2 2
1
0 1

Стадион: Арена-Металлург (Магнитогорск, Россия), 6 199 зрителей (81% при вместимости 7 700)
Главный судья: Алексей Белов (Ярославль, Россия); Главный судья: Андрей Рогачёв (Москва, Россия)
    5:1
0'
20'
40'
60'
Металлург Мг — Трактор

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Металлург МгТрактор в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 12 ноября 2019 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Металлург.

толчок клюшкой
2'
09:45
Егор Коробкин
игра высоко поднятой клюшкой
2+2'
17:50
Эндрю Кэлоф
удар клюшкой
2'
24:58
Андрей Нестрашил
задержка соперника
2'
27:48
Сергей Мозякин
2'
31:27
Андрей Локтионов
2'
39:37
задержка соперника клюшкой
2'

2-2-2 6
60'

Финальная сирена! В южно-уральском дерби магнитогорский «Металлург» разгромил челябинский «Трактор» — 5:2. Потехин отметился дублем и одной голевой передачей — рекордное личное достижение Богдана в КХЛ! На этом трансляцию завершаем. Увидимся на хоккее!

60'

Матушкин с кистей от синей лини бросил — Демченко на месте.

59'

Нет смысла, конечно, челябинцам при таком счёте менять своего вратаря на шестого полевого игрока.

58'

Пытались хозяева накрыть соперника в их зоне, но смогли всё-таки гости выйти из обороны в атаку.

57'
5:2

ГОЛ! Выиграли гости борьбу за шайбу у борта, отскок на ползоны получился на клюшку Щербака, который с кистей бросил точно под дальнюю штангу! Отличился Никита в дебютном матче за «Трактор»!

56'

Демченко справился с непростым броском Кулёмина! Шайбу вратарь «Трактора» парировал перед собой, но добавить магнитогорцы не сумели!

55'

Увлеклась «Магнитка» атакой, шайба вышла в среднюю зону, а вернуть сразу за синюю линию не удалось — лайнсмен заметил офсайд.

54'

Гика пытался протаранить оборону хозяев, но не позволили ему сместиться от правого края на чужой пятак.

53'

Калинин из левого круга вбрасывания подготовленный бросок нанёс — Кошечкин среагировал.

52'

Шолохов от синей линии набросил шайбу в направлении магнитогорских ворот, но на пятак ещё не успели прибыть партнеры.

51'
5:1

ГОЛ! Потехин в средней зоне получил шайбу, выкатился на бросковую позицию и исполнил с кистей точно в дальнюю девятку! Дубль Богдана!

50'

Второе удаление Щербака магнитогорцам не удалось реализовать.

49'

Авцин вывез шайбу из своей зоны. Пока большинство «Металлурга» спокойно проходит.

48'

Щербак отправлен на лавку штрафников за задержку соперника клюшкой. Второе удаление Никиты в матче.

47'

Потехин закатился на скорости в зону челябинцев, оставил шайбу себе за спину, Береглазов поддержал атаку и зарядил от синей линии — Демченко справился.

46'

«Магнитка» продолжает охотно атаковать. «Трактор» явно пока не понимает, как в этой игре сменить ход.

44'
4:1

ГОЛ! Контратака «три в два» удалась «Металлургу»! О'Делл в зоне гостей сделал передачу на Потехина, тот в касание на пятак, а Расмуссен уже переправил шайбу под щитками вратаря!

44'

Лисин броском из средней зоны решил проверить реакцию Кошечкина — голкипер «Магнитки» в порядке.

43'

Мозякин тонкий пас низом на пятак сделал, но Нестрашилу не дали исполнить бросок с близкого расстояния!

42'

Калинин издали зарядил — неточно. Шайба вышла из зоны хозяев, а затем на льду из штрафного бокса появился Локтионов.

41'

Третий период встречи стартовал! Челябинцы начинают в большинстве.

40'

Сирена на перерыв! Во втором периоде также было заброшено две шайбы, но на этот раз отличились лишь магнитогорцы — 3:1 на табло. Два голевых свершения «Металлурга» разделили всего 18 секунд. «Трактор» и в этой 20-минутке больше щёлкал по воротам, но Кошечкина пробить не удалось.

40'

Локтионов наказан малым штрафом за опасную игру высоко поднятой клюшкой. Очередное большинство «Трактора».

40'

Коробкин на скорости ворвался в зону гостей, ушёл под острый угол и бросил с неудобной руки — выше ворот.

39'

Локтионов в контратаке «Магнитки» с кистей бросил от левого края — мимо дальнего угла ворот!

38'

Гика левым краем вошёл в зону хозяев, далее прострелил вдоль ворот, но адресата на эту задумку не нашлось.

37'

Расмуссен из угла сделал передачу на гостевой пятак, Потехина челябинцы там не доглядели, но бросок в касание цели не достиг!

