0 0
0
2 1

Стадион: Фетисов-Арена (Владивосток, Россия), 2 989 зрителей (51% при вместимости 5 915)
Главный судья: Денис Наумов (Тольятти, Россия); Главный судья: Павел Овчинников (Орск, Россия)
  • 06:46
    1:0
    Юрий Козловский
0'
20'
40'
60'
Адмирал — Трактор

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АдмиралТрактор в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 11 сентября 2019 года запланировано на 12:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Фетисов-Арена.

атака игрока, не владеющего шайбой
2'
02:39
Антон Глинкин
удар клюшкой
2'
07:38
Маркус Юнг
задержка соперника клюшкой
2'
08:09
Василий Стрельцов
2'
18:05
командный штраф
нарушение численного состава
2'
29:34
2'
43:34
Степан Островский
задержка соперника
2'
50:05
Кирилл Дьяков
2'

4-0-0 4
60'

Матч окончен! «Трактор» на выезде обыграл «Адмирал» — 3:1. Челябинцы взяли реванш за вчерашнее поражение. Сегодня команда Скудры выглядела очень уверенно, владела инициативой и вдвое перебросала соперника (45:22). У гостей отличились Седлак, Косов и Кручинин, а у «моряков» шайба в активе Козловского. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

60'
1:3

ГОЛ! Челябинцы выиграли борьбу в средней зоне, Кручинин подхватил шайбу и броском от красной линии поразил пустые ворота.

60'

Челябинцы активно прессингуют соперника и не дают бросать по воротам. Не доходит шайба до Демченко.

59'

«Моряки» вшестером — ушёл с ворот Олкинуора. 1 минута 46 секунд до сирены.

59'

Тренерский штаб «Адмирала» взял тайм-аут.

58'

Косов! Выкатился с левого края и бросил под перекладину — Олкинуора ловушкой отразил шайбу, но подбор остался за «моряками».

57'

«Моряки» в контратаке выкатились два в два! У Вихарева не прошла передача на пятак, где открывался Воронин.

56'

Момент у «Адмирала»! Глазачев вылез на пятак, развернулся и прострелил вдоль ворот — Воронин не успел к шайбе.

55'

Без моментов прошло большинство «Трактора». Вернулся на лёд Дьяков.

53'

Шестое удаление подряд у «Адмирала». Дьяков у борта нарушил правила против Шолохова.

53'

Олкинуора справился с щелчком Карлина. Вернулся пятый полевой у «Адмирала».

52'

Момент у «Адмирала»! Вихарев перехватил шайбу, по центру убежал один на один, но не сумел переиграть Демченко.

51'

Удаление у «Адмирала». Островский проиграл борьбу и прихватил клюшкой Ерофеева.

50'

«Моряки» перевели игру в чужую зону. Мищенко щёлкнул от синей линии — промах.

49'

Момент! Глинкин ушёл за ворота и бросил с отрицательного угла — шайба заметалась на пятаке, но челябинцам не удалось добить.

47'

«Трактор» владеет территорией и продолжает создавать моменты у чужих ворот. Не удаётся хозяевам наладить контроль над шайбой.

46'

Не удалось челябинцам реализовать большинство — в полном составе «Адмирал».

45'

Терещенко щёлкнул от синей линии после скидки Виртанена! Олкинуора грамотно занял позицию и забрал шайбу.

44'

Удаление у «Адмирала». Стрельцов у борта заплёл ноги Глинкину и получил малый штраф.

42'

Мищенко по центру вошёл в зону и бросил верхом — шайба прошла над перекладиной.

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! 2:1 в пользу «Трактора» после 40 минут. Челябинцы с преимуществом провели второй период и забросили две шайбы усилиями Седлака и Косова.

39'
1:2

ГОЛ! Классный проход удался Косову! Ярослав подхватил шайбу в средней зоне, на скорости выкатился на ворота и переиграл Олкинуору в ближнем бою.

38'

Челябинцы перешли в позиционную атаку. Шолохов от борта целил в дальнюю девятку — Олкинуора блином зацепил шайбу.

37'

Момент у «Адмирала»! Василий Стрельцов от борта сделал перевод в центр на брата — Александр бросил в противоход Демченко, но голкипер щитком отразил шайбу.

36'

Лалонд ошибся за воротами, Карлин перехватил шайбу и прострелил на пятак, но Фатеев не забил в упор! Рядом со штангой прошла шайба.

35'

Челябинцы забрали шайбу и долго кружили по чужой зоне, но ничего опасного не создали.

34'

Ломако выбрался на свободное пространство и бросил из круга вбрасывания — Демченко был начеку.

