0 0
1
2 1

Стадион: Арена-2000-Локомотив (Ярославль, Россия), 6 635 зрителей (73% при вместимости 9 071)
Главный судья: Сергей Кулаков (Тверь, Россия); Главный судья: Денис Наумов (Тольятти, Россия)
0'
20'
40'
60'
Локомотив — Ак Барс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛокомотивАк Барс в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 8 октября 2019 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-2000-Локомотив.

30.46

5'
07:55
5'
07:55
Артём Лукоянов
удар коленом
2'
задержка игры
2'
37:07
Максим Осипов
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
38:39
Николай Аверин
2'

5-29-0 34
60'

Матч окончен! «Ак Барс» на выезде уверенно обыграл «Локомотив» — 4:0. Удачным получился визит для Дмитрия Квартальнова в Ярославль. Казанцы сегодня выглядели намного сильнее и одержали заслуженную победу. Дубль оформил Фисенко, по одной шайбе на счету Галиева и Петрова. Билялов провёл сухой матч, отразив все 20 бросков по воротам. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

60'

Казанцы закрепились в зоне, бросок Фрэттина с левого края был заблокирован.

59'

Удаление у «Локомотива». Николай Аверин за подножку получил малый штраф.

58'

Осипов получил шайбу на синей линии и щёлкнул по воротам — Билялов на месте.

57'
0:4

ГОЛ! Петров прошёл по правому флангу, легко обыграл Николая Аверина, выкатился на ворота, бросил и со второй попытки добил шайбу в ворота!

55'

Ярославцы провели атаку левым флангом. Николай Аверин оставил шайбу Да Косте, тот зарядил в верхний угол — Билялов блином парировал!

53'

Момент у «Локомотива»! Ильенко отдал на пятак, Алексеев подобрал шайбу, но не сумел перебросить её через щиток Билялова!

52'

Иванов вылез на ворота с правого края и врезался в Билялова. Небольшая пауза — нужна помощь голкиперу.

51'

Момент! Заметалась шайба на пятаке перед воротами, казанцы не сумели добить с нескольких метров.

50'

Казанцы провели затяжную атаку. Ткачёв сделал передачу в центр, Фрэттин из убойной позиции не попал в створ!

49'

Ожиганов получил пас на синей линии и щёлкнул в ближний угол — Коновалов выручил.

48'

«Локомотив» поактивнее заиграл в третьем периоде. Но броски идут в основном с дальних дистанций — Билялов всё контролируют.

47'

Кронвалль открылся под передачу и с левого края зарядил по воротам — Билялов намертво забрал шайбу.

45'

Алексеев на скорости рванул по левому флангу и прострелил на пятак — казанцы перехватили шайбу.

44'

Ландер технично обыграл защитника и бросил с правого края! Билялов отразил шайбу в сторону.

42'

Артём Галимов от борта сделал перевод в центр зоны, Галиев в касание послал шайбу выше перекладины.

41'

В полном составе «Локомотив».

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! 3:0 в пользу «Ак Барса» после 40 минут. Уверенное преимущество казанцев как по счёту, так и по игре. Во втором периоде «Локомотив» играл в большинстве почти девять минут, но ничего опасного в атаке не создал.

40'

«Ак Барс» в полном составе. Казанцы проведут полторы минуты в большинстве.

39'

Удаление у «Локомотива». Осипов за блокировку на Ткачёве получил две минуты.

39'

Не держится шайба у «Локомотива», не удаётся хозяевам закрепиться в зоне.

38'

Удаление у «Ак Барса». Основин за нарушение на вбрасывании получил малый штраф.

37'

Момент! Кормье на пятаке замыкал прострел Азеведу — шайба прошла рядом с девяткой.

36'

Ярославцы после перехвата провели быструю атаку, Каюмов с ползоны не попал по воротам.

35'

Во втором периоде преимущество по броскам у «Локомотива» — 9:4.

34'

Азеведу совершил рывок по флангу и прострелил вдоль ворот — Кормье не успел к шайбе.

