30 сентября 2019, понедельник. 19:30 МСК

2 0
0
0 2

Стадион: Арена-Балашиха имени Юрия Ляпкина (Балашиха, Россия), 3 891 зритель (70% при вместимости 5 525)
Главный судья: Сергей Беляев (Воскресенск, Россия); Главный судья: Юрий Оскирко (Ярославль, Россия)
    3:0
0'
20'
40'
60'
Авангард — Металлург Мг

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АвангардМеталлург Мг в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 30 сентября 2019 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Балашиха имени Юрия Ляпкина.

игра высоко поднятой клюшкой
2'
00:49
Андрей Локтионов
задержка клюшки соперника
2'
03:07
Евгений Бирюков
2'
04:13
задержка соперника клюшкой
2'
11:23
Андрей Стась
подножка
2'
14:07
Никита Щербак
толчок клюшкой
2'
18:00
Брэндон Козун
подножка
2'
25:32
2'
41:23
удар клюшкой
2'
50:59
2'

6-2-2 10
60'

Матч окончен! «Авангард» на своём льду обыграл «Металлург» — 3:2. «Сталевары» прибавили в третьем периоде, забросили две шайбы и едва не спасли игру. Чёрная полоса для команды Ильи Воробьёва продолжается — уральцы замыкают таблицу Восточной конференции. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

60'

Уральцы устроили штурм ворот! «Ястребы» выиграли подбор и выбросили шайбу из зоны.

60'

Кошечкин убежал с ворот — 40 секунд до сирены.

60'
3:2

ГОЛ! Козун с левого края сместился к центру и бросил по воротам, а шайба рикошетом от клюшки О'Делла влетела в ворота «Авангарда»!

59'

В полном составе «Авангард».

59'

Тайм-аут от Ильи Воробьёва. 1.21 до сирены.

58'

Пустые ворота у «Металлурга». Чуть больше двух минут до сирены.

57'

Вот и шанс для «Металлурга» — Бондарев сфолил против Паршина. Большинство для гостей.

56'

Омичи подловили соперника на контратаке. Андригетто прострелил вдоль ворот — уральцы отбились.

55'

Три в два выкатились «сталевары», Галузин приложился с ползоны — Бобков на месте.

53'

«Металлург» в полном составе.

53'

Кошечкин справился с выстрелом Чудинова с левого края, шайба выскочила на пятак, а подбор остался за «сталеварами».

52'

Чудинов! От синей линии щёлкнул в нижний угол — Кошечкин выставил щиток и парировал шайбу.

51'

Удаление у «Металлурга». Галузин за удар клюшкой получил малый штраф.

51'

Паршин объехал ворота и прострелил в центр, Галузин бросил низом и попал в коньки защитнику.

50'

Уральцы продолжают кружить с шайбой по чужой зоне.

49'
3:1

ГОЛ! Яковлев щёлкнул от синей линии, шайба от борта выскочила на пятак, а Галузин добил её с двух метров!

47'

О'Делл выбрался на свободное пространство и набросил на пятак, партнёрам не удалось добить.

46'

Семёнов вылез на пятак и подставил клюшку под наброс — Кошечкин среагировал!

45'

«Авангард» хорош в прессинге — «ястребы» ничего не позволяют создать сопернику в атаке.

44'

Тайм-аут от Боба Хартли. Нужна передышка команде.

44'

В полном составе «Авангард». Без моментов прошло большинство для гостей.

43'

«Ястребы» всё перекрывают и не дают бросать по воротам.

42'

Удаление у «Авангарда». Бондарев выставил клюшку и заплёл ноги Матушкину.

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! 3:0 в пользу «Авангарда» после 40 минут. «Ястребы» второй период провели с большим преимуществом и укрепили лидерство благодаря дублю Шумакова. У магнитогорцев почти не было моментов в атаке.

40'

Любимов совершил силовой проход по флангу и бросил с острого угла! Бобков начеку.

38'

Бек опасно приложился из круга вбрасывания! Кошечкин переместился и парировал шайбу.

37'

Момент! Потапов вылез на пятак и подставил клюшку под прострел партнёра — Кошечкин на месте.

36'

Шумаков сместился на левый край и бросил по воротам! Шайба ушла выше створа.

34'

Во втором периоде преимущество по броскам в створ у «Авангарда» — 9:3. Ничего не получается у уральцев в атаке.

33'

Макаров выкатился по правому флангу и прострелил на дальнюю штангу — партнёр не успел.

