Вчера
Сегодня
Завтра
Сейчас
Виды спорта
Турниры
  • Даты проведения:
    01.09.2019—27.02.2020
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    24
02 ноября 2019, суббота. 17:30 МСК
Окончен
4 : 2
1 2 3
         
1
3 0
0
0 2
         
Стадион: Нефтехим-Арена (Нижнекамск, Россия), 5 230 зрителей (86 % при вместимости 6 050)
Главный судья: Николай Акузовский (Тольятти, Россия); Главный судья: Алексей Белов (Ярославль, Россия)
  • 05:58'
    1:0
    Александр Черников
  • 34:41'
    2:0
    Марат Хайруллин
  • 35:32'
    3:0
    Павел Порядин
  • 39:53'
    4:0
    Андрей Сергеев
0'
20'
40'
60'
  • 49:07'
    4:1
    Мэтт Фрэттин
  • 52:04'
    4:2
    Данис Зарипов
Нефтехимик — Ак Барс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира КХЛ - регулярный чемпионат: НефтехимикАк Барс. Начало встречи 2 ноября 2019 года запланировано на 17:30 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 53 (+20=0-33), голов: 106:145
2019/20 30 сентября КХЛ - регулярный чемпионат 3 : 2
2019/20 19 сентября КХЛ - регулярный чемпионат 4 : 1
2019 17 августа Товарищеские матчи (клубы) Товарищеские матчи 1 : 2 ОТ
2019 9 августа Кубок президента Республики Казахстан Кубок президента РК 5 : 1
2018/19 30 декабря КХЛ - регулярный чемпионат 1 : 0
2018/19 26 ноября КХЛ - регулярный чемпионат 3 : 1
2018/19 3 ноября КХЛ - регулярный чемпионат 3 : 2 Б
2018/19 21 сентября КХЛ - регулярный чемпионат 1 : 2
2018 16 августа Товарищеские матчи (клубы) Товарищеские матчи 2 : 3 ОТ
2017/18 20 декабря КХЛ - регулярный чемпионат 3 : 0
2017/18 2 декабря КХЛ - регулярный чемпионат 1 : 2
2017 28 июля Товарищеские матчи (клубы) Товарищеские матчи 3 : 4 Б
2016/17 31 января КХЛ - регулярный чемпионат 8 : 2
2016/17 13 декабря КХЛ - регулярный чемпионат 1 : 2
2016/17 22 октября КХЛ - регулярный чемпионат 3 : 1
2016/17 25 августа КХЛ - регулярный чемпионат 1 : 2 Б
2016 1 августа Кубок губернатора Нижегородской области Кубок губернатора 4 : 1
2016 28 июля Товарищеские матчи (клубы) Товарищеские матчи 1 : 2 Б
2015/16 17 ноября КХЛ - регулярный чемпионат 3 : 2 Б
2015/16 25 октября КХЛ - регулярный чемпионат 2 : 1 Б
2015 6 августа Кубок губернатора Нижегородской области Кубок губернатора 1 : 3
2014/15 24 февраля КХЛ - регулярный чемпионат 0 : 6
2014/15 15 февраля КХЛ - регулярный чемпионат 1 : 2
2014/15 7 января КХЛ - регулярный чемпионат 3 : 2
2014/15 29 ноября КХЛ - регулярный чемпионат 1 : 4
2014/15 30 сентября КХЛ - регулярный чемпионат 2 : 3
2013/14 26 февраля КХЛ - регулярный чемпионат 7 : 3
2013/14 6 сентября КХЛ - регулярный чемпионат 3 : 1
2012/13 26 февраля КХЛ - плей-офф 1/4 финала - Восток 2 : 3 ОТ
2012/13 25 февраля КХЛ - плей-офф 1/4 финала - Восток 1 : 2
2012/13 22 февраля КХЛ - плей-офф 1/4 финала - Восток 3 : 0
2012/13 21 февраля КХЛ - плей-офф 1/4 финала - Восток 5 : 1
2012/13 29 декабря КХЛ - регулярный чемпионат 4 : 2
2012/13 27 декабря КХЛ - регулярный чемпионат 2 : 3 ОТ
2011/12 12 января КХЛ - регулярный чемпионат 2 : 1
2011/12 8 января КХЛ - регулярный чемпионат 4 : 1
2011/12 27 декабря КХЛ - регулярный чемпионат 4 : 3
2011/12 7 октября КХЛ - регулярный чемпионат 5 : 2
2010/11 23 октября КХЛ - регулярный чемпионат 2 : 4
2010/11 19 октября КХЛ - регулярный чемпионат 3 : 1

