1 1
2
4 3

Стадион: ЦСКА-Арена (Москва, Россия), 10 765 зрителей (85% при вместимости 12 680)
Главный судья: Алексей Белов (Ярославль, Россия); Главный судья: Константин Оленин (Москва, Россия)
    Мартиньш Карсумс
0'
20'
40'
60'
Спартак — ЦСКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СпартакЦСКА в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 1 октября 2019 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе ЦСКА-Арена.

задержка соперника
2'
11:05
Артём Блажиевский
игра высоко поднятой клюшкой
2'
16:12
2'
18:55
Линден Вей
грубость
2'
18:55
командный штраф
нарушение численного состава
2'
25:06
2'
26:20
2'
32:03
Артём Фёдоров
неправильная атака
2'
32:03
удар клюшкой
2'
36:26
2'
44:03
Максим Мамин
подножка
2'

6-4-2 12
60'

Матч окончен! ЦСКА в московском дерби разгромил «Спартак» — 9:3. Шикарно сыграла команда Игоря Никитина, а героем встречи стал Капризов, оформивший хет-трик. «Армейцы» только в первом периоде испытали трудности, в дальнейшем всё было под контролем у красно-синих. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

60'

«Армейцы» хотят забросить десятую шайбу! В концовке заперли соперника в зоне, Хомченко справился с дальними бросками.

59'

Шалунов открылся под передачу, получил шайбу и бросил с ползоны — Хомченко выручил!

58'

У Капризова четыре броска в створ и три гола. С реализацией у «армейцев» сегодня полный порядок.

57'

Шашков набрал скорость, объехал ворота и бросил с острого угла — Сорокин всё контролировал.

56'

Столяров получил передачу и зарядил с правого края — шайба прилетела к Сорокину.

55'

«Армейцы» выиграли борьбу в чужой зоне. Григоренко развернулся и бросил низом — Хомченко щитком парировал.

54'

ЦСКА в позиционной атаке, Хомченко справился с дальним выстрелом Нестерова.

53'
3:9

ГОЛ! Полетели кепки на лёд — это хет-трик Капризова! Кирилл получил передачу на ход, убежал от защитника, выкатился на ворота и красиво переиграл Хомченко!

51'

Контратака прошла у «армейцев», Шалунов с правого края не попал в дальний угол.

50'

Отбились «армейцы». В полных составах продолжается игра.

49'

Спартаковцы вывели на бросок Вишневского, тот зарядил в ближний угол — шайба зацепила штангу!

48'

Удаление у ЦСКА. Мамин нарушил правила против Гончарова.

47'

Телегин прокатился за воротами и сделал скидку под бросок Слепышеву — Хомченко прикрыл ближний угол.

46'
3:8

ГОЛ! Капризов на паузе убрал защитника и сделал передачу в центр, Секач бросил верхом — шайба отскочила от борта, а Кирилл оказался самым расторопным на добивании!

45'

Удаление у «Спартака». Хохлачёв за подножку получил две минуты штрафа.

44'
3:7

ГОЛ! «Армейцы» выиграли вбрасывание в своей зоне и провели быструю атаку! Григоренко вошёл в зону и сделал передачу в центр, а Капризов поразил верхний угол ворот!

43'

Фёдоров взял инициативу на себя, сместился к центру и бросил! Сорокин зафиксировал шайбу.

42'

Контратака ЦСКА! Мамин не стал бросать из убойной позиции, а передача на Секача не прошла.

41'
3:6

ГОЛ! Ганзл выиграл вбрасывание в чужой зоне, шайба отскочила к Карсумсу, который зарядил точно под перекладину!

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! 6:2 в пользу ЦСКА после 40 минут. «Армейцы» мощно провели концовку периода, забросив три шайбы за пять минут. Спартаковцев в перерыве наверняка ждёт серьёзный разговор с Олегом Знарком. Посмотрим, как сложится игра дальше.

40'

Спартаковцы в контратаке выкатились три в два, у Столярова не получился бросок с правого края.

40'
2:6

ГОЛ! «Армейцы» убежали в быструю атаку. Светлаков выкатился с левого края и сделал перевод на Григоренко, который в касание вогнал шайбу в угол ворот! Хомченко не успел переместиться.

39'
2:5

ГОЛ! «Армейцы» в позиционной атаке. Нестеров щёлкнул от синей линии, Секач на пятаке подставил клюшку и переправил шайбу в ворота!

38'

Быстрая атака по центру прошла у ЦСКА, Григоренко из убойной позиции не попал в створ!

37'

Удаление у «Спартака». Карсумс ударил клюшкой по рукам Окулова.

35'

Хомченко в игре.

35'

Замена вратаря у «Спартака». Не пошла игра у Гудачека.

35'
2:4

ГОЛ! Романов приложился от синей линии, Григоренко подкараулил отскок на пятаке и добил шайбу в сетку!

