2 0

Витязь
Московская область
Стадион: ЦСКА-Арена (Москва, Россия), 8 964 зрителя (71% при вместимости 12 680)
Главный судья: Сергей Гусев (Серов, Россия); Главный судья: Алексей Раводин (Москва, Россия)
  • 10:44
    1:0
    Иржи Секач
0'
20'
40'
60'
ЦСКА — Витязь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦСКАВитязь в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 3 октября 2019 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе ЦСКА-Арена.

задержка соперника клюшкой
2'
00:36
Игорь Головков
толчок клюшкой
2'
07:20
Максим Шалунов
удар клюшкой
2'
21:29
Богдан Киселевич
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
35:22
Павел Чернов
2'
37:10
Евгений Артюхин
2'
40:00
командный штраф
нарушение численного состава
2'
50:06
удар локтем
2'

2-4-2 8
60'

Финальная сирена! «Витязь» на выезде переиграл ЦСКА — 2:1. Подольчане одерживают 11-ю победу подряд! «Богатыри» укрепляют свои лидирующие позиции в лиге, доказав свою состоятельность в игре с чемпионами! На этом трансляцию завершаем. Увидимся на хоккее!

60'

Вбрасывание в зоне ЦСКА за 6 секунд до сирены!

60'

Тайм-аут ЦСКА! Впереди самые горячие секунды матча!

60'

Проброс у гостей за 23 секунды до сирены!

59'

Пусты ворота ЦСКА! Гребенщиков не попал в пустой створ!

59'

Капризов с кистей с ползоны бросил — безрезультатно! Шайба не выходит из зоны «Витязя»!

58'

Артюхин удален за удар локтем. ЦСКА получает важнейшее для себя большинство.

57'

Остановлена атака москвичей — пас рукой зафиксирован, с которыми хозяева были не согласны.

56'

40:18 — статистика бросков в створ к этой минуте.

55'

Швец-Роговой закатился в зону «армейцев», оставил шайбу Ларичеву прямо по центру ворот, но бросок того получился мимо дальней штанги!

54'

Слепышев от правого края бросил по щиткам вратаря, расчёт на отскок шайбы на клюшку Секачу не оправдался.

53'

В полном составе ЦСКА. Не смогли гости в большинстве создать хотя бы один острый момент у ворот Юханссона.

52'

Подольчане и в большинстве предпочитают аккуратно действовать.

51'

Судья вмешался в игру. Нарушение численного состава у ЦСКА заметил лайнсмен. Окулов отправлен отбывать командный штраф.

50'

Романов в касание пальнул от синей линии — выше цели! «Позиционка» ЦСКА продолжается.

49'

«Витязь» задержался в чужой зоне, но лишь повозил шайбу по периметру.

48'

Пытались «армейцы» продавить чужой пятак, но шайба всё-таки ушла за ворота!

47'

Робинсон в одной смене дважды щелкнул от синей линии — Самонов низ ворот вновь надёжно перекрыл.

46'

Йормакка подключился в атаку гостей и приложился по шайбе — Юханссон оставил счёт прежним.

45'

Слепышев по центру вывалился на ворота гостей, но броском с неудобной руки не смог поднять шайбу над щитком вратаря!

44'

Окулов правым краем закатился в зону гостей и кистями бросил из-под защитника — Самонов на месте.

44'

Аалтонена вывели на бросок после паса из-за ворот — Юханссон щитками шайбу встретил!

43'

Отмазали подольчане штраф Артюхина. Игра в равных составах.

42'

Самонов справился с броском от синей линии, а затем голкипер прижал шайбу под щитками, не позволил Секачу добавить в цель!

42'

Григоренко нашёл на ползоне по центру Капризова, бросок с кистей пришёлся чуть выше ворот!

41'

Третью двадцатиминутку ЦСКА начинает в большинстве! Поехали!

40'

Прозвучала сирена! Во втором периоде игры «богатыри» дважды реализовали численное преимущество, а «армейцы» на это ничем ответить не смогли. На второй перерыв уже гости уходят лидерами в счёте — 1:2.

40'

Артюхин у борта задержал соперника клюшкой — удаление, за которое «Витязю» придётся отвечать в третьем периоде.

40'

В полном составе «богатыри».

40'

Самонов прижал шайбу к груди после броска Робинсона от правого борта.

39'

Капризов в ближний верхний угол ворот щёлкнул — чуть неточно!

38'

Григоренко с ходу с острейшего угла бросил — промах, после которого шайба покинула зону гостей.

38'

Первое удаление у «Витязя». Чернову открыта калитка штрафного бокса.

37'
1:2

ГОЛ! Прошла поперечная передача Чернова на правый круг вбрасывания, Аалтонен в касание бросил точно в ближний угол ворот, в который не успел переместиться Юханссон! Вновь подольчане реализовали большинство!

36'

Лаюнен от синей линии зарядил — получилось в защитника ЦСКА. Шайба покинула владения хозяев.

36'

Киселевич наказан двухминутным штрафом за атаку игрока, не владеющего шайбой. Впереди большинство «Витязя».

35'

Потеряли гости шайбу в средней зоне, Шалунов пересёк чужую синюю линию и слева бросил кистями — выше ворот!

34'

Колтыгин от правого борта на пятак ЦСКА шайбу скинул, но Комарову в борьбе не дали нанести бросок.

33'

Стали проходить контрвыпады у «богатырей». Швец-Роговой не принял шайбу на ползоне атаки, а впереди вырисовывался свободный лёд для броска.

