1 0
2
1 3

Стадион: Уралец (Екатеринбург, Россия), 5 435 зрителей (98% при вместимости 5 570)
Главный судья: Виктор Бирин (Москва, Россия); Главный судья: Евгений Ромасько (Тверь, Россия)
  • 20:52
    1:2
    Никита Трямкин
0'
20'
40'
60'
Автомобилист — Ак Барс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АвтомобилистАк Барс в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 21 октября 2019 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Уралец.

удар клюшкой
2'
12:21
Андрей Педан
задержка соперника клюшкой
2'
23:33
Дмитрий Воронков
толчок клюшкой
2'
35:31
Алексей Василевский
2'
35:31
задержка соперника
2'
38:42
2'
40:16
командный штраф
задержка игры
2'
55:00
2'

0-6-4 10
60'

Матч окончен! «Ак Барс» на выезде разгромил «Автомобилист» — 6:1. У казанцев отличились Ли, Зарипов, Галимов, Галиев, Азеведу и Викстранд, а хозяева ответили шайбой Трямкина. Уральцы потерпели пятое поражение подряд и десятое в последних 12-ти матчах. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

59'

Журавлёв выкатился по левому флангу и бросил с острого угла! Фомин блином парировал шайбу.

59'

Воронков и Березин получили по две минуты.

59'

Сутолока на пятаке у ворот «Ак Барса»! Уральцам не удалось затолкать шайбу в ворота. И тут же возникла стычка.

57'

Петров выиграл борьбу за воротами и отдал на пятак, но Кормье не успел к шайбе.

56'

Фомин вышел вместо Гросса.

56'

Замена вратаря у «Автомобилиста».

56'
1:6

ГОЛ! Казанцы выиграли вбрасывание и закрепились в зоне, Викстранд получил передачу и зарядил от синей линии — шайба влетела в сетку!

56'

Удаление у «Автомобилиста». Дацюк получил малый штраф за нарушение процедуры вбрасывания.

55'

Белоусов по центру вошёл в зону, проскочил между двух соперников, вылез на ворота, но не сумел переиграть Рейдеборна!

54'
1:5

ГОЛ! Казанцы провели затяжную атаку, Яруллин прорвался по правому флангу и сделал перевод в центр, а Галиев со средней дистанции вогнал шайбу в угол ворот! Гросс не успел среагировать.

52'

Казанцы по-прежнему много времени проводят в чужой зоне, не позволяя уральцам перейти в атаку.

51'

Воронков здорово поборолся в чужой зоне, подхватил шайбу и бросил в угол — Гросс выручил!

50'

Контратакой ответили казанцы, Петров объехал ворота и сделал перевод в центр, но не дошла шайба до партнёра.

49'

Трямкин от синей линии набросил на ворота, казанцы выиграли борьбу и выбросили шайбу.

48'
1:4

ГОЛ! Педан ворвался в зону, красиво ушёл от силового приёма и сделал передачу на правый край, а Эмиль Галимов с острого угла послал шайбу между щитков Гроссу!

46'

Березин от борта вырезал диагональ на дальнюю штангу, но партнёрам не удалось замкнуть.

44'

Яруллин подключился к атаке и зарядил от синей линии! Гросс намертво забрал шайбу.

43'

Неудачно прошло большинство для «Автомобилиста». Вернулся на лёд Азеведу.

41'

Рейдеборн потащил бросок Мэйсека! Вернулся четвёртый полевой у «Ак Барса».

41'

Казанцы остались втроём на 25 секунд! Азеведу удалён за подножку против Мэйсека.

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! 3:1 в пользу «Ак Барса» после 40 минут Второй период прошёл в равной борьбе, команды обменялись шайбами Трямкина и Азеведу. Отдохнём — скоро продолжим.

40'

Азеведу заблокировал бросок Трямкина, казанцы вывели шайбу из зоны.

39'

Удаление у «Ак Барса». Викстранд получил две минуты штрафа за задержку соперника.

38'

Юдин подобрал шайбу у борта и щёлкнул в ближний угол! Гросс на месте.

37'

Момент! Заметалась шайба перед воротами Рейдеборна, но уральцам не удалось пробить вратаря.

36'

И Воронков получил малый штраф, «четыре на четыре» пойдёт игра.

