0 1
2
1 0

Стадион: Ледовый дворец (Санкт-Петербург, Россия), 12 395 зрителей (99% при вместимости 12 500)
Главный судья: Денис Наумов (Тольятти, Россия); Главный судья: Константин Оленин (Москва, Россия)
  • 16:56
    1:2
    Ярослав Дыбленко
  • 58:52
    2:3
    Сергей Плотников
0'
20'
40'
60'
СКА — Спартак

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СКАСпартак в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 20 октября 2019 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ледовый дворец.

27.89

2'
15:49
2'
15:49
Андрей Кутейкин
задержка соперника
2'
33:59
командный штраф
нарушение численного состава
2'
39:45
2'
46:28
2'
46:28
Артём Швец-Роговой
толчок клюшкой
2'
51:04
Яков Рылов
подножка
2'
52:25
удар клюшкой
2'

2-2-6 10
60'

Матч окончен! «Спартак» на выезде обыграл СКА — 3:2. Олег Знарок в этом сезоне во второй раз обыгрывает СКА в Санкт-Петербурге. В третьем периоде «армейцы» владели шайбой, много бросали по воротам, но Гудачек стоял стеной. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

60'

Опасно! Бурдасов красиво убрал защитника и бросил с правого края — Гудачек щитком парировал! Затем возникла сутолока на пятаке, но «армейцам» не удалось затолкать шайбу в ворота.

60'

Рундблад получил шайбу на синей линии и зарядил по центру ворот — Гудачек забрал шайбу.

60'

Хелльберг убежал с ворот — питерцы вшестером.

59'

Тайм-аут от «армейцев». Чуть больше минуты до сирены.

59'
2:3

ГОЛ! Карпов от борта сделал перевод в центр, Лехтеря бросил с ползоны, а Плотников подкараулил отскок на пятаке и добил шайбу!

59'

Пустые ворота у СКА! «Армейцы» вшестером отправились на финальный штурм.

57'

Хохлачёв убежал в контратаку и нанёс бросок со входа в зону! Промах.

56'

Самоотверженно обороняются красно-белые, блокируя много бросков. В полном составе «Спартак».

55'

Не получился бросок у Рундблада, а затем спартаковцы выбросили шайбу из зоны. Вернулся четвёртый полевой у красно-белых.

54'

«Армейцы» закрепились в зоне. Бурдасов опасно бросил низом — шайба зацепила штангу!

54'

Втроём остались красно-белые! Никонцев нарушил правила в борьбе с Кагарлицким.

53'

Удаление у «Спартака». Рылов проиграл позицию и сделал подножку Кетову.

52'

Удаление у СКА. Швец-Роговой ударил клюшкой Фёдорова и получил малый штраф.

50'

Галимов получил пас на ход, влетел в зону и бросил — шайба ушла в сторону.

49'

Вернулись на лёд Кутейкин и Кагарлицкий.

48'

Коскиранта вылез на пятак и в борьбе ударил Гудачека клюшкой по шлему. Нужна пауза голкиперу.

47'

Оба игрока получили по две минуты штрафа.

47'

Небольшая стычка возникла с участием Кагарлицкого и Кутейкина.

46'

Херсли от синей линии пальнул низом! Рукавишников принял шайбу на себя — с трудом «армеец» поднялся со льда.

45'

Карпов получил пас на ход, выкатился с левого края и бросил по воротам! Гудачек прикрыл ближний угол.

44'

В средней зоне идёт борьба. Спартаковцы активно прессингуют соперника.

42'

Вернулся на лёд Кагарлицкий. СКА в полном составе.

42'

Херсли на паузе убрал Кетова и приложился от синей линии, шайба после рикошета ушла в сторону.

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! 3:1 в пользу «Спартака» после 40 минут. Спартаковцы упрочили своё лидерство благодаря шайбе Никонцева, который оформил дубль. «Армейцы» много времени проводили в позиционных атаках, но не смогли пробить Гудачека.

40'

Нарушение численного состава у СКА. Кагарлицкий пошёл отбывать штраф.

39'

Цыплаков приложился от синей линии, шайба прошла рядом со штангой.

38'

Во втором периоде преимущество по броскам в створ у СКА — 8:5.

36'

Отбились красно-белые. Вернулся на лёд Кутейкин.

36'

И тут же ответ СКА! «Армейцы» выкатились два в два, Плотников прострелил вдоль ворот, но Коскиранта не сумел замкнуть.

35'

Момент у «Спартака» в меньшинстве! Даугавиньш выкатился с левого края, обыграл Рундблада, но Хелльберг выиграл дуэль в ближнем бою!

