1 0 1

СКА
Санкт-Петербург
Стадион: Фетисов-Арена (Владивосток, Россия), 5 915 зрителей (100% при вместимости 5 915)
Главный судья: Константин Оленин (Москва, Россия); Главный судья: Юрий Оскирко (Ярославль, Россия)
  • 27:28
    1:0
    Адам Альмквист
0'
20'
40'
60'
64'
Адмирал — СКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АдмиралСКА в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 17 ноября 2019 года запланировано на 10:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Фетисов-Арена.

подножка
2'
25:47
Владимир Бутузов
удар клюшкой
2'
33:44
Александр Стрельцов
игра высоко поднятой клюшкой
2'
42:48
Александр Барабанов
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
53:09
Шон Лалонд
2'

0-2-2-0 4
64'

Матч окончен! СКА в овертайме обыграл «Адмирал» — 2:1. В основное время команды обменялись шайбами Альмквиста и Карпова, а в овертайме победный гол забил Плотников. Команда Алексея Кудашова одержала четвёртую победу подряд. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

64'
1:2

ГОЛ! Плотников подхватил шайбу в средней зоне, продвинулся вперёд и из-под защитника бросил точно в угол ворот!

63'

Тайм-аут взяли «моряки». Тяжёлая получилась смена для хозяев, нужна пауза.

62'

Барабанов развернулся, вылез на пятак и бросил низом — Олкинуора среагировал, но на добивании никого не оказалось.

61'

Стартовал овертайм!

60'

Окончено основное время, ничья 1:1. Активно команды провели третий период, было много моментов и бросков, но никому отличиться не удалось. Впереди овертайм!

58'

Кузьменко на паузе сместился к центру и бросил, шайба после рикошета улетела в заградительную сетку.

57'

Отбились «моряки». В полных составах продолжается игра.

56'

СКА в полном составе. «Армейцы» проведут одну минуту в большинстве.

55'

Удаление у «Адмирала». Лалонд ударил Карпова клюшкой по лицу и отправился на скамейку штрафников.

54'

Гол забили «армейцы», но арбитр сразу же показал, что было нарушение в атаке. Большинство будет у «Адмирала», Барабанов получил малый штраф за атаку вратаря.

52'

Момент у «Адмирала»! Бутузов сместился на правый край и набросил на пятак, Вихарев из убойной позиции не попал в дальний угол.

51'

Бакош ушёл за ворота и отдал на пятак, Александр Стрельцов в сутолоке перед воротами не сумел протолкнуть шайбу в сетку.

50'

Бурдасов набрал скорость! Убежал по левому флангу, вылез на ворота, но не сумел переиграть голкипера!

49'

Хафизуллин приложился от синей линии, шайба заметалась перед воротами и Олкинуора прижал шайбу ко льду.

47'

И тут же ответ «Адмирала»! Коннов вылез на пятак и попытался протолкнуть шайбу в нижний угол — Самонов спас команду.

46'

Опасно! «Армейцы» убежали два в два, Барабанов из круга вбрасывания целил с кистей в дальний угол — Олкинуора блином парировал.

45'

Отбились «моряки». Вернулся на лёд Александр Стрельцов.

45'

Марченко поставил корпус, вылез на пятак и попытался протолкнуть шайбу в угол — Олкинуора щитком парировал!

44'

«Моряки» в контратаке выкатились два в два, Вихарев на паузе сместился к центру, но Хафизуллин накрыл бросок соперника.

43'

Удаление у «Адмирала». Александр Стрельцов ударил Кетова клюшкой по лицу.

42'

Карпов развернулся за воротами и сделал скидку на правый край, Галенюк бросил по центру — Олкинуора на месте!

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! Ничья 1:1 после 40 минут. Команды обменялись шайбами Альмквиста и Карпова. Выровнялась игра во втором периоде, стало больше моментов. Всё самое интересное впереди!

40'

Момент у «Адмирала»! Альмквист подключился к атаке и опасно бросил по воротам — Самонов в красивом броске забрал шайбу.

39'

Во втором периоде преимущество по броскам у «Адмирала» — 8:7.

38'

Альмквист подобрал шайбу на синей линии и бросил по воротам — Самонов забрал шайбу.

36'
1:1

ГОЛ! После видеопросмотра арбитры засчитали гол СКА. Кузьменко вылез на пятак, Карпов подкараулил отскок и бросил с острого угла — Олкинуора выгреб шайбу уже за линией ворот!

36'

Пауза в игре — судьи пошли смотреть повтор. Возможно шайба пересекла ленточку, когда «армейцы» устроили навал на ворота.