34'

Гончаров подключился к атаке и от синей линии щёлкнул по воротам! Сорокин на месте.

33'

Фёдоров у борта не по правилам атаковал Романова.

33'

Обоюдное удаление будет. Светлаков получил малый штраф за подножку.

31'

Дальбек подключился к атаке, вылез из-за ворот, но не получился бросок у «армейца».

30'
2:3

ГОЛ! Спартаковцы ошиблись в своей зоне. Окулов подхватил шайбу, с правого края сместился к центру и с кистей бросил в дальний угол!

29'

«Спартак» в полном составе, но красно-синие продолжают комбинировать в чужой зоне.

28'

Вернулся на лёд Капризов. Чуть больше минуты «армейцы» проведут в большинстве.

27'

И тут же арбитры усмотрели лишнего игрока на площадке у «Спартака». Хохлачёв пошёл отбывать штраф.

26'

Нарушение численного состава у ЦСКА. Спартаковцы проведут две минуты в большинстве.

25'

Момент! Столяров вылез на пятак и подставил клюшку под наброс Кокарева — Сорокин щитком парировал шайбу в сторону.

24'

Телегин на скорости объехал за ворота, выбрался на свободное пространство и бросил с острого угла! Гудачек контролировал.

23'

Нестеров жёстким силовым приёмом встретил Хохлачёва — не прошла быстрая атака у красно-белых.

22'
2:2

ГОЛ! Никонцев от борта сделал перевод в центр зоны, Гончаров принял шайбу и с кистей послал её в угол ворот! Сорокин не дотянулся.

21'

В полных составах команды, вернулись на лёд Вей и Гончаров.

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! 2:1 в пользу ЦСКА после 20 минут. В равной борьбе прошёл первый период, у «армейцев» была лучше реализация моментов.

19'

Гончаров и Вей получили по две минуты штрафа.

19'

Гудачек забрал шайбу после дальнего броска, а затем возникла стычка перед воротами! Гончаров и Вей потолкались, едва не подрались.

19'

Момент! Вей ушёл за ворота и отдал на пятак, Кулик в падении помешал Мамину бросить по воротам.

19'

ЦСКА в полном составе.

19'

Фёдоров ошибся в передаче и едва не «привёз» контратаку два в одного. Повезло, что Мамин не сумел обработать шайбу.

18'

Нестеров выиграл борьбу у борта и выбросил шайбу из зоны. Первая минута прошла без моментов для «Спартака».

17'

Удаление у ЦСКА. Блажиевский ударил Карсумса клюшкой по лицу.

15'

По броскам в створ преимущество у «Спартака» — 6:4. Равная игра, но у «армейцев» лучше реализация моментов.

14'
1:2

ГОЛ! Отлично сыграл Калинин! Сергей подхватил шайбу в своей зоне, на скорости прорвался вперёд и со средней дистанции бросил по воротам — Гудачек не успел среагировать!

13'

13'

Спартаковцы разыграли комбинацию, Хохлачёв на дальней штанге замыкал прострел партнёра — Сорокин щитком парировал!

12'

Хохлачёв! Подхватил шайбу и с ползоны зарядил верхом — Сорокин плечом парировал шайбу.

11'

Удаление у ЦСКА. Дальбек в борьбе у борта прихватил Хохлачёва.

9'
1:1

ГОЛ! И в следующей атаке отыгрались «армейцы»! Мамин убежал по левому флангу и прострелил в центр, Вей вылез на пятак и переправил шайбу в сетку!

8'
1:0

ГОЛ! Никонцев от борта отдал передачу на синюю линию, Рылов сделал перевод на Вишневского, который мощно бросил низом! Шайба прошла под щитками Сорокина.

7'

«Армейцы» перешли в позиционную атаку. Спартаковцы заблокировали два дальних броска.

6'

Мамин получил передачу, выкатился по правому флангу и бросил из-под защитника! Гудачек забрал шайбу.

5'

Шашков накрыл бросок Дальбека, шайба после рикошета попала в лицо Вишневскому. Нужна помощь спартаковцу.

4'

Капризов набрал скорость, ворвался в зону и бросил верхом — промах!

3'

Спартаковцы могли убежать вдвоём на Сорокина! Киселевич сумел перехватить передачу Хохлачёва.

2'

Марченко получил передачу на синей линии и бросил низом — шайба попала в конёк защитнику и ушла в сторону.

1'

Матч начался! «Армейцы» выиграли стартовое вбрасывание.

0'

Стартовые вратари: Юлиус Гудачек — Илья Сорокин.

0'

Приобрести и посмотреть трансляцию матча «Спартак» — ЦСКА можно здесь.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Спартак» — ЦСКА. Начало московского дерби запланировано на 19:30 по московскому времени.

01.10.2019 19:30