0 2

Сибирь
Новосибирская область
Стадион: ЦСКА-Арена (Москва, Россия), 8 321 зритель (66% при вместимости 12 680)
Главный судья: Ян Грибик (Пардубице, Чехия); Главный судья: Юрий Цыплаков (Санкт-Петербург, Россия)
  • 22:44
    1:0
    Артём Фёдоров
0'
20'
40'
60'
Спартак — Сибирь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СпартакСибирь в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 16 октября 2019 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе ЦСКА-Арена.

задержка соперника
2'
14:50
2'
18:06
Александр Хохлачёв
атака в область головы и шеи
2'
24:51
задержка соперника клюшкой
2'
29:08
игра высоко поднятой клюшкой
2'
33:57
Олег Пиганович
2'

4-2-2 8
60'

Матч окончен! «Сибирь» на выезде одержала волевую победу над «Спартаком» — 2:1. Сибиряки добавили в активности в третьем периоде и забросили две шайбы усилиями Чесалина и Шарова. «Спартак» в концовке владел шайбой, но ничего опасного не создал. Команда Олега Знарка потерпела третье поражение подряд. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

60'

И тайм-аут от Олега Знарка. Это шанс для москвичей — 14 секунд до сирены.

60'

Удаление у «Сибири». Пиганович нарушил правила в борьбе на пятаке.

60'

Сибиряки не дают сопернику закрепиться в зоне. Грамотно гости проводят концовку.

59'

Убежал с ворот Гудачек, красно-белые вшестером. Чуть больше минуты до сирены.

58'

Спартаковцы перешли в позиционную атаку, Красиков справился с дальним броском Рылова.

57'

Контратака «Сибири»! Чесалин бросил с правого края — Гудачек плечом парировал, но гостям не удалось добить.

56'

Миловзоров от борта сделал перевод в центр, Шаров принял шайбу и бросил низом — Рылов заблокировал.

55'

Пиганович приложился от синей линии — Гудачек грамотно занял позицию и забрал шайбу.

54'

Морозов здорово отработал и не позволил Цыплакову выкатиться на ворот с правого края.

53'

Михайлов от борта вырезал передачу на пятак, но спартаковцы выиграли борьбу и выбили шайбу в сторону.

52'
1:2

ГОЛ! Затяжная атака получилась у гостей. Йокипакка выиграл борьбу у борта и сделал скидку в центр, а Шаров мощным броском вогнал шайбу под перекладину!

51'

Момент у «Сибири»! Пиганович подключился к атаке и прострелил на пятак, Шаров не попал по воротам.

49'

Кутейкин получил шайбу на синей линии и щёлкнул низом — Красиков щитком отразил.

48'

Небольшая стычка с участием Ермакова и Столярова, но арбитр успокоил игроков.

46'

Комаров разогнал атаку и сделал перевод на левый край, Пельтола бросил в ближний угол — Гудачек на месте.

45'

Столяров выиграл вбрасывание, Хохлачёв подобрал шайбу и зарядил в ближнюю девятку! Красиков ловушкой среагировал.

44'

Морозов со входа в зону бросил в нижний угол, Гудачек прижал шайбу к о льду.

42'
1:1

ГОЛ! Комаров классной передачей отрезал всю оборону соперника, Чесалин выкатился на ворота и переиграл Гудачека!

42'

Яковлев вылез из-за ворот и попытался протолкнуть шайбу в нижний угол — Гудачек всё контролировал.

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! 1:0 в пользу «Спартака» после 40 минут. Спартаковцы с преимуществом провели второй период и создали много моментов, а единственную шайбу забросил Фёдоров. Посмотрим, удастся ли гостям спасти игру после перерыва.

40'

Морозов подключился к атаке, ушёл за ворота и прострелил в центр — Херсли перехватил шайбу.

39'

Во втором периоде по броскам в створ преимущество у «Спартака» — 13:9.

38'

Кокарев вылез на пятак и подставил клюшку под наброс Херсли — Красиков переместился и забрал шайбу.

37'

Момент! Фёдоров с левого края выкатился на пятак, шайба заметалась перед воротами, но москвичам не удалось добить.

36'

Отбились гости в меньшинстве, вернулся на лёд Чесалин.

35'

Карсумс вырезал перевод на левый край, Рылов продвинулся вперёд и прострелил на дальнюю штангу — партнёр не успел к шайбе.

34'

Удаление у «Сибири». Чесалин ударил Вишневского клюшкой по лицу.

