0 0
0
0 0

Стадион: ЛДС Сибирь (Новосибирск, Россия), 6 011 зрителей (81% при вместимости 7 420)
Главный судья: Виктор Спирин (Тюмень, Россия); Главный судья: Роман Щенёв (Тольятти, Россия)
  • 02:02
    1:0
    Алексей Яковлев
0'
20'
40'
60'
Сибирь — Динамо М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СибирьДинамо М в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 7 октября 2019 года запланировано на 15:30 по московскому времени и пройдет на стадионе ЛДС Сибирь.

толчок на борт
2'
16:09
Вадим Шипачёв
подножка
2'
27:01
командный штраф
нарушение численного состава
2'

0-2-0 2
60'

Финальная сирена тонет в восторженных криках новосибирских болельщиков! «Сибири» для победы над московским «Динамо» хватило одной заброшенной шайбы — Алексей Яковлев в дебюте игры отличился. Сибиряки выигрывают третью встречу подряд! На этом трансляцию завершаем. Увидимся на хоккее!

60'

Штурм ворот «Сибири»! Броски идут, но не в створ!

59'

Бочаров остался на лавке! Вбрасывание в зоне «Сибири».

59'

Время динамовского тайм-аута настало! 58:39 — время на табло.

59'

Прошла передача на синюю линию, Кулёмин продвинулся вперёд и бросил — Красиков справился с угрозой воротам!

58'

Миловзоров выкатился на рандеву с вратарём «Динамо», но бросок получился слишком простым для Бочарова!

57'

Пошли жёсткие столкновения у бортов на грани с фолом. Пожалуй, судейские решения спровоцировали происходящее на площадке.

56'

В полном составе «Сибирь».

56'

Чесалину при выбросе шайбы из своей зоны серьёзно досталось по голове от Моисеева. Судьи не заметили криминала в этом моменте.

55'

Хиетанен нанёс бросок верхом — Красиков в ловушку шайбу забрал, не заметив помехи на пятаке.

54'

Удаление у «Сибири» за нарушение численного состава — подарок для «Динамо». Руохомаа отправился отбывать командный штраф.

53'

Закрыли гости чужую синюю линию, Зайцев издали бросил — Красиков отбил шайбу в сторону от ворот.

52'

Романцев забрал шайбу у Хиетанена, но бросить в борьбе в створ было сложно.

51'

Бочаров щитком надёжно закрыл ближний угол ворот, не пустив туда шайбу после броска Миловзорова.

50'

Застряла атака «Сибири» на синей линии соперника — положение вне игры лайнсмен не проглядел.

49'

Шаров долго готовил бросок с кистей с ползоны атаки, в итоге его из-за спины обесшайбили.

48'

Не смогли москвичи завершить атаку «два в два» точным броском.

47'

Руохомаа перехватил шайбу на своей синей линии, мог у новосибирцев получиться более острый контрвыпад, но финн не заметил свободного Чесалина, поддержавший атаку.

46'

Миловзоров ворвался в зону гостей и бросил с кистей — шайба попала в конёк защитнику.

45'

Индрашис по центру без скорости пытался пролезть к воротам хозяев, но такой номер не прошёл.

44'

Грубо ошиблись динамовцы у своих ворот, но новосибирцы не смогли наказать соперника за эту оплошность!

43'

Муранов хорошо отборолся за воротами «Сибири», но уже острую передачу на пятак не смог придумать.

42'

Руохомаа по центру забрался в зону гостей и бросил с кистей — прямо во вратаря.

41'

Третий период матча начался!

40'

Сирена отправила команды на перерыв! За второй период игры счёт так и не изменился — прежние 1:0 на табло.Эта двадцатиминутка прошла в равной борьбе, чуть чаще по воротам бросали динамовцы, но при этом Бочарову пришлось спасать свою команду в более сложных моментах.

40'

20:26 — статистика бросков в створ к этой минуте.

39'

Атаку с ходу провели новосибирцы, Миловзоров получил шайбу на правом краю и бросил по воротам — Бочаров на месте.

39'

Миловзоров из-за ворот на ползоны низом шайбу отдал, Морозов в касание бросил — рядом со штангой!

38'

Первушин ждал передачу на дальней штанге, но Яковлев из борьбы не смог найти партнера.

37'

Хорошую атаку первым финским звеном провели хозяева. Бросок от левого борта не смутил голкипера «Динамо».

36'

Выиграли хозяева вбрасывание в зоне соперника, Йокипакка приложился от синей линии — Бочаров на месте.

36'

Миронов из своей зоны решил бросить по воротам «Сибири» — неточно.

35'

Перехватили новосибирцы шайбу в средней зоне, но ошиблись с передачей на чужой синей линии.

34'

Пиганович выстрелил от синей линии — Бочаров вновь хорош в створе!

33'

Наброс от синей линии на ворота «Динамо» смотрелся простым, но рикошет по пути осложнил работу вратарю — Бочаров опередил Шарова, который искал шанс для броска в упор!

32'

Красиков успел щитком сыграть после опасного броска Моисеева с ползоны. А уже затем кипер «Сибири» прижал шайбу после наброса от левого борта.

31'

Чайковски с кистей издали бросил — никаких проблем у вратаря «Сибири» не возникло.

