2 4
2
0 1

Стадион: ВТБ Арена - имени Аркадия Чернышёва (Москва, Россия), 6 407 зрителей (56% при вместимости 11 500)
Главный судья: Роман Гофман (Москва, Россия); Главный судья: Александр Сергеев (Жуковский, Россия)
    6:3
0'
20'
40'
60'
Динамо М — Автомобилист

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо МАвтомобилист в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 12 октября 2019 года запланировано на 17:30 по московскому времени и пройдет на стадионе ВТБ Арена - имени Аркадия Чернышёва.

задержка игры
2'
16:29
Андрей Обидин
задержка соперника клюшкой
2'
37:37
Александр Петунин
удар клюшкой
2'
41:38
Дэн Секстон
подножка
2'
42:18
Юусо Хиетанен
2'
43:00
Максим Березин
задержка соперника
2'
47:28
задержка шайбы руками
2'

2-2-6 10
60'

Матч окончен! Московское «Динамо» на своём льду обыграло «Автомобилист» — 6:3. Уральцы по ходу встречи выигрывали 2:0 и 3:2, но не удержали преимущество — москвичи в концовке вырвали победу. Удачным получился 400-й матч для Александра Ерёменко в составе «Динамо». На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

60'
6:3

ГОЛ! Динамовцы провели быструю атаку, Шипачёв прорвался по левому флангу и отдал на пятак, а Яшкин послал шайбу в верхний угол ворот!

60'
5:3

ГОЛ! Бросок Индрашиса от синей линии был заблокирован, но подбор остался за динамовцами — Полыгалов получил передачу и поразил пустые ворота!

59'

«Динамо» в полном составе — вернулся на лёд Зайцев.

59'

Ушёл с ворот Коварж, 1.10 до сирены. Уральцы вшестером.

59'

Тайм-аут от тренерского штаба «Автомобилиста».

59'

Доус на скорости влетел в зону и несильно бросил в дальний угол — Ерёменко справился с угрозой.

58'

Уральцы разыграли комбинацию в чужой зоне, Игумнов помешал Березину бросить с близкого расстояния.

57'

И тут же удаление у «Динамо» — Зайцев сфолил против Голышева.

57'

Удаление у «Автомобилиста». Мацек за задержку руками получил малый штраф.

55'

Контратакой ответили гости, Холланд бросил с левого края — Ерёменко в игре.

54'
4:3

ГОЛ! Яшкин получил передачу по правому флангу, легко ушёл от Березина и с близкого расстояния послал шайбу над плечом Коваржа!

53'

Затяжная атака «Динамо». Москвичи больше минуты владели шайбой в чужой зоне, гости с трудом отбились.

52'

Хиетанен подключился к атаке и бросил по центру ворот — Коварж в игре!

50'

Отбились гости, вернулся на лёд Березин.

50'

Брюквин с левого края влетел в зону и сделал поперечную передачу на Полыгалова — тот в касание бросил, но шайба прошла над перекладиной!

49'

Голышев в контратаке убежал по левому флангу и бросил в ближний угол — Ерёменко выручил.

48'

Удаление у «Автомобилиста». Березин прихватил Петерссона в борьбе на пятаке.

48'
3:3

ГОЛ! Москвичи подловили соперника на ошибке, Игумнов получил пас на ход, по центру выкатился на ворота и переиграл Коваржа!

46'

Игумнов выкатился с правого края и нанёс прицельный бросок в ближний угол! Шайба задела штангу и отскочила в сторону.

45'

В полных составах продолжается игра.

44'
2:3

ГОЛ! Реализовали большинство уральцы! Трямкин сделал передачу на левый край, а Мацек из круга вбрасывания послал шайбу между щитков Ерёменко!

43'

Удаление у «Динамо». Хиетанен прихватил клюшкой Доуса.

43'

Удаление у «Автомобилиста». Секстон за подножку получил малый штраф.

43'

Трямкин от синей линии зарядил в нижний угол — Ерёменко выставил щиток и отразил шайбу в сторону.

42'

Удаление у «Динамо». Петунин ударил Секстона клюшкой по рукам.

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! Ничья 2:2 после 40 минут. Второй период прошёл с преимуществом динамовцев — москвичи создали много моментов у чужих ворот и забросили две шайбы.

40'
2:2

ГОЛ! Индрашис ушёл за ворота, выдержал паузу и отдал на пятак, а Зайцев переправил шайбу между щитков Коваржу!

39'

Чайковски выкатился с левого края и щёлкнул по центру ворот — Коварж на месте.

38'

Удаление у «Автомобилиста». Обидин нарушил правила в борьбе с Брюквиным.

36'

Волков от синей линии щёлкнул низом, Яшкин подкараулил отскок и бросил низом — Коварж сложился и забрал шайбу.

35'

Уральцы ответили контратакой, Голышев сражался на пятаке, но не сумел перебросить шайбу через щитки Ерёменко!