34'

Удаление у «Спартака». Кутейкин в борьбе за воротами прихватил Карпова.

33'

Кагарлицкий на скорости ушёл за ворота и прострелил на пятак, шайба после рикошета прилетела к Гудачеку.

31'

Плотников выбрался на свободное пространство и зарядил из круга вбрасывания — Гудачек плечом отразил.

30'

Момент! Москвичи выкатились в контратаку, Никонцев получил пас и опасно бросил с центра зоны — шайба прошла рядом со штангой.

29'

Каблуков с левого края влетел в зону и бросил верхом, Гудачек блином отразил шайбу.

28'

Опасно! Коскиранта пошёл в прессинг за ворота и отобрал шайбу у Гудачека, прошёл прострел в центр, но Дергачёв из убойной позиции не попал в створ!

27'

Рундблад подключился к атаке по правому флангу и бросил низом! Гудачек щитком парировал.

26'

Коскиранта! С центра зоны зарядил в ближний угол, шайба от ноги Гончарова ушла в сторону.

25'

У «Спартака» сегодня три гола за семь бросков в створ. Впечатляет реализация моментов красно-белых.

24'

Москвичи ответили контратакой, Фёдоров с левого края сделал перевод в центр, но не дошла шайба до ворот.

23'

Ткачёв с левого края влетел в зону, Херсли поставил корпус и оттеснил соперника от шайбы.

22'
1:3

ГОЛ! Дубль Никонцева! Вишневский из своей зоны сделал длинный заброс вперёд, Фёдоров подобрал шайбу у борта и отдал на пятак, а Никонцев без помех расстрелял ворота Хелльберга! «Армейцы» сигнализировали, что был проброс, но у арбитра иное мнение.

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! 2:1 в пользу «Спартака» после 20 минут. У гостей отличились Карсумс и Никонцев, а питерцы ответили шайбой Дыбленко. В первом периоде «армейцы» владели территорией, но атаки москвичей выглядели опаснее.

20'

Кагарлицкий долго кружил с шайбой по чужой зоне, но так и не нашёл вариантов для продолжения атаки.

19'

По броскам в створ преимущество у СКА — 14:5.

18'

Ткачёв ушёл за ворота и сделал скрытую передачу на пятак, Лехтеря не дотянулся до шайбы.

17'
1:2

ГОЛ! Кагарлицкий получил передачу, объехал ворот и попытался протолкнуть шайбу в нижний угол — Гудачек выручил. Шайба отскочила к Дыбленко, который с пятака поразил пустой угол ворот!

16'

Оба игрока получили по две минуты за грубость.

16'

Обоюдное удаление, Гончаров и Плотников потолкались.

15'
0:2

ГОЛ! Херсли догнал шайбу и от борта сделал перевод на дальнюю штангу, а Никонцев в касание поразил ворота «армейцев»!

14'

Дыбленко получил передачу и нанёс бросок от синей линии — Гудачек справился с угрозой.

13'

Момент! Швец-Роговой на дальней штанге замыкал прострел партнёра, Гудачек переместился и спас команду.

11'

И ещё момент у «Спартака»! Вишневский получил передачу и бросил с центра зоны — шайба попала в штангу и вылетела в сторону!

10'
0:1

ГОЛ! Гончаров получил передачу на синей линии и набросил, Карсумс в борьбе на пятаке подставил клюшку и переправил шайбу в сетку!

9'

Карсумс совершил перехват, рванул по центру и бросил низом! «Армейцы» заблокировали.

8'

Коскиранта с правого края вошёл в зону и сделал перевод в центр, но не дошла шайба до Дергачёва.

7'

После видеопросмотра не засчитали гол «Спартака»! Карсумс подхватил шайбу возле синей линии, красиво убрал Ткачёва и бросил точно в дальний угол! Но гол не засчитан — офсайд был у москвичей.

5'

Карпов разогнал атаку «армейцев», по центру вошёл в зону и бросил верхом! Гудачек всё контролировал.

4'

Контратака москвичей, Хелльберг уверенно справился с дальним броском.

2'

Токранов щёлкнул от синей линии, Гудачек щитком парировал, но Швец-Роговой не сумел добить с пятака.

1'

Матч начался! Питерцы выиграли стартовое вбрасывание.

0'

Стартовые вратари: Магнус Хелльберг — Юлиус Гудачек.

0'

Приобрести и посмотреть трансляцию матча СКА — «Спартак» можно здесь.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: СКА — «Спартак». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.

07.10.2019 19:30