1 2
0
1 0

Стадион: Ледовый дворец (Санкт-Петербург, Россия), 11 892 зрителя (95% при вместимости 12 500)
Главный судья: Алексей Раводин (Москва, Россия); Главный судья: Евгений Ромасько (Тверь, Россия)
    Евгений Кетов
0'
20'
40'
60'
  • 23:10
    1:1
    Теэму Хартикайнен
СКА — Салават Юлаев

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СКАСалават Юлаев в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 26 сентября 2019 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Ледовый дворец.

подножка
2'
02:57
Ярослав Дыбленко
задержка соперника клюшкой
2'
05:18
Алексей Семёнов
толчок клюшкой
2'
12:33
командный штраф
нарушение численного состава
2'
15:04
Александр Кадейкин
2'
20:28
Михаил Пашнин
2'
26:16
Григорий Панин
2'
27:01
Артём Зуб
подножка
2'
44:55
2'
49:53
Артём Земчёнок
подножка
2'

4-6-0 10
60'

Финальная сирена! СКА переиграл «Салават Юлаев» — 4:1. Питерцы прервали двухматчевую серию домашних поражений. Ключевым моментом в игре, пожалуй, стала заброшенная шайба Плотникова, на которую у уфимцев не нашлось ответа. На этом трансляцию завершаем. Увидимся на хоккее!

59'

Земчёнок удалён за подножку. «Салават Юлаев» получает большинство, но значимость его уже минимальна.

59'
4:1

ГОЛ! Кетова вывели на пустые ворота, в которые Евгений отправил шайбу!

58'

Метсола на лавке! Шесть полевых у «Салавата» на площадке.

58'

Бурмистров пересёк чужую синюю линию и бросил из-под защитника — Мельничук ловушкой шайбу забрал.

57'

Перспективный выпад шёл у гостей «три в два», но Ларсен долго принимал решение и упёрся в соперника.

55'

Кемппайнен прострелил вдоль ворот, но попасть по шайбе с лёта партнеру на дальней штанге не удалось.

54'
3:1

ГОЛ! Перехватили «армейцы» шайбу в своей зоне и сразу провели быстрейший контрвыпад! Кагарлицкий от левого края сделал передачу в центр, Кемппайнен пропустил шайбу чуть дальше, а Якупов уже выстрелил в дальнюю девятку, поймав Метсолу на противоходе!

53'

После выигранного вбрасывания Майоров с лёта бросил — штанга за хозяев!

52'

Не использовали уфимцы и это большинство. Сергеев издали пальнул, но шайба к воротам не добралась.

51'

Мельничук здорово сыграл на перемещении, парировав опаснейший бросок Маннинена из левого круга вбрасывания!

50'

Коскиранта удалён за подножку. Две минуты у «Салавата» на попытки реализовать лишнего.

50'

Уфимцы стали много ошибаться в своей зоне. Серия бросков по воротам гостей — Метсола на месте

49'

Плотников шайбу остановил на правом кругу вбрасывания и бросил — выше ворот! Хорошую смену в атаке провело первое звено СКА.

48'

Атаку с ходу провели питерцы, Лехтеря по центру зоны бросил с кистей — рядом со штангой!

47'

Многообещающее большинство «Салавата» завершилось.

47'

Умарк на пятаке нашёл Хартикайнена, бросок с неудобной руки пришёлся во вратаря! Теэму успел и добить — шайба попала в дальнюю штангу!

46'

Лишь с третьей попытки шайба дошла до ворот СКА, но Мельничук легко справился с броском Сергеева от синей линии.

45'

Судья вмешался в численный расклад на площадке. Зуб удалён за подножку. Шанс для «Салавата».

44'

У бортов прошла позиционная атака СКА. Метсолу проверить не удалось.

43'

Коледов поддержал уфимскую атаку и от правого борта отдал на пятак, но Сошникову не дали переправить шайбу в цель.

42'

Бывальцев по центру забрался в зону гостей и без сближения с воротами нанёс бросок — Метсола щитком среагировал.

41'

Третий период матча покатил!

40'

Сирена на перерыв! Во втором периоде матча команды обменялись заброшенными шайбами. Легионерское звено «Салавата» счёт сравняло, но в концовке двадцатиминутки Плотников вернул СКА лидерство— 2:1.

40'

Карпову не дали возможности вложиться в бросок с дальнего пятака!

39'

Едва еще раз «армейцы» не накрыли соперника у ворот Метсолы, но на этот раз обошлось для уфимцев.

38'
2:1

ГОЛ! Кадейкин заигрался с шайбой у своих ворот, Плотников совершил отбор и моментально бросил точно в ближний угол створа!

38'

Вышли питерцы в контратаку «два в два»! Бывальцев с кистей нанёс бросок — выше ворот!

37'

«Салават Юлаев» отодвинул игру от своих ворот. Пробросились «армейцы».

36'

Баранов на скорости закатил в зону хозяев и бросил с сопротивлением — неточно.

35'

Мельничук в игре. Среагировал голкипер СКА на выстрел Панина от синей линии.

34'

Метсола справился с броском Рукавишникова, а затем Плотников при добивании не смог завернуть шайбу в ворота!

33'

«Салават Юлаев» потерял свою атаку после удалений. СКА в зоне соперника прогуливается без проблем.

32'

Карпов проверил свой бросок со входа в зону соперника — шайба рикошетом от уфимского защитника отправилась за пределы площадки.

