1 0 1
0
0 1 0

Стадион: Ледовый дворец (Санкт-Петербург, Россия), 11 952 зрителя (96% при вместимости 12 500)
Главный судья: Роман Гофман (Москва, Россия); Главный судья: Александр Соин (Москва, Россия)
  • 21:19
    1:0
    Йори Лехтеря
  • 60:47
    2:1
    Артём Зуб
0'
20'
40'
60'
  • 42:08
    1:1
    Питер Холланд
СКА — Автомобилист

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СКААвтомобилист в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 10 октября 2019 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Ледовый дворец.

игра высоко поднятой клюшкой
2'
19:30
командный штраф
нарушение численного состава
2'
22:07
2'
24:08
Максим Березин
задержка соперника
2'
37:43
Артём Зуб
атака в область головы и шеи
2+10'

2-4-0-0 6
61'

Матч окончен! СКА на своём льду обыграл в овертайме «Автомобилист» — 2:1. В основное время команды обменялись шайбами Лехтери и Холланда, а в овертайме Зуб принёс победу «армейцам». Питерцы прервали серию из трёх поражений подряд. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего.

61'
2:1

ГОЛ! Плотников выкатился по центру и бросил в угол — Коварж в шпагате парировал шайбу, а Зуб первым успел на отскок и добил её в ворота!

61'

Стартовал овертайм!

60'

Окончено основное время, ничья 1:1. Уральцы добавили в движении в третьем периоде и отыгрались благодаря голу Холланда. «Армейцы» могли вырвать победу в концовке и даже забросили шайбу, но её не засчитали из-за игры высоко поднятой клюшкой. Впереди овертайм.

58'

Нет гола! Судьи долго смотрели эпизод, в итоге у Карпова была зафиксирована игра высоко поднятой клюшкой.

58'

«Армейцы» забросили шайбу, но будет просмотр момента. Зубарев приложился от синей линии — Коварж отразил, а Карпов на пятаке сыграл высоко поднял клюшку и добил шайбу в ворота! Сложный момент, посмотрим, что решат судьи.

56'

Трямкин решился на бросок из средней зоны! Хелльберг справился с угрозой.

55'

Холланд сделал передачу на правый край, Секстон на скорости убежал по правому флангу и бросил низом — Хелльберг щитком среагировал.

54'

По броскам в створ в третьем периоде равенство — 8:8. Поактивнее заиграли гости.

53'

Плотников ушёл за ворота и отдал на пятак, Лехтеря не сумел протолкнуть шайбу мимо Коваржа.

52'

Момент! Плотников ускорился по центру и бросил по воротам, Коварж отразил шайбу, а Ткачёву не удалось добить с пятака.

50'

Дергачёв сместился на левый край и бросил из-под защитника — Коварж прикрыл ближний угол.

49'

Белов подключился к атаке и зарядил под перекладину — Коварж блином парировал шайбу.

48'

Тут же ещё убойный момент у СКА! Прошла атака два в два, Каблуков сделал передачу на правый край, Барабанов не попал по полупустым воротам.

47'

«Армейцы „провели атаку левым флангом. Кузьменко сделал передачу на дальнюю штангу, Кетов не сумел перебросить шайбу через щиток Коваржа!

46'

Травма у СКА. Ткачёв врезался в борт и получил повреждение — он в сопровождении медиков отправился в раздевалку.

45'

Опасно! Коскиранта подхватил шайбу, по центру выкатился на ворота, но не сумел переиграть Коваржа.

44'

Березин щёлкнул сразу после выигранного вбрасывания! Хелльберг выставил ловушку и забрал шайбу.

44'

Зубарев приложился от синей линии и попал в плечо Кетову — нужна помощь медиков «армейцу».

43'

И тут же гости могли выйти вперёд! Голышев объехал ворота и прострелил на пятак, Хелльберг потащил бросок Гареева в упор!

43'
1:1

ГОЛ! Березин сделал передачу вперёд, Холланд вошёл в зону и со средней дистанции резко бросил по воротам! Шайба прошла под ловушкой Хелльберга.

42'

СКА в полном составе.

41'

Доус из круга вбрасывания зарядил по центру ворот — Хелльберг без проблем забрал шайбу.

41'

Стартовал второй период!

40'

Перерыв! 1:0 в пользу СКА после 40 минут. Единственную шайбу при игре в большинстве забросил Лехтеря. Уральцы за два периода нанесли всего восемь бросков в створ — нужна прибавлять гостям в атаке.

40'

«Автомобилист» в полном составе.

40'

Удаление у СКА. Лехтеря атаковал в голову Трямкина, 2+10 получил финн.

39'

Момент! Плотников активно боролся на пятаке, но не сумел переправить шайбу в ворота.

38'

Удаление у «Автомобилиста». Березин прихватил выкатывающегося на ворота Барабанова.