32'

Уверенно «моряки» провели меньшинство. В полных составах команды.

31'

Гика сместился на правый край и бросил низом — Олкинуора среагировал, но челябинцам не удалось добить с пятака.

30'

Нарушение численного состава у «Адмирала». Коннов пошёл отбывать штраф.

28'

Второй период проходит с большим преимуществом челябинцев. Гости много времени проводят в атаке.

27'

Кручинин с левого края вошёл в зону и прострелил на дальнюю штангу — Глинкин не успел к шайбе. Антон врезался в голкипера — пауза в игре.

26'
1:1

ГОЛ! Челябинцы выиграли вбрасывание, Виртанен приложился от синей линии, а Седлак на пятаке подставил клюшку и переправил шайбу в ворота!

25'

Угольников решился на бросок из средней зоны — Демченко выставил щиток и парировал шайбу.

24'

Гика здорово поборолся у борта, резко сместился к центру и бросил в противоход голкиперу — шайба ушла в сторону.

23'

Воронин сместился на правый край и зарядил верхом — Демченко переместился и забрал шайбу.

22'

«Адмирал» в полном составе.

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! 1:0 в пользу «Адмирала» после 20 минут. Единственную шайбу в первом периоде забросил Козловский. Концовка периода осталась за челябинцами, гости нанесли много бросков, но не смогли пробить Олкинуору.

20'

Олкинуора справился с щелчком Калинина от синей линии, а затем «моряки» подобрали шайбу и выбросили её из зоны.

19'

Седлак вылез на пятак и подставил клюшку под прострел партнёра! Олкинуора забрал шайбу.

19'

Удаление у «Адмирала». Василий Стрельцов нарушил правила в борьбе в чужой зоне.

18'

Прибавили в активности челябинцы! Глинкин зарядил со входа в зону — Олкинуора щитком среагировал.

17'

Косов рванул в свободную зону и с правого края щёлкнул в ближнюю девятку — Олкинуора выловил шайбу.

16'

Кручинин вошёл в зону, сместился на правый край и набросил на ворота, а шайба рикошетом от Карлина влетела в сетку! Но после видеопросмотра арбитр отменил взятие ворот — шайба от руки влетела в сетку.

14'

После видеопросмотра определили, что шайба не пересекла линию ворот. Продолжается игра.

14'

Ещё момент! Бутузов подобрал отскок за воротами и бросил с отрицательного угла — шайба застряла где-то в щитках Демченко. И возникла пауза, идёт видеопросмотр, возможно шайба пересекла линию ворот.

13'

«Моряки» перешли в позиционную атаку. Бутузов от борта набросил на пятак — Терещенко перехватил шайбу.

12'

Мищенко подключился к атаке и с правого края зарядил по воротам — Демченко уверенно забрал шайбу.

11'

Момент! Челябинцы вошли в зону, Гика на дальней штанге замыкал прострел партнёра, но Олкинуора спас команду.

11'

Вернулись на лёд Глинкин и Юнг. В полных составах команды.

9'

Удаление у «Адмирала». Юнг сбил Фатеефа, четыре на четыре пойдёт игра.

8'

Удаление у «Трактора». Глинкин ударил соперника по рукам и отправился на скамейку штрафников.

7'
1:0

ГОЛ! Ломако здорово развернулся за воротами и сделал скидку на круг вбрасывания, а Козловский вогнал шайбу в верхний угол ворот!

6'

Три в два выкатились челябинцы, Глинкин по центру вошёл в зону и бросил в угол — Олкинуора всё контролировал.

5'

«Трактор» в полном составе.

5'

Василий Стрельцов ушёл за ворота и доставил шайбу на пятак, но партнёрам не удалось замкнуть.

4'

«Моряки» закрепились в чужой зоне. Альмквист опасно бросил с правого края — шайба попала в сетку с внешней стороны.

3'

Удаление у «Трактора». Виртанен в чужой зоне придержал Глазачева.

2'

Глинкин сместился на левый край и с кистей целил в дальнюю девятку — Олкинуора забрал шайбу.

1'

Мищенко щёлкнул сразу после выигранного вбрасывания — Демченко выставил ловушку и забрал шайбу.

1'

Матч начался! «Моряки» выиграли стартовое вбрасывание.

0'

Стартовые вратари: Юхо Олкинуора — Василий Демченко.

0'

Приобрести и посмотреть трансляцию матча «Адмирал» — «Трактор» можно здесь.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Адмирал» — «Трактор». Начало встречи запланировано на 12:30 по московскому времени.