33'
0:3

ГОЛ! Зарипов совершил перехват, вошёл в зону, стянул на себя двух соперников и сделал перевод на Галиева, который в касание зарядил под перекладину! Шайба прошла над плечом Коновалова.

31'

Уверенно казанцы провели меньшинство. В полных составах продолжается игра.

29'

Ярославцы закрепились в зоне, Да Коста с кистей целил в угол ворот — Билялов всё контролировал.

28'

Кудрявцев вылез на пятак и подставил клюшку под наброс Накладала — Билялов спас команду.

27'

Кронвалль! Из круга вбрасывания щёлкнул под перекладину — Билялов выставил ловушку и забрал шайбу.

26'

Удаление у «Ак Барса». Эмиль Галимов толкнул на борт Мисюля. 5+20 получил форвард казанцев.

25'

Совсем неудачное большинство для «Локомотива». Вернулся на лёд Лукоянов.

24'
0:2

ГОЛ! В меньшинстве забили «барсы»! Казанцы выиграли борьбу в своей зоне и убежали два в два, Петров выкатился на ворота и сделал передачу на дальнюю штангу, а Фисенко бросил точно в угол! Дубль оформил Михаил.

23'

Удаление у «Ак Барса». Лукоянов нарушил в борьбе с Санниковым.

22'

Много борьбы на стартовых минутах периода, не удаётся ярославцам перевести игру в чужую зону.

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! 1:0 в пользу «Ак Барса» после 20 минут. Единственная шайба на счету Фисенко. Казанцы бодро провели стартовый период, перебросав соперника 15:3. У «Локомотива» не держалась шайба и моментов почти не было.

19'

Концовка периода проходит в зоне ярославцев. Казанцы комбинируют, но нет бросков по воротам.

18'

Момент! Журавлёв подключился к атаке и добивал шайбу с острого угла — промах!

16'

Кронвалль выбрался на свободное пространство и бросил с острого угла — Биляло всё контролировал.

15'

Ярославцы заиграли поактивнее и стали больше владеть шайбой, хотя моментов по-прежнему немного.

14'

Кудрявцев прорвался по левому флангу и бросил из-под защитника! Билялов отразил шайбу, а со второй попытки накрыл её.

13'

Казанцы провели позиционную атаку, Азеведу атаковал со средней дистанции — Коновалов намертво забрал шайбу.

12'

Савченко нанёс мощнейший щелчок от красной линии! Шайба просвистела в нескольких метрах от ворот.

11'

Половину периода сыграли, а у «Локомотива» время в атаке — 26 секунд. По броскам в створ большое преимущество у казанцев — 10:1.

10'

Момент у «Ак Барса»! Казанцы убежали в контратаку, Ожиганов бросил с правого края — Коновалов переместился и отразил шайбу.

9'

Оба игрока получили по пять минут за драку. У Мисюля кровь на лице — оказывают ему помощь медики.

9'

Драка! Кормье и Мисюль сцепились в средней зоне, обменялись серией ударов, а затем Даниил повалил канадца на лёд. Зрелищный бой!

8'

Момент! Шайба после рикошета вылетела на пятак, Галимов подобрал отскок и бросил — Коновалов среагировал!

7'

Ярославцы после перехвата провели быструю атаку! Каюмов с ползоны целил в верхний угол — Билялов выручил.

6'

Кормье прокатился по правому флангу, бросил с острого угла и сам же пошёл на добивание! Коновалов забрал шайбу.

5'

Ещё момент у «Ак Барса»! Прошёл прострел на пятак, Петрову помешали замкнуть.

4'

По-хозяйски «Ак Барс» проводит стартовые минуты. Казанцы много времени проводят в чужой зоне.

3'

Артём Галимов смело пошёл в обводку и едва не прошёл всю оборону — в последний момент ярославцы выбили шайбу.

2'
0:1

ГОЛ! Основин сместился на левый край и набросил на ворота, Коновалов не удержал шайбу, а Фисенко подкараулил отскок и поразил верхний угол!

1'

Матч начался! Ярославцы выиграли стартовое вбрасывание.

0'

Стартовые вратари: Илья Коновалов — Тимур Билялов.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Локомотив» — «Ак Барс». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.

08.10.2019 19:00