0 0
0
2 1

Стадион: Нагорный (Нижний Новгород, Россия), 5 500 зрителей (98% при вместимости 5 600)
Главный судья: Евгений Гамалей (Москва, Россия); Главный судья: Артур Кулёв (Санкт-Петербург, Россия)
0'
20'
40'
60'
Торпедо — ЦСКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТорпедоЦСКА в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 27 сентября 2019 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Нагорный.

30.2

2'
07:17
2'
18:40
2'
28:03
Константин Окулов
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
29:16
Георгий Мишарин
задержка соперника клюшкой
2'
34:09
командный штраф
задержка игры
2'
36:29
Богдан Киселевич
толчок клюшкой
2'

4-2-2 8
60'

Финальная сирена! ЦСКА на выезде одолел нижегородское «Торпедо» — 3:0. «Армейцы» обыграли торпедовцев за счёт лучшего исполнительного мастерства. Антон Слепышев отметился дублем, а Ларс Юханссон ушёл со льда с «сухарём». На этом трансляцию завершаем. Увидимся на хоккее!

60'
0:3

ГОЛ! Слепышев забросил шайбу в пустые ворота! Точка в матче!

59'

Проброс у ЦСКА за 1:42 до сирены. Линдбек уже на лавке!

58'

Тайм-аут берёт «Торпедо».

58'

«Торпедо» надо искать счастье у чужих ворот, а в этот момент ЦСКА держит шайбу в зоне хозяев.

57'

Опасный прострел вдоль ворот «Торпедо», но Вей не смог попасть по шайбе!

56'

Ураков укатил от «армейских» защитников, прорвался по центру к воротам, но бросок пришёлся в щиток вратарю!

55'

Вей искал возможность бросить по воротам, но попал в соперника — шайба покинула площадку.

54'

Шрёдер от правого борта с ходу бросил — Юханссон успел закрыть ближний угол ворот.

53'

Киселевич прочитал задумку Шрёдера, перехватив шайбу после обостряющей передачи в центр зоны гостей.

52'

Ураков перехватил шайбу и оставил её на ползоне атаки, Белевич с кистей бросил — Юханссон блином безупречно сыграл!

51'

Капризов на синей линии получил шайбу, правым бортом закатил в зону хозяев и бросил под острым углом — Линдбек справился.

50'

Жафяров протащил шайбу на пятак ЦСКА, бросок из борьбы в створ не прошёл!

49'

Шенфельд по левому краю закатил в зону соперника и бросил в направлении дальнего угла ворот — промах!

48'

Ильин из-за ворот передачу выполнил, но «армейцы» на своём пятаке сыграли внимательно, не позволив состояться броску в упор.

47'

Толчинский по левому краю пролетел и пытался выбраться на пятак, но его нижегородцы всё-таки оттеснили за ворота.

46'

Мамин высоко поднял клюшку на пятаке хозяев — судья игру моментально остановил.

45'

Линдбек справился с щелчком Секача! Прекрасно видел голкипер «Торпедо» полёт шайбы.

45'

ЦСКА умело «сушит» игру за счёт контроля шайбы в зоне соперника.

44'

Обменялись команды атаками с ходу, броски под острыми углами не стали проблемными для вратарей.

43'

В полном составе москвичи. Баранцев выстрелил от синей линии — чуть неточно!

42'

Шенфельд аккуратный пас на пятак исполнил, но Щехура не смог шайбу переправить в ворота ЦСКА!

41'

Киселевич толкнул соперника клюшкой — удаление «армейского» защитника на две минуты.

41'

Третий период матча начался!

40'

Сирена на перерыв! Во втором периоде матча ЦСКА продемонстрировал лучшую реализацию моментов, забросив две шайбы в ворота Линдбека. Нижегородцы играют не хуже москвичей, но пробить Юханссона пока не могут.

39'

Момент! Варнаков по центру зоны без помех бросил, но Юханссон выкатился на встречу и шайбу поймал!

39'

Нижегородцы отыграли две минуты в меньшинстве.

38'

Линдбек в падении накрыл шайбу, опередив Секача.

38'

Аляев перехватил пас Окулова и выбросил шайбу из зоны хозяев.

37'

Удаление у «Торпедо» за нарушение процедуры вбрасывания. Щехура отправлен на лавку штрафников.

37'
0:2

ГОЛ! Окулов от правого борта резкую передачу низом сделал на пятак, откуда Слепышев совершил голевое подставление!

36'

Вей подготовил бросок с кистей из левого круга вбрасывания, но шайбу у ворот блокировал Орлов!

35'

Мишарин задержал клюшкой Телегина — двухминутное удаление. Численное преимущество для ЦСКА.

34'

Блажиевский в касание мощно от синей линии зарядил — над перекладиной!

33'

Вей из левого круга вбрасывания кистевой бросок из-под защитника нанёс — Линдбек здорово сыграл ловушкой.

32'

В полном составе ЦСКА!

