1 1 0 0
1
0 1 0 1

Стадион: Ледовый дворец (Санкт-Петербург, Россия), 11 253 зрителя (90% при вместимости 12 500)
Главный судья: Антон Гофман (Москва, Россия); Главный судья: Антон Лаврентьев (Казань, Россия)
  • 31:29
    1:1
    Максим Карпов
  • 43:15
    2:1
    Наиль Якупов
0'
20'
40'
60'
65'
СКА — Нефтехимик

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СКАНефтехимик в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 22 октября 2019 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Ледовый дворец.

29.14

2'
03:50
Илья Каблуков
удар клюшкой
2'
22:56
задержка соперника
2'
27:10
Максим Грошев
подножка
2'
29:59
игра высоко поднятой клюшкой
2'
36:26
5'
41:01
5'
41:01
командный штраф
задержка игры
2'
43:15
2'

#10

Швец-Роговой выкатился с левого края и бросил в дальний угол — мимо!
Матч окончен! «Нефтехимик» на выезде обыграл по буллитам СКА — 3:2. «Армейцы» не реализовали свои моменты в овертайме, а в серии послематчевых бросков победным оказался гол Митчелла. Питерцы потерпели четвёртое поражение подряд. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

#9

Падакин убрал под неудобную руку и бросил в дальний угол — шайба ушла в сторону.

#8

Ткачёв попытался послать шайбу в «домик» голкиперу — Шарыченков начеку!

#7

Хайруллин по центру вылез на ворота, но не сумел переиграть Самонова.

#6

Шарыченков среагировал на бросок Карпова в угол!

#5

Уайт с кистей бросил в угол — Самонов был к этому готов.

#4

Кагарлицкий выкатился на ворота, уложил вратаря, но в последний момент шайба сошла с клюшки!

#3
2:3

Митчелл выкатился по центру и с кистей послал шайбу в угол!

#2

Якупов по центру выкатился, но не сумел переиграть Шарыченкова.

#1

Самонов потащил бросок Берглунда!

65'

Окончен овертайм, ничья 2:2.

65'

Ткачёв сделал перевод в центр зоны, Кагарлицкий принял шайбу и зарядил по центру — Шарыченко выручил!

64'

Опасно! Швец-Роговой на пятаке подставил клюшку под прострел Кагарлицкого — шайба попала в штангу и выскочила в сторону.

63'

Два в два убежали «армейцы»! Ткачёв вошёл в зону и сделал скидку на Карпова — тот бросил в упор, но Шарыченков спас команду!

62'

Уайт убежал по левому флангу и бросил с острого угла — Самонов всё контролировал.

61'

Стартовал овертайм!

60'

Прозвучала сирена! Не хватило командам основного времени матча — 2:2 на табло. В третьем периоде прошёл обмен заброшенными шайбами. Впереди овертайм!

59'

Не держится шайба в зонах атак. Без риска действуют команды.

58'

Ткачёв продавил защиту гостей, вылез на пятак, но Шарыченков клюшкой шайбу смахнул в сторону от ворот.

57'

Шиксатдаров рвался к воротам СКА по центру, но оттеснили его всё-таки от шайбы.

56'

Падакин встряхнул эту игру своим броском — Самонов справился! Куликов не успел к добиванию с пятака!

55'

Начинают уже команды осторожничать. Вязнет игра у бортов.

54'

Плотников принял шайбу на дальнем пятаке и бросил под нулевым углом — надёжно голкипер закрыл пространство у штанги.

53'

Швец-Роговой атаку «армейцев» довёл до броска — Шарыченков перевёл шайбу за пределы площадки.

52'

Бурдасов выиграл борьбу за чужими воротами, но найти продолжения Антон не смог.

51'

«Нефтехимик» не отсиживается в обороне, проводя свои позиционные атаки.

50'

Шарыченков блином шайбу парировал прямо на Ткачёва, но тому клюшку успели нижнекамцы заблокировать.

49'

Потеряли питерцы шайбу на чужой синей линии, Энлунд по левому краю ускорился, но к воротам срезать ему не дали.

