2 0

СКА
Санкт-Петербург
Стадион: Нагорный (Нижний Новгород, Россия), 5 500 зрителей (98% при вместимости 5 600)
Главный судья: Алексей Белов (Ярославль, Россия); Главный судья: Сергей Беляев (Воскресенск, Россия)
  • 10:19
    1:1
    Данил Веряев
0'
20'
40'
60'
Торпедо — СКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТорпедоСКА в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 13 октября 2019 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Нагорный.

толчок на борт
2'
15:53
удар клюшкой
2'
16:22
Джордан Шрёдер
игра высоко поднятой клюшкой
2+2'
20:30
Андрей Кузьменко
2'
24:21
командный штраф
нарушение численного состава
2'
27:43
2'

2-2-2 6
60'

Матч окончен! СКА на выезде обыграл «Торпедо» — 4:1. У гостей отличились Лехтеря, Кетов, Коскиранта и Карпов, а торпедовцы ответили шайбой Веряева. Команда Алексея Кудашова одержала вторую победу подряд. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

58'

Ничего не получается у торпедовцев в атаке, много потерь стало. Успокоилась игра.

56'

В среднюю зону перешла борьба за шайбу. «Армейцы» уверенно сдерживают атаки соперника.

55'

Питерцы провели затяжную атаку. Зуб приложился от синей линии, но не дошла шайба до ворот.

54'

«Армейцы» ответили контратакой по правому флангу, Плотников не попал в ближний угол.

52'

Дженовей рванул по левому флангу и отдал в центр, Веряев не попал по шайбе!

51'

Барабанов убежал в контратаку и прострелил на пятак, но там никого не оказалось.

49'

Аляев сместился на правый край и мощно щёлкнул в ближнюю девятку! Хелльберг намертво забрал шайбу.

48'

Хозяева провели атаку левым флангом, Ураков с кистей послал шайбу выше перекладины.

47'

Неудачное большинство для «Торпедо» — бросков толком не было. Вернулся на лёд Кузьменко.

46'

«Армейцы» ответили контратакой, Тихомиров справился с дальним броском Кетова.

45'

Нарушение численного состава у СКА. Кузьменко пошёл отбывать штраф.

44'

Коскиранта в контратаке нанёс бросок с правого края — Тихомиров прикрыл ближний угол.

43'

Дженовей подключился к атаке и прострелил вдоль ворот — партнёрам не удалось замкнуть.

42'

С хорошим настроем торпедовцы вышли на третий период! Хозяева забрали шайбу и прижали соперника к воротам, серию сейвов выдал Хелльберг.

41'

Стартовал третий период!

40'

Сирена на перерыв! За второй период встречи СКА забросил дважды и упрочил преимущество в счёте — 1:4 на табло. Коскиранта и Карпов своими прицельными бросками осложнили жизнь «Торпедо». У нижегородцев есть 20 игровых минут на то, чтобы постараться совершить героический камбэк.

40'

Плотников в буллитной попытке не смог перехитрить Тихомирова! Справился нижегородский голкипер с кистевым броском «армейца»!

40'

Плотников выкатился «один в ноль», Зборовский вынужден был со спины фолить — буллит назначен в ворота «Торпедо»!

40'

Бурдасов стремился выбраться к воротам хозяев, но Аляев этот замысел нарушил.

39'

Активизировалось «Торпедо» в концовке периода. Пошли нижегородские кружева в зоне соперника.

38'

Хауден заметил на дальней штанге партнёра и выполнил туда пас низом, но Шенфельда успели блокировать при попытке броска!

37'

Провели нижегородцы атаку с ходу, в которой Жафяров в ближний угол ворот бросил — Хелльберг на месте.

37'

СКА активную смену провёл в зоне соперника. Пришлось «Торпедо» лишь ценой проброса брать паузу.

36'

Карпов выкатился на ворота хозяев с двумя защитниками за спиной, бросок из борьбы пришёлся в перекладину!

36'

Плотников зарядил в касание из левого круга вбрасывания — голкипер «Торпедо» среагировал!

35'

Здорово торпедоцы разыграли комбинацию в зоне соперника, но вот бросок у Шенфельда не получился.

34'

Дыбленко привычно много стреляет от синей линии. Тихомиров справился с дальним щелчком «армейского» защитника.

33'

Дергачёв едва не выскочил на ворота хозяев, но успели его всё-таки нижегородцы оттеснить с шайбой к борту.

32'

Лехтеря на чужой пятак пас выполнил, но партнеры не поняли задумку Йори.

