0 1 0 0
1
0 0 0 1

Стадион: Арена-Балашиха имени Юрия Ляпкина (Балашиха, Россия), 5 056 зрителей (92% при вместимости 5 525)
Главный судья: Алексей Белов (Ярославль, Россия); Главный судья: Роман Гофман (Москва, Россия)
  • 48:52
    1:1
    Валентин Пьянов
0'
20'
40'
60'
65'
Авангард — ЦСКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АвангардЦСКА в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 27 октября 2019 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Балашиха имени Юрия Ляпкина.

нарушение численного состава
2'
29:53
2'
35:00
Сергей Толчинский
игра высоко поднятой клюшкой
2'
44:12
2'
49:09
2'
52:00
Тейлор Бек
удар клюшкой
2'

1:2

ГОЛ! Слепышев выкатился на ворота и послал шайбу мимо Бобкова!
Матч окончен! ЦСКА обыграл по буллитам «Авангард» — 2:1. Игра получилась упорной. В основное время команды обменялись шайбами Телегина и Пьянова, а в серии послематчевых бросков Слепышев принёс победу «армейцам». На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

#11

Широков не сумел переиграть вратаря!

#10

ГОЛ! Пьянов на скорости выкатился на ворота и бросил точно в верхний угол!

#9

Секач с кистей целил в дальнюю девятку — промах!

#8

ГОЛ! Шумаков красиво уложил вратаря на лёд и послал шайбу в пустой угол ворот!

#7

Григоренко выкатился по центру, но послал шайбу выше перекладины!

#6

Бек резко бросил по центру — Сорокин выручил!

#5

ГОЛ! Окулов убрал под неудобную и послал шайбу под перекладину!

#4

Клинкхаммер не сумел переиграть Сорокина!

#3

ГОЛ! Слепышев на скорости выкатился на ворота и послал шайбу в угол!

#2

Широков с кистей резко бросил верхом и попал в перекладину!

#1

Вей выкатился по центру и бросил низом — Бобков щитком парировал.

65'

Завершён овертайм, ничья 1:1. «Армейцы» в дополнительное время владели территорией и создали несколько отличных моментов, но не смогли пробить Бобкова. Впереди серия буллитов.

65'

Секач сместился на правый край и бросил с неудобной руки — шайба ушла выше створа.

63'

Опасно! Григоренко влетел в зону и сделал скидку в центр, Робинсон выкатился один на один, но не сумел пробить Бобкова!

62'

Момент! Семёнов получил передачу на ход и выскочил на ворота, но Марченко догнал соперника и помешал ему бросить.

61'

Григоренко с правого края замыкал прострел Вея — Бобков в шпагате спас команду.

61'

Стартовал овертайм!

60'

Окончено основное время, ничья 1:1. «Ястребы» прибавили в активности и отыгрались в третьем периоде благодаря шайбе Пьянова. Впереди овертайм!

60'

Могла получиться острая контратака у «ястребов», но Андригетто наступил на шайбу, потерял равновесие и упал.

59'

В полном составе «Авангард».

58'

Робинсон от синей линии не попал в дальний угол! Омичи подхватили шайбу и вывели её из зоны.

57'

Удаление у «Авангарда». Бек заплёл ноги Окулову и получил малый штраф за подножку.

55'

Уверенно красно-синие провели меньшинство. Вернулся на лёд Слепышев.

54'

Ничего не получается у «Авангарда» в большинстве. Здорово обороняются москвичи.

53'

Нарушение численного состава у «армейцев», Слепышев отправился на скамейку штрафников.

52'

ЦСКА в полном составе.

51'

Ещё момент в меньшинстве от ЦСКА! Григоренко выкатился с левого края, убрал под неудобную руку и бросил — промах!

50'

Калинин совершил перехват, убежал в контратаку и нанёс бросок с левого края — Бобков прикрыл ближний угол.

50'

Удаление у ЦСКА. Телегин ударил Стася клюшкой по лицу и получил малый штраф.

49'
1:1

ГОЛ! «Ястребы» выиграли вбрасывание в чужой зоне, Франсон приложился от синей линии, Пьянов подкараулил отскок и добил шайбу в ворота!

48'

Семёнов освободился от опеки и нанёс бросок с дальней дистанции — Сорокин на месте.

47'

Выстояли «армейцы» в меньшинстве. Вернулся на лёд Толчинский.

46'

Мартынов щёлкнул от синей линии! Сорокин переместился и прижал шайбу ко льду.

45'

Удаление у ЦСКА. Толчинский ударил Мартынова клюшкой по лицу.

44'

Потапов вылез из-за ворот и попытался протолкнуть шайбу в угол — Сорокин всё перекрыл щитками.

42'

Робинсон подключился к атаке и с правого края бросил низом — Бобков щитком отразил шайбу в сторону.

41'

Бобков выкатился из ворот и ошибся в передаче, но «армейцам» не удалось воспользоваться ситуацией.

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! 1:0 в пользу ЦСКА после 40 минут. Второй период прошёл в равной борьбе, опасных моментов было немного. Немного отдохнём — впереди всё самое интересное.

