1 0

Амур
Хабаровск
Стадион: Уфа-Арена (Уфа, Россия), 5 813 зрителей (68% при вместимости 8 522)
Главный судья: Алексей Раводин (Москва, Россия); Главный судья: Андрей Рогачёв (Москва, Россия)
    Никита Сошников
0'
20'
40'
60'
Салават Юлаев — Амур

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Салават ЮлаевАмур в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 14 сентября 2019 года запланировано на 14:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Уфа-Арена.

игра высоко поднятой клюшкой
2'
04:10
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
09:54
Валерий Васильев
2'
23:06
Александр Бурмистров
задержка соперника клюшкой
2'
28:38
Владислав Картаев
2'
29:01
удар клюшкой
2'
38:17
Вячеслав Ушенин
2'
45:09
Линус Умарк
симуляция
2'
46:38
Филип Ларсен
задержка соперника
2'
52:10
толчок клюшкой
2'

4-2-4 10
60'

Матч окончен! «Салават Юлаев» на своём льду обыграл «Амур» — 3:2. Победным оказался гол Сошникова в третьем периоде. Хабаровчане смотрелись достойно, но потерпели шестое поражение подряд на старте сезона. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

60'

Тайм-аут взял тренерский штаб «Амура». Восемь секунд ещё играть.

60'

Ушёл с ворот Аликин — хабаровчане вшестером. 35 секунд до сирены.

59'

Уфимцы держат шайбу, не позволяя сопернику перейти в атаку.

57'

«Амур» в полном составе.

57'

Опасно! Панин сделал перевод на правый край, Умарк в касание зарядил под перекладину — Аликин в красивом броске спас команду.

56'

Уфимцы никуда не спешат, спокойно держат в чужой зоне без бросков.

55'

Удаление у «Амура». Вячеслав Ушенин сбил Сошникова.

55'

Без моментов прошло большинство для «Амура» — вернулся на лёд Ларсен.

53'

Удаление у «Салавата». Ларсен проиграл позицию и придержал Руденкова.

51'
3:2

ГОЛ! Уфимцы выиграли борьбу в чужой зоне. Коледов от борта набросил на пятак, Сошников оказался один перед воротами и технично переиграл Аликина!

50'

Хохряков вошёл в зону и из-под защитника бросил низом — Аликин прижал шайбу ко льду.

49'

Не удалось хабаровчанам реализовать большинство — вернулся на лёд Умарк.

48'

«Амур» в полном составе — гости проведут полторы минуты в большинстве.

47'

Момент! Капитуров развернулся за воротами и сделал перевод в центр, Файзуллин бросил в упор, но Метсола спас команду!

47'

Удаление у «Салавата». Умарк за симуляцию получил малый штраф.

46'

Момент! Маннинен подкараулил отскок от борта и зарядил по воротам — Аликин прикрыл ближний угол.

46'

Удаление у «Амура». Вячеслав Ушенин нарушил правила против Хартикайнена.

45'

Затяжную атаку провели гости. Йордан от синей линии целил в дальний угол — Метсола блином зацепил шайбу.

43'

Бурмистров выкатился из-за ворот и отдал пас на пятак, но Сошникову не удалось замкнуть.

42'

Хабаровчане после перехвата провели контратаку, Капитуров бросил со входа в зону — Метсола среагировал.

41'

Вернулся на лёд Бурмистров — в полном составе «Салават».

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! Ничья 2:2 после 40 минут. Во втором периоде гости выровняли игру и стали больше угрожать воротам Метсоле. Руденков забил в большинстве и сравнял цифры на табло.

40'

Васильев щёлкнул от синей линии, Владислав Ушенин выиграл борьбу перед воротами, но не попал в дальний угол.

39'

Удаление у «Салавата». Бурмистров в чужой зоне ударил клюшкой Йордана.

38'

Файзуллин по центру ворвался в зону и зарядил под перекладину — Метсола намертво забрал шайбу.

37'

Хартикайнен из-за ворот сделал передачу на синюю линию, Панин принял шайбу, продвинулся вперёд и бросил по центру — Аликин на месте!

36'

Во втором периоде преимущество по броскам у «Амура» — 10:6. Добавили в активности хабаровчане.

35'

Быструю атаку провели хозяева, Кугрышев влетел в зону и щёлкнул из круга вбрасывания — Аликин на месте.

34'

Уфимцы убежали в контратаку! Маннинен отдал на левый край, Умарк под углом выкатился на ворота и бросил низом — Аликин щитком среагировал.