36'

Опасно! Секстон заигрался и потерял шайбу возле своих ворот! Карпов выкатился на ворота и бросил в угол — Коварж щитком среагировал!

35'

Ткачёв сделал перевод вдоль ворот, Плотникову не удалось замкнуть.

34'

Ткачёв технично обыграл защитника и бросил низом — шайба улетела в сторону.

33'

Кетов освободился от опеки и бросил с острого угла! Коварж всё контролировал.

32'

Во втором периоде преимущество по броскам в створ у СКА — 8:2.

31'

Момент! Дергачёв резко сместился к центру и нанёс бросок в падении — шайба прошла рядом со штангой.

30'

Контратака гостей! Попов выкатился с правого края и с кистей бросил верхом — Хелльберг всё контролировал.

29'

Не держится шайба у «Автомобилиста» — инициатива полностью за «армейцами». Игра идёт в зоне гостей.

27'

Бодров мощным силовым приёмом встретил у борта Барабанова. С трудом «армеец» добрался до скамейки.

27'

Отбились уральцы. В полных составах продолжается игра.

26'

Карпов выбрался на свободное пространство и бросил с правого края! Коварж забрал шайбу.

25'

Удаление у «Автомобилиста». Василевский нарушил правила против Кетова.

25'

Неудачное большинство для «Автомобилиста». Вернулся на лёд Кузьменко.

23'

Питерцы в контратаке выкатились вдвоём на одного! Кетов доставил шайбу на пятак, Рундблад с нескольких метров не попал по воротам.

23'

Нарушение численного состава у СКА. Кузьменко пошёл отбывать штраф.

22'

Ещё момент у СКА! Карпов подхватил шайбу, убежал один на один, но не сумел переиграть Коваржа.

22'
1:0

ГОЛ! Реализовали большинство питерцы! Токранов зарядил от синей линии, Лехтеря на пятаке подставил клюшку и переправил шайбу в сетку ворот!

21'

Бурдасов пальнул от синей линии! Коварж не удержал шайбу, но подбор остался за гостями.

21'

20'

Перерыв! Ничья 0:0 после 20 минут. В хорошем темпе прошёл первый период. «Армейцы» владели инициативой, но не смогли реализовать свои моменты. Гости действовали на контратаках, в концовке периода Голышев не использовал отличный шанс открыть счёт.

20'

Удаление у «Автомобилиста». Секстон в чужой зоне ударил Дыбленко клюшкой по лицу.

19'

Барабанов на скорости ушёл за ворота и прострелил в центр — шайба после рикошета пришла к Коваржу.

17'

Момент у «Автомобилиста»! Дацюк от борта шикарной передачей нашёл на пятаке свободного Голышева, Анатолий развернулся и бросил низом — Хелльберг забрал шайбу.

16'

Вишневский подключился к атаке и с левого края бросил в ближнюю девятку! Хелльберг всё контролировал.

15'

Плотников! Выкатился с правого края и с кистей бросил под перекладину — Коварж плечом парировал шайбу.

14'

По броскам в створ преимущество у СКА — 8:2.

13'

Трямкин здорово отработал в обороне и отобрал шайбу у Ткачёва. Не получилась атака у СКА.

12'

Уральцы выиграли вбрасывание в чужой зоне, Бодров приложился низом, но не дошла шайба до Хелльберга.

10'

Вишневский от синей линии зарядил в дальний угол — Хелльберг щитком парировал шайбу.

9'

Первое звено СКА провело затяжную атаку. Лехтеря развернулся и сделал перевод на левый край, Ткачёв бросил в касание и попал в конёк Плотникова!

8'

Каблуков вылез из-за ворот и попытался протолкнуть шайбу в нижний угол — Коварж щитком среагировал.

7'

Дергачёв выиграл силовую борьбу и прострелил на пятак — гости перехватили шайбу.

6'

Почти без остановок идёт игра — хороший темп. Инициатива за СКА — много «армейцы» владеют шайбой.

5'

Зуб подключился к атаке и сделал перевод в центр зоны — Плотников не добрался до шайбы.

4'

Контратака «Автомобилиста»! Секстон убежал по левому флангу и бросил, но шайба улетела в сторону.

3'

«Армейцы» провели атаку левым флангом. Бурдасов зарядил с левого края — шайба ушла выше перекладины.

2'

Дергачёв набрал скорость и бросил со входа в зону! Шайба прошла в нескольких метрах от ворот.

1'

Питерцы перешли в позиционную атаку. Ткачёв с левого края бросил из-под защитника — Коварж забрал шайбу.

1'

Матч начался! Уральцы выиграли стартовое вбрасывание.

0'

Стартовые вратари: Магнус Хелльберг — Якуб Коварж.

0'

Приобрести и посмотреть трансляцию матча СКА — «Автомобилист» можно здесь.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: СКА — «Автомобилист». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.

06.09.2019 17:00