36'

Обоюдное удаление будет, Василевский за толчок клюкой получил малый штраф.

35'

Во втором периоде преимущество по броскам у «Ак Барса» — 8:6.

34'

Лямкин получил передачу на синей линии, убрал соперника и бросил низом — Гросс среагировал.

33'

Два в два выкатились уральцы, Сетдиков с кистей целил в дальний угол — Рейдеборн начеку.

32'

Березин подключился к атаке и от борта зарядил под перекладину — Рейдеборн парировал шайбу в сторону.

30'

Дацюк разогнал атаку, вошёл в зону и прострелил вдоль ворот — Белоусову помешали замкнуть!

29'

Момент! Кормье вылез на пятак и подставил клюшку под прострел партнёра — Гросс спас команду!

28'

Галиев выкатился с правого края и бросил в ближний угол — Гросс забрал шайбу.

27'
1:3

ГОЛ! Петров сделал перевод на левый край, Викстранд продвинулся вперёд и прострелил на пятак, а Азеведу аккуратно переправил шайбу в ворота!

26'

«Ак Барс» в полном составе. Вернулся на лёд Педан.

25'

Казанцы ответили контратакой в меньшинстве, Гросс справился с дальним броском Галиева.

24'

Удаление у «Ак Барса». Педан прихватил клюшкой Мэйсека.

23'

Повеселее пошла игра после перерыва. С хорошим настроем хозяева вышли на второй период, игра перешла в зону казанцев.

21'
1:2

ГОЛ! Шикарно сыграл Трямкин! Никита подхватил шайбу в своей зоне, пролетел через всю площадку и с близкого расстояния пробил Рейдеборна.

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! 2:0 в пользу «Ак Барса» после 20 минут. Первый период прошёл с преимуществом казанцев, отличились Ли и Зарипов. Уральцы активизировались только ближе к перерыву. Посмотрим, как дальше сложится игра.

19'

Уральцы в концовке заперли соперника, шайба долго ходила по чужой зоне, но не дошло дело до броска.

18'

Мэйсек с правого края вошёл в зону и вырезал диагональ на дальнюю штангу, но партнёры не успели к шайбе.

17'

По броскам в створ преимущество у «Автомобилиста» — 10:6. Но атаки казанцев выглядят опаснее.

16'

Мамкин сместился на правый край и с кистей бросил в верхний угол! Рейдеборн всё контролировал.

15'

Выстояли уральцы в меньшинстве, вернулся на лёд Трямкин.

15'

Ткачёв! Выкатился по левому флангу и бросил с острого угла — Гросс отразил шайбу в сторону.

14'

Казанцы держат шайбу, но нет бросков по воротам. Уверенно обороняются хозяева.

13'

Удаление у «Автомобилиста». Трямкин ударил Ткачёва по клюшке и получил малый штраф.

11'

Педан получил передачу на синей линии и щёлкнул по центру ворот — Гросс забрал шайбу.

10'

Литовченко вылез на пятак и подставил клюшку под прострел партнёра — шайба прошла над перекладиной!

9'
0:2

ГОЛ! Казанцы в контратаке убежали два в два! Зарипов с правого края влетел в зону, продвинулся вперёд и бросил точно в угол!

8'

Хозяева провели позиционную атаку, Трямкин зарядил по центру ворот — Рейдеборн на месте!

7'

Гареев набросил с правого края, шайба от конька Хенкеля едва не влетела в ворота «Ак Барса»!

5'
0:1

ГОЛ! Ли забил в первом матче за «Ак Барс»! Глухов поборолся за воротами, шайба выскочила на пятак, Основин и Ли разыграли шайбу накоротке, и Олег поразил пустой угол!

4'

Зарипов решился на выстрел от красной линии! Шайба прошла в метре от ворот.

3'

Доус вошёл в зону, сместился на правый край и бросил в нижний угол! Рейдеборн щитком среагировал.

2'

Контратакой ответили казанцы, Василевский заблокировал дальний бросок Ли.

1'

Матч начался! Уральцы выиграли стартовое вбрасывание.

0'

Стартовые вратари: Владислав Гросс — Адам Рейдеборн.

0'

Приобрести и посмотреть трансляцию матча «Автомобилист» — «Ак Барс» можно здесь.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Автомобилист» — «Ак Барс». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.