48'

СКА в атаке погонял шайбу по бортам, но выбраться к воротам не предоставилось возможности.

47'
2:2

ГОЛ! Пайгин от синей линии с ходу бросил, Митчелл перекрыл обзор вратарю, что помогло шайбе пройти в цель!

46'

Ткачёв удалён за подножку. Шанс для «Нефтехимика».

46'

В полном составе нижнекамская команда, но шайба остаётся у ворот гостей.

46'

Шарыченков справился с броском Зуба с дальней дистанции, а затем голкипер среагировал на два добивания — Ткачёв и Швец-Роговой на пятаке работали!

45'

Мёрфи перехватил шайбу и выбросил её из зоны «Нефтехимика». Успевают команды смениться.

44'

Судья не нашёл повода отменять взятие гостевых ворот! Нижнекамцы ещё получили и малый штраф за задержку игры. Порядин отправлен на скамейку.

44'

«Нефтехимик» использует тренерский запрос, пытаясь в голевой атаке СКА зацепиться за положение вне игры.

44'
2:1

ГОЛ! Судья указал на центр! Всё-таки не справился Шарыченков с броском Якупова — шайба пересекла «ленточку» ворот!

44'

Судьям нужен видеоповтор. Возможно, после броска Якупова нижнекамский голкипер прижал шайбу за линией ворот. Ждём решения!

44'

Якупов с неудобной руки бросил под острым углом — Шарыченков у ближней штанги шайбу прижал.

43'

Шарыченков зафиксировав шайбу в ловушке, среагировал на подправление Кемппайнена перед воротами.

42'

Брынцев тоже выхватил свою «пятёрку». Обоюдное удаление выписал арбитр.

42'

Плотников получил пять минут штрафа за драку.

41'

Плотников и Брынцев сошлись в кулачном поединке в рамках хоккейного!

41'

Третий период матча стартовал!

40'

Вторая 20-минутка завершена! Смогли питерские «армейцы» восстановить паритет на табло — 1:1. Бросок Карпова в большинстве заставил Шарыченкова капитулировать. Два периода равной борьбы на льду прошли. Вопрос о победителе также актуален, как и до стартового вбрасывания.

40'

Ткачёв не стал бросать по центру зоны, ушёл под острый угол, а на прострел вдоль ворот не успели Плотников и Лехтеря.

39'

Беззубо нижнекамцы провели две минуты игры в большинстве, в чём, конечно, есть заслуга питерцев.

38'

Пайгин издали бросил, Куликов создавал в этот момент трафик вратарю, а шайба попала в штангу!

37'

Карпову открыта калитка штрафного бокса. За опасную игру высоко поднятой клюшкой выписано «армейцу» двухминутное удаление.

36'

Зуб в касание выстрелил от синей линии, шайба попала в лицевой борт и вылетела на пятак, где была накрыта ловушкой голкипера.

35'

Ткачёв на правом краю атаки отыгрался с Плотниковым, а затем бросил с кистей под острым углом — Шарыченков на месте.

34'

Самонов без проблем выловил шайбу, пущенную от синей линии. Могла возникнуть стычка перед воротами, но судьи успели вмешаться.

33'

Во втором периоде СКА пока перебрасывает «Нефтехимик» — 6:4.

32'
1:1

ГОЛ! Ткачёв от левого борта выполнил передачу в центр, Карпов в касание бросил и попал в угол ворот, поймав вратаря на перемещении! Реализовали питерцы большинство.

31'

Бурдасов сделал вираж за чужими воротами, а далее скинул шайбу на пятак, но оттуда Кагарлицкому бросить не позволили.

30'

Грошев оставил «Нефтехимик» в меньшинстве. Подножку совершил нападающий гостей.

30'

В полном составе хозяева. Бурдасов напомнил о себе, но с его броском легко справился Шарыченков.

29'

В опасную контратаку прокатились питерцы, но поперечная передача от левого борта не нашла в центре зоны клюшку Карпова.

