0 1

Сибирь
Новосибирская область
Стадион: Фетисов-Арена (Владивосток, Россия), 3 840 зрителей (65% при вместимости 5 915)
Главный судья: Евгений Гамалей (Москва, Россия); Главный судья: Александр Соин (Москва, Россия)
  • 21:00
    1:1
    Денис Вихарев
0'
20'
40'
60'
  • 04:54
    0:1
    Юусо Пуустинен
  • 58:59
    1:2
Адмирал — Сибирь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АдмиралСибирь в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 2 октября 2019 года запланировано на 12:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Фетисов-Арена.

симуляция
2'
06:40
Алексей Яковлев
задержка соперника клюшкой
2'
06:40
Кирилл Дьяков
подножка
2'
24:25
Дмитрий Саюстов
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
28:45
Мартин Бакош
задержка соперника
2'
38:03
подножка
2'
38:24
Никита Бобряшов
удар клюшкой
2'

2-4-0 6
60'

Прозвучала финальная сирена! «Сибирь» в упорном матче переиграла «Адмирал» — 2:1. Юусо Пуустинен забросил победную шайбу за минуту до конца третьего периода. Новосибирцы взяли реванш у владивостокцев за поражение двумя днями ранее. На этом трансляцию завершаем. Увидимся на хоккее!

60'

Теперь право на тайм-аут использует «Адмирал». 32 секунды — время до сирены.

59'

Тайм-аут берёт «Сибирь».

59'
1:2

ГОЛ! Пуустинену позволили уйти от правого борта в центр зоны, после броска Юусо с кистей шайба залетела в дальнюю девятку!

58'

Йокипакка бросил с кистей от синей линии, голкипер «Адмирала» шайбу отбил перед собой, но этот отскок Пельтоле не дали доработать.

57'

Лалонд пытался подловить «Сибирь» на смене, но сделал неточную передачу — проброс.

56'

Красиков неудачно вышел за свои ворота, Воронин перехватил передачу вратаря, но пас на пятак не получилось исполнить.

55'

Более осторожный хоккей пошёл — ничейный счёт диктует ход игры.

54'

Не прошла контратака у «моряков» — передача в центр зоны соперника была перехвачена.

53'

Момент! Красоткин успел щиток к штанге выставить, парировав бросок Пуустинена!

52'

Романцев от левого края в ближний угол ворот бросал, но успел Альмквист выставить клюшку.

51'

Коннов в зоне гостей от правого борта ушёл в центр, но со свободного льда бросить ему не дали.

50'

Красоткин легко справился с броском Морозова. Выстоял «Адмирал», отыграв две минуты в меньшинстве.

50'

Логинов от синей линии мощно зарядил — вновь в защитника «Адмирала» прилетела шайба.

49'

Йокипакка от синей линии приложился, но Вихарев в падении блокировал шайбу!

48'

Бобряшоа удалён на две минуты за удар клюшкой. Новосибирцы получают численное преимущество.

48'

Атаку с ходу провели сибиряки, Тимашова вывели на бросок из центра зоны, но по шайбе Николай толком не попал.

47'

«Адмирал» здорово сейчас смотрится в позиционном нападении.

47'

Воронин убежал к воротам «Сибири», сместиться в центр не было возможности, а бросок в ближний угол ворот Красиков парировал!

46'

Морозов щёлкнул с дальней дистанции — Красоткин справился с шайбой.

45'

Сидляров от левого борта прострелил низом к дальней штанге, но там новосибирцы успели сблокировать клюшку Бакоша.

44'

«Сибирь» несколько смен отсидела в защите, а теперь уверенно перевела игру в зону атаки.

43'

Мерескин по правому краю забрался в зону гостей и бросил из-под защитника — шайба до ворот не дошла.

42'

Красиков! Отразил голкипер «Сибири» шайбу щитками после выстрела от синей линии, добавить с пятака Бутузову не позволили!

41'

Возвращаемся к событиям на «Фетисов-Арене». Третий период игры покатил!

40'

Сирена на перерыв! Во втором периоде встречи «Адмирал» сумел счёт сравнять — Вихарев в дебюте двадцатиминутки отличился. «Сибирь» почти в два раза перебросала соперника, но Красоткин был против второй пропущенной шайбы.

40'

Момент из ничего! Красоткин пытался быстро начать атаку пасом от правого борта, но накинул шайбу на клюшку Чесалина, который из средней зоны в цель не попал!

40'

В формате «4 на 4» действуют команды.

39'

Пуустинен не смог замкнуть дальнюю штангу после классной передачи Романцева, а затем Юусо совершил подножку.

39'

Бакош за задержку соперника получил малый штраф. Впереди большинство «Сибири».

38'

Красоткин поставил игру на паузу, зафиксировав шайбу в ловушке. «Адмирал» сейчас имеет серьезные проблемы с выходом из своей зоны.

37'

Новосибирцы владеют игровым преимуществом. Дальневосточники долго терпели в обороне, пришлось хозяевам проброситься.