32'

И вновь Самонов! Шалунов с ползоны кистями бросил, Окулов искал вариант с пятака добить, но все эти «армейские» попытки остановил голкипер «Витязя»!

31'

Атаку с ходу провели «армейцы», Марченко от синей линии мощно зарядил — Самонов в игре!

30'

Во втором периоде подольчане ведут равную игру с москвичами, а по броскам гости в этой двадцатиминутке и вовсе выигрывают — 6:8.

29'

Ларичев использовал отскок шайбы от лицевого борта на пятак и бросил под острым углом — Юханссон на месте.

28'

Здорово вышли гости из обороны в атаку! Получился выход на ворота хозяев «два в одного», Аалтонен сделал передачу на пятак, Шинкевич в касание бросил по щиткам вратаря!

27'

Самонов продолжает тащить! Григоренко с убойной позиции бросил, но голкипер «Витязя» удержал ничью на табло!

26'

Ларичев со входа в чужую зону неопасно бросил — Юханссон в воротах не ошибся.

26'

Телегину не удалось подправить с пятака после наброса от правого борта — Самонов низ ворот щитками закрыл надёжно.

25'

Опасная контратака удалась «Витязю»! Правым краем Шевченко ворвался в зону соперника, сблизился с воротами и бросил — прямо во вратаря!

24'

ЦСКА сразу включает максимальные атакующие обороты. Самонов справился с непростым броском Капризова.

23'
1:1

ГОЛ! Прямая передача Аалтонена от правого края к дальней штанге не прошла, но через рикошеты на пятаке Йормакка дождался шайбы и отправил её в открытый угол ворот!

22'

Шалунов работал на чужом пятаке, но шайбу под вратарём протолкнуть не смог! Более того, Максиму ещё и малый штраф выписали за удар клюшкой.

21'

Второй период матча начался!

20'

Сирена на перерыв! ЦСКА в первом периоде встречи целиком и полностью доминировал на площадке. «Витязь» пропустил одну шайбу, но лишь потому, что Самонов был хорош в створе, отразив 15 «армейских» бросков. Подольчане проверили Юханссона всего три раза.

20'

Самонов успел на перемещении сыграть, парировав щитком бросок Григоренко с ползоны!

19'

Перевели гости игру в зону соперника. Бросок Евсеенкова от левого борта не озадачил Юханссона.

18'

Марченко поддержал атаку москвичей и бросил в ближний угол — шайба попала в закругление ворот. Продолжают подольчане жить в своей зоне без шайбы.

17'

«Витязь» никак не может выйти из-под давления соперника. Пробросились гости.

16'

Тотальное игровое преимущество ЦСКА. Телегин прицельно бросал в ближнюю девятку, но Самонов ловушкой шайбу отбил.

16'

Робинсон от синей линии щёлкнул — вновь в работе вратарь «богатырей».

15'

Ещё более жирный момент у ворот гостей! Самонов уже лёжа сражался, но не позволил шайбу закатить в цель! Клюшкой голкипер сейванул при подправлении Капризова с пятака! Такое спасение мимо топа не пройдет точно!

14'

Слепышев у чужих ворот отобрал шайбу, а Телегин бросил в упор — Самонов потащил!

14'

Чернов со входа в зону хозяев бросил с кистей — Юханссон на месте. Потолкались игроки на пятаке, но судьи успели вмешаться.

13'

Гол «Витязя» не засчитан! Макеев коньком ударил по шайбе с пятака.

13'

Шайба в воротах ЦСКА! С пятака была переправлена шайба в цель! Видеопросмотр нужен. Коньком ли?

12'

Обменялись команды атаками с ходу, вратарей проверили, те с работой справились.

11'
1:0

ГОЛ! Вей из-за ворот на пятак сделал передачу, Секач в касание бросил, запустив шайбу под перекладину!

10'

Много бросали «армейцы» в своём большинстве, но распечатать ворота соперника не смогли.

10'

Окулов из левого круга вбрасывания верхом бросил — голкипер «Витязя» вновь хорош при выборе позиции в створе!

9'

Капризов после паузы с кистей с ползоны бросил — Самонов уверенно закрыл ближний угол ворот!

8'

«Витязь» нарвался на удаление. Головков отправлен на лавку штрафников за толчок клюшкой.

8'

Самонов блином парировал мощнейший щелчок от левого края!

7'

Артюхин от левого борта сместился в центр, но с пятака под острым углом протолкнуть шайбу в ворота ЦСКА не удалось.

6'

Самонов в игре! Два броска в створ «Витязя» прошли, пытался Капризов на пятаке сделать подправление, но его стараний не хватило.

5'

Шалунов не зацепился за шайбу на синей линии соперника — проброс у «армейцев».

4'

Мамин ждал шайбу на чужом пятаке, но передача из-за ворот на него не прошла.

3'

В полном составе ЦСКА. Большинство гостей ничем не запомнилось.

2'

Минуту «Витязь» потратил на то, что закрепиться в зоне соперника.

1'

Быстрое удаление в матче. Светлаков наказан малым штрафом за задержку соперника клюшкой.

1'

Встреча началась! Стартовое вбрасывание остаётся за «богатырями».

0'

Ларс Юханссон против Александра Самонова — вратарская дуэль этой игры.

0'

Приобрести и посмотреть трансляцию матча ЦСКА — «Витязь» можно здесь.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: ЦСКА — «Витязь». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.

03.10.2019 19:30