36'

Демченко среагировал на щелчок Коробкина с острого угла.

35'

«Позиционка» магнитогорцев прошла у бортов — без момента у ворот Демченко.

34'

Не удалось челябинцам реализовать и это численное преимущество.

33'

Долго гости комбинировали в зоне соперника, всё завершилось броском Виртанена в касание — Кошечкин надёжен.

32'

Мозякин удалён за удар соперника клюшкой. Ещё две минуты у «Трактора» на игру в одного лишнего.

32'

Теперь уже Авцин пытался добавить с пятака в цель, но вновь голкипер «сталеваров» был против взятия ворот!

31'

Шайба отскочила на открытый угол ворот «Магнитки», Щербак имел все варианты добавить, но щиток Кошечкина отменил челябинский гол!

30'

Щербак с кистей бросал, но шайба до ворот «Металлурга» не долетела. Расположились гости в зоне атаки.

29'

Пока никак челябинцы не могут закрепиться в зоне соперника.

28'

Нестрашил у лицевого борта придержал Косова — двухминутный штраф выписан магнитогорцу.

27'
3:1

ГОЛ! «Металлург» забросил две шайбы за 18 секунд! Потехин с левого края вошёл в зону, продвинулся вперёд и из-под защитника бросил в дальний угол — Демченко не успел среагировать.

27'
2:1

ГОЛ! «Магнитка» закрепилась в зоне. Мозякин сделал скидку на синюю линию, Береглазов мощно зарядил и шайба прошла между щитков Демченко!

26'

Нестрашил сделал перевод на правый край, Расмуссен принял шайбу и зарядил по центру — Демченко забрал шайбу!

25'

Удаление у «Трактора». Кэлоф в средней зоне ударил Дронова клюшкой по рукам.

24'

Момент! Гика от борта сделал передачу в центр зоны, Седлак принял шайбу и бросил в угол — Кошечкин щитком среагировал!

23'

Коньков совершил перехват в чужой зоне, сместился к центру и бросил по воротам! Кошечкин начеку.

22'

Челябинцам не удалось реализовать большинство. В полных составах команды.

22'

«Магнитка» не позволяет челябинцам подобраться к воротам Кошечкина. Нет бросков по воротам.

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! Ничья 1:1 после 20 минут. Команды обменялись шайбами Яковлева и Виртанена. Атаки челябинцев выглядели острее, они перебросали магнитогорцев — 15:6. Вся борьба впереди, отдохнём!

19'

Челябинцы закрепились в зоне, Кошечкин среагировал на бросок Карлина с пятака!

18'

Удаление у «Металлурга». Коробкин высоко поднял клюшку и ударил Кравцова клюшкой по лицу. Кровь у Виталия — это 2+2.

16'

По броскам в створ преимущество у «Трактора» — 12:5.

15'
1:1

ГОЛ! Затяжную атаку провели челябинцы. Кравцов сделал диагональ на правый край, Виртанен оказался один перед Кошечкиным и послал шайбу под щитком вратарю!

14'

Локтионов ворвался в зону, сместился на левый край и с кистей бросил в дальний угол — Демченко забрал шайбу в ловушку.

13'

Ясинский получил передачу на синей линии и несильно набросил на ворота, Кошечкин всё контролировал.

12'

Антипин рванул в свободную зону и набросил на ближнюю штангу, но там никого не оказалось.

11'
1:0

ГОЛ! Нестрашил от борта набросил на пятак, Кулёмину не дали развернуться, но Яковлев подкараулил отскок и добил шайбу в сетку!

10'

Удаление у «Трактора». Щербак в безобидной ситуации толкнул Потехина в спину в средней зоне.

9'

Береглазов подключился к атаке и с левого края бросил по воротам — Демченко всё контролировал.

8'

Момент у «Трактора»! Прошёл наброс на пятак, Малыхин поборолся перед воротами, но Кошечкин щитком среагировал на бросок в угол.

6'

Косов по центру вошёл в зону и с кистей бросил по воротам — Кошечкин всё контролировал.

5'

Спокойное начало встречи, много борьбы. Команды не форсируют события.

4'

Локтионов набрал скорость и нанёс бросок со входа в зону! Шайба ушла выше перекладины.

3'

Нестрашил с левого края вошёл в зону, но Бородкин отработал в обороне и оттеснил соперника от шайбы.

2'

Щербак атаковал с центра зоны! Седлак пытался добить с пятака, но не сумел протолкнуть шайбу мимо Кошечкина.

1'

Матч начался! Челябинцы выиграли стартовое вбрасывание.

0'

Стартовые вратари: Василий Кошечкин — Василий Демченко.

0'

Приобрести и посмотреть трансляцию матча «Металлург» — «Трактор» можно здесь.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Металлург» — «Трактор». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.