0 1 0 0
1
0 0 0 1

Стадион: Нагорный (Нижний Новгород, Россия), 5 450 зрителей (97% при вместимости 5 600)
Главный судья: Павел Овчинников (Орск, Россия); Главный судья: Роман Щенёв (Тольятти, Россия)
  • 51:58
    1:1
    Михаил Орлов
0'
20'
40'
60'
65'
Торпедо — Салават Юлаев

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТорпедоСалават Юлаев в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 11 октября 2019 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Нагорный.

игра высоко поднятой клюшкой
2'
03:27
Григорий Панин
задержка клюшки соперника
2'
19:09
Александр Кадейкин
задержка соперника
2'
24:28
2'
31:41
Антон Волченков
2'
35:29
2'

#8

Бочаров выкатился с правого края и бросил в дальний угол — мимо!
Матч окончен! «Салават Юлаев» на выезде обыграл по буллитам «Торпедо» — 2:1. В основное время команды обменялись шайбами Бурмистрова и Орлова, а в серии послематчевых бросков Баранов принёс победу уфимцам. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

#7

Сошников не сумел обыграть Тихомирова.

#6

Жафяров убрал шайбу под неудобную руку, но не попал в дальний угол!

#5
1:2

ГОЛ! Баранов выкатился на ворота и с кистей послал шайбу в сетку!

#4

Кареев выиграл дуэль у Шенфельда!

#3

Маннинен с кистей целил в верхний угол — шайба прошла рядом с девяткой!

#2

Шрёдер не сумел переиграть Кареева.

#1

ГОЛ! Кугрышев выкатился и послал шайбу между щитков Тихомирову.

65'

Окончен овертайм, ничья 1:1. В хорошем темпе прошла дополнительная пятиминутка, команды создали несколько отличных моментов. Впереди овертайм!

65'

Хозяева закрепились в зоне. Дженовей дважды опасно атаковал от синей линии — Кареев выручил команду.

64'

Тайм-аут взяли торпедовцы.

64'

Удаление у «Салавата». Бурмистров за задержку соперника получил малый штраф.

63'

Два в два выкатились нижегородцы, Орлов с острого угла не сумел пробить Кареева.

62'

Ещё момент у «Салавата»! Хартикайнен сделал перевод на правый край, Умарк бросил в касание и попал в штангу.

61'

Маннинен рванул в свободную зону и бросил в нижний угол! Тихомиров щитком спас.

61'

Стартовал овертайм!

60'

Окончено основное время, ничья 1:1. Торпедовцы перехватили инициативу в третьем периоде и отыгрались благодаря шайбе Орлова. Впереди овертайм!

60'

Белевич с левого края влетел в зону и прицельно бросил в верхний угол — Кареев плечом отразил шайбу.

59'

Затяжную атаку провели хозяева, Хартикайнен выиграл борьбу и вывел шайбу из зоны.

58'

Опасно! Варнаков вылез из-за ворот и попытался протолкнуть шайбу в нижний угол — Кареев положил щиток на лёд и спас команду! Понадобился видеопросмотр, но судьи быстро определили, что шайба не пересекла линию ворот.

56'

Ещё момент у «Торпедо»! Варнаков с пятака не попал по воротам.

55'

Жарков по центру едва не выкатился на ворота! Нижегородцы в последний момент выбили шайбу у форварда.

53'
1:1

ГОЛ! Быстрая атака левым флангом прошла у «Торпедо». Шенфельд сделал передачу в центр, Орлов выкатился на ворота и послал шайбу в угол!

52'

Жафяров прорвался по правому флангу и с кистей целил в дальний угол — шайба ушла в сторону.

50'

Много пробросов стало у «Салавата». Возможно, сказывается усталость.

49'

Затяжная атака уфимцев, Панин дважды атаковал от синей линии, но не дошла шайба до Тихомирова.

48'

Хартикайнен сделал передачу вперёд, Умарк подхватил шайбу, вошёл в зону и бросил из-под защитника! Промах.

46'

Уфимцы потеряли шайбу в своей зоне. Варнаков вылез на пятак, но замешкался и упустил момент для броска!

45'

Нижегородцы с хорошим настроем вышли на третий период, игра идёт в зоне гостей.

44'

Дженовей зарядил от синей линии сразу после выигранного вбрасывания! Кареев блином отразил шайбу.

42'

Уфимцы перешли в атаку. Коледов от синей линии зарядил под перекладину — Тихомиров намертво забрал шайбу.

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! 1:0 в пользу «Салавата» после 40 минут. Уфимцы владели инициативой во втором периоде и создали много моментов у чужих ворот, но Тихомиров спасал свою команду. Всё самое интересное впереди!

40'

После видеопросмотра арбитры не засчитали гол «Салавата»! Умарк выдержал паузу, ушёл за ворота и бросил с отрицательного угла — Тихомиров остановил шайбу на линии.

38'

«Торпедо» в полном составе.

