1 1
1
3 1

Стадион: Татнефть-Арена (Казань, Россия), 8 890 зрителей (100% при вместимости 8 900)
Главный судья: Алексей Раводин (Москва, Россия); Главный судья: Ян Грибик (Пардубице, Чехия)
  • 26:30
    1:1
    Михаил Фисенко
  • 48:05
    2:4
    Патрис Кормье
0'
20'
40'
60'
Ак Барс — ЦСКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Ак БарсЦСКА в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 11 октября 2019 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Татнефть-Арена.

подножка
2'
04:17
Альберт Яруллин
задержка клюшки соперника
2'
14:07
Михаил Науменков
задержка соперника
2'
19:19
2'
26:20
Иван Телегин
подножка
2'
28:10
задержка соперника клюшкой
2'

2-4-2 8
60'

Финальная сирена! ЦСКА в гостях оказался сильнее «Ак Барса» — 5:2. Московские «армейцы» удачно начинают выездное турне, а у казанцев прерывается шестиматчевая победная серия. На этом трансляцию будем завершать. Увидимся на хоккее!

60'

Не удалось хозяевам закрыть синюю линию — шайба вышла в среднюю зону.

59'

Билялов на лавке! Вшестером казанцы штурмуют ворота ЦСКА!

59'

Использует Квартальнов тайм-аут.

59'

Науменков удалён за задержку соперника. «Ак Барс» в большинстве.

58'

Шайба Окулова украла интригу в нашем матче. Формальными получаются последние минуты игры.

57'

Азеведу искал на пятаке Кормье, но шайба до того не дошла после передачи из угла.

56'

С помощью партнёров Лукоянов покинул площадку. Будем надеяться, что обойдётся без серьёзных последствий.

56'

Лукоянов неудачно врезался в борт. Появились врачи на льду.

56'

Зевнули хозяева контрвыпад Мамина, но не удалось тому с пятака переправить шайбу в ворота!

55'

Казанцы, конечно, не бросили играть, но атакующий пыл хозяев заметно поубавился.

54'
2:5

ГОЛ! В атаку «два в два» вышли москвичи, Окулов использовал поперечный пас Мамина в центр зоны и в касание зарядил — шайба от штанги залетела в ворота!

53'

Фрэттин попал под жёсткий силовой прием в углу площадки.

52'

Андронов в контратаке москвичей потревожил Билялова. Справился страж ворот «Ак Барса» с броском «армейца».

51'

Тайм-аут берёт ЦСКА. Нужна передышка москвичам.

51'

Включился «Ак Барс»! Словно в большинстве играют казанцы. Ткачёву не удалось переправить шайбу в угол ворот — выручил гостей вратарь!

50'

Глухов выкатился из-за ворот ЦСКА и в падении бросил — Сорокин щитком шайбу отразил!

49'
2:4

ГОЛ! Азеведу из-за ворот сделал передачу на пятак, куда ворвался Кормье и броском в касание не оставил шансов вратарю на спасение!

48'

Два прострела вдоль ворот «Ак Барса» прошло, в итоге Билялов вмешался в игру, прижав шайбу.

48'

В атаке ЦСКА лайнсмен зафиксировал офсайд. Претензии Андронова никто учитывать не стал.

47'

Продолжают «армейцы» уверенно удерживать шайбу в зоне соперника, пусть и прибавилось борьбы у бортов.

45'

Для воскрешения интриги нужна казанская заброшенная шайба, но пока больше игры в зоне, как раз хозяев льда.

44'

Петров на «армейском» пятаке бился за шайбу, но протолкнуть её за щиток Сорокина не получилось!

43'

Киселевич заходил за хет-триком, но с ползоны по свободному льду бросил рядом со штангой!

42'

Билялов в игре! Справился казанский кипер с подправлением Григоренко с пятака!

41'

Стартовал третий период матча!

40'

Билялов теперь отвечает за последний рубеж «Ак Барса».

40'

Рейдеборн заменён.

40'

Сирена на перерыв! За второй период встречи ЦСКА упрочил своё преимущество в счёте — 1:4 на табло. Казанцы активно начали эту двадцатиминутку, забросив шайбу, но москвичи на это ответили тремя выстрелами в цель.

39'

Окулов по центру закатился в зону соперника и бросил из-под защитника — Рейдеборн справился.

38'

Были близки казанцы к голу, но шайба попала в штангу!

37'
1:4

ГОЛ! Сбилась игра к борту, Секач из борьбы сделал передачу на свободного Киселевича, который мощным выстрелом запустил шайбу под перекладину ворот! Дубль Богдана!

35'

ЦСКА более уверенно заиграл в зоне соперника после третьей заброшенной шайбы. Окулов потревожил вратаря хозяев броском справа.

34'

Рейдеборн успел среагировать на бросок с ползоны! Неожиданно шайба выскочила на клюшку Григоренко.

33'
1:3

ГОЛ! Вей выиграл вбрасывание в чужой зоне, прошла моментальная скидка шайбы в центр, откуда Секач неотразимо бросил в цель!