29'

Пайгин устал от долгого розыгрыша в чужой зоне и бросил кистями из левого круга вбрасывания — прямо во вратаря.

28'

Второе удаление у СКА в матче. Якупову достались две минуты штрафа за задержку соперника.

27'

Кемппайнена вывели классно по центру зоны атаки, но кистевой бросок финна цели не достиг!

26'

Шиксатдаров искал оперативный простор на пути к воротам СКА, но бросить по воротам с комфортом Ильдару не дали.

25'

Захарчук от синей линии бросил, Самонов шайбу отразил! Выстояли питерцы в меньшинстве.

24'

Карпов в контратаке хозяев с кистей от правого края бросил — Шарыченков справился.

23'

Каблуков отправлен в штрафной бокс за удар клюшкой. Большинство получает «Нефтехимик».

23'

Энлунд был близок к тому, чтобы замкнуть дальнюю штангу «армейских» ворот, но успел ему защитник помешать!

22'

Кагарлицкий набрал скорость, но не справился с ней, врезавшись в ворота «Нефтехимика».

21'

Мёрфи от синей линии пальнул — Самонов блином шайбу отбил за ворота.

21'

Второй период матча покатил!

20'

Прозвучала сирена, которая отправила команды на перерыв! «Нефтехимик» оставил первый период встречи за собой — 0:1 на табло. Питерцы в зоне соперника больше проводили времени, но нижнекамцы при этом чаще угрожали воротам Самонова.

19'

Игра без ворот в последние несколько смен подряд.

18'

Смогли нижнекамцы ослабить атакующую хватку питерцев. Стали команды обмениваться проходами к воротам.

17'

Кемппайнену не дала выбраться на гостевой пятак, а бросок в ближний угол ворот Шарыченков прочитал.

16'

Плотников из правого круга вбрасывания зарядил — вновь нижнекамский страж ворот шайбу парировал на пятак.

15'

Шарыченков парировал шайбу перед собой, справившись с щелчком от синей линии. Добавить у «армейцев» было некому.

14'

Кетов по правому борту закатил в зону соперника, но на прострел низом вдоль ворот «Нефтехимика» никто не откликнулся.

13'

Швец-Роговой продавил чужой пятак, но бросить у новичка СКА не получилось!

12'

Грошеву выдали шайбу к воротам хозяев, бросок с неудобной руки не удивили Самонова!

11'

Ещё одну затяжную атаку провёл СКА. Наброс от синей линии заблокировал Падакин.

10'

Хорошую атаку с ходу провели питерцы. Зовущий пас к дальней штанге был рассчитан на Кетова, но Куликов в падении здорово сыграл на перехвате.

9'

Рукавишников сместился в центр чужой зоны, но бросить с неудобной руки не позволили.

8'

Позиционная атака СКА ушла к бортам, а оттуда не удалось шайбу переправить к воротам.

7'

Потеряли гости шайбу на чужой синей линии, могли убежать хозяева в контратаку, но настигли Плотникова в средней зоне.

6'

В полном составе «Нефтехимик». Не реализовали хозяева большинство.

5'

«Нефтехимик» здорово двигается, играя в меньшинстве. Пока Шарыченков обходится без подвигов.

4'

Хайруллин сбил Кагарлицкого — две минуты штрафа за подножку выписано нижнекамцу.

3'
0:1

ГОЛ! Потеряли питерцы шайбу, что привело к наказанию! В нижнекамской контратаке Митчелл получил возможность бросить с кистей практически в упор — Самонов тут свою команду выручить уже был не в силах!

3'

Самонов достойно ответил своему визави, парировав шайбу после броска с ползоны.

2'

Зуб классный проход затеял к воротам нижнекамцев, но с броском под острым углом голкипер справился!

1'

Встреча началась!

0'

Александр Самонов против Александра Шарыченкова — вратарская дуэль нашей игры.

0'

Приобрести и посмотреть трансляцию матча СКА — «Нефтехимик» можно здесь.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: СКА — «Нефтехимик». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.

17.10.2019 19:00