37'

Не идёт большинство у «Салавата» — слишком много потерь. Не удаётся войти в зону.

36'

Удаление у «Торпедо». Волченков за задержку соперника получил малый штраф.

35'

Во втором периоде преимущество по броскам у «Салавата» — 11:8.

34'

Вернулся на лёд Мишарин. В полных составах продолжается игра.

34'

Опасно! Баранов с пятака расстреливал ворота хозяев, но Тихомиров переместился и зацепил шайбу.

34'

Маннинен прорвался по флангу и бросил из-под защитника! Тихомиров всё контролировал.

33'

Первая минута прошла без моментов для «Салавата» — не удаётся войти в зону.

32'

Удаление у «Торпедо». Мишарин за подножку против Кугрышева получил малый штраф.

30'

Момент у «Салавата»! Умарк набросил с левого края, Панин с пятака не сумел протолкнуть шайбу под щитком Тихомирова.

29'

Хохряков выиграл борьбу перед чужими воротам и бросил низом — Тихомиров выручил!

28'

Ответ «Торпедо»! Шрёдер с левого края зарядил в дальний угол — шайба попала в штангу и выскочила в сторону.

27'

Момент у «Салавата»! Кадейкин убежал от двух соперников, выкатился на ворота, убрал под неудобную руку и бросил — Тихомиров спас команду!

27'

«Салават Юлаев» в полном составе.

26'

Хауден по центру вылез на ворота и бросил с разворота — Кареев щитками отразил шайбу.

26'

Момент! Варнаков на пятаке подставил клюшку под наброс Дженовея — шайба прошла рядом со штангой.

25'

Удаление у «Салавата». Кадейкин придержал соперника клюшкой и получил малый штраф.

24'

Жафяров сместился на правый край, бросил с острого угла и сам же пошёл на добивание! Кареев выручил.

23'

Момент! Хохряков вылез из-за ворот и попытался послать шайбу в нижний угол — Тихомиров среагировал.

22'

Уверенно уфимцы провели меньшинство — вернулся на лёд Панин.

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! 1:0 в пользу «Салавата» после 20 минут. Нижегородцы активно начали встречу, но постепенно инициатива перешла к уфимцам, а в середине периода Бурмистров открыл счёт, забросив свою первую шайбу в сезоне.

20'

Удаление у «Салавата». Панин за задержку клюшки соперника получил малый штраф.

19'

Кугрышев сместился на правый край и резко бросил с острого угла! Тихомиров отразил шайбу перед собой, но со второй попытки накрыл её.

18'

Опасно! Жафяров сделал шикарную передачу в центр, Аляев выкатился на ворота и бросил — Кареев среагировал!

17'

Шрёдер развернулся на фланге, резко сместился к центру, но его бросок был заблокирован.

16'

Момент! Хохряков продавил защитника, вылез на пятак, но не сумел перебросить шайбу через щиток Тихомирова!

15'

По броскам в створ преимущество у «Салавата» — 6:5. Постепенно инициатива перешла к уфимцам.

14'

Затяжная атака уфимцев, Арзамасцев опасно приложился с центра зоны — Тихомиров всё контролировал.

13'

И тут же момент у «Торпедо»! Кареев щитком парировал бросок с пятака.

11'
0:1

ГОЛ! Бурмистров забросил первую шайбу в сезоне! Александр получил шайбу, красиво развернулся в чужой зоне и с кистей вогнал шайбу в угол ворот!

10'

Баранцев подключился к атаке и вырезал диагональ на дальнюю штангу, партнёры не успели к шайбе.

9'

Контратака «Торпедо»! Хауден ускорился по левому флангу и с кистей целил в дальнюю девятку — промах!

8'

Кадейкин разогнал атаку и сделал перевод в центр, Арзамасцев замешкался и не сумел бросить по воротам.

7'

Нижегородцы продолжают комбинировать в чужой зоне, Кареев справился с очередным дальним броском.

6'

Отбились уфимцы, вернулся на лёд Умарк.

5'

Шенфельд! С центра зоны целил в нижний угол — Кареев выставил щиток и прижал шайбу ко льду.

5'

Нижегородцы сразу закрепились в зоне. Аляев опасно зарядил от синей линии — Кареев парировал шайбу в сторону.

4'

Удаление у «Салавата». Умарк получил малый штраф за опасную игру высоко поднятой клюшкой.

3'

Веряев подключился к атаке и пальнул в угол — Кареев забрал шайбу.

2'

Нижегородцы провели затяжную атаку. Кареев справился с серией бросков.

1'

Матч начался!

0'

Перед началом встречи символическое вбрасывание произвела Елена Исинбаева.

0'

Стартовые вратари: Андрей Тихомиров — Андрей Кареев.

0'

Приобрести и посмотреть трансляцию матча «Торпедо» — «Салават Юлаев» можно здесь.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Торпедо» — «Салават Юлаев». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.