16 сентября 2019, понедельник. 19:30 МСК

0 2
1
1 0

Стадион: ЦСКА-Арена (Москва, Россия), 10 240 зрителей (81% при вместимости 12 680)
Главный судья: Николай Акузовский (Тольятти, Россия); Главный судья: Андрис Ансонс (Рига, Латвия)
    5:2
0'
20'
40'
60'
ЦСКА — Локомотив

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦСКАЛокомотив в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 16 сентября 2019 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе ЦСКА-Арена.

нарушение численного состава
2'
11:01
2'
14:26
Линден Вей
задержка соперника клюшкой
2'
21:11
Егор Аверин
удар клюшкой
2'
30:12
Антон Ландер
подножка
2'
35:53
Павел Карнаухов
задержка соперника
2'
39:59
Иржи Секач
2'

4-4-0 8
60'

Матч окончен! ЦСКА на своём льду обыграл «Локомотив» — 5:2. В третьем периоде ярославцы активно шли вперёд, но напоролись на контратаку и пропустили от Григоренко, а точку в игре поставил Капризов, оформивший хет-трик. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

59'
5:2

ГОЛ! «Армейцы» отбились и провели быструю атаку, Капризов со входа в зону поразил пустые ворота! Хет-трик оформил Кирилл!

59'

Тайм-аут взяли ярославцы.

59'

Момент! Капризов после перехвата бросал по пустым воротам из средней зоны — шайба прошла рядом со штангой!

58'

«Армейцы» в полном составе.

58'

Ушёл с ворот Лазушин — гости вшестером.

58'

Арбитр после видеопросмотра не засчитал гол! Последовал бросок от синей линии, а Да Коста после добивания забросил шайбу рукой.

58'

Забили ярославцы, но арбитр пошёл смотреть повтор. Возможно, Да Коста забросил шайбу рукой.

57'

Да Коста из круга вбрасывания целил в дальнюю девятку, шайба ушла выше перекладины!

56'

Удаление у ЦСКА. Секач в чужой зоне прихватил клюшкой Иванова.

54'

Осипов от синей линии щёлкнул под перекладину — Юханссон выставил ловушку и забрал шайбу.

52'

Санников подхватил шайбу, ушёл за ворота и прострелил на пятак, но там никого не оказалось.

51'
4:2

ГОЛ! «Армейцы» выкатились два в два! Вей с правого края прострелил на пятак, а Григоренко переправил шайбу мимо Лазушина!

50'

На встречных курсах пошла игра. Ярославцы рискуют и большими силами идут вперёд.

49'

Шалунов вырезал диагональ на правый край, но у Нестерова не получился бросок в касание.

47'

Марченко получил шайбу на синей линии и зарядил по центру — Лазушин на месте.

46'

Каюмов из-за ворот вылез на пятак, но не сумел протолкнуть шайбу мимо Юханссона.

45'

Ярославцы заметно прибавили в третьем периоде — игра идёт в зоне «армейцев».

44'

Черепанов подключился к атаке и опасно бросил с левого края — шайба ушла выше перекладины.

43'

Санников с левого края вылез на пятак, но не дали ему бросить.

42'

С трудом выстояли «армейцы» в меньшинстве. Вернулся на лёд Карнаухов.

42'

Момент! Да Коста сделал перевод из-за ворот, Ландер принял шайбу, бросил в дальний угол и попал в штангу!

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! 3:2 в пользу ЦСКА после 40 минут. Второй период прошёл в равной борьбе, ярославцы сократили отставание в счёте до минимума благодаря шайбе Накладала. Всё самое интересное впереди!

40'

Удаление у ЦСКА. Карнаухов у борта придержал соперника.

40'

Савченко от синей линии целил в нижний угол, Юханссон выставил ловушку и забрал шайбу.

39'

Три в два выкатились ярославцы! Да Коста опасно бросил с левого края — шайба прошла над перекладиной.

38'

Отбились ярославцы, в полных составах продолжается игра.

37'

Момент! Окулов набросил с левого края, шайба отскочила на пятак, но «армейцам» не удалось добить.

36'

Удаление у «Локомотива». Ландер в чужой зоне сфолил против Робинсона.

35'
3:2

ГОЛ! Денисенко смело полез в обводку и сделал скидку на Накладала, который со средней дистанции послал шайбу в дальнюю девятку!

33'

Не удалось москвичам реализовать большинство. Вернулся на лёд Аверин.