31'

Дергачёв из-за ворот вытащил шайбу на чужой пятак, но уже при попытке бросить ему подбили клюшку.

30'

В полном составе «Салават Юлаев», но питерцы продолжают кружить у ворот Метсолы.

29'

Четвёртый полевой у гостей уже на площадке!

28'

Кагарлицкий с пятака бросил точно во вратаря!

28'

Зуб махнул мимо шайбы! Игра вышла из зоны гостей!

28'

Панин переусердствовал в борьбе у лицевого борта — ещё одно удаление у «Салавата». Втроём уфимцы остаются больше, чем на минуту!

27'

Пашнин нарвался на двухминутный штраф за задержку соперника клюшкой. Большинство у СКА.

27'

«Салават Юлаев» выдаёт классный отрезок игры в атаке. Баранов щёлкнул в перекладину ворот СКА!

26'

Опасно! Хартикайнен из-за ворот на пятак отпасовал, Маннинен из выгодной позиции умудрился промахнуться!

25'

Выиграли питерцы вбрасывание в зоне соперника, Плотников с неудобной руки бросил, но шайба в створ не пошла.

24'
1:1

ГОЛ! Умарк у правого борта выдержал мастерскую паузу и сделал передачу на ход Хартикайнену, Теэму по центру вышел на ворота и направил шайбу под щитками вратаря!

23'

«Салават Юлаев» в полном составе. Кадейкина выпустили из штрафного бокса.

23'

Прошла поперечная передача на правый круг вбрасывания, Якупов несильно бросил в направлении ближнего угла ворот — Метсола успел переместиться.

22'

Рундблад ещё раз проверил свой дальний щелчок — неточно.

22'

Рундблад от синей линии мощно зарядил, но шайбу блокировал уфимский защитник на подлёте к воротам.

21'

Кадейкин наказан малым штрафом за задержку соперника клюшкой. Третье большинство СКА в матче.

21'

Стартовала вторая двадцатиминутка игры!

20'

Сирена на перерыв! Первый период встречи подарил быструю шайбу, которую «армейцы» забросили на 18 секунде игры — Ткачёв отличился. Питерцы чаще проверяли Метсолу, но финский страж «Салавата» выдержал нагрузку.

20'

Дыбленко получил шайбу на синей линии и бросил с размахом от плеча — Метсола на месте.

19'

Задержались питерцы в зоне атаки, пришлось уфимцам проброситься.

19'

Метсола щитком закрыл ближний угол ворот, справившись с броском Кагарлицкого от правого борта.

18'

Выстояли питерские «армейцы» в меньшинстве.

17'

Не дошла шайба до ворот СКА после щелчка от синей линии.

16'

Удаление у СКА за нарушение численного состава. Ткачёв отправился отбывать командный штраф.

15'

«Салават Юлаев» в полном составе.

15'

Ткачёв решил искать передачей партнёра, а позиция итак была выгодная для броска! В итоге пас Владимира под бросок не прошёл!

14'

Хохряков по левому краю разогнал контратаку уфимцев, но бросок в ближний угол ворот не озадачил питерского голкипера.

13'

Семёнов толкнул клюшкой Кетова — малый штраф выписан защитнику «Салавата».

13'

Не разобрались уфимцы на входе в чужую зону — положение вне игры лайнсмен зафиксировал.

12'

Баранов шайбу забрал в центре зоны хозяев, затем бросил и добавил — Мельничук справился с угрозой воротам!

11'

Ошибся Ларсен с передачей в своей зоне, Якупов шайбу перехватил, но пас к дальней штанге не нашёл адресата.

10'

Как-то сбилась игра к бортам. Вратари пока отдыхают.

9'

Бывальцев протащил шайбу и бросил по воротам — мимо уфимской цели.

8'

В полном составе СКА. Дыбленко уже на льду.

7'

«Салават Юлаев» держит шайбу в зоне соперника, но пока без моментов у ворот.

6'

Взятие питерских ворот не зафиксировано, что и до повторов не вызывало сомнений.

6'

Судьи решили просмотреть эпизод с броском Умарка. Всё же очевидно. Шайба попала в каркас ворот СКА.

6'

Умарк после дальнего броска попал в дальнюю штангу!

6'

Дыбленко задержал соперника клюшкой — удаление. Очередь гостей поиграть с численным преимуществом.

6'

Без моментов у ворот Метсолы прошли две минуты «армейского» большинства.

5'

Не прошла передача от левого борта в центр зоны «Салавата». Шайба выброшена уфимцами за синюю линию.

4'

Умарк удалён на две минуты за подножку. СКА получает большинство.

3'

Кетов подобрал шайбу в зоне атаки и с кистей без помех пробил — прямо во вратаря!

2'

Мельничук щитком уверенно шайбу отбил в угол площадки, ликвидировав наброс от синей линии.

1'
1:0

ГОЛ! Быстро вышли питерцы из обороны в атаку, Ткачёв отыгрался с Плотниковым, обратная передача в центр зоны соперника завершилась шикарным кистевым броском Владимира под перекладину ворот! Шайба заброшена на 18 секунде матча!

1'

Встреча началась! Стартовое вбрасывание остаётся за уфимцами.

0'

Алексей Мельничук против Юхи Метсолы — вратарская дуэль нашего матча.

0'

Приобрести и посмотреть трансляцию матча СКА — «Салават Юлаев» можно здесь.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: СКА — «Салават Юлаев». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.

26.09.2019 19:30