2 1
0
1 0

Стадион: Уфа-Арена (Уфа, Россия), 8 070 зрителей (95% при вместимости 8 522)
Главный судья: Юрий Оскирко (Ярославль, Россия); Главный судья: Иван Фатеев (Московская обл., Россия)
    Александр Кадейкин
0'
20'
40'
60'
  • 27:46
    1:1
    Альберт Яруллин
Салават Юлаев — Ак Барс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Салават ЮлаевАк Барс в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 19 октября 2019 года запланировано на 14:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Уфа-Арена.

подножка
2'
05:22
2'
11:54
Эмиль Галимов
игра высоко поднятой клюшкой
2'
15:29
5'
26:15
5'
26:15
Данис Зарипов
грубость
2'
26:15
Михаил Фисенко
грубость
2'
26:15
Линус Умарк
толчок клюшкой
2'
26:15
Александр Бурмистров
удар клюшкой
2'
27:20
Линус Умарк
задержка соперника клюшкой
2'

4-9-0 13
60'

Матч окончен! «Салават Юлаев» на своём льду обыграл «Ак Барс» — 3:1. Первое «зелёное дерби» сезона осталось за уфимцами. Отличная игра получилась — яркая, эмоциональная. Хозяева в третьем периоде грамотно сыграли по счёту и не позволили казанцам спасти игру. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

60'
3:1

ГОЛ! Уфимцы ответили контратакой. Жарков сделал перевод на левый край, Кадейкин принял шайбу и поразил пустые ворота!

60'

Тайм-аут от Дмитрия Квартальнова. 40 секунд до сирены.

59'

Убежал с ворот Рейдеборн — казанцы вшестером.

58'

Много борьбы, уфимцы ничего не позволяют создать казанцам в атаке.

56'

Уфимцы выиграли борьбу в чужой зоне. Умарк сделал скидку на синюю линию, Ларсен мощно бросил верхом и попал в перекладину!

55'

Метсола уверенно забрал шайбу после дальнего выстрела Яруллина. А Зарипов похлопал голкипера по плечу.

54'

Активная смена уфимцев — звено Майорова почти минуту держало шайбу в чужой зоне.

52'

Уфимцы поборолись в чужой зоне, Хохряков с ползоны бросил верхом — Рейдеборн плечом среагировал.

51'

Казанцы выиграли вбрасывание, Петров прокатился по правому флангу и бросил в ближний угол — Метсола на месте.

50'

Много борьбы стало, уфимцы не позволяют казанцам подобраться к воротам Метсолы.

49'

Умарк ушёл за ворота и сделал передачу в центр, но партнёры не успели к шайбе.

48'

Картаев получил повреждение в жёстком стыке. Нужна помощь медиков.

46'

Опасно! Кугрышев отдал на пятак, Кадейкин уложил Рейдеборна на лёд и бросил в нижний угол — голкипер щитком среагировал!

45'

Хартикайнен ушёл за ворота, развернулся и отдал на пятак, но там никого не оказалось.

43'

Солодухин заблокировал бросок от синей линии, а затем уфимцы выбросили шайбу из зоны. В полном составе «Салават».

42'

Момент! Заметалась шайба перед воротами, казанцам не удалось добить с пятака.

41'

Опасно! Петров выбрался на свободное пространство и с кистей бросил в ближний угол — штанга выручила уфимцев.

41'

Удаление у «Салавата». Умарк в чужой зоне прихватил клюшкой Ожиганова.

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! 2:1 в пользу «Салавата» после 40 минут. Шикарный второй период подарили команды — были эмоции, драки, голы и красивые комбинации. Посмотрим, как пойдёт игра после перерыва.

40'

Азеведу приложился с левого края после перевода партнёра — Метсола прикрыл ближний угол.

39'

Яруллин! От синей линии бросил в верхний угол — Метсола блином парировал.

38'

Фрэттин по центру смело полез в обводку и едва не вылез на ворота — уфимцы выбили у него шайбу.

36'

Затяжная атака звена Сошникова, но казанцы не позволили Никите выкатиться на пятак.

35'

Ларсен сделал перевод на левый край, Умарк не сумел развернуться в окружении двух соперников.

34'

Во втором периоде преимущество по броскам в створ у «Ак Барса» — 15:7.

33'
2:1

ГОЛ! Кугрышев от борта сделал перевод на синюю линию, Лисовец принял шайбу и зарядил в верхний угол ворот! Рейдеборн не успел среагировать — закрыли ему обзор на пятаке.

32'

Затяжная атака «Салавата», Арзамасцев приложился от синей линии и попал в соперника.

31'

Зарипов ушёл за ворота, выдержал паузу и отдал на пятак! Партнёрам не удалось замкнуть.

30'

В полных составах команды.