32'

Журавлёв в падении выбил шайбу с клюшки Секача, который рвался к воротам «Ак Барса».

31'

Москвичи выдержали две минуты игры в обороне. Телегина выпустили из штрафного бокса.

30'

До верного казанцы разыгрывали комбинацию, но пас под бросок не прошёл. Шайба вышла из зоны ЦСКА.

29'

Телегин за подножку наказан малым штрафом. Две минуты большинства для «Ак Барса».

28'

Добавилось жёсткости в игре. Пошли стыки на грани с фолом.

27'
1:2

ГОЛ! Слепышев в борьбе от лицевого борта сделал передачу на пятак, откуда Вей бросил в сетку ворот! Всего 16 секунд прожила ничья на табло.

27'
1:1

ГОЛ! Фисенко сначала выиграл вбрасывание в чужой зоне, затем пришёл на пятак, получил шайбу и с нескольких попыток протолкнул её в цель!

27'

Петров тараном покатил на пятак гостей, пришлось Киселевичу придержать соперника — это удаление.

26'

Фрэттин с замахом от плеча нанёс бросок — голкипер ЦСКА щитком шайбу парировал!

25'

Ожиганов от синей линии с кистей бросил — Сорокин блином шайбу отбил в сторону от ворот.

24'

Слепышев от левого борта набросил шайбу на пятак, но там Рейдеборн «армейцев» не подпустил к броску в упор.

23'

Чуть замельчили хозяева в чужой зоне — одна из передач была лишняя. Казанцы добавили в атаке.

22'

Выстояли московские «армейцы» в меньшинстве.

22'

Галиев от левого края с ходу зарядил — рядом с ближней штангой ворот ЦСКА!

21'

Фисенко к дальнему пятаку шайбу скинул, Галиев в касание щёлкнул — Сорокин здорово сыграл на перемещении!

21'

Второй период матча «Ак Барс» начинает в большинстве!

20'

Сирена на перерыв! Первый период встречи ЦСКА провёл с преимуществом, что вылилось в одну заброшенную шайбу — Киселевич в середине двадцатиминутки отличился. «Ак Барс» в атаке мало, что предложил, потревожив Сорокина лишь два раза.

20'

У Азеведу не получился бросок с ходу из левого круга вбрасывания — шайба не легла на крюк клюшки.

20'

Науменков у лицевого борта нарушил правила. Две минуты штрафа выписано защитнику ЦСКА за задержку соперника.

19'

Легко ЦСКА разрушил «позиционку» соперника. Сорокин в первом периоде практически без работы.

18'

Капризов в дальний угол ворот плотный бросок нанёс — Рейдеборн щитком шайбу отразил в сторону.

17'

Выстоял «Ак Барс» в меньшинстве. Могли казанцы убежать в контратаку, но успели москвичи спуститься в оборону.

16'

Пока не работают «армейские» набросы от синей линии на чужой пятак.

15'

Яруллин задержал клюшку соперника — это потянуло на двухминутный штраф. Второе большинство ЦСКА в игре.

14'

Вей за чужими воротами шайбу принял, высматривал пас на пятак, но партнерам там свободу не предоставили.

13'

Казанская позиционная атака упёрлась к борту, к «армейским» воротам шайбу направить не удалось.

12'

ЦСКА старается не сбавлять атакующих оборотов. Проброс приключился у «Ак Барса».

11'

Азеведу промчал по правому краю и нанёс бросок по воротам — штанга встретила шайбу!

10'
0:1

ГОЛ! Выиграл Окулов борьбу в углу, далее последовал наброс Киселевича от левого борта, коварный рикошет на пятаке помешал Рейдеборну среагировать!

9'

Эмиль Галимов попробовал по центру сам пролезть к воротам ЦСКА, но оборона гостей такой замысел накрыла.

8'

Калинин не успел к передаче на пятак, первым на шайбе оказался голкипер «Ак Барса».

7'

Фисенко появился на льду. Игра в равных составах.

7'

Робинсон от правого борта задумал прострел вдоль ворот, но замкнуть «армейцам» эту атаку не удалось.

6'

Нестерова вывели на бросок от синей линии — блокирована попытка. Шайба покинула пределы площадки.

5'

Фисенко удалён на две минуты за подножку. Большинство ЦСКА.

4'

Момент! Вей сделал вираж за казанскими воротами и выполнил передачу в центр зоны, Нестеров с ходу бросил — Рейдеборн потащил!

3'

Прошёл наброс от синей линии на ворота хозяев, Рейдеборн уверенно щитком закрыл ближний угол створа.

2'

Журавлёв поддержал атаку «Ак Барса», но передачу от правого борта на клюшку Галиеву в центр чужой зоны исполнить не сумел.

1'

Встреча началась! Стартовое вбрасывание остаётся за москвичами.

0'

Адам Рейдеборн против Ильи Сорокина — вратарская дуэль нашей игры.

0'

Приобрести и посмотреть трансляцию матча «Ак Барс» — ЦСКА можно здесь.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Ак Барс» — ЦСКА. Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.

03.09.2019 19:30