1 2
0
2 0

Стадион: Уфа-Арена (Уфа, Россия), 5 241 зритель (61% при вместимости 8 522)
Главный судья: Антон Лаврентьев (Казань, Россия); Главный судья: Александр Соин (Москва, Россия)
    Филип Ларсен
0'
20'
40'
60'
Салават Юлаев — Куньлунь Ред Стар

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Салават ЮлаевКуньлунь Ред Стар в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 17 сентября 2019 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Уфа-Арена.

подножка
2'
09:50
Цзян Фу
толчок на борт
2'
15:17
Тревор Мёрфи
грубость
2'
25:20
2'
25:20
Мэтью Майоне
задержка соперника
2'
26:28
Сакари Маннинен
2'
30:30
Андрей Шустр
подножка
2'
36:23
Эндрю Миллер
подножка
2'
43:01
2'
48:31
Захар Арзамасцев
2'
53:12
Джейк Челиос
толчок клюшкой
2'
55:56
Виктор Бартли
2'

4-6-6 16
60'

Матч окончен! «Салават Юлаев» на своём льду одержал волевую победу над «Куньлунем» — 3:2. Уфимцы прибавили в третьем периоде — сперва Сошников сравнял счёт, а в концовке Ларсен забил победную шайбу пи игре в большинстве. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

60'

Метсола справился с дальним выстрелом Майоне! Уфимцы подобрали отскок и выбросили шайбу из зоны.

59'

Убежал с ворот Грубец — гости вшестером.

59'

Тайм-аут взял тренерский штаб «Куньлуня».

59'

«Куньлунь» в полном составе. Чуть больше минуты ещё играть в третьем периоде.

58'

Гости ответили контратакой, Верек с левого края не попал по воротам.

58'

Уфимцы ещё одну минуту проведут в большинстве.

58'
3:2

ГОЛ! Уфимцы закрепились в зоне. Умарк выкатил шайбу на Ларсена, а тот мощным броском со средней дистанции вогнал шайбу в угол ворот!

57'

Втроём остались гости на полторы минуты. Бартли удалён за фол против Сошникова.

56'

Удаление у «Куньлуня». Челиос за толчок на борт получил малый штраф.

55'

Отбились уфимцы — вернулся на лёд Арзамасцев.

54'

Вонг подкараулил отскок на пятаке, но не сумел пробить Метсолу.

53'

Удаление у «Салавата». Арзамасцев у борта не по правилам атаковал Ипа.

52'

Массированная атака Уфы! Умарк на дальней штанге не сумел замкнуть прострел партнёра, затем шайба заметалась перед воротами, но гости с большим трудом отбились.

51'

Отбились уфимцы. В полных составах играют команды.

50'

Брюле красиво обыграл двух соперников, вошёл в зону и с кистей целил в дальний угол — Метсола среагировал.

49'

Удаление у «Салавата». Бурмистров с нарушением правил остановил прорыв Брюле.

48'

Гости ответили контратакой, Кейн вылез на пятак, но дотянулся до шайбы после прострела партнёра.

46'
2:2

ГОЛ! Сошников взял инициативу на себя, сместился на правый край и нанёс бросок с разворота — шайбе влетела между щитков голкиперу! Грубец не видел шайбы — защитники на пятаке перекрыли обзор вратарю.

46'

«Куньлунь» в полном составе.

46'

Баранов вошёл в зону и из-под защитника бросил в дальнюю девятку — Грубец забрал шайбу в ловушку.

45'

Момент у «Салавата»! Маннинен вылез на пятак и попытался протолкнуть шайбу в угол — Грубец спас команду.

44'

Удаление у «Куньлуня». Миллер за подножку против Солодухина получил малый штраф.

42'

Амиров рванул в свободную зону и со средней дистанции зарядил по воротам — Грубец забрал шайбу.

41'

Стартовал третий период!

41'

Метсола в игре.

41'

Замена вратаря у «Салавата». Не пошла игра у Кареева.

40'

Перерыв! 2:1 в пользу «Куньлуня» после 40 минут. Во втором периоде гости выровняли игру и стали больше угрожать чужим воротам, как итог — два гола в ворота Кареева. Посмотрим, удастся ли хозяевам спасти игру после перерыва.

40'
1:2

ГОЛ! Гости провели быструю атаку, Кракнелл с левого края вошёл в зону и с кистей нанёс прицельный бросок в дальнюю девятку — Кареев не дотянулся!

39'

38'

Ещё момент! Умарк нашёл на пятаке свободного Хартикайнена, финн с близкого расстояния не сумел переиграть голкипера.

37'

Удаление у «Куньлуня». Шустр за подножку получил малый штраф.

36'

Пашнин от борта набросил на ворота, Грубец сложился и прижал шайбу ко льду, не дав состояться добиванию.

35'

Момент! Хартикайнен подкараулил отскок на пятаке и бросил в упор — Грубец вновь спас команду.

34'

Во втором периоде выровнялась игра. И по броскам в створ — 7:7.

33'

Не удалось гостям реализовать большинство — вернулся на лёд Маннинен.

32'

Брюле зарядил из круга вбрасывания в ближнюю девятку — Кареев спокойно забрал шайбу.

31'

Удаление у «Салавата». Маннинен проиграл позицию и прихватил соперника.

31'

Ответ «Куньлуня»! Кейн под углом вылез на ворота, но не сумел протолкнуть шайбу мимо Кареева.

30'

Сошников убежал по левому флангу и сделал перевод на Амирова, тот зарядил в угол, но Грубец переместился и отразил шайбу.

29'

Отбились гости.Вернулся на лёд Майоне.

28'

И ещё момент у «Салавата»! Умарк на паузе красиво убрал защитника, но из убойной позиции послал шайбу над перекладиной!

27'

Удаление у «Куньлуня». Майоне за задержку соперника получил малый штраф.

26'

Момент у «Салавата»! Умарк на дальней штанге замыкал прострел партнёра, но не сумел протолкнуть шайбу мимо вратаря.

26'

Мёрфи и Бурмистров получили по две минуты за грубость.

26'

Стычка возникла у ворот «Куньлуня».

26'

Брюле получил пас на ход, выкатился с правого края и бросил по центру — Кареев выручил!

25'

Маннинен сделал перевод в центр зоны, Арзамасцев принял шайбу, но не попал в дальний угол.

24'

Гости активизировались и стали больше времени проводить в чужой зоне.

22'

Хант у борта влетел в Амирова. Но всё в порядке — продолжается игра.

21'
1:1

ГОЛ! И в следующей атаке отыгрался «Салават»! Умарк из-за ворот отдал на пятак, Хартикайнен бросил в упор — Грубец среагировал, но Теэму со второй попытки добил шайбу в сетку!

21'
0:1

ГОЛ! На восьмой секунде периода забил «Куньлунь»! Гости выиграли вбрасывание и сразу ринулись вперёд, Вонг прорвался по правому флангу и от борта нанёс бросок в дальнюю девятку — Кареев не дотянулся.

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! Ничья 0:0 после 20 минут. Первый период прошёл с территориальный преимуществом хозяев — уфимцы владели шайбой и много бросали по воротам, но отличиться никому не удалось.

19'

Гости организовали позиционную атаку, Солодухин бросился под шайбу и заблокировал выстрел Мёрфи.

18'

Отбились гости. В полных составах продолжается игра.

17'

Уфимцы много владеют шайбой, но нет бросков по воротам. Всё перекрывают гости.

17'

Умарк сместился на левый край и прострелил на пятак, Грубец выставил клюшку и перехватил шайбу, опередив Маннинена.

16'

Удаление у «Куньлуня». Фу за толчок на борт получил малый штраф.

15'

Уфимцы вшестером пытаются разыграть отложенный штраф. Ларсен подключился к атаке и набросил на пятак, но партнёрам не дали добить.

14'

По броскам в створ преимущество у «Салавата» — 7:3.

13'

Контратака гостей! Верек убежал по левому флангу и прострелил вдоль ворот — Кейн не успел к шайбе.

12'

Не удалось уфимцам реализовать большинство — вернулся на лёд Кейн.

11'

Момент! Маннинен зарядил с правого края после перевода Ларсена — Грубец переместился и отразил шайбу.

10'

Удаление у «Куньлуня». Кейн выставил клюшку и заплёл ноги Майорову.

9'

Бурмистров сделал скидку Коледову, тот с ползоны щёлкнул низом — Грубец щитком отразил шайбу, но гости выиграли борьбу на подборе.

8'

Умарк набрал скорость и со входа в зону зарядил по воротам — Грубец всё контролировал.

7'

Майоне рванул по левому флангу и из круга вбрасывания щёлкнул по центру — Кареев забрал шайбу.

6'

Арзамасцев! От синей линии целил в верхний угол ворот — Грубец блином отразил шайбу.

5'

Уфимцы закрепились в зоне. Хартикайнен с правого края прострелил на дальнюю штангу, но там никого не оказалось.

4'

Умарк разогнал атаку уфимцев, Маннинен подхватил шайбу и бросил низом — Грубец на месте.

3'

Момент у «Куньлуня»! Гости выиграли вбрасывание в чужой зоне, шайба отскочила к Фу, который не сумел добить с пятака.

2'

Звено Умарка перевело игру в чужую зону. Хартикайнену помешали бросить с острого угла.

1'

Матч начался! Уфимцы выиграли стартовое вбрасывание.

0'

Стартовые вратари: Андрей Кареев — Шимон Грубец.

0'

Приобрести и посмотреть трансляцию матча «Салават Юлаев» — «Куньлунь Ред Стар» можно здесь.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Салават Юлаев» — «Куньлунь Ред Стар». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.