1 1
2
3 0

Стадион: Арена-Трактор имени Валерия Белоусова (Челябинск, Россия), 6 214 зрителей (83% при вместимости 7 500)
Главный судья: Евгений Ромасько (Тверь, Россия); Главный судья: Максим Сидоренко (Минск, Беларусь)
  • 27:05
    1:3
    Ник Бэйлен
  • 58:22
    2:5
    Томаш Гика
0'
20'
40'
60'
Трактор — Йокерит

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТракторЙокерит в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 19 ноября 2019 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Трактор имени Валерия Белоусова.

задержка соперника
2'
06:52
Йон Норман
подножка
2'
10:33
Фёдор Малыхин
игра высоко поднятой клюшкой
2'
27:38
Никита Щербак
подножка
2'

2-0-0 2
60'

Матч окончен! «Йокерит» на выезде уверенно обыграл «Трактор» — 5:2. Отличная игра от финнов — они воспользовались ошибками соперника в обороне и не дали разбежаться хозяевам в атаке. Неудачная серия челябинцев продолжается — они потерпели пятое поражение подряд и продолжают замыкать таблицу на Востоке. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

59'
2:5

ГОЛ! Гика получил передачу от партнёра, выкатился с левого края и нанёс кистевой бросок в дальний угол!

57'

Два в два выкатились финны, Оксанен на дальней штанге замыкал передачу партнёра — Демченко блином парировал.

55'

Совсем нет моментов в третьем периоде. Не дают финны раскатиться челябинцам.

53'

Бэйлен пальнул со входа в зону! Шайба ушла выше створа.

52'

Малыхин подкараулил отскок на пятаке и бросил по воротам — Калниньш среагировал!

50'

Челябинцы выиграли вбрасывание, Карпухин от синей линии не попал по воротам.

49'

Спокойный темп в третьем периоде — финны контролируют шайбу и ничего не позволяют создать сопернику.

47'

Лехтонен получил шайбу на синей линии и бросил! Шайба ушла выше цели.

45'

Авцин совершил силовой проход по флангу, вылез на пятак, но не сумел протолкнуть шайбу мимо Калниньша!

44'

Кравцов по центру вошёл в зону, обыграл защитника и бросил с неудобной! Шайба прошла выше перекладины.

42'

Авцин с правого края вошёл в зону и бросил по воротам! Калниньш среагировал.

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! 5:1 в пользу «Йокерита» после 40 минут. Большие проблемы с обороной у челябинцев — финны забросили почти все шайбы с пятака. Да и моментов в атаке у хозяев совсем немного.

39'

Федотов вошёл в игру.

39'

Замена вратаря у «Трактора». Демченко ушёл со льда, подарил клюшку болельщику и отправился в раздевалку.

39'
1:5

ГОЛ! Прошёл наброс от синей линии, Йоэнсуу выиграл борьбу перед воротами и добил шайбу в сетку! Арбитр после видеопросмотра не усмотрел нарушения — хороший гол.

37'

Опасно! Анттила сделал передачу на пятак, Йоэнсуу выиграл борьбу и нанёс бросок с острого угла — шайба угодила в штангу и выскочила в сторону!

36'

Момент! Гика прорвался по центру, убрал под неудобную и бросил по воротам — Калниньш забрал шайбу!

35'

Во втором периоде преимущество по броскам в створ у «Йокерита» — 8:3.

34'
1:4

ГОЛ! Финны закрепились в зоне. О'Нилл сместился на правый край и прострелил на пятак, Савинайнен подставил клюшку и переправил шайбу в сетку ворот!

33'

Удаление у «Трактора». Щербак за подножку отправился на скамейку штрафников.

31'

Анттила развернулся и набросил от борта, Эронен пошёл на добивание, но запустил шайбу выше цели!

30'

Не удалось финнам реализовать большинство, вернулся на лёд Малыхин.

29'

Лепистё от синей линии щёлкнул в нижний угол! Демченко щитком парировал, а Йоэнсуу после добивания послал шайбу в сетку с внешней стороны.

28'

Удаление у «Трактора». Малыхин в чужой зоне ударил соперника клюшкой по лицу.

27'
1:3

ГОЛ! Бэйлен получил передачу на синей линии, продвинулся вперёд и нанёс мощнейший бросок под перекладину! Калниньш не успел среагировать.

25'

Кравцов совершил проход по левому флангу и нанёс бросок из круга вбрасывания — шайба прошла рядом со штангой!

24'

Быстрая атака «Трактора», Щербак зарядил с левого края — шайба после рикошета ушла в сторону.

23'

О'Нилл вошёл в зону и зарядил по центру ворот — Демченко уверенно забрал шайбу.

22'
0:3

ГОЛ! Халме развернулся и сделал перевод на дальнюю штангу, Демченко справился с броском Савинайнена, но финн после добивания поразил ворота «Трактора»!

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! 2:0 в пользу «Йокерита» после 20 минут. Отличились Контиола и Оксанен. Примерно равная игра, но финнам удалось воспользоваться ошибками челябинцев в обороне.

18'

Гика освободился от опеки и нанёс бросок из круга вбрасывания! Калниньш отразил шайбу в сторону.

17'

Ещё одна позиционная атака гостей, Демченко спокойно забрал шайбу после дальнего броска.

16'

По броскам в створ преимущество у «Трактора» — 8:6.

15'

Затяжная атака «Йокерита», Лехтонен зарядил от синей линии — Демченко на месте.

14'

Савинайнен на дальней штанге пытался замкнуть прострел партнёра, но в последний момент шайба подскочила через клюшку!

13'

Уверенно гости провели меньшинство. В полных составах продолжается игра.

12'

Контратака финнов в меньшинстве, Анттила бросил с левого края — Демченко щитком среагировал!

11'

Удаление у «Йокерита». Норман за подножку получил малый штраф.

9'

Выстояли челябинцы. Вернулся на лёд Авцин.

8'

Финны закрепились в зоне, челябинцы блокируют дальние броски. Не доходит шайба до Демченко.

7'

Удаление у «Трактора». Авцин в чужой зоне прихватил Лехтонена.

6'
0:2

ГОЛ! Анттила выиграл борьбу за воротами и доставил шайбу на пятак, Оксанен без помех бросил в верхний угол!

5'

Быстрая атака «Йокерита», Норман приложился с левого края, но не дошла шайба до ворот.

4'
0:1

ГОЛ! Финны выиграли борьбу в чужой зоне. Савинайнен ушёл за ворота и отдал на пятак, а Контиола в касание послал шайбу в угол!

4'

Хаапала подобрал отскок от борта и нанёс бросок с разворота — Демченко прижила шайбу ко льду.

3'

Шаров убежал в контратаку по флангу и бросил в нижний угол — Калниньш щитком парировал!

2'

Челябинцы провели атаку правым флангом, Гика бросил из-под защитника — Калниньш среагировал.

1'

Матч начался! Финны выиграли стартовое вбрасывание.

0'

Стартовые вратари: Василий Демченко — Янис Калниньш.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Трактор» — «Йокерит». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.

19.11.2019 17:00