2 0

СКА
Санкт-Петербург
Стадион: ВТБ Арена - имени Аркадия Чернышёва (Москва, Россия), 7 323 зрителя (64% при вместимости 11 500)
Главный судья: Алексей Белов (Ярославль, Россия); Главный судья: Константин Оленин (Москва, Россия)
0'
20'
40'
60'
Динамо М — СКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо МСКА в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 19 сентября 2019 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе ВТБ Арена - имени Аркадия Чернышёва.

30.71

2'
32:04
Дмитрий Яшкин
задержка соперника
2'
34:57
толчок клюшкой
2'
36:05
Даниил Тарасов
дисциплинарный штраф
10'
43:07
2'
47:43
Иван Игумнов
подножка
2'

0-2-2 4
60'

Матч окончен! СКА на выезде обыграл московское «Динамо» — 2:0. В третьем периоде «армейцы» сыграли по счёту и спокойно довели встречу до победы. У питерцев отличились Рундблад и Карпов, а Мельничук во втором матче подряд отыграл на «ноль». На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

60'

Ушёл с ворот Кузнецов — меньше минуты до сирены.

59'

Земчёнок подключился к атаке и прострелил вдоль ворот, но там никого не оказалось.

58'

Динамовцам никак не удаётся перевести игру в чужую зону. Грамотно обороняются гости.

57'

Звено Барабанова долго держало шайбу в чужой зоне. У Рундблада не получился бросок от синей линии.

55'

Много борьбы у бортов. «Армейцы» активно прессингуют соперника.

54'

Григорьев с правого края вошёл в зону и прострелил вдоль ворот, партнёры не успели к шайбе.

53'

Без моментов прошло большинство для СКА. Вернулся на лёд Игумнов.

51'

Удаление у «Динамо». Игумнов сделал подножку Бывальцеву и получил малый штраф.

50'

Уверенно питерцы провели меньшинство. Вернулся на лёд Коскиранта.

49'

Москвичи расположились в зоне, но нет моментов для бросков. Всё блокируют питерцы.

48'

Удаление у СКА. Коскиранта в чужой зоне заплёл ноги Круглову.

48'

Коскиранта выкатился из-за ворот, но не сумел протолкнуть шайбу под щитком Кузнецова.

47'

Питерцы забрали шайбу и больше минуты разыгрывали её в чужой зоне. Но без бросков по воротам.

45'

Миронов набросил от синей линии, питерцы выиграли борьбу на пятаке и вывели шайбу из зоны.

44'

Тарасов что-то высказал арбитру и получил 10-минутный дисциплинарный штраф.

42'

Питерцы провели атаку левым флангом, Карпов с кистей бросил в ближний угол — Кузнецов среагировал.

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! 2:0 в пользу СКА после 40 минут. «Армейцы» вышли вперёд благодаря шайбам Рундблада и Карпова. Динамовцы владели шайбой, старались создавать моменты, но не хватает точности в завершающей стадии атак.

40'

Игумнов выдержал паузу и сделал перевод на правый край, но Зуб накрыл бросок Индрашиса.

39'

СКА в полном составе.

38'
0:2

ГОЛ! «Армейцы» выиграли вбрасывание и провели быструю атаку, Дергачёв с левого края вошёл в зону и набросил на пятак, а Карпов технично переправил шайбу в сетку!

37'

«Динамо» в полном составе.

37'

Григорьев! Убежал по левому флангу и под углом вылез на ворота, но но сумел переиграть Мельничука.

37'

Динамовцы ответили контратакой, Рундбладу пришлось сфолить. Четыре на четыре пойдёт игра.

35'

Второе подряд удаление у «Динамо». Яшкин получил малый штраф за задержку клюшкой.

35'

Не удалось питерцам реализовать большинство — вернулся на лёд Ефремов.

34'

Рундблад от синей линии зарядил в верхний угол, Кузнецов выставил ловушку и забрал шайбу.

