0 0
1
1 1

Стадион: Уралец (Екатеринбург, Россия), 5 545 зрителей (100% при вместимости 5 570)
Главный судья: Сергей Кулаков (Тверь, Россия); Главный судья: Константин Оленин (Москва, Россия)
0'
20'
40'
60'
Автомобилист — Металлург Мг

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АвтомобилистМеталлург Мг в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 25 октября 2019 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Уралец.

игра высоко поднятой клюшкой
2'
08:31
Ефим Гуркин
подножка
2'
17:59
2'

2-0-2 4
60'

Матч окончен! «Металлург» на выезде уверенно обыграл «Автомобилист» — 3:0. Команда Ильи Воробьёва забросила по шайбе в каждом из периодов — отличились Верещагин, Козун и Матушкин. Екатеринбуржцы потерпели шестое поражение подряд, хотя по игре выглядели достойно, но подвела реализация. Василий Кошечкин отразил все 38 бросков и провёл сухой матч. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

60'

Секстон с правого края влетел в зону и резко бросил в нижний угол — Кошечкин прижал шайбу ко льду!

59'

Василевский щёлкнул от синей линии, Кошечкин выставил щиток и отразил шайбу в сторону.

59'

«Металлург» взял тайм-аут.

58'

И сейчас главная интрига — дотянет ли Кошечкин до «сухаря»? Для «Металлурга» это может быть третий сухой матч подряд.

57'

«Магнитка» в позиционной атаке, Яковлев от синей линии не попал в дальний угол.

56'

Всё идёт к шестому подряд поражению для «Автомобилиста». А в четырёх последних матчах (включая сегодняшний) не удаётся забросить больше одной шайбы.

56'
0:3

ГОЛ! Козун прорвался по левому флангу и сделал скидку под себя, Матушкин зарядил по воротам, а шайба после рикошета влетела в сетку!

55'

Момент! Козун отобрал шайбу у Мамкина, убежал один на один и бросил верхом — Коварж парировал!

53'

По броскам в створ огромное преимущество у «Автомобилиста» — 33:13. Но не идёт шайба в ворота. Кошечкин действует без ошибок.

52'

Не удалось «Автомобилисту» реализовать большинство. В полных составах команды.

51'

Доус бросил с правого края! Шайба вылетела на пятак, но хозяевам не удалось её добить.

50'

Удаление у «Металлурга», Бирюков за подножку получил малый штраф.

49'

Попов по центру пытался прорваться в чужую зону, но потерял шайбу в борьбе с двумя соперниками.

48'

Два в два выкатились гости, у Мозякина не прошла передача на пятак, где дежурил партнёр.

46'

Магнитогорцы активно прессингуют соперника. В средней зоне идёт борьба за шайбу.

45'

Момент у «Автомобилиста»! Голышев выскочил на пятак, но не сумел переиграть Кошечкина.

43'

Секстон разогнал атаку и сделал скидку Холланду, тот сместился к центру и бросил в девятку — Кошечкин забрал шайбу в ловушку!

42'

Бодров сделал длинную передачу под синюю линию, Белоусов не сумел зацепиться за шайбу.

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! 2:0 в пользу «Металлурга» после 40 минут. Гости упрочили лидерство благодаря шайбе Козуна. Екатеринбуржцы много владеют шайбой и нанесли уже 25 бросков в створ, но не могут пробить Кошечкина.

38'

Мэйсек сделал передачу на левый край, Доус продвинулся вперёд и бросил с острого угла — Кошечкин начеку.

37'
0:2

ГОЛ! Коварж неудачно отбросил шайбу. Расмуссен поборолся за воротами и сделал перевод в центр, а Козун со средней дистанции бросил точно в угол!

35'

Доус и Секстон разыграли шайбу на левом фланге, Дэн бросил в ближний угол — Кошечкин начеку!

34'

Равная игра идёт во втором периоде. По броскам в створ небольшое преимущество у хозяев — 8:5.

33'

Секстон получил пас на ход, убежал по флангу и с кистей бросил в верхний угол — Кошечкин намертво забрал шайбу.