31'

Афиногенов из-за ворот скинул шайбу на синюю линию, откуда Муранов в касание зарядил — Красиков справился.

30'

В полном составе «Динамо». Дальние броски Логинова и Миловзорова цели не достигли.

29'

Упустили новосибирцы шайбу в среднюю зону — передышка для обороны москвичей.

28'

Опасно! После броска под острейшим углом Бочаров прижал шайбу между коньком и штангой!

28'

Пельтола справа бросил кистями, Пуустинен в этот момент маячил на пятаке, но помешать вратарю не вышло.

28'

Чесалина уронили на лёд. Две минуты штрафа выписано Шипачёву за подножку. Первое численное преимущество «Сибири» в этой игре.

27'

У «Динамо» во втором периоде пока шайба лучше держится в зоне атаки.

26'

Шаров в одиночку закатился в зону гостей и бросил по воротам — шайба от клюшки Хиетанена покинула площадку.

25'

Бочаров уверенно вышел за шайбой к лицевому борту, начав атаку москвичей по борту.

24'

Афиногенов пытался за счёт резкого виража из-за ворот завернуть шайбу в ближний угол створа, но Красиков успел туда щиток подсунуть!

23'

Первушин забрал шайбу за воротами «Динамо», но обострить ему не позволили, выжав к левому борту.

22'

Первые атаки команд после перерыва не получаются опасными. Пока вратари без должной работы.

21'

Возобновилась встреча в Новосибирске. Второй период покатил!

20'

Прозвучала сирена на перерыв! В первом периоде матча «Сибирь» довольно быстро отличилась — на 3-й минуте Алексей Яковлев отметился первой заброшенной шайбой в сезоне. После этого команды создали ряд опасных моментов у ворот, но уже вратари вышли на авансцену и не позволили себя переиграть.

20'

Несколько жёстких столкновений на льду, но судьи оставляют такие эпизоды без внимания.

20'

Пуустинен из левого круга вбрасывания бросил с кистей — Бочаров в корпус шайбу принял.

19'

«Сибирь» не может никак смениться, приходится уставшей пятёрке хозяев обороняться.

19'

Практически все две минуты москвичи провели в зоне соперника, но реализовать лишнего не сумели.

18'

Бросок от синей линии, затем попытки Алексеева добавить с пятака, но Красиков под щитками шайбу в итоге прижал!

17'

Первое удаление в матче. Первушин удалён за толчок соперника на борт. Впереди большинство «Динамо».

16'

Чайковски пробовал использовать трафик у ворот «Сибири», но его бросок от синей линии пришёлся выше цели.

15'

Ответ «Сибири»! Чесалин опасно бросил с разворота — рядом со штангой!

14'

Хороший контроль в зоне соперника показали москвичи, но до броска по воротам дело так и не дошло.

13'

Динамовская атака с ходу перешла в «позиционку». Миронов от синей линии мощно пальнул — Красиков в игре!

12'

Настойчивую атаку провели динамовцы. Алексеев и Шипачёв при борьбе на хозяйском пятаке перестарались — ушли ворота «Сибири» со своего места.

12'

Классная передача прошла на чужую синюю линию, Шаров на скорости докатил до ворот гостей, бросить ему не дали, но поддержал атаку Саюстов, который уже заставил потрудиться Бочарова!

11'

Афиногенов под острейшим углом решил бросить, но Красиков не оставил свободного пространства у ближней штанги ворот.

11'

Не получилось у «Динамо» быстро развить атаку за счёт длинной передачи — проброс у гостей.

10'

Полыгалов шайбу принял в центре зоны «Сибири», резко развернулся и бросил низом — щитком Красиков здорово сыграл!

9'

Отличный темповой хоккей идёт. Никакой лишней возни у бортов.

8'

Миловзоров шайбу подобрал в зоне гостей и бросил по воротам без лишнего промедления — Бочаров надёжен!

7'

Брюквин со входа в зону атаки кистями бросил из-под защитника — Красиков на месте.

6'

Хабаров от левого борта наброс исполнил на пятак «Динамо» в расчёте на подправление, но шайба прямым курсом проследовала в ловушку Бочарова.

5'

Вновь своё мастерство демонстрирует Красиков. На этот раз голкипер «Сибири» справился с броском Афиногенова с ползоны.

4'

Шипачёв из-за чужих ворот на пятак шайбу скинул, Тарасов в касание бросил, но Красиков шикарно ловушкой сыграл, оставив «Динамо» без быстрого ответного гола!

3'
1:0

ГОЛ! Выиграли борьбу в углу площадки новосибирцы, Романцев с разворота сделал передачу Яковлеву, который докатил до пятака и точно бросил в угол ворот! Первый гол Алексея в этом сезоне!

2'

Морозов от синей линии бросил, шайба рикошетом от лицевого борта выскочила на гостевой пятак, но Пельтола не смог подправить в цель!

1'

Встреча началась! Стартовое вбрасывание остаётся за москвичами.

0'

Алексей Красиков против Ивана Бочарова — вратарская дуэль нашей игры.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Сибирь» — «Динамо» (Москва). Начало встречи запланировано на 15:30 по московскому времени.

07.10.2019 15:30