1 0 1
1
0 0 0

Стадион: Нагорный (Нижний Новгород, Россия), 5 400 зрителей (96% при вместимости 5 600)
Главный судья: Виктор Гашилов (Пермь, Россия); Главный судья: Юрий Цыплаков (Санкт-Петербург, Россия)
  • 27:57
    1:1
    Дамир Жафяров
  • 64:57
    2:1
    Станислав Бочаров
0'
20'
40'
60'
65'
  • 14:33
    0:1
    Михаил Григоренко
Торпедо — ЦСКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТорпедоЦСКА в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 11 сентября 2019 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Нагорный.

задержка соперника клюшкой
2'
07:50
Илья Сорокин
задержка игры
2'
09:01
задержка шайбы руками
2'
09:17
Денис Баранцев
2'
14:01
Иржи Секач
задержка соперника
2'
15:40
командный штраф
нарушение численного состава
2'
19:04
Максим Шалунов
подножка
2'
36:30
Сергей Толчинский
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
42:05
Антон Волченков
толчок на борт
2'
45:37
Александр Романов
2'
50:14
2'
56:47
Линден Вей
удар клюшкой
2'

8-2-6-0 16
65'

Матч завершён! «Торпедо» в первом домашнем матче сезона переиграло ЦСКА — 2:1. Победную шайбу нижегородцы забросили за три секунды до конца овертайма! На этом трансляцию завершаем. Увидимся на хоккее!

65'
2:1

ГОЛ! Фантастическая развязка за три секунды до сирены! Убежали нижегородцы в контратаку «два в одного», с прямым броском Аляева справился Сорокин, но Бочаров с «ленточки» добавил в цель!

65'

Вей попал в штангу хлёстким броском с ползоны!

65'

Секач в контратаке ЦСКА едва не замкнул дальнюю штангу — Линдбек успел сыграть щитками на перемещении!

64'

Слепышев вырулил на пятак, но не хватило последнего движения, чтобы завернуть шайбу за щитки вратаря!

63'

Калинин выгрузил шайбу на чужой пятак, но туда ещё не успели докатить партнеры.

62'

В полном составе москвичи. Пару бросков нижегородцы нанесли, но не хватило добивания с пятака.

61'

Возобновилась встреча! «Торпедо» начинает овертайм в большинстве. «4 на 3» — таков формат сейчас на льду.

60'

Прозвучала сирена! Основное время матча осталось ничейным — 1:1. Третий период получился «сухим». Впереди овертайм!

59'

«Торпедо» берёт тайм-аут.

59'

Вей отправлен на скамейку штрафников за удар клюшкой. 1:01 — время до сирены!

59'

Выстояли хозяева в меньшинстве!

59'

Нестеров от синей линии щёлкнул — Линдбек щитком шайбу отразил!

58'

ЦСКА использует тайм-аут. Чуть больше минуты у москвичей ещё на игру с численным преимуществом.

58'

Григоренко выбрался на бросковую позицию, но шайба в створ не полетела.

57'

Дженовей за подножку удалён. ЦСКА выходит на большинство.

56'

Линдбека проверили броском из средней зоны! Обошлось без курьёзного и одновременно модного гола.

55'

Жафяров набросил на ворота, сам же полез навязывать борьбу, но к шайбе его не пустили.

54'

«Армейцы» в своей «позиционке» несколько раз бросили по воротам, но все эти попытки цели не достигли.

53'

Надёжно «армейцы» провели игру у своих ворот. В полном составе гости.

52'

Расположились торпедовцы в зоне атаки, но пока без угроз воротам.

51'

Романов наказан малым штрафом за задержку соперника клюшкой. Ещё две минуты нижегородского большинства.

51'

Забрали хозяева шайбу в зоне соперника, но не хватило точного паса к воротам, где ждал шанса Хауден.

50'

Аляев приложился по шайбе — прямо в звезду на груди Сорокина!

50'

Толчинскому дали свободно выкатиться по центру на ползоны, бросок от плеча парировал голкипер!

49'

«Торпедо» в полном составе. Белевич не подстроился под бросок, хотя позиция была отменная.

48'

Линдбек плечом парировал шайбу, которая пыталась пройти в ближний верхний угол ворот!

48'

Прошла передача на пятак, Секач из борьбы умудрился бросить — мимо лидерства в счёте!

47'

Удобно для Григоренко отлетела шайба, но бросок с ходу пришёлся выше ворот!

46'

Волченков удалён на пару минут за толчок соперника на борт. Москвичи получают преимущество в одного игрока.

45'

Без проблем «армейцы» провели две минуты игры в меньшинстве.

44'

Чмыхов выбросил шайбу из зоны ЦСКА. Пока никак хозяева не могут начать розыгрыш лишнего.

43'

Толчинский малый штраф схлопотал за атаку игрока, не владеющего шайбой. «Торпедо» получает шанс на игру в большинстве.

42'

Шрёдер подхватил шайбу в своей зоне, набрал скорость и за синей линией соперника нанёс мощный бросок — прямо во вратаря!

41'

Третий период матча покатил!

40'

Сирена на перерыв! Второй период матча остался за «Торпедо». Нижегородцы добавили в активности, что помогло счёт сравнять — Жафяров отметился прицельным броском.

39'

В полном составе ЦСКА. Баранцев и Аляев нанесли свои дальние броски — Сорокин на месте.

38'

Жафяров тонко отдал низом на пятак, но Шрёдер в борьбе не смог шайбу подправить в ворота!

