Вчера
Сегодня
Завтра
Сейчас
Виды спорта
Турниры
  • Даты проведения:
    01.09.2019—27.02.2020
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    24
19 октября 2019, суббота. 10:00 МСК
Окончен
1 : 2
1 2 3
         
1
0 0
1
0 1
         
Стадион: Шоуган-Арена (Пекин, Китай), 2 955 зрителей (99 % при вместимости 3 000)
Главный судья: Сергей Беляев (Воскресенск, Россия); Главный судья: Владимир Букин (Москва, Россия)
  • 14:57'
    1:1
    Адам Кракнелл
0'
20'
40'
60'
  • 07:36'
    0:1
    Вадим Шипачёв
  • 44:14'
    1:2
    Вячеслав Кулёмин
Куньлунь Ред Стар — Динамо М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира КХЛ - регулярный чемпионат: Куньлунь Ред Стар – Динамо М. Начало встречи 19 октября 2019 года запланировано на 10:00 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 6 (+0=0-6), голов: 12:21
2018/19 20 декабря КХЛ - регулярный чемпионат 2 : 3
2018/19 5 декабря КХЛ - регулярный чемпионат 4 : 3
2017/18 16 января КХЛ - регулярный чемпионат 5 : 2
2017/18 14 ноября КХЛ - регулярный чемпионат 1 : 2 Б
2016/17 18 февраля КХЛ - регулярный чемпионат 2 : 1
2016/17 9 января КХЛ - регулярный чемпионат 3 : 5

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Куньлунь Ред Стар
Динамо М
18
Игры
19
7
Победы
9
11
Поражения
10
38
Забито
48
49
Пропущено
47
16
Очки
21
28.78
Удары в створ
30.53

Удаления

Микаэль Там
опасная игра высоко поднятой клюшкой
2'
01:50
командный штраф
нарушение численного состава
2'
03:56
Андрей Шустр
опасная игра высоко поднятой клюшкой
2'
05:18
Тревор Мёрфи
удар клюшкой
2+10'
06:25
Даниил Тарасов
подножка
2'
14:01
Андрей Миронов
подножка
2'
15:24
2'
17:42
Давид Бондра
задержка клюшкой
2'
37:32

Тайм-ауты

Куньлунь Ред Стар
58:07
Динамо М
59:02

Вратари

Вратари
Шимон Грубец 00:00-58:07
Вратари
Александр Ерёменко 00:00-60:00

Составы команд

Главные тренеры

Главные тренеры
США Курт Фрейзер

Статистика

Куньлунь Ред Стар
Динамо М
35  (9-9-17)
Броски
(13-8-3)  24
22  (8-8-6)
Вбрасывания
(10-8-14)  32
20  (18-2-0)
Штраф
(6-0-0)  6
Западная Конференция
Команда Игры Очки
1 СКА 37 52
2 ЦСКА 35 51
3 Динамо М 37 46
4 Йокерит 35 45
5 Витязь 36 45
6 Спартак 36 43
7 Торпедо 38 42
8 Локомотив 37 41
9 ХК Сочи 37 34
10 Северсталь 37 32
11 Динамо Р 37 27
12 Динамо Мн 36 27
Восточная Конференция
Команда Игры Очки
1 Ак Барс 36 56
2 Авангард 38 50
3 Барыс 35 46
4 Салават Юлаев 38 45
5 Автомобилист 35 43
6 Адмирал 34 42
7 Сибирь 35 41
8 Металлург Мг 38 41
9 Куньлунь Ред Стар 37 41
10 Нефтехимик 37 38
11 Амур 35 31
12 Трактор 38 28
Подробная таблица
Дата, время Счет
09.12.2019  19:30
09.12.2019  19:30
2 : 3 Б
09.12.2019  19:30
09.12.2019  19:30
2 : 3
09.12.2019  19:30
09.12.2019  19:30
3 : 2
09.12.2019  19:30
09.12.2019  19:30
3 : 2
09.12.2019  17:00
09.12.2019  17:00
5 : 1
09.12.2019  17:00
09.12.2019  17:00
1 : 2
09.12.2019  12:00
09.12.2019  12:00
2 : 3
08.12.2019  17:10
08.12.2019  17:10
2 : 5
08.12.2019  17:00
08.12.2019  17:00
1 : 2
08.12.2019  17:00
08.12.2019  17:00
2 : 3 Б
Полный календарь
Дата, время Счет
17.12.2019  14:30
17.12.2019  14:30
– : –
17.12.2019  17:00
17.12.2019  17:00
– : –
17.12.2019  17:00
17.12.2019  17:00
– : –
17.12.2019  17:00
17.12.2019  17:00
– : –
17.12.2019  19:10
17.12.2019  19:10
– : –
17.12.2019  19:30
17.12.2019  19:30
– : –
17.12.2019  19:30
17.12.2019  19:30
– : –
17.12.2019  19:30
17.12.2019  19:30
– : –
17.12.2019  20:30
17.12.2019  20:30
– : –
18.12.2019  14:30
18.12.2019  14:30
– : –
Полный календарь