31'

Продолжают «армейцы» доминировать на площадке. «Торпедо» много ошибается даже в простых ситуациях.

30'
1:4

ГОЛ! Барабанов у лицевого борта покружил, далее сделал передачу на пятак, Коскиранта не стал бросать, а отдал вдоль ворот на Карпова, который под острым углом щёлкнул точно в цель!

29'

Волченков здорово сыграл на перехвате, отправив шайбу в среднюю зону. Впрочем, гости быстро вернули игру к воротам Тихомирова.

28'

Нарушение численного состава замечено у хозяев.

28'

Хелльберг здорово сыграл ловушкой, не позволив шайбе зайти в верхний угол ворот!

27'

Выстоял СКА в меньшинстве. Как-то беззубо нижегородцы провели две минуты.

26'

Дженовей от синей линии зарядил, но шайба до питерских ворот не пролезла.

25'

Открыта гостевая калитка штрафного бокса. Кузьменко две минуты выхватил за опасную игру высоко поднятой клюшкой.

24'

Продолжается большинство СКА, но пока питерцы не могут никак расположиться в зоне соперника.

23'
1:3

ГОЛ! Ткачёв по центру прорвался к воротам, бросить ему не дали, но отскок шайбы от лицевого борта на пятак пришёлся на Коскиранту, который уже добавил в цель!

23'

Жафяров в нижегородской контратаке добрался до чужой зоны, но прицельно бросить без помех ему не позволили.

22'

Момент у ворот «Торпедо»! Коскиранта при добивании не смог с пятака шайбу протолкнуть в цель!

21'

Шрёдер удалён на четыре минуты за опасную игру высоко поднятой клюшкой.

21'

Второй период встречи начался!

20'

Перерыв! 2:1 в пользу СКА после 20 минут. Первый период прошёл в равной борьбе, но у «армейцев» была лучше реализация моментов. У питерцев отличились Лехтеря и Кетов, а торпедовцы ответили шайбой Веряева.

20'

Момент! Орлов набросил от синей линии, Шенфельд добивал с острейшего угла — Хелльберг переместился и забрал шайбу.

19'

Вернулись на лёд Зборовский и Лехтеря. В полных составах команды.

19'

«Армейцы» в контратаке ответили дальним броском, Тихомиров был начеку.

18'

Торпедовцы забрали шайбу и почти минуту провели в чужой зоне. Несколько сейвов совершил Хелльберг.

17'

Удаление у СКА. Лехтеря рубанул клюшкой по рукам Хаудена.

16'

Удаление у «Торпедо». Зборовский толкнул соперника на борт и получил малый штраф.

15'

Ткачёв совершил перехват в своей зоне и едва не убежал один на один! Далековато Владимир отпустил шайбу — Тихомиров опередил форварда.

14'

По броскам в створ преимущество у «Торпедо» — 6:5.

12'
1:2

ГОЛ! «Армейцы» вновь вышли вперёд! Последовал наброс от синей линии, Кузьменко выиграл борьбу перед воротами и сделал передачу на Кетова, который поразил пустой угол!

11'
1:1

ГОЛ! Торпедовцы выиграли вбрасывание в чужой зоне, Веряев подхватил шайбу, сместился к центру и бросил точно в угол!

10'

Карпов поборолся у борта и сделал перевод в центр зоны, Коскиранта в касание бросил выше перекладины.

9'

Нижегородцы перевели игру в чужую зону. Прошёл прострел на пятак, но Шенфельду не дали бросить.

8'
0:1

ГОЛ! Ткачёв совершил проход по левому флангу и отдал на пятак, а Лехтеря протолкнуть шайбу под щитками Тихомирова!

7'

После небольшого затишья на льду Рундблад от синей линии приложился по шайбе — рядом со штангой ворот «Торпедо»!

6'

Сбивается игра к бортам. На каждом участке площадки наблюдаем плотную борьбу за шайбу.

5'

Волченков на «армейском» пятаке искал отскок шайбы в свою пользу, но бросить в упор ему всё-так не позволили.

4'

Аляев решился на бросок, но угол был острый, пробить Хелльберга с такой позиции было сложно.

3'

Первые минуты игры проходят в плотной борьбе за инициативу. Вратари пока без работы.

1'

Стартовал поединок!

0'

Андрей Тихомиров против Магнуса Хелльберга — вратарская дуэль нашей игры.

0'

Приобрести и посмотреть трансляцию матча «Торпедо» — СКА можно здесь.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Торпедо» — СКА. Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.

13.10.2019 17:00