33'

Маннинен на скорости убежал по левому флангу и набросил на пятак — Васильев перехватил шайбу, опередив Хартикайнена.

31'

Затяжную атаку провело второе звено хозяев, но не дошло дело до броска.

30'
2:2

ГОЛ! Томаш Зогорна зарядил с правого края, Руденков подкараулил отскок на пятаке и добил шайбу в сетку!

30'

Томаш Зогорна с ползоны не попал в дальний угол, Хохряков выиграл борьбу и выбросил шайбу из зоны.

30'

Втроём остались уфимцы на полторы минуты! Картаев удалён за задержку клюшкой Йордана.

29'

Удаление у «Салавата». Бурмистров за задержку клюшкой получил малый штраф.

27'

Сергеев подключился к атаке и зарядил с правого края! Аликин выставил щиток и отразил шайбу.

26'

Амиров красиво ушёл от защитника, объехал ворота и попытался протолкнуть шайбу в нижний угол — Аликин среагировал.

26'

Отбились гости в меньшинстве. Вернулся на лёд Васильев.

25'

Умарк у борта выдержал паузу и прострелил вдоль ворот, партнёрам не удалось замкнуть.

24'

Удаление у «Амура». Васильев в средней зоне не по правилам атаковал Маннинена.

22'

Уфимцы провели затяжную атаку. Сергеев щёлкнул от синей линии, Аликин не удержал шайбу, но подбор остался за хабаровчанами.

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! 2:1 в пользу «Салавата» после 20 минут. На хороших скоростях игра, много моментов было у обеих команд. У уфимцев отличились Хартикайнен и Баранов, а хабаровчане ответили голом Лазарева в меньшинстве.

20'
2:1

ГОЛ! За секунду до сирены забили уфимцы! Маннинен вошёл в зону, выдержал паузу и сделал перевод в центр — Баранов принял шайбу, красиво убрал защитника и бросил в угол ворот!

19'

Ларсен набросил от синей линии, Хартикайнен подставил клюшку на пятаке, но шайба ушла выше перекладины.

19'

Успокоилась игра к концу периода, больше борьбы стало в средней зоне.

17'

Томаш Зогорна по центру влетел в зону, но Сергеев поставил корпус и оттеснил соперника от шайбы.

16'

По броскам в створ преимущество у «Салавата» — 12:8.

15'

Ответ «Амура»! Лазарев открылся по центру, получил пас на ход и бросил в упор — Метсола выручил!

14'

Маннинен сместился на левый край, под углом выкатился на ворота и бросил — Аликин всё контролировал.

12'

11'
1:1

ГОЛ! В меньшинстве забили гости! Уфимцы ошиблись в чужой зоне, Йордан сделал передачу вперёд — Лазарев подхватил шайбу, убежал один на один и переиграл Метсолу!

10'

Удаление у «Амура». Витасек в средней зоне сфолил против Гиматова.

9'
1:0

ГОЛ! Умарк выкатился из-за ворот и от борта набросил на пятак — Хартикайнен подставил клюшку и переправил шайбу в сетку!

8'

Руденков вылез на пятак и подставил клюшку под прострел партнёра — Метсола забрал шайбу в ловушку.

7'

Отбились хабаровчане. В полных составах продолжается игра.

6'

Ещё момент! Ларсен набросил от синей линии, Хартикайнен подкараулил отскок и бросил в упор — Аликин выручил, а со второй попытки финн послал шайбу рядом со штангой.

5'

Удаление у «Амура». Витасек за игру высоко поднятой клюшкой получил малый штраф.

5'

Опасно! Маннинен объехал ворота и сделал передачу в центр, Ларсен выкатился один на один и бросил в угол — Аликин в красивом броске спас команду.

4'

Момент у «Салавата»! Хохряков резко рванул к центру и на паузе сделал передачу в центр, Амиров из убойной позиции не попал по шайбе!

3'

Майоров с левого края вошёл в зону и с кистей зарядил в ближний угол — Аликин плечом парировал шайбу.

2'

Васильев набросил от синей линии, Владислав Ушенин поборолся на пятаке, но не сумел протолкнуть шайбу мимо Метсолы.

1'

Опасно! Возникла сутолока у ворот гостей, Умарк сделал передачу на дальнюю штангу, но Хартикайнен не попал по полупустым воротам!

1'

Матч начался! Уфимцы выиграли стартовое вбрасывание.

0'

Стартовые вратари: Юха Метсола — Евгений Аликин.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Салават Юлаев» — «Амур». Начало встречи запланировано на 14:30 по московскому времени.