36'

Бутузов подхватил шайбу, по центру убежал один на один и бросил — Самонов выручил!

36'

«Адмирал» в полном составе.

36'

Момент у СКА! Кузьменко вылез на пятак, Коскиранта и Карпов пытались добить с двух метров, но Олкинуора показал чудеса реакции!

35'

Кагарлицкий сделал перевод на правый край, Бурдасов бросил в касание, но шайба ушла намного выше цели.

34'

Удаление у «Адмирала». Бутузов ударил клюшкой по рукам Зубарева и получил малый штраф.

33'

Каблуков и Марченко долго держали шайбу в чужой зоне, но «моряки» не дали бросить по воротам.

31'

«Армейцы» заметно прибавили после пропущенной шайбы, игра перешла в зону «моряков».

30'

Опасно! Марченко подхватил шайбу, вылез на ворота и бросил низом — Олкинуора щитком парировал.

29'

И тут же момент у СКА! Олкинуора совершил шикарный сейв после классного прохода Ожиганова!

28'
1:0

ГОЛ! «Моряки» закрепились в зоне, Лалонд сделал передачу на левый край, Бакош сделал передачу в центр, Альмквист принял шайбу и послал её точно в угол!

26'

Удаление у СКА. Кетов за подножку получил малый штраф.

26'

Момент у «Адмирала»! «Моряки» выиграли борьбу за воротами, Вихарев сделал передачу в центр на Дьякова, тот бросил в упор, но Самонов выручил!

25'

Осипов выкатился с правого края и зарядил в ближний угол! Самонов намертво забрал шайбу.

23'

Бурдасов на скорости вошёл в зону с левого фланга и с кистей целил в дальний угол — шайба просвистела рядом со штангой!

22'

Хафизуллин подключился по левому флангу и бросил в ближний угол! Олкинуора намертво забрал шайбу.

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! Ничья 0:0 после 20 минут. Динамичная игра, было много бросков «Армейцы» владели преимуществом, но не реализовали моменты. Хороший шанс забить был у «моряков, но Самонов справился с броском Лисина в упор.

19'

«Армейцы» выиграли вбрасывание, Кузьменко с правого края бросил низом, но попал в соперника.

18'

Зубарев набросил от синей линии, Олкинуора выставил ловушку и спокойно забрал шайбу.

16'

Кагарлицкий вошёл в зону и сделал скидку, Коскиранта бросил верхом — шайба вылетела на пятак, но «моряки» не дали Барабанову сыграть на добивании.

15'

По броскам в створ преимущество у СКА — 10:5. Поактивнее выглядят «армейцы».

14'

Карпов вошёл в зону и щёлкнул в нижний угол — Олкинуора щитком парировал.

13'

Марченко подхватил шайбу, развернулся и вылез на пятак, но не сумел переиграть вратаря.

12'

Коскиранта вылез на пятак, поборолся, но не сумел протолкнуть шайбу под щитком Олкинуоры.

11'

Момент у «Адмирала»! Лисин оказался один перед воротами и нанёс бросок в упор — Самонов спас команду!

10'

Вихарев с левого края вошёл в зону и сделал передачу в центр, Лисин с кистей не попал в ближний угол.

9'

Карпов приложился после выигранного вбрасывания! Шайба после рикошета ушла в сторону.

8'

«Моряки» в контратаке убежали два в два, но не дошло дело до броска.

7'

Галенюк сделал длинную передачу вперёд, Кузьменко прорвался по флангу и бросил, но не попал в дальний угол!

6'

Момент у СКА! Марченко совершил перехват в чужой зоне и сделал передачу в центр, Каблуков из убойной позиции не попал по воротам.

5'

Вихарев поборолся за воротами и отдал на пятак, но «армейцы» выиграли борьбу и вывели шайбу.

4'

Коннов продавил защитника и с острого угла бросил по воротам — Самонов всё контролировал.

2'

Кагарлицкий на скорости освободился от опеки и нанёс бросок из круга вбрасывания — шайба ушла в сторону.

1'

Сразу возник момент у СКА! Карпов выкатился с левого края и с кистей бросил в дальнюю девятку — Олкинуора забрал шайбу в ловушку.

1'

Матч начался! «Армейцы» выиграли стартовое вбрасывание.

0'

Стартовые вратари: Юхо Олкинуора — Александр Самонов.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Адмирал» — СКА. Начало встречи запланировано на 10:00 по московскому времени.

17.11.2019 10:00