29'
1:1

ГОЛ! Казанцы выиграли борьбу в чужой зоне, Ткачёв сделал передачу на синюю линию, Яруллин принял шайбу и мощным броском «прошил» Метсолу!

28'

Удаление у «Салавата». Бурмистров за удар локтем получил две минуты.

27'

И Фисенко за участие в стычка получил малый штраф.

27'

Майоров и Воронков получили по пять минут за драку.

27'

Зарипов и Умарк получили по две минуты за грубость.

27'

И тут же ещё потасовка! Зарипов толкнул в спину Умарка и развязалась драка!

27'

Драка! Воронков сцепился с Майоровым, хоккеисты обменялись серией ударов. По очкам, пожалуй, победа за казанцем.

25'

Контратака «Салавата», Умарк прорвался по флангу и зарядил в угол — Рейдеборн выловил шайбу в ловушку.

24'

Ожиганов щёлкнул от синей линии! Фисенко и Зарипову не дали добить, а Метсола со второй попытки прижал шайбу ко льду.

23'

Шикарный сольный проход Ткачёва! Владимир обыграл соперника, вылез на ворота, но не сумел переиграть Метсолу.

22'

Казанцы провели затяжную атаку, Арзамасцев накрыл бросок Хенкеля с правого фланга.

21'
1:0

ГОЛ! Уфимцы провели атаку правым флангом, Умарк выкатился и из-под защитника бросил в ближний угол! Рейдеборн не успел среагировать.

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! Ничья 0:0 после 20 минут. Отличный темп в игре. Первый период прошёл с небольшим преимуществом уфимцев — хозяева владели территорией и больше угрожали чужим воротам.

20'

Солодухин на пятаке подставил клюшку под наброс партнёра — Рейдеборн щитком парировал шайбу.

19'

По броскам в створ в первом периоде преимущество у «Салавата» — 13:8.

18'

«Ак Барс» в полном составе.

18'

Глухов в контратаке убежал по левому флангу и бросил с острого угла! Метсола начеку.

17'

Ларсен зарядил от синей линии, шайба выскочила на пятак, но партнёрам не дали добить.

16'

Удаление у «Ак Барса». Эмиль Галимов ударил Маннинена клюшкой по лицу.

15'

Умарк в контратаке попытался с левого края выкатиться на ворота, но Ткачёв оттеснил шведа от шайбы.

14'

Вернулся на лёд Сошников. В полных составах команды.

13'

Азеведу из-за ворот вылез на пятак и попытался протолкнуть шайбу в нижний угол — Метсола всё перекрыл щитками.

13'

Момент у «Ак Барса»! Казанцы красиво разыграли, Ткачёв сделал скидку на правый край, Зарипов бросил в касание, но Метсола переместился и спас команду.

12'

Яруллин мощно щёлкнул от синей линии! Ткачёву помешали добить с пятака.

12'

Удаление у «Салавата». Сошников грубо атаковал Фазылзянова и получил малый штраф.

11'

Сошников совершил проход по флангу и бросил с острого угла! Рейдеборн не удержал шайбу, а Бурмистров после добивания не попал в створ.

11'

Хартикайнен получил пас и со входа в зону нанёс резкий бросок с кистей — шайба прошла рядом со штангой!

10'

Эмиль Галимов по центру вошёл в зону и несильно бросил под перекладину — Метсола всё контролировал.

10'

Момент! Умарк развернулся и сделал передачу под бросок Ларсену — тот зарядил по центру ворот. но Рейдеборн забрал шайбу!

9'

Отличный темп поддерживают команды. Есть небольшое преимущество у «Салавата» — хозяева больше владеют шайбой в чужой зоне.

8'

Выстояли казанцы в меньшинстве. Вернулся на лёд Педан.

7'

Ларсен зарядил от синей линии после скидки Умарка! Рейдеборн грамотно занял позицию и забрал шайбу.

6'

Удаление у «Салавата», Педан за подножку против Ларсена получил малый штраф.

5'

Момент! Ларсен набросил от синей линии, Жарков поборолся, но не сумел добить шайбу с пятака.

4'

Педан подключился к атаке и зарядил из круга вбрасывания — шайба улетела в сторону.

3'

Казанцы провели атаку левым флангом. Фрэттин из-под защитника целил в дальний угол — Метсола среагировал.

2'

Неспешное начало, много борьбы в средней зоне на первых минутах.

1'

Матч начался! Стартовое вбрасывание выиграли казанцы.

0'

Стартовые вратари: Юха Метсола — Адам Рейдеборн.

0'

Приобрести и посмотреть трансляцию матча «Салават Юлаев» — «Ак Барс» можно здесь.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Салават Юлаев» — «Ак Барс». Начало встречи запланировано на 14:30 по московскому времени.