37'

Шалунов за подножку получил малый штраф. Впереди торпедовское большинство.

36'

Линдбеку создали «армейцы» трафик, но бросок Нестерова от синей линии цели не достиг.

35'

Попытались нижегородцы быстро выйти из обороны в атаку, но Гончарук не зацепился за шайбу на чужой синей линии — проброс.

34'

Капризов на дальнюю штангу шайбу набросил, Окулов бросил в касание под ближнюю штангу, но голкипер «Торпедо» успел там выставить блин.

33'

Волченков от синей линии пушечный выстрел нанёс — по бортам!

32'

Обменялись команды хорошими атаками. Вратарям пришлось потрудиться, но со своей работой они справились.

31'

Вей после виража за воротами сделал передачу на Григоренко, тот в касание бросил — Линдбек на месте!

30'

«Торпедо» получило нужный заряд энергии после заброшенной шайбы.

29'

Белевич выкатился на ворота, сместившись от правого борта в центр, но бросок в дальний угол Сорокин парировал!

28'
1:1

ГОЛ! Варфоломеев левым краем закатил в зону гостей, далее сделал зрячую передачу в центр, откуда Жафяров бросил в дальнюю девятку!

28'

Бочаров долго готовил бросок с ползоны, в итоге шайбу запустил выше ворот.

27'

Заглянули москвичи в зону соперника. Романов набросил на пятак, Линдбек ловушкой шайбу легко забрал.

26'

Волченков щелкнул от левого борта, Смолин искал варианты добавить с пятака, но голкипер ЦСКА низ ворот щитками закрыл!

25'

Варфоломеев с разворота доставил шайбу на гостевой пятак, но Сорокин не позволил Шрёдеру подставить клюшку.

24'

Линдбек у ближнего угла ворот щитком шайбу отбил, которую запустил Калинин от синей линии.

23'

Бочаров вдоль «армейских» ворот прострелил, но не удалось торпедовцам замкнуть эту атаку!

22'

Баранцев от левого борта с кистей бросил, вратарь шайбу сразу не прижал, но Смолин этим шансом не воспользовался.

22'

В полном составе ЦСКА. Не смогли нижегородцы за оставшуюся минуту большинства потревожить Сорокина.

21'

Второй период игры стартовал!

20'

Сирена на перерыв! В первом периоде встречи было много удалений, одно из которых реализовал ЦСКА — Григоренко увёл игру с нулей. Вторую двадцатиминутку матча «Торпедо» начнёт в большинстве.

20'

Дженовей от синей линии набросил шайбу на пятак, но Жафярову не дали подправить.

20'

ЦСКА наказан за нарушение численного состава. Окулов отправлен отбывать командный штраф.

19'

И ещё одно удаление будет у ЦСКА.

18'

Практически все две минуты большинства торпедовцы провели в зоне соперника, много бросали по воротам, но пробить Сорокина не смогли.

17'

«Армейские» защитники здорово помогают своему вратарю! Много бросков на себя принимают москвичи.

16'

Секач удалён за задержку соперника. Очередь хозяев поиграть с численным преимуществом.

16'

Окулов с лёта пытался шайбу отправить в цель — не прошло! Затем уже Секач «копал» на пятаке — безрезультатно!

15'
0:1

ГОЛ! Нестеров передачей от синей линии нашёл Капризова у ворот, Кирилл резко скинул шайбу на Григоренко, который в упор расстрелял нижегородский створ! Реализовали «армейцы» лишнего.

15'

Баранцев задержал клюшкой Капризова — две минуты штрафа выписано защитнику «Торпедо».

14'

Телегин из угла резкий пас сделал на пятак, но Карнаухов не смог обработать шайбу под бросок в упор!

13'

Окулов выкатился из-за ворот и с ползоны с кистей бросил — Линдбек ловушкой шайбу накрыл.

12'

Опустели штрафные боксы команд. Смотрим на игру в равных составах.

11'

Дженовей потерял шайбу на чужой синей линии! Едва Телегин не укатил к нижегородским воротам.

10'

Разошлись арбитры. Григоренко удалён за задержку игры. «Торпедо» получает большинство.

10'

Сорокин нарвался на две минуты штрафа за задержку игры. Секач будет отбывать наказание за своего вратаря.

9'

Надёжно сыграл Линдбек после броска Марченко из левого круга вбрасывания!

8'

Судья вмешался в игру. Удаление у «Торпедо». Варфоломеев отправлен на скамейку штрафников за задержку соперника клюшкой.

7'

Щехура дальним броском проверил Сорокина! Справился голкипер ЦСКА и с этой атакой «Торпедо».

6'

Хорошую атаку с ходу провели нижегородцы. Бросок в ближний угол ворот не стал проблемой для Сорокина.

5'

Вей от правого борта низом вдоль ворот сделал передачу, но не позволили Капризову на пятаке подставить клюшку.

4'

Толчинский пролез к воротам «Торпедо», сам бросить не смог, но Андронов подобрал шайбу и щёлкнул с пятака — по щиткам вратаря!

3'

Ураков попытался бросить с ползоны атаки, но шайба сползла с крюка клюшки.

2'

Первый круг смен прошёл. Пока игра без проверки вратарей.

1'

Встреча началась! Стартовое вбрасывание остаётся за москвичами.

0'

Андерс Линдбек против Ильи Сорокина — вратарская дуэль нашего матча.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Торпедо» — ЦСКА. Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.

11.09.2019 19:00