32'

Щехуру вывели на бросок по центру, но атака из выгодной позиции не стала голевой — рядом со штангой!

31'

В полном составе нижегородцы. Обменялись команды атаками, вратари уверенно вступили в игру.

30'

Окулов удалён за блокировку. Посмотрим на игру в формате «4 на 4».

30'

Минуту москвичи уже провели в зоне соперника, но пока без опасных бросков.

29'

Гончарук отправлен на скамейку штрафников за подножку.

28'

ЦСКА действует на отложенном штрафе. Сменился Юханссон на шестого полевого.

27'

Ильин бросил, Жафяров работал на добивании, но и этой атаке «Торпедо» не хватило немного везения!

26'

Опасный отскок шайбы от лицевого борта на пятак гостей, Жафярову едва не удалось подправить в цель!

25'

Опасно! Прошёл пас от левого борта к дальней штанге, Щехура в касание бросил, но Юханссон щитком шайбу отразил!

24'
0:1

ГОЛ! Выиграли «армейцы» вбрасывание в чужой зоне, Телегин получил передачу и моментально бросил — шайба через рикошет отправилась в ворота!

23'

Отскочила шайба на левый круг вбрасывания, Веряев с кистей бросил — выше ворот гостей! Успел тут «армейский» защитник вмешаться.

22'

Щехура хороший заход на ворота ЦСКА сделал, но бросок в борьбе с защитником цели не достиг.

21'

Толчинский уже на льду. Игра в равных составах.

21'

Стартовал второй период встречи! Продолжается большинство «Торпедо».

20'

Сирена на перерыв! Первый период матча прошёл без заброшенных шайб. «Торпедо» активно провёл старт поединка, но затем уже ЦСКА более остро смотрелся в атаке. У вратарей было предостаточно работы, но с ней они справились.

19'

Толчинский удалён за подножку. Второе большинство для «Торпедо».

19'

Хорошую смену в атаке провели хозяева. Несколько бросков в створ провели торпедовцы, но Юханссон шайбу не пустил в ворота.

18'

Белевич в контратаке нижегородцев по центру выкатился на ворота, но низом не смог протолкнуть шайбу под щитками Юханссона!

17'

Линдбек опять в работе! Надёжно закрыл вратарь «Торпедо» ближний угол ворот, не позволив Телегину добить с пятака!

17'

Линдбек! Ошиблись нижегородцы у своих ворот, бросок в упор парировал голкипер!

16'

Атака хозяев «три в три» завершилась броском Гончарука по центру зоны — справился Юханссон.

16'

Сложнее нижегородцам стало выходить с шайбой из своей зоны.

15'

Толчинский от левого борта рванул на пятак «Торпедо», но шайбу отпустил от себя, Линдбек воспользовался этим, прижав шайбу ловушкой.

14'

Мамин хорошую по замыслу передачу выполнил к воротам хозяев, но чуть за спину Шалунову.

13'

ЦСКА активнее заиграл в зоне соперника. А «Торпедо» стало больше ошибаться в передачах.

12'

Момент! Линдбек справился с опаснейшими бросками Вея и Секача! Сначала щитком сыграл нижегородский голкипер, а затем и ловушку применил.

11'

Капризов через центр закатил в зону хозяев, но накрутить двух защитников «Торпедо» у форварда ЦСКА не вышло.

10'

Москвичи выстояли в меньшинстве. Нижегородцы почти две минуты провели в зоне соперника, были и броски по воротам, но мимо Юханссона шайба не прошла.

9'

Прошёл пас от левого борта к воротам «СКА, Шенфельд подставил клюшку, но шайба прямиком отправилась во вратаря!

8'

Блажиевский наказан малым штрафом за подножку. «Торпедо» получает большинство.

8'

Не получилось у москвичей разогнать атаку правым краем — положение вне игры зафиксировано.

7'

Нижегородцы неплохо позиционно атакуют, но пока всё-таки шайба чаще ходит по периметру.

6'

Баранцев свой щелчок проверил, но шайба не долетела до ворот ЦСКА, застряв на пятаке.

5'

Шрёдер на синей линии шайбу принял и без сближения с воротами зарядил — Юханссон в игре.

4'

Ураков в одиночку организовал контратаку хозяев, но выбраться на чужой пятак ему не позволили.

3'

Телегин в ближний угол ворот «Торпедо» бросил — Линдбек справился.

2'

Варнакову «армейцы» оставили шайбу у своих ворот, бросок в упор парировал Юханссон!

1'

Капризов в первой же атаке ЦСКА нанёс бросок — Линдбек на месте.

1'

Встреча началась! Стартовое вбрасывание остаётся за нижегородцами.

0'

Андерс Линдбек против Ларса Юханссона — вратарская дуэль этого матча.

0'

Приобрести и посмотреть трансляцию матча «Торпедо» — ЦСКА можно здесь.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Торпедо» — ЦСКА. Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.

11.09.2019 19:00