39'

Григоренко с левого края вошёл в зону, развернулся и щёлкнул в верхний угол — Бобков намертво забрал шайбу.

38'

Бобков справился с дальним выстрелом Робинсона! Вернулся на лёд Кошелев.

37'

Дедунов здорово поборолся и вывел шайбу из зоны. Ничего не получается у ЦСКА в большинстве.

36'

Нарушение численного состава у «Авангарда». Кошелев пошёл отбывать штраф.

35'

Слепышев! Подхватил шайбу, с левого края сместился к центру и бросил по центру — Бобков в игре.

34'

Опасно! Секач на пятаке пытался замкнуть прострел партнёра — Бобков переместился и забрал шайбу.

33'

Хозяева провели атаку левым флангом, Дедунов бросил в ближний угол, а затем Сорокин в сутолоке на пятаке забрал шайбу.

32'

Активно «ястребы» провели эти две минуты, но не смогли реализовать большинство. Вернулся на лёд Окулов.

31'

Опасно! Бек подобрал шайбу и зарядил с правого края — штанга выручила «армейцев»!

30'

Нарушение численного состава у ЦСКА. Окулов пошёл отбывать штраф.

29'

Момент! Светлаков набросил от борта, шайба после рикошета угодила в перекладину и выскочила в сторону.

28'

«Ястребы» долго комбинировали в чужой зоне, но шайба до Сорокина так и не дошла. Мало бросков.

27'

В контратаку выкатались москвичей. Войнов отработал в обороне и накрыл прострел Толчинского.

26'

Франсон получил пас на синей линии и мощно зарядил — шайба прошла в нескольких метрах от штанги.

25'

Семёнов объехал ворот и попытался протолкнуть шайбу в нижний угол — Сорокин всё контролировал.

23'

Щербак на скорости влетел в зону, развернулся и набросил на пятак — «армейцы» перехватили шайбу.

22'

«Армейцы» провели быструю атаку левым флангом, Слепышев с кистей целил в дальний угол — мимо!

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! 1:0 в пользу ЦСКА после 20 минут. Первый период прошёл с небольшим преимуществом «армейцев», а единственную шайбу забросил Телегин. В концовке был ещё один отличный момент у гостей, но Бобков справился с броском Калинина.

20'

«Армейцы» в контратаке выкатились вдвоём на вратаря! Телегин отдал на пятак, но Бобков справился с броском Калинина!

19'

Ещё момент у ЦСКА! Григоренко сделал передачу на левый край, Романов подключился к атаке и бросил в ближний угол — Бобков выручил!

18'
0:1

ГОЛ! Дальбек от синей линии зарядил по воротам, Бобков неудачно отбил шайбу перед собой, а Телегин оказался самым расторопным на добивании!

17'

По броскам в створ преимущество у «Авангарда» — 5:1. Больше работы у Сорокина.

16'

Секач шикарным силовым приёмом впечатал Покку в борт! Со стороны очень эффектно выглядело.

15'

Семёнов ушёл за ворота и сделал скидку на правый край, у Широкова не получился бросок в касание!

14'

Постепенно инициатива перешла к «Авангарду», добавили в активности подопечные Боба Хартли.

13'

Бек на скорости вошёл в зону, выдержал паузу и сделал передачу на правый край. Клинкхаммер продвинулся вперёд и зарядил в ближний угол — Сорокин на месте.

12'

Кошелев вылез на пятак и подставил клюшку под прострел Щербака! Сорокин сложился и прижал шайбу ко льду.

11'

Семёнов развернулся за воротами и отдал на пятак, Кошелев не сумел протолкнуть шайбу под щитком Сорокина.

10'

А вот и первый бросок в створ! Бобков уверенно справился с дальним выстрелом Робинсона.

9'

Девять минут сыграно, а по броскам в створ 0:0. «Армейцы» владеют территорией, а у «ястребов» уже пять заблокированных бросков.

8'

Ещё одна затяжная атака ЦСКА. Окулов приложился с ползоны — шайба застряла на пятаке, отбились «ястребы».

7'

Секач сделал перевод на левый край, Дальбек принял шайбу и бросил в ближний угол — промах!

6'

Мамин! Рванул по правому флангу, сместился к центру и бросил низом — шайба прошла рядом со штангой.

5'

Романов набросил от синей линии, шайба после рикошета прикатилась к Бобкову. Вбрасывание будет в зоне «Авангарда».

4'

Два в два выкатились «армейцы»! Слепышев сделал передачу в центр, но Григоренко не дотянулся до шайбы.

3'

«Армейцы» много владеют шайбой на первых минутах. Толчинский вылез из-за ворот, но не стал бросать, а передача на пятак не прошла.

2'

Позиционная атака ЦСКА. Окулов набросил от борта, Слепышеву помешали принять шайбу на пятаке.

1'

Матч начался! «Ястребы» выиграли стартовое вбрасывание.

0'

Стартовые вратари: Игорь Бобков — Илья Сорокин.

0'

Приобрести и посмотреть трансляцию матча «Авангард» — ЦСКА можно здесь.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Авангард» — ЦСКА. Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.

01.09.2019 15:30