0 1

Амур
Хабаровск
Стадион: ЛДС Сибирь (Новосибирск, Россия), 6 195 зрителей (83% при вместимости 7 420)
Главный судья: Денис Наумов (Тольятти, Россия); Главный судья: Павел Овчинников (Орск, Россия)
  • 35:16
    1:0
    Илья Морозов
  • 43:30
    2:0
    Юусо Пуустинен
0'
20'
40'
60'
  • 55:17
    2:1
    Вячеслав Ушенин
Сибирь — Амур

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СибирьАмур в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 20 сентября 2019 года запланировано на 15:30 по московскому времени и пройдет на стадионе ЛДС Сибирь.

удар клюшкой
2'
01:09
Максим Казаков
игра высоко поднятой клюшкой
2+2'
09:11
Томаш Зогорна
задержка соперника
2'
10:30
Андрей Ермаков
подножка
2'
27:47
подножка
2'
37:00
Евгений Чесалин
задержка соперника клюшкой
2'
44:41
2'

4-2-2 8
60'

Финальная сирена! «Сибирь» во второй раз в сезоне обыгрывает «Амур» со счётом 2:1, но на этот раз новосибирцы смогли справиться с хабаровчанами в основное время матча. Для «тигров» это уже девятое поражение подряд со старта сезона. На этом трансляцию завершаем. Увидимся на хоккее!

60'

Вбрасывание в зоне «Сибири». Лангхамер уже на лавке.

60'

Тайм-аут берёт «Амур».

59'

«Сибирь» не позволяет сопернику закрепиться в своей зоне.

58'

Поспешили гости с началом атаки — проброс получился после неточной дальней передачи.

57'

Лангхамер оставил «Амур» в игре, среагировав на мощный выстрел Пигановича от синей линии.

56'
2:1

ГОЛ! Провалились новосибирцы в обороне. Вячеслав Ушенин по центру зоны прорвался к воротам и бросил точно в угол створа!

55'

Выстояли хабаровчане в меньшинстве. Лишь дальние броски хозяева предложили сопернику, с которыми голкипер справился.

54'

Торченюк в ближний угол ворот бросил — Лангхамер плечом шайбу отразил!

53'

Витасек удален на две минуты за грубость. Впереди большинство «Сибири».

52'

Хозяева редкую «позиционку» провели, но проверить Лангхамера не удалось.

51'

«Амур» атакует много, но по-прежнему вхолостую. Второй матч подряд хабаровчане не могут отличиться.

50'

Руденков вылез на новосибирский пятак и едва не протолкнул шайбу в цель — помешали щитки вратаря!

49'

Кондратьеву скинули шайбу на синюю линию, очередной дальний бросок не стал проблемой для голкипера «Сибири».

48'

Гинек Зогорна с кистей с ползоны соперника бросил — перекладина!

47'

«Сибирь» взяла тайм-аут.

47'

В полном составе «Сибирь». Бросали гости часто по воротам, но шайба до створа доходила через раз.

46'

Кондратьев с кистей бросил от правого борта — Сятери шайбу рассмотрел и к груди прижал.

45'

Васильев щёлкнул от синей линии! Сятери выкатился из ворот и шайбу поймал.

45'

Чесалин наказан двумя минутами штрафа за задержку соперника клюшкой.

45'

Удаление будет у «Сибири». Действует «Амур» на отложенном штрафе.

44'
2:0

ГОЛ! Выиграли новосибирцы вбрасывание в чужой зоне, далее из угла площадки прошла передача в центр, Пуустинен оттуда с разворота бросил — шайба прошла под вратарём! Ошибка Лангхамера!

43'

Хабаровчане провели атаку с бросками. Сятери парировал шайбу щитком после опасного выстрела Файзуллина.

42'

«Амур» охотно щёлкает по воротам, но шайба пока не летит в чужой створ.

41'

Третий период матча стартовал!

40'

Сирена на перерыв! Во втором периоде «Сибирь» смогла забросить одну шайбу, на которую у «Амура» не нашлось ответа — 1:0 на табло. Эта двадцатиминутка получилась по игре примерно равная, что и отражает соотношение по броскам в створ — 12:10.

39'

Йокипакка с кистей от синей линии бросил — голкипер «Амура» щитком здорово сыграл.

38'

Лангхамер прижал шайбу под щитками, поставив игру на такую нужную для гостей паузу.

38'

Ермаков подбил Кузнецова! Один «тигр» ведёт оборону без клюшки.

37'

Турбин удалён во второй раз в матче — бесспорная подножка зафиксирована. «Сибирь» принимается за попытки реализовать лишнего.

37'

Йордан под отрицательным углом уже бросал по воротам — обошлось для хозяев без коварного рикошета.

36'
1:0

ГОЛ! Чесалин от правого борта сместился в центр зоны и оставил шайбу Морозову, а тот прицельно с кистей бросил под перекладину ворот!

35'

Застряла атака новосибирцев на чужой синей линии — положение вне игры зафиксировано.

34'

Пауза в игре. Васильев в том спорном моменте при броске от синей линии попал сразу в две штанги ворот «Сибири»!