36'

Красоткин в игре! Финское первое звено «Сибири» создало момент, но после броска Руохомаа шайба за щитки вратаря не зашла!

35'

Миловзорова хорошенько встряхнули на чужой синей линии. Попал сибиряк под жёсткий силовой приём.

34'

Романцев справа из-под игрока с неудобной руки верхом бросил — голкипер блином шайбу парировал!

33'

Комаров в касание из центра зоны низом бросил — Красоткин успел на щитки присесть!

32'

Шаров в атаке гостей в центр чужой зоны сместился, оставил шайбу себе за спину, но партнёр прокатил мимо момента.

31'

На исходе большинства «Адмирала» бросок Бобряшова пришёлся в перекладину!

31'

Бакош зарядил по воротам, шайба от клюшки Пельтолы покинула пределы площадки.

30'

Романцев перехватил шайбу, отправив её в нейтральные владения. Впрочем, хозяева быстро вернули игру к воротам «Сибири».

29'

Удаление у «Сибири». Саюстов нарушил правила против Вихарева.

29'

Мищенко от красной линии пальнул под перекладину! Красиков намертво забрал шайбу.

28'

Шикарно разыграли сибиряки! Торченюк от борта сделал перевод в центр, Комаров из убойной позиции не попал по шайбе.

27'

Тимашов развернулся и с правого края бросил по воротам! Красоткин забрал шайбу.

27'

Отбились «моряки». В полных составах команды.

26'

«Моряки» ответили контратакой в меньшинстве! Бутузов опасно вылез по центру и бросил — Красиков среагировал.

26'

Пельтола приложился с левого края после перевода партнёра! Шайба после рикошета ушла выше ворот.

25'

Удаление у «Адмирала». Дьяков нарушил правила против Яковлева.

24'

Комаров рвался в атаку по левому флангу, но не получился бросок по воротам.

23'

Пельтола выиграл борьбу в чужой зоне, новосибирцы разыграли комбинацию накоротке, Пуустинен зарядил в угол — Красоткин выручил!

22'
1:1

ГОЛ! «Моряки» сразу пошли вперёд, Козловский сделал передачу на Вихарева — тот уложил на лёд Красикова и послал шайбу в нижний угол ворот!

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! 1:0 в пользу «Сибири» после 20 минут. Единственную шайбу забросил Пуустинен. В целом первый период прошёл в равной борьбе, «морякам» не удалось реализовать свои моменты.

19'

Миловзоров вылез на правый край и бросил с острого угла — шайба попала в конёк защитнику.

18'

Затяжная атака «Адмирала», Сидляров вылез на пятак и попытался добить шайбу в сетку — Красиков среагировал!

17'

Коннов от борта сделал перевод в центр зоны, Козловский в касание зарядил по ворота — Красиков забрал шайбу.

15'

В среднюю зону перешла игра, много стало борьбы у бортов.

14'

По броскам в створ преимущество у «Сибири» — 7:4.

13'

Момент у «Адмирала»! Бутузов сделал передачу вразрез, Лисин по центру вылез на ворота, но Красиков не дал себя переиграть.

12'

Морозов подобрал шайбу у борта и бросил в ближний угол — Красоткин прикрыл ближний угол.

11'

Пуустинен! Выбрался на свободное пространство и с кистей целил в верхний угол — шайба прошла рядом с девяткой.

10'

Островский зарядил от синей линии, Петров пошёл на добивание, но не получился бросок по воротам.

9'

«Моряки» провели затяжную атаку, но без бросков по воротам. В полных составах команды.

7'

Ибатуллин удалён за симуляцию, четыре на четыре пойдёт игра.

7'

Обоюдное удаление будет, Яковлев получил малый штраф за задержку клюшкой.

6'

В ответной атаке забил «Адмирал» — Петров вылез на пятак и послал шайбу в ворота. Но после видеопросмотра было определено, что был умышленный удар рукой по шайбе.

5'
0:1

ГОЛ! Новосибирцы выиграли борьбу на пятаке, Руохомаа в падении протолкнул шайбу дальше, а Пуустинен с нескольких метров поразил пустые ворота!

4'

Сидляров подобрал отскок на пятаке и бросил в нижний угол — Красиков щитком зацепил шайбу!

3'

«Адмирал» в позиционной атаке, Бобряшов приложился от синей линии — промах!

2'

Момент у «Адмирала»! Лисин получил передачу на ход, поставил корпус и выкатился один на один, но не сумел переиграть Красикова.

1'

Саюстов выкатился с левого края и бросил в дальний угол — Красоткин забрал шайбу в ловушку.

1'

Матч начался! «Моряки» выиграли стартовое вбрасывание.

0'

Стартовые вратари: Антон Красоткин — Алексей Красиков.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Адмирал» — «Сибирь». Начало встречи запланировано на 12:30 по московскому времени.

05.09.2019 15:30