34'

Во втором периоде большое преимущество по броскам в створ у «Динамо» — 18:6. Много работы у Коваржа.

33'

Ещё момент у «Динамо»! Петунин оказался совсем один перед воротами и дважды бросил низом, но вновь Коварж спас команду.

32'

Индрашис совершил классный сольный проход и бросил с неудобной руки — Коварж прикрыл ближний угол.

31'

Опасно! Петерссон атаковал с центра зоны после перевода партнёра — Коварж щитком отразил шайбу.

30'

Мацек сделал перевод на левый край, Доус принял шайбу и бросил из-под защитника — Ерёменко на месте!

29'

Быстрая атака прошла у «Динамо», Брюквин приложился с левого края — Коварж среагировал.

28'

Красиво разыграли уральцы! Мацек под углом вылез на ворота, но не сумел переиграть Ерёменко.

27'

Затяжную атаку провели уральцы, Трямкин опасно бросил низом — шайба ушла в сторону.

26'

Во втором периоде инициатива перешла к динамовцам. Москвичи много времени проводят в чужой зоне.

25'

Ефремов убежал по правому флангу и с кистей целил в дальний угол — Коварж выручил!

24'
1:2

ГОЛ! Хиетанен мощно приложился от синей линии — Коварж щитком парировал шайбу, но Индрашис первым успел на отскок и поразил ближний угол!

23'

Трямкин набросил от синей линии, шайба выскочила на пятак, но Попову помешали добить.

22'

Динамовцы перевели игру в чужую зону. Яшкин и Петерссон с пятака не сумел протолкнуть шайбу мимо Коваржа.

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! 2:0 в пользу «Автомобилиста» после 20 минут. Игра идёт с преимущество уральцев. Кучерявенко с Гуркиным забросили по шайбе и обеспечили своей команде комфортное преимущество.

20'

Момент у «Автомобилиста» за секунду до перерыва! Секстон сделал шикарную скидку под себя, но Ерёменко потащил бросок Литовченко в упор.

20'

Зайцев получил передачу на синей линии, продвинулся вперёд и бросил в верхний угол! Коварж на месте.

19'

Уверенно гости провели меньшинство. Вернулся на лёд Кучерявенко.

18'

Динамовцы долго держат шайбу в зоне, но нет бросков. Всё перекрывают уральцы.

17'

Удаление у «Автомобилиста». Кучерявенко получил малый штраф за нарушение на вбрасывании.

17'

По броскам в створ преимущество у «Автомобилиста» — 10:7. Активнее выглядят гости.

16'

Доус вошёл в зону и сделал перевод на правый край, Мацек щёлкнул по воротам — Ерёменко намертво забрал шайбу.

15'

Мамкин получил передачу на синей линии и зарядил под перекладину — Ерёменко ловушкой среагировал.

14'

Хороший контроль шайбы у «Автомобилиста», гости много комбинируют в чужой зоне.

13'

Затяжную атаку провели уральцы. Попов на пятаке подставил клюшку под прострел с фланга — шайба ушла в сторону.

11'

Кучерявенко подкараулил отскок и нанёс бросок с ползоны — Ерёменко забрал шайбу.

10'
0:2

ГОЛ! Секстон сместился на правый край и сделал перевод на пятак, Гуркин подставил клюшку и аккуратно переправил шайбу в сетку!

9'

Ответ «Динамо»! Алексеев убежал по правому флангу и прострелил на дальнюю штангу, Игумнову не удалось замкнуть.

9'
0:1

ГОЛ! Уральцы в чужой зоне пошли в прессинг и отобрали шайбу, Кучерявенко с пятака поразил дальнюю девятку!

8'

Брюквин вошёл в зону, красиво обыграл защитника и бросил по воротам — Коварж забрал шайбу.

7'

Шипачёв вбрасывал шайбу в зону и попал в лицо Бодрову. Рассечение у Дениса, он в сопровождении медиков отправился в раздевалку…

6'

Секстон вылез из-за ворот и попытался протолкнуть шайбу в нижний угол — Ерёменко всё перекрыл щитками.

6'

Москвичи провели быструю атаку, Петунин нанёс бросок с левого края — Коварж на месте.

5'

Ерёменко сегодня защищает ворота «Динамо». Александр — пятый вратарь в отечественном хоккее, проведший 400 матчей за один клуб.

4'

Красиво в касание разыграли бело-голубые! Муранов вылез на пятак и нанёс бросок в упор — Коварж выручил!

3'

Момент! Обидин выкатился с левого края и зарядил по центру ворот — Ерёменко отразил шайбу в сторону.

2'

Москвичи провели быструю атаку, Коварж справился с броском Яшкина.

1'

Матч начался! Уральцы выиграли стартовое вбрасывание.

0'

Стартовые вратари: Александр Ерёменко — Якуб Коварж.

0'

Приобрести и посмотреть трансляцию матча «Динамо» (Москва) — «Автомобилист» можно здесь.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Динамо» (Москва) — «Автомобилист». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.