33'

Ещё момент! Красиво разыграли в касание «армейцы», Секач с пятака послал шайбу над перекладиной.

32'

Окулов сместился на левый край и сделал перевод в центр — у Шалунова не получился бросок в касание. Отбились ярославцы.

31'

Удаление у «Локомотива». Аверин получил малый штраф за удар клюшкой.

30'

Опасно! Мамин рванул по центру, легко обыграл Накладала, но не сумел протолкнуть шайбу мимо Лазушина.

29'

В контратаку убежали «армейцы», Попов под углом вылез на ворота, но Лазушин выиграл дуэль в ближнем бою.

28'

И тут же ответ ЦСКА! Шалунову помешали бросить с ползоны.

27'

Ильенко на дальней штанге замыкал прострел партнёра, Юханссон переместился и отразил шайбу.

26'

Андронов подхватил шайбу, поставил корпус и под углом выкатился на ворота, но не сумел переиграть Лазушина.

24'

Отбились «армейцы». Вернулся на лёд Вей.

24'

Кронвалль! От синей линии щёлкнул под перекладину — Юханссон забрал шайбу.

23'

Опасно! Да Коста от борта прострелил на дальнюю штангу, Ландер не сумел замкнуть с метра!

22'

Удаление у ЦСКА. Вей прихватил Аверина и получил малый штраф.

21'

«Армейцы» сразу пошли вперёд и заперли соперника в зоне, Лазушин справился с броском Григоренко.

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! 3:1 в пользу ЦСКА после 20 минут. «Армейцы» мощно провели стартовый период, перебросав соперника 16:5. Дубль оформил Капризов, одна шайба на счету Калинина, а гости ответили шайбой Да Косты.

19'

Лазушин появился на льду.

19'

Замена вратаря у «Локомотива». Не пошла игра у Коновалова.

19'
3:1

ГОЛ! Дальбек несильно набросил от синей линии, Коновалов не удержал шайбу, а Капризов с близкого расстояния добил её в сетку!

18'
2:1

ГОЛ! Мамин красиво развернулся у борта, ушёл за ворота и отдал пас на пятак, а Калинин в касание переправил шайбу в сетку!

17'

Опасно! Григоренко с правого края вырезал шикарный перевод на Вея, который из убойной позиции не попал в створ!

16'

Затяжную атаку провели москвичи, Коновалов справился с серией дальних бросков.

15'

Удаление у «Локомотива». Апальков нарушил правила в чужой зоне.

15'

Апальков вылез на пятак, но немного не успел к шайбе после прострела с фланга.

14'
1:1

ГОЛ! Ярославцы выиграли борьбу в чужой зоне. Осипов набросил от синей линии, Да Коста подкараулил отскок на пятаке и добил шайбу в сетку!

14'

Отбились ярославцы. Вернулся на лёд Санников.

14'

Ещё момент у ЦСКА! Шалунов с левого края вылез на ворота, но не сумел протолкнуть шайбу мимо вратаря.

13'

«Армейцы» закрепились в чужой зоне. Григоренко с правого края целил в дальнюю девятку — Коновалов уверенно забрал шайбу.

12'

Нарушение численного состава у «Локомотива». Санников пошёл отбывать штраф.

11'

Санников набросил со входа в зону, Ларссон сложился и прижал шайбу ко льду.

10'

Ратти красиво развернулся у борта и прострелил вдоль ворот, Да Коста не сумел переправить шайбу в сетку.

8'

В контратаку убежали «армейцы»! Секач с ползоны бросил из-под защитника — Коновалов забрал шайбу.

7'

Момент! Шайба неожиданно от борта вылетела на пятак, но Ратти не удалось добить её в сетку.

6'

Ответ ЦСКА! Григоренко освободился от опеки и зарядил с левого края — Коновалов забрал шайбу.

5'

Два в два выкатились ярославцы, Санников бросил с правого края — Ларссон прикрыл ближний угол.

4'

С преимуществом «армейцев» проходят стартовые минуты. Не держится шайба у гостей.

3'

Телегин убежал по левому флангу и бросил из-под защитника! Шайба улетела выше цели.

2'
1:0

ГОЛ! Григоренко ушёл за ворота и доставил шайбу на пятак, а Капризов без помех поразил ворота Коновалова!

1'

Матч начался! «Армейцы» выиграли стартовое вбрасывание.

0'

Стартовые вратари: Ларс Юханссон — Илья Коновалов.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: ЦСКА — «Локомотив». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.