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Нефтехимик
Ак Барс
25
Игры
23
12
Победы
18
13
Поражения
5
55
Забито
75
58
Пропущено
40
27
Очки
37
30.52
Удары в створ
30.3

Удаления

Павел Падакин
подножка
2'
15:52
Камиль Фазылзянов
задержка соперника
2'
19:41
Патрис Кормье
грубость
2'
38:44
2'
41:00
5+GM'
51:11
Андрей Сергеев
подножка
2'
57:16

Тайм-ауты

Ак Барс
57:33

Вратари

Вратари
Константин Барулин 00:00-60:00
Вратари
Адам Рейдеборн 00:00-40:00
Тимур Билялов 40:00-57:27

Составы команд

Главные тренеры

Статистика

Нефтехимик
Ак Барс
18  (9-9-0)
Броски
(5-5-18)  28
27  (8-9-10)
Вбрасывания
(8-11-10)  29
31  (2-0-29)
Штраф
(2-2-0)  4
Западная Конференция
Команда Игры Очки
1 ЦСКА 29 43
2 СКА 31 40
3 Динамо М 31 39
4 Торпедо 32 38
5 Витязь 30 38
6 Спартак 31 38
7 Йокерит 28 34
8 Локомотив 30 33
9 ХК Сочи 30 27
10 Северсталь 31 24
11 Динамо Р 31 23
12 Динамо Мн 29 23
Восточная Конференция
Команда Игры Очки
1 Ак Барс 29 47
2 Авангард 30 41
3 Салават Юлаев 31 39
4 Барыс 28 35
5 Адмирал 28 34
6 Металлург Мг 31 33
7 Нефтехимик 32 33
8 Автомобилист 28 33
9 Сибирь 28 32
10 Куньлунь Ред Стар 30 31
11 Амур 29 26
12 Трактор 31 22
Подробная таблица
Дата, время Счет
22.11.2019  19:30
22.11.2019  19:30
4 : 1
22.11.2019  19:30
22.11.2019  19:30
5 : 2
22.11.2019  19:30
22.11.2019  19:30
2 : 5
22.11.2019  19:30
22.11.2019  19:30
3 : 1
22.11.2019  19:00
22.11.2019  19:00
0 : 2
22.11.2019  17:00
22.11.2019  17:00
5 : 3
22.11.2019  16:30
22.11.2019  16:30
1 : 5
22.11.2019  15:30
22.11.2019  15:30
1 : 4
21.11.2019  19:30
21.11.2019  19:30
1 : 2 ОТ
21.11.2019  19:30
21.11.2019  19:30
7 : 2
Полный календарь
Дата, время Счет
23.11.2019  17:00
23.11.2019  17:00
– : –
24.11.2019  13:30
24.11.2019  13:30
– : –
24.11.2019  14:00
24.11.2019  14:00
– : –
24.11.2019  14:30
24.11.2019  14:30
– : –
24.11.2019  15:00
24.11.2019  15:00
– : –
24.11.2019  15:00
24.11.2019  15:00
– : –
24.11.2019  17:00
24.11.2019  17:00
– : –
24.11.2019  17:30
24.11.2019  17:30
– : –
25.11.2019  19:30
25.11.2019  19:30
– : –
25.11.2019  19:30
25.11.2019  19:30
– : –
Полный календарь