33'

Хабаровчане отвечают своей позиционной атакой. Гинек Зогорна стрельнул в ближний угол ворот — Сятери на месте.

32'

Новосибирцы свою атаку затеряли, но так и не нашли варианта бросить по воротам.

31'

По-прежнему нет остановки. Капитурову не дали с шайбой развернуться на чужом пятаке.

30'

Очень было похоже, что шайба побывала в воротах «Сибири», но рефери развёл руки в стороны! Ждём паузы в игре.

30'

Йордан от синей линии пальнул — Сятери в ловушку шайбу уверенно забрал.

29'

Файзуллин принял шайбу в центре зоны и бросил — рядом со створом! Игра не выходит из зоны «Сибири».

28'

Ермаков удалён на две минуты за подножку. Большинство для «Амура».

28'

Встряхнули новосибирцы эту игру моментом у ворот Лангхамера! Заметалась шайба на пятаке, но протолкнуть её в цель хозяева не смогли!

27'

Во второй двадцатиминутке добавилось борьбы за шайбу у бортов.

26'

Гинек Зогорна скрыл свой бросок за защитника, но шайба нашла конёк Хабарова.

25'

Не смогло финское трио «Сибири» использовать ошибку соперника на синей линии.

24'

Яковлев от правого борта задумал бросок, но Витасек шайбу не пустил к воротам «Амура».

23'

Провели новосибирцы атаку. Миловзоров силовой прострел вдоль ворот сделал, но адресата на такую передачу не нашлось.

22'

Кондратьев щёлкнул с дальней дистанции — работа для Сятери! «Амур» активно начал и второй период.

21'

Второй период матча покатил!

20'

Сирена на перерыв! В первом периоде встречи команды не стали баловать болельщиков заброшенными шайбами — 0:0 на табло. «Амур» в стартовой двадцатиминутке был более акцентирован на атаке, значительно чаще угрожая воротам Сятери. 5:16 — статистика бросков в створ.

20'

Словно в большинстве «Амур» действует. «Сибири» перерыв больше нужен.

19'

Игровое преимущество в концовке периода на стороне гостей.

18'

Файзуллин подкараулил ошибку соперника и бросил от правого борта — голкипер успел закрыть ближний угол ворот!

17'

Хабаровчане в зоне соперника провели затяжную атаку. Новосибирцы пробросились. Пошёл свист недовольных местных болельщиков.

17'

Файзуллин продавил защитника и бросил с ползоны в направлении дальнего угла ворот — Сетяри с трудом щитком шайбу отразил!

16'

«Сибирь» отметилась двумя пробросами подряд. Хромает у хозяев первый длинный пас.

15'

Казаков планировал от левого края уйти к воротам «Амура», но его смогли хабаровчане оттеснить к лицевому борту.

14'

В полном составе команды на площадке. Ермаков дважды блокировал броски Томаша Зогорны!

13'

Лангхамера не смутило подправление Пельтолы на пятаке — шайба отбита щитком!

12'

Кузнецов сделал вираж за воротами «Сибири» и исполнил передачу на пятак, Железков в борьбе не смог бросить в упор!

11'

Зогорна забрал большинство у «Амура». Удаление Томаша за задержку соперника.

11'

Васильев от синей линии в касание зарядил — мимо дальнего угла новосибирских ворот!

10'

Двойным малым штрафом наказан Казаков за опасную игру высоко поднятой клюшкой. «Амур» получает большинство.

10'

«Амуру» тяжело далась смена в обороне, пришлось гостям проброситься.

9'

Хабаровчане отбили «позиционку» новосибирцев, выбросив шайбу за пределы площадки, но от клюшки соперника.

8'

Бросок от борта на пятаке усложнил Горшков, но Сятери среагировал и на подправление!

7'

Пиганович со входа в зону соперника нанёс кистевой бросок — Лангхамер на месте.

6'

«Сибирь» разогнала атаку с ходу, но передача Пуустинена на чужой синей линии получилась в коньки сопернику.

5'

Яковлев левым краем развил атаку хозяев и бросил от плеча — мимо цели!

4'

«Амур» в полном составе. Про это большинство «Сибири» нечего сказать.

3'

Опаснейшую контратаку провели гости! Выкатились братья Зогорны вдвоем против одного защитника, Гинек замыкал атаку броском, но Сятери пробить не сумел!

2'

Турбин оставил «Амур» в меньшинстве, ударив соперника клюшкой.

2'

Миловзоров на скорости забрался в зону соперника и бросил по воротам — неточно!

1'

Встреча началась! Стартовое вбрасывание остаётся за хабаровчанами.

0'

Команды приглашены на лёд. Звучит гимн Российской Федерации!

0'

Харри Сятери против Марека Лангхамера — вратарская дуэль нашего поединка.

0'

Приобрести и посмотреть трансляцию матча «Сибирь» — «Амур» можно здесь.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Сибирь» — «Амур». Начало встречи запланировано на 15:30 по московскому времени.

03.09.2019 15:30