0 0

СКА
Санкт-Петербург
Стадион: Арена-Балашиха имени Юрия Ляпкина (Балашиха, Россия), 4 537 зрителей (82% при вместимости 5 525)
Главный судья: Сергей Кулаков (Тверь, Россия); Главный судья: Сергей Морозов (Московская обл., Россия)
    Павел Дедунов
0'
20'
40'
60'
Авангард — СКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АвангардСКА в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 15 октября 2019 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Балашиха имени Юрия Ляпкина.

толчок клюшкой
2'
06:46
Артём Зуб
задержка соперника клюшкой
2'
09:55
2'
22:46
выброс шайбы
2'
27:40
2'
32:16
Алексей Потапов
2'

2-2-0 4
60'

Матч окончен! «Авангард» обыграл СКА — 3:2. Дедунов забросил победный гол в третьем периоде. «Армейцы» в концовке много времени провели в чужой зоне, но ничего опасного в атаке не создали. Команда Боба Хартли одержала третью победу подряд и продолжает сражаться за лидерство на Востоке, несмотря на отсутствие группы важных игроков. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

60'

«Армейцы» выиграли вбрасывание в чужой зоне, Бурдасов бросил низом, но не дошла шайба до ворот.

60'

Тайм-аут взяли «армейцы» за две секунды до сирены.

60'

Нет моментов у СКА — грамотно «ястребы» проводят концовку периода.

60'

Потапов бросился под шайбу и заблокировал выстрел Токранова! С большим трудом игрок «Авангарда» добрался до скамейки.

59'

Убежал с ворот Хелльберг, чуть больше минуты до сирены. «Армейцы» вшестером.

58'

Быструю атаку провели питерцы, Бондарев накрыл бросок Бурдасова.

56'

«Армейцы» много владеют шайбой в зоне, но почти нет бросков. Не доходит шайба до Бобкова.

55'

Опасно! Белов подключился к атаке, объехал ворота и попытался протолкнуть шайбу в нижний угол — Бобков щитком парировал.

54'

Отбились «ястребы», вернулся на лёд Потапов.

53'

Момент у СКА! Барабанов сделал перевод на левый край, Кузьменко в касание бросил по воротам, но Бобков переместился и отразил шайбу в сторону.

52'

Удаление у «Авангарда». Потапов в спешке выбросил шайбу за пределы площадки и получил малый штраф.

51'

Бондарев бросился и принял на себя шайбу после выстрела Рундблада от синей линии.

50'

Момент! Ткачёв на пятаке подставил клюшку под прострел партнёра, Бобков сориентировался и прижал шайбу ко льду.

49'

У СКА всего один бросок в третьем периоде. «Ястребы» здорово прессингуют и не дают сопернику разыгрывать шайбу.

47'

Момент! Пьянов на пятаке подставил клюшку под наброс партнёра — шайба прошла рядом со штангой.

46'

Питерцы провели позиционную атаку. Каблуков бросил от синей линии и попал в конёк защитнику.

44'

Шумаков подхватил шайбу на левом фланге и набросил на пятак, но «армейцы» выиграли борьбу перед воротами.

43'

Много потерь у СКА, «армейцам» не удаётся перевести игру в чужую зону.

42'

«Ястребы» продолжают атаковать! Кошелев с пятака не сумел пробить Хелльберга.

41'
3:2

ГОЛ! Дедунов в чужой зоне навязал борьбу у борта, отобрал шайбу у Рундблада, под углом выкатился на ворота и пробил Хелльберга! Шикарно сыграл Павел.

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! Ничья 2:2 после 40 минут. «Ястребы» отыгрались благодаря шайбе Семёнова в меньшинстве. Во втором периоде «Авангард» перехватил инициативу и создал много моментов у чужих ворот, несколько раз «армейцам» откровенно повезло.

38'

Опасно! Шумаков ворвался в чужую зону и с кистей целил в дальнюю девятку — шайба просвистела рядом с девяткой!

37'

«Армейцы» провели затяжную атаку. Барабанов ушёл за ворота, но в итоге завозился и потерял шайбу.

36'

Момент у «Авангарда»! Андригетто совершил перехват, продвинулся по центру и бросил с кистей — перекладина выручила «армейцев»!

35'

Во втором периоде большое преимущество у «Авангарда» по броскам в створ — 11:1.

35'

Уверенно хозяева провели меньшинство. В полном составе «Авангард».

34'

Семёнов подхватил шайбу, на скорости влетел в зону и бросил — шайба прошла над перекладиной.

34'

Лехтеря прострелил на пятак, но «ястребы» перехватили шайбу и выбросил её из зоны.

33'

Удаление у «Авангарда». Потапов за подножку против Ткачёва получил малый штраф.

31'

Семёнов вылез на пятак и подставил клюшку под наброс Войнова, но шайба прошла рядом со штангой.

30'

У Рундблада не получился бросок от синей линии. В полном составе «Авангард».

29'
2:2

ГОЛ! В меньшинстве забил «Авангард»! Питерцы ошиблись в своей зоне, Потапов совершил перехват и бросил по воротам, а Семёнов с пятака добил шайбу в сетку!

28'

Удаление у «Авангарда». Клинкхаммер получил малый штраф за выброс шайбы.

27'

Бурдасов получил шайбу на ход, с левого края влетел в зону и бросил в дальний угол — промах!

25'

Выстояли «армейцы» в меньшинстве. Вернулся на лёд Токранов.

24'

Шумаков приложился с левого края, Клинкхаммер с пятака не сумел затолкать шайбу в ворота!

23'

Удаление у СКА. Токранов в борьбе за воротами нарушил правила против Макарова.

22'

Мартынов подключился к атаке и попытался прострелить на пятак! «Армейцы» перехватили шайбу.

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! 2:1 в пользу СКА после 20 минут. Отличная игра, первый период прошёл на высоких скоростях. «Ястребы» в концовке периода заиграли смелее и создали несколько моментов. Всё самое интересное впереди!

19'

Ещё момент у «Авангарда»! Потапов вылез на пятак, получил пас и нанёс бросок в упор — Хелльберг спас команду!

18'

«Ястребы» забрали шайбу и почти минуту провели в чужой зоне. Хелльберг справился с двумя дальними бросками.

17'

Каблуков продавил защитника и нанёс бросок с острого угла — Бобков всё контролировал.

16'

Войнов подключился к атаке и сделал перевод в центр зоны — «армейцы» перехватили шайбу.

14'

По броскам в створ преимущество у СКА — 7:2.

13'

Плотников получил пас на ход и бросил от синей линии — шайба прошла в метре от штанги.

12'

СКА в полном составе.

12'

Андригетто щёлкнул с левого края! Шайба выскочила на пятак — «армейцы» выиграли подбор и выбросили шайбу.

12'

«Армейцы» ответили контратакой в меньшинстве, Бобков среагировал на щелчок Карпова.

11'

Момент! Войнов подключился к атаке и с ползоны бросил в противоход Хелльбергу — промах.

10'

Удаление у СКА. Зуб прихватил соперника в борьбе на пятаке.

9'
1:2

ГОЛ! Рундблад получил передачу на синей линии, сместился к центру и бросил верхом, а шайба рикошетом от клюшки Лехтеря влетела в ворота! Барабанов на пятаке перекрыл обзор Бобкову.

8'

«Армейцы» долго держат шайбу в зоне, но нет бросков. Первая минута прошла без моментов.

7'

Удаление у «Авангарда». Клинкхаммер нарушил правила в борьбе у борта.

7'

Пьянову досталось в жёстком стыке. Разбит нос у форварда «Авангарда» — медики оказывают ему помощь на скамейке.

6'

Затяжную атаку провели «армейцы», Плотников с правого края не попал по воротам.

5'
1:1

ГОЛ! Бурдасов прокатился за воротами и сделал шикарную передачу на дальнюю штангу, Барабанов принял шайбу и послал её в пустой угол ворот!

4'

Стась с правого края влетел в зону и с кистей целил в дальний угол — Хелльберг всё контролировал.

3'
1:0

ГОЛ! Быстрая атака прошла у «Авангарда», Бек с левого края сделал перевод в свободную зону, Войнов принял шайбу и бросил точно в верхний угол!

2'

Коскиранта развернулся у борта и нанёс бросок в нижний угол — Бобков щитком парировал шайбу.

1'

Матч начался! «Ястребы» выиграли стартовое вбрасывание.

0'

Стартовые вратари: Игорь Бобков — Магнус Хелльберг.

0'

Приобрести и посмотреть трансляцию матча «Авангард» — СКА можно здесь.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Авангард» — СКА. Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.

15.10.2019 19:00