне.

46'

Два в два выкатились хозяева, Кошечкин справился с броском Хрипунова в нижний угол.

45'

Плэтт убежал по левому флангу и из-под защитника бросил по воротам! Кошечкин на месте.

44'

Уверенно «Магнитка» провела меньшинство. В полных составах команды.

43'

Не идёт большинство у «Автомобилиста» — гости не позволяют сопернику расположиться в зоне.

42'

Удаление у «Металлурга». Дронов нарушил правила против Гареева.

42'

Два в два выкатились гости! У Расмуссена не прошла передача на пятак, где совсем один был О'Делл.

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! Ничья 2:2 после 40 минут. Продолжается игра на встречных курсах, команды поддерживают хороший темп. Во втором периоде отличились Паршин и Василевский.

38'

Магнитогорцы больше минуты держали шайбу в чужой зоне, с трудом отбились хозяева.

37'

Верещагин от борта вырезал перевод на дальнюю штангу, Рожков бросил в упор, но Коварж спас команду!

36'

И тут же ещё момент у «Автомобилиста»! Секстон выкатился на ворота, но Кошечкин не дал себя переиграть.

35'
2:2

ГОЛ! Не удалось гостям выбросить шайбу из зоны. Доус сделал скидку на Василевского, который мощным броском от синей линии поразил верхний угол ворот!

35'

Удаление у «Металлурга». Локтионов за толчок клюшкой получил малый штраф.

33'

По броскам в створ преимущество у «Металлурга» — 16:9.

32'

Хозяева провели атаку правым флангом, Кошечкин справился с броском Холланда в ближний угол.

30'

Ещё момент! Красиво разыграли гости, Неколенко по центру выкатился на ворота, но не сумел переиграть Коваржа в ближнем бою.

29'

Контратака «Магнитки»! Локтионов ворвался в зону и щёлкнул из-под защитника — Коварж щитком отразил шайбу.

28'

Екатеринбуржцы выиграли борьбу в чужой зоне. Мамкин приложился от синей линии — мимо.

27'

Тимкин набрал скорость и со входа в зону зарядил в нижний угол — Коварж прижал шайбу ко льду.

26'

Литовченко выкатился с левого края и сделал передачу в центр, Бодров бросил в ближний угол и попал в штангу!

25'

Хозяева перешли в позиционную атаку. Хрипунов с правого края бросил низом, но не дошла шайба до ворот.

23'

Расмуссен! Резко сместился к центру и с ползоны зарядил по центру ворот — Коварж забрал шайбу.

22'
1:2

ГОЛ! Магнитогорцы подловили соперника на контратаке, Кулёмин сделал передачу вперёд, Паршин на скорости выкатился один на один и послал шайбу под перекладину!

21'

Плэтт сместился на левый край и зарядил в дальний угол — Кошечкин намертво забрал шайбу.

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! Ничья 1:1 после 20 минут. Магнитогорцы вышли вперёд на 36-й секунде после шайбы Расмуссена, но затем хозяева отыгрались усилиями Гареева. Много моментов создали команды, у екатеринбуржцев были попадания в штангу и перекладину.

19'

Уверенно «Магнитка» провела меньшинство — вернулся на лёд Паршин.

18'

Холланд набросил с левого края, Кучерявенко поборолся на пятаке, но не сумел протолкнуть шайбу под щитками Кошечкина.

17'

Удаление у «Металлурга». Паршин рубанул клюшкой по рукам Хрипунова.

15'

Локтионов набрал скорость, влетел в чужую зону и бросил с правого края! Коварж щитком зацепил шайбу, а Кулёмину не дали добить.

14'

Опасно! Гости потеряли шайбу при выходе из своей зоны, Гареев с правого края сделал передачу в центр, Кучерявенко бросил верхом и попал в перекладину!

13'

Ответ «Магнитки»! Любимов приложился с правого края, Коварж щитком отразил шайбу, но Верещагину не дали добить.

12'

Ещё момент! Доус на рывке ушёл от защитника и с правого края целил в дальний угол — шайба просвистела рядом со штангой.

11'

Екатеринбуржцы ответили контратакой! Хрипунов убежал по левому флангу и бросил с острого угла — шайба попала в штангу и вылетела в сторону!

10'

Затяжную атаку провели гости. Коварж справился с дальним броском Береглазова.

9'

Кулёмин с правого края ворвался в зону, развернулся и прострелил вдоль ворот! Локтионов не успел к шайбе.

8'

Любимов убежал по левому флангу и из-под защитника зарядил в ближний угол! Коварж начеку.

7'

Дорофеев из круга вбрасывания целил в дальний угол — Коварж блином зацепил шайбу.

6'

Литовченко вошёл в зону, сместился на правый край и прострелил на пятак — гости выбили шайбу.

5'
1:1

ГОЛ! Трямкин из своей зоны сделал передачу под синюю линию, Гареев подхватил шайбу, выкатился один на один и поразил верхний угол ворот!

3'

Матушкин набросил от синей линии, Мозякин выиграл борьбу перед воротами и бросил низом — промах!

2'

Холланд объехал ворота и сделал перевод на дальнюю штангу, Секстону не удалось замкнуть — не попал форвард по шайбе.

1'
0:1

ГОЛ! На 36-й секунде забила «Магнитка»! Гости выиграли борьбу в чужой зоне. Мозякин сделал скидку на синюю линию, Постма набросил, а Расмуссен на пятаке подставил клюшку и переправил шайбу в сетку. Арбитр долго смотрел повтор, но не увидел нарушения.

1'

Матч начался! Екатеринбуржцы выиграли стартовое вбрасывание.

0'

Стартовые вратари: Якуб Коварж — Василий Кошечкин.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Автомобилист» — «Металлург». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.