32'

Кошечкин вышел вместо Галимова.

32'

Замена вратаря у «Металлурга».

32'
3:0

ГОЛ! Андригетто прорвался по правому флангу, развернулся и набросил на пятак, а Шумаков подставил клюшку и переправил шайбу в сетку!

31'

Чудинов набросил от синей линии, шайба угодила в конёк защитнику и ушла в сторону.

30'

«Ястребы» продолжают подолгу комбинировать в чужой зоне. Совсем не держится шайба у гостей.

28'

Мозякин взял инициативу на себя, сместился на правый край и бросил! Шайба ушла выше створа.

27'
2:0

ГОЛ! «Ястребы» закрепились в зоне. Бек отдал на синюю линию, Войнов перевёл на левый край, а Шумаков в касание вогнал шайбу в сетку ворот! Не успел Галимов переместиться.

26'

Удаление у «Металлурга». Козун за подножку в чужой зоне получил малый штраф.

25'

И ещё момент! Щербак по центру выкатился один на один, убрал шайбу в сторону и бросил — Галимов выручил!

24'

Бек поборолся и перехватил шайбу в чужой зоне, последовала скидка на левый край — Галимов справился с броском Шумакова!

23'

Шумаков на скорости убежал по флангу и бросил с острого угла! Галимов был начеку.

22'

Момент! Неколенко ушёл за ворота и отдал на пятак, Любимов в касание не попал в дальний угол!

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! 1:0 в пользу «Авангарда» после 20 минут. Первый период прошёл с преимуществом «ястребов», единственную шайбу забросил Бек. У гостей стали возникать моменты ближе к перерыву, но пробить Бобкова не удалось.

20'

«Авангард» в полном составе.

20'

Держат шайбу магнитогорцы, но не доходит дело до бросков.

19'

Удаление у «Авангарда», Щербак получил малый штраф за фол в борьбе на пятаке.

18'

Момент! Бобков справился с дальним выстрелом Мозякина, Расмуссен пошёл на добивание, но послал шайбу в грудь голкиперу.

17'

Галузин из круга вбрасывания щёлкнул под перекладину! Бобков плечом парировал шайбу.

16'

Дедунов в контратаке убежал от Матушкина, но с острого угла не сумел протолкнуть шайбу мимо Галимова.

15'

Удаление у «Авангарда». Стась за подножку получил малый штраф.

14'

По броскам в створ преимущество у «Авангарда» — 10:5.

13'
1:0

ГОЛ! Шумаков сделал передачу вперёд, Бек по центру вошёл в зону и с кистей послал шайбу в угол ворот!

12'

Удаление у «Металлурга». Галузин на пятаке прихватил соперника клюшкой.

11'

Галимов справился с дальним броском, Клинкхаммер пошёл на добивание, но не сумел переиграть вратаря.

10'

Ещё один проброс. Много потерь у «Металлурга», не держится шайба у гостей.

9'

С преимуществом «Авангарда» идёт игра. Много владеют шайбой «ястребы».

8'

Омичи провели быструю атаку, Щербак убежал по левому флангу и бросил в нижний угол — Галимов щитком парировал!

7'

Отбились магнитогорцы. В полных составах команды.

5'

Опасно! Бек сделал перевод на левый край, Шумаков в касание бросил в ближний угол — Галимов переместился и отразил шайбу! А Клинкхаммеру не удалось добить.

5'

«Сталевары» остались втроём на 54 секунды! Бирюков в борьбе на пятаке ударил Клинкхаммера клюшкой по лицу.

5'

Войнов! От синей линии щёлкнул в угол — Галимов ловушкой отразил шайбу.

4'

Удаление у «Металлурга». Локтионов прихватил клюшкой Бондарева.

3'

Уверенно «ястребы» провели меньшинство. В полных составах продолжается игра.

2'

Мозякин сделал перевод на правый край, Козун подхватил шайбу, продвинулся вперёд и зарядил по воротам — Бобков среагировал!

1'

Удаление у «Авангарда». Семёнов ударил клюшкой по лицу Яковлева.

1'

Андригетто вошёл в зону и набросил на пятак, Щербак не сумел протолкнуть шайбу под щитком Галимова.

1'

Матч начался! Уральцы выиграли стартовое вбрасывание.

0'

Стартовые вратари: Игорь Бобков — Станислав Галимов.

0'

Приобрести и посмотреть трансляцию матча «Авангард» — «Металлург» можно здесь.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Авангард» — «Металлург». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.