32'

Момент у «Автомобилиста»! Голышев от борта сделал передачу на пятак, Холланд послал шайбу выше перекладины!

31'

Бодров от красной линии пальнул под перекладину! Кошечкин спокойно справился с угрозой.

30'

Контратака «Автомобилиста», Холланд вошёл в зону, выдержал паузу и бросил из-под защитника! Кошечкин надёжен.

29'

Потехин с левого края влетел в зону и с кистей прицельно бросил под перекладину — Кошечкин без проблем забрал шайбу.

27'

Антипин подключился к атаке по левому флангу, убрал под неудобную и бросил в дальний угол — промах!

26'

Доус в контратаке убежал по левому флангу и набросил на пятак — Бирюков перехватил шайбу, опередив Голышева.

25'

Первое звено «Магнитки» в позиционной атаке. Нестрашил сделал передачу из-за ворот, но не дошла шайба до партнёра.

24'

Секстон с левого края вошёл в зону и с кистей целил в верхний угол — Кошечкин блином парировал.

23'

Доус вошёл в зону и сделал скидку на Голышева, тот с левого края зарядил по центру ворот — Кошечкин на месте.

22'

Много борьбы в средней зоне, магнитогорцы не позволяют хозяевам подобраться к воротам Кошечкина.

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! 1:0 в пользу «Металлурга» после 20 минут. Первый период прошёл с преимуществом «Автомобилиста» — хозяева владели территорией и создали много моментов, но Кошечкин стоял стеной. А под занавес периода «Магнитка» вышла вперёд благодаря шайбе Береглазова в большинстве.

20'
0:1

ГОЛ! Магнитогорцы закрепились в зоне, Береглазов получил передачу на синей линии и с кистей послал шайбу в верхний угол! Любимов на пятаке перекрыл обзор Коваржу.

19'

Опасно! Голышев совершил перехват, по центру убежал один на один, но не сумел переиграть Кошечкина!

18'

Удаление у «Автомобилиста». Гуркин за воротами сделал подножку Мозякину.

16'

С преимуществом «Автомобилиста» идёт игра. Хозяева впереди по броскам в створ — 11:4.

15'

Бодров получил пас на синей линии и щёлкнул в нижний угол — Кошечкин щитком парировал, но на добивании никого не оказалось.

14'

Момент у «Автомобилиста»! Последовал отскок от борта, возникла борьба перед воротами, но хозяевам не удалось протолкнуть шайбу мимо Кошечкина.

13'

Секстон совершил рывок по флангу и бросил из-под защитника! Холланду не удалось добить с пятака.

12'

Гареев освободился от опеки и с ползоны бросил по центру ворот — Кошечкин забрал шайбу!

11'

«Магнитка» в полном составе. Вернулся на лёд Паршин.

11'

Секстон прокатился по правому флангу и отдал на пятак! Белоусову не дали бросить, а затем гости вынесли шайбу из зоны.

10'

Мэйсек сделал поперечную передачу, Доус принял шайбу и приложился из круга вбрасывания — промах!

9'

Удаление у «Металлурга». Паршин в борьбе у борта ударил Попова клюшкой по лицу.

7'

Дронов подключился к атаке, с правого края вылез на ворота и бросил в ближний угол — Коварж всё контролировал.

6'

Мэйсек с правого края вошёл в зону и вырезал диагональ на дальнюю штангу, Голышев и Доус не зацепились за шайбу.

5'

Гости отбились и убежали в контратаку, Березин классным силовым приёмом остановил прорыв Тимкина по флангу.

4'

Литовченко убежал по правому флангу, сместился к центру, но его бросок был заблокирован.

2'

Хозяева сразу пошли в атаку. Литовченко с пятака не сумел пробить Кошечкина, а затем Березин от синей линии не попал по воротам.

1'

Матч начался! Стартовое вбрасывание осталось за «Автомобилистом».

0'

Стартовые вратари: Якуб Коварж — Василий Кошечкин.

0'

Приобрести и посмотреть трансляцию матча «Автомобилист» — «Металлург» можно здесь.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Автомобилист» — «Металлург». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.