1 1 0 1
0
1 2 0 0

Стадион: Арена-Мытищи (Мытищи, Россия), 6 915 зрителей (99% при вместимости 7 000)
Главный судья: Денис Бондарь (Магнитогорск, Россия); Главный судья: Эдуард Одиньш (Рига, Латвия)
    Яков Рылов
0'
20'
40'
60'
65'
Спартак — Локомотив

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СпартакЛокомотив в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 20 ноября 2019 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Мытищи.

задержка соперника клюшкой
2'
10:09
Михаил Сидоров
2'
13:01
Максим Гончаров
2'
24:19
Магнус Пяаярви
подножка
2'
40:26
Григорий Денисенко
удар клюшкой
2'
56:08
Артём Фёдоров
толчок клюшкой
2'

#10

Коваленко не перехитрил голкипера «Спартака»!
Серия буллитов осталась за москвичами! Ярославцы смогли спастись в концовке третьего периода, заработав один турнирный балл, но итоговая победа досталась всё-таки красно-белым — Яков Рылов стал автором единственного гола в буллитной перестрелке. На этом трансляцию завершаем. Увидимся на хоккее!

#9
4:3

ГОЛ! Рылов точным броском открыл счёт в буллитной серии!

#8

Ландер не смог отправить шайбу над щитками Гудачека!

#7

Никонцев не переиграл Коновалова!

#6

Алексеев не смог нарушить голевое молчание в серии буллитов!

#5

Зубов не смог направить шайбу в ворота «Локо»!

#4

Пяаярви не реализовал свой буллит!

#3

Фёдоров не нашёл варианта пробить Коновалова!

#2

Да Коста не смог раскачать голкипера!

#1

Даугавиньш не реализовал буллит — шайба не прошла под щитками вратаря!

65'

Сирена! Без пауз прошёл овертайм. Забросить победную шайбу никому из команд не удалось. Серия буллитов будет отвечать за исход встречи.

64'

Зубов с близкого расстояния атаковал — Коновалов оставил «Локо» в игре!

63'

Долгую атаку провели гости, но по периметру лишь ходила шайба.

62'

Зубов в центр зоны выложил шайбу, Фёдоров от плеча щёлкнул — прямо в грудь вратарю!

61'

Стартовал овертайм!

60'

Сирена! «Локомотив» затащил эту игру в овертайм — 3:3 на табло. «Спартак» не смог удержать преимущество в две шайбы.

60'

«Железнодорожники» за победой заходили, но Гудачек шайбу отразил щитком после броска от левого края!

59'
3:3

ГОЛ! Ландер получил передачу в центре зоны, сначала сделал ложный замах, а затем уже нанёс бросок — шайба нашла спартаковские ворота!

59'

«Локомотив» в полном составе. Ярославцы в большинстве будут штурмовать ворота Гудачека. Жаркая концовка!

59'

Тайм-аут взял «Локомотив». Пелино быстро рисует план по спасению.

58'

Фёдоров толкнул клюшкой Коваленко — двухминутное удаление прилетело спартаковцу.

58'

Москвичи не усердствуют при игре в большинстве. Важнее для хозяев — не зевнуть контратаку гостей.

57'

Денисенко сам бросил, сам пошёл на добивание, но двинул в итоге по шлему голкипера «Спартака» — это удаление.

55'

Покружили спартаковцы по зоне соперника, расчертили пару поперечных передач, но к броску по воротам это не привело.

54'

Судьи использовали видеопросмотр, но быстро убедились в том, что шайба пересекла линию ворот «Спартака» после рейда Да Косты.

54'
3:2

ГОЛ! Выиграли ярославцы вбрасывание в чужой зоне, шайба нашла Да Косту, который на паузе обыграл защитника, выкатился к воротам и мастерски разделался с вратарём!

53'

Провели позиционную атаку гости, пришлось хозяевам эту активность соперника нарушить за счёт проброса.

52'

Галимов едва не убежал на свидание с ярославским вратарём — соперник за спиной отложил этот тет-а-тет!

51'

Ярославцам надо стараться отыгрываться, а пока именно москвичи чаще бывают в зоне своей атаки.

50'

Ганзл из-за ворот на пятак отдал, Фёдоров получил ещё один шанс, но и тут голкипер «Локо» справился, потащив бросок в упор!

49'

Выиграли хозяева вбрасывание в чужой зоне, Фёдоров уловил момент и с неудобной руки бросил — Коновалов надёжен.

48'

Черепанов у борта прилично так встряхнул Даугавиньша. Этот хит идёт в зачёт.

47'

Столяров хорошую передачу задумал из-за ворот на пятак, но Юньков махнул мимо шайбы.

46'

«Локомотив» в своей атаке искал остроту у чужих ворот, но наброс от синей линии не получил продолжения.

45'

Зубов подобрал шайбу в зоне гостей, но бросок под острым углом точным не вышел.

44'

Галимов по правому флангу убежал к воротам «Локомотива», но пробить Коновалова не сумел — шайба прилетела в грудь вратарю!

42'
3:1