34'

Динамовцы убежали в контратаку, Яшкин бросил со входа в зону — Мельничук щлемом парировал.

33'

Удаление у «Динамо». Ефремов за подножку получил малый штраф.

32'

Опасно! Зуб щёлкнул с правого края, Кузнецов не удержал шайбу, но питерцам не удалось добить с пятака.

31'

Круглов вылез на пятак и подставил клюшку под прострел Муранова — Мельничук щитком нейтрализовал угрозу.

29'

Динамовцы заметно активизировались после пропущенной шайбы, игра перешла в зону СКА.

28'

Дергачёв и Коскиранта убежали два в два, но не дошло дело до броска.

26'

И ещё момент у москвичей! Индрашис оставил шайбу партнёру, Яшкин по центру вылез на ворота, но бросил во вратаря.

25'

Чайковски от синей линии щёлкнул по центру! Мельничук отразил шайбу, но подбор остался за «армейцами».

24'

И тут же ответ «Динамо»! Ефремов вылез на пятак, но не сумел протолкнуть шайбу в дальний угол.

23'
0:1

ГОЛ! Рундблад получил передачу на синей линии, сместился к центру и с кистей нанёс резкий бросок точно в девятку — Кузнецов не дотянулся!

22'

Два в два выкатились динамовцы, Индрашису на дальней штанге не удалось замкнуть прострел партнёра.

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! Ничья 0:0 после 20 минут. Первый период прошёл с территориальным преимуществом «армейцев», но голевых моментов было примерно поровну.

20'

Момент! Тарасов вошёл в зону сместился на правый край, и бросил в дальний угол — шайба угодила в штангу, прокатилась по линии ворот и выскочила в сторону!

19'

Питерцы выкатились в контратаку, Карпов на дальней штанге замыкал прострел партнёра, но Кузнецов переместился и отразил шайбу!

17'

Индрашис выставил локоть и попал Якупову по лицу. Наиль поднялся с помощью медиков и отправился в раздевалку.

16'

Питерцы выиграли вбрасывание в чужой зоне. Рукавишников щёлкнул от синей линии — промах!

15'

Кагарлицкий сделал длинную передачу вперёд, Карпов на скорости ворвался в зону, но не получился бросок у форварда.

14'

По броскам в створ преимущество у СКА — 9:2. Активнее выглядят питерцы.

13'

Шипачёв вошёл в зону и сделал скидку на Тарасова, тот бросил в нижний угол — Мельничук выручил!

12'

В среднюю зону перешла борьба за шайбу. Динамовцы активно прессингуют соперника.

11'

«Армейцы» быстро перешли из обороны в атаку, Ткачёв зарядил с ползоны — шайба прошла в метре от штанги.

9'

Яшкин развернулся у борта и прострелил на дальнюю штангу, но Галенюк помешал Григорьеву бросить по воротам.

8'

Чайковски подключился к атаке, выкатился и опасно бросил с левого края — шайба прошла рядом со штангой.

7'

Хороший темп поддерживают команды, на встречных курсах пошла игра.

6'

Якупов набрал скорость, убежал по правому флангу и бросил в ближний угол! Шайба попала в штангу и отскочила в сторону.

4'

Момент! Моисеев получил пас на ход, выкатился с правого края и бросил под перекладину — Мельничук плечом зацепил шайбу!

3'

Стартовые минуты периода проходят с территориальным преимуществом СКА — подолгу «армейцы» разыгрывают шайбу по чужой зоне.

2'

Дыбленко подключился к атаке и набросил от синей линии — Кузнецов забрал шайбу.

1'

Матч начался!

0'

Стартовые вратари: Георгий Кузнецов — Алексей Мельничук.

0'

Приобрести и посмотреть трансляцию матча «Динамо» (Москва) — СКА можно здесь.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Динамо» (Москва) — СКА. Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.

19.09.2019 19:30