33'

Момент! Три в два выкатились гости, Шаров сделал скидку в центр, Саюстов бросил в угол, но Гудачек вновь спас москвичей!

32'

«Спартак» в полном составе.

32'

Опасно! Руохомаа технично ушёл от двух соперников, под углом выкатился на ворота и бросил — Гудачек плечом зацепил шайбу.

31'

Шаров прокатился по левому флангу и резко бросил в ближний угол! Гудачек выловил шайбу в ловушку.

30'

Удаление у «Спартака». Фёдоров с нарушением правил остановил прорыв Комарова.

28'

Яковлев ушёл за ворота и попытался в стиле лакроссе занести шайбу в ворота, но Гудачек был начеку! Плечом отразил шайбу голкипер.

27'

Опасно! Спартаковцы убежали в контратаку, Хохлачёв получил шайбу перед воротами, но не сумел переиграть Красикова!

27'

Без моментов прошло большинство для «Сибири». Вернулся на лёд Хохлачёв.

26'

Сибиряки сразу закрепились в зоне, Гудачек справился с дальним броском Руохомаа.

25'

Удаление у «Спартака». Хохлачёв за блокировку получил малый штраф.

25'

Хохлачёв выкатился с правого края и с кистей бросил в верхний угол — шайба попала в шлем Красикову! Пауза в игре — нужна помощь голкиперу.

23'
1:0

ГОЛ! Спартаковцы накрыли соперника прессингом в чужой зоне, Фёдоров из-за ворот вылез на пятак, бросил и сам же добил шайбу в сетку!

22'

Руохомаа с левого края влетел в зону и бросил в нижний угол — Гудачек всё контролировал.

21'

«Сибирь» в полном составе.

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! Ничья 0:0 после 20 минут. Пока без голов, но игра весёлая, быстрая и динамичная. Спартаковцы в концовке периода не реализовали несколько отличных моментов.

20'

И ещё момент у «Спартака»! Хохлачёв выдержал паузу и сделал перевод в центр, Фёдоров бросил в угол, но Красиков спас команду!

20'

Кутейкин щёлкнул от синей линии, Хохлачёв подобрал отскок и бросил в ближний угол — Красиков выручил!

19'

Удаление у «Сибири». Тимашов выставил клюшку и заплёл ноги Кокареву.

18'

Тимашов зарядил от синей линии, шайба прошла рядом с девяткой.

17'

16'

Чесалин накрыл выстрел Кутейкина и вывел шайбу из зоны. Уверенно обороняются сибиряки.

15'

Удаление у «Сибири». Руохомаа нарушил правила в борьбе с Хохлачёвым.

14'

«Спартак» в позиционной атаке, Херсли щёлкнул от синей линии, Красиков сложился и щитком парировал шайбу.

13'

Шаров сместился на правый край и прострелил вдоль ворот! Саюстов не дотянулся до шайбы.

12'

Хохлачёв после перехвата едва не убежал на рандеву с Красиковым! Далековато отпустил от себя шайбу Александр.

11'

Активный хоккей, не задерживается шайба в средней зоне. По броскам в створ равенство — 5:5.

10'

Юньков с правого края вошёл в зону, качнул защитника и с кистей целил в дальнюю девятку — Красиков блином парировал.

9'

Руохомаа на скорости влетел в зону и сделал перевод на дальний пятак, Михайлов с острого угла не попал по воротам!

8'

Херсли от красной линии мощно зарядил в нижний угол — Красиков был начеку.

7'

Чесалин ушёл за ворота, развернулся и прострелил в центр, Ермаков со средней дистанции не попал в дальнюю девятку.

6'

Йокипакка сделал перевод на левый край, Пиганович продвинулся вперёд и щёлкнул низом, но не дошла шайба до ворот.

5'

Контратакой ответили сибиряки! Романцев приложился со входа в зону, шайба после рикошета ушла за пределы площадки.

4'

Комаров получил шайбу на синей линии и бросил — шайба улетела выше перекладины.

3'

Херсли зарядил от синей линии! Цыплаков подобрал шайбу за воротами и прострелил на пятак, но партнёры не дотянулись.

2'

Момент! Шаров на пятаке подставил клюшку под наброс Ермакова от синей линии — шайба прошла рядом со штангой.

1'

Матч начался! Спартаковцы выиграли стартовое вбрасывание.

0'

Стартовые вратари: Юлиус Гудачек — Алексей Красиков.

0'

Приобрести и посмотреть трансляцию матча «Спартак» — «Сибирь» можно здесь.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Спартак» — «Сибирь». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.

16.10.2019 19:30