0 1
0
0 1

Стадион: Татнефть-Арена (Казань, Россия), 8 890 зрителей (100% при вместимости 8 900)
Главный судья: Алексей Белов (Ярославль, Россия); Главный судья: Александр Соин (Москва, Россия)
  • 09:56
    1:0
    Микаэль Викстранд
  • 49:45
    2:1
    Данис Зарипов
0'
20'
40'
60'
  • 49:08
    1:1
    Андрей Локтионов
Ак Барс — Металлург Мг

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Ак БарсМеталлург Мг в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 13 сентября 2019 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Татнефть-Арена.

нарушение численного состава
2'
11:20
Альберт Яруллин
задержка соперника
2'
15:34
2'
18:00
Эрик О'Делл
задержка соперника клюшкой
2'
26:31
Игорь Ожиганов
2'
30:53
2'
39:14
Архип Неколенко
удар клюшкой
2'
47:53
Егор Яковлев
подножка
2'

0-4-4 8
60'

Финальная сирена! «Ак Барс» в первом домашнем матче сезона переиграл «Металлург» — 2:1. Данис Зарипов записал на свой счёт «гол+пас». Пока смена рулевого у «Магнитки» не приносит нужного результата. На этом трансляцию завершаем. Увидимся на хоккее!

60'

Мозякин поперечной передачей нашёл Козуна на левом кругу вбрасывания, бросок с кистей пришёлся чуть выше цели!

60'

Викстранд через клюшку соперника шайбу отправил за пределы площадки. Вбрасывание выносится в среднюю зону.

60'

Проброс у «Ак Барса». Ещё несколько секунд казанцы украли у соперника.

59'

Тайм-аут берёт «Магнитка»! 58:55 — время на табло.

59'

Мозякин из-под защитника в ближний угол ворот бросил — Рейдеборн справился!

59'

Кошечкин заменился на шестого полевого игрока! Полторы минуты — время до сирены!

59'

Пробросился «Металлург». Начинают гости спешить, что приводит к браку в передачах.

58'

Умело казанцы переводят шайбу в зону нападения. Времени на спасение у магнитогорцев остаётся всё меньше.

57'

«Ак Барс» в зоне соперника долгую смену провёл. Наброс на ворота опасным не вышел.

56'

«Металлург» выполнил задачу минимум — не пропустил в меньшинстве.

56'

Фрэттин долго готовил бросок, но атака с кистей в ближний угол ворот легко была парирована вратарём.

55'

Бирюков здорово сыграл на перехвате, выбросив шайбу из зоны гостей.

54'

Удаление у «Магнитки». Яковлев за подножку отправлен на скамейку штрафников.

53'

Антипин ещё один бросок по воротам нанёс! Рейдеборн не позволил шайбе пройти под щитками.

53'

Антипин щёлкнул от синей линии — мимо цели!

52'

Расмуссена не пустили к воротам, как он не старался продавить Хенкеля.

50'
2:1

ГОЛ! Быстро вернули хозяева себе лидерство в счёте! После дальнего броска шайба выскочила на пятак, голкипер её не прижал, чем воспользовались казанцы, передача на ползоны завершилась прицельным броском Зарипова впритирку со штангой!

50'
1:1

ГОЛ! Эту шайбу у «Металлурга» уже не забрать! Антипин выбросил шайбу к чужой синей линии, Локтионов укатил от казанцев, добрался до ворот и разделался с вратарём!

49'

Викстранд щёлкнул от синей линии! Кошечкин шайбу парировал, но не прижал — помогли вратарю полевые игроки!

48'

Неколенко удалён за удар клюшкой. Две минуты большинства для «Ак Барса».

48'

Фрэттин атаку хозяев не оставил без броска — Кошечкин ловушкой сыграл надёжно.

47'

Галимов выиграл забег по левому краю и бросил под острым углом — шайба пролетела вдоль магнитогорских ворот.

46'

Авраменко с ползоны с кистей бросил — штанга спасла казанцев!

45'

Основин не смог прокинуть шайбу мимо Антипина на пути к воротам «Металлурга».

44'

«Ак Барс» и не думает играть по счёту, отвечая сопернику атакой на атаку.

43'

Кошечкин среагировал на бросок из центра зоны, а затем и с добиванием!

42'

Шайба побывала в воротах " Ак Барса" после добивания Козуна с пятака, но этот гол после просмотра арбитры не засчитали! Была помеха вратарю!

41'

Третий период матча стартовал!

40'

Сирена на перерыв! За второй период счёт не изменился — прежние 1:0 на табло. В этой двадцатиминутке «Металлург» выглядел уже бодрее в передней линии, но и «Ак Барс» не забывал про атаку. Пусть заброшенных шайб не было в этот игровой отрезок, но сейв Рейдеборна клюшкой после броска Мозякина — это момент, который в повторах можно смотреть бесконечно.

40'

Дронов удалён на пару минут за подножку. «Ак Барс» в большинстве.

40'

Увлеклись магнитогорцы атакой, нарвавшись на контрвыпад казанцев «два в ноль»! Фрэттин не стал отдавать на Галимова, а с прямым броском Кошечкин справился!

39'

Локтионов из-за ворот на пятак скинул шайбу, Паршину не дали бросить в упор!

38'

Авраменко через классную подкидочку вывел Коробкина по центру к воротам, но мешали уральцу за спиной соперники, акцентированный бросок не состоялся!

37'

Фрэттин подставил клюшку под шайбу у ворот после прострела от левого края — Кошечкин с выбором позиции угадал.

37'

Во второй половине периода «Металлург» активизировался в атаке, но хладнокровие Рейдеборна в воротах все старания гостей сводит к нулю.

36'

Любимов с кистей метил в ближний угол ворот — Рейдеборн ловушкой шайбу зафиксировал!

36'

О'Делл в центр зоны шайбу отправил, Козун в борьбе в падении бросил — по щитку вратаря!

35'

Зарипов с неудобной руки атаковал — Кошечкин не позволил казанскому капитану отличиться.

35'

Локтионов от левого края зарядил, шайба от щитков вратаря отскочила на клюшку Галиева.

34'

Уже на льду игра в равных составах. Юдин от синей линии пальнул — мимо уральского створа.

33'

Прошёл пас к воротам на Паршина, но тому не дали свободно бросить!

32'

Мозякин из левого круга вбрасывания выстрелил — чуть выше ворот!

31'

Ожиганов задержал соперника клюшкой — ещё одно удаление у хозяев.

31'

Ткачёв с кистей из выгодной позиции бросил — прямо в ловушку вратаря!

30'

Опаснейший момент! Дронов протащил шайбу к воротам и в падении сделал передачу к дальней штанге, Мозякин без помех бросил — Рейдеборн клюшкой шайбу отразил! Шведская стена! Этот сейв мимо хит-парада точно не пройдёт!

29'

«Металлург» выстоял в меньшинстве.

29'

Зарипов вывел Галимова на бросок по центру зоны — рядом со штангой шайба прошла!

28'

Ожиганов от синей линии бросил — неточно! Шайба протёрла все борта и покинула зону гостей.

27'

Первое удаление в матче у «Металлурга». О'Делл наказан на две минуты за задержку соперника клюшкой.

26'

«Ак Барс» и после перерыва более остро смотрится в атаке. Фисенко проверил Кошечкина щелчком от правого борта.

25'

Ошиблись магнитогорцы на выходе из своей зоны. Галиев получил шайбу и бросил несильно с неудобной руки — Кошечкин на месте.

25'

О'Делл хитро пытался из-за ворот через ближнюю штангу выгрузить шайбу на казанский пятак, но Рейдеборн прочитал момент, накрыв шайбу ловушкой.

24'

Кормье с сопротивлением низом бросил в ближний угол ворот — Кошечкин щитками встретил шайбу.

23'

Неколенко со входа в зону атаки бросил с кистей — Рейдеборн блином шайбу перевёл за ворота.

22'

Атака казанцев «два в два» не получила развития — последовала потеря шайбы на чужой синей линии.

21'

Второй период матча в Казани начался!

20'

Сирена остановила атаку гостей! «Ак Барс» с игровым преимуществом провёл стартовый период, что позволило казанцам забросить свою первую шайбу в сезоне на домашней площадке — Викстранд броском в упор распечатал Кошечкина. «Металлург» три раза действовал в большинстве, но пользы из этого не извлёк.

20'

Мозякин выстрелил и подбил Лукоянова у ворот! На этот раз магнитогорцы смогли надолго закрепиться в зоне соперника.

19'

И ещё один штраф у хозяев за нарушение численного состава.

18'

И второе большинство «Металлург» провёл беззубо. Более того, «Ак Барс» прокатился в пару опасных контратак. Ткачёв и Галиев угрожали воротам гостей, но Кошечкин справился с проблемами своей обороны.

17'

Хенкель не позволил пройти передаче на пятак. Казанцы успевают провести атаку в меньшинстве.

16'

Антипин с ходу от синей линии мощно зарядил! Шайба болезненно у ворот попала в О'Делла.

16'

Второе удаление у хозяев. Яруллин наказан малым штрафом за задержку соперника.

15'

11:5 — статистика бросков в створ к этой минуте. «Ак Барс» доминируют на площадке.

14'

Большинство «Металлурга» ничем интересным не запомнилось.

13'

Расмуссен хороший пас сделал на О'Делла, но тому не дали бросить с ползоны.

12'

Нарушение численного состава у «Ак Барса». Фрэттин отправился отбывать командный штраф.

11'

Галузин нанёс бросок по казанским воротам — разминка для Рейдеборна.

10'
1:0

ГОЛ! Зарипов и Ткачёв совместными усилиями забрали шайбу у Дронова за воротами, Данис сделал зрячую передачу на пятак, откуда Викстранд бросил точно в цель!

10'

Магнитогорцы огрызнулись! Затолкали шайбу гости в ворота, но судья зафиксировал игру высоко поднятой клюшкой.

9'

«Ак Барс» в атаках! Викстранду вылетела шайба под убойный бросок — Кошечкин потащил!

8'

Неожиданно шайба от лицевого борта выскочила на магнитогорский пятак, но не успели к эпизоду казанцы.

7'

С кистей Азеведу издали бросил — шайба после небольшого рикошета по пути попала в перекладину ворот «Металлурга»!

7'

Хватает в игре жёстких хитов у бортов. Пока без повода кого-либо удалить.

6'

Воронков подхватил шайбу, по левому краю прошёл и нанёс бросок в ближний угол ворот — вновь работа для Кошечкина.

5'

Хенкель из средней зоны решил бросить по воротам — голкипер «Магнитки» в ловушку шайбу забрал.

4'

Не смогли магнитогорцы построить атаку за счёт длинной передачи — проброс получился.

4'

Азеведу под острейшим углом бросил по воротам — Кошечкин не ошибся!

3'

Дронов в касание от правого борта бросил — Рейдеборн щитком шайбу отбил у ближнего угла ворот.

2'

Ткачёв из-за ворот попытался вырваться на гостевой пятак, но успели защитники «Металлурга» среагировать на рывок соперника.

1'

Матч начался! Стартовое вбрасывание остаётся за казанцами.

0'

Адам Рейдеборн против Василия Кошечкина — вратарская дуэль нашей игры.

0'

Приобрести и посмотреть трансляцию матча «Ак Барс» — «Металлург» можно здесь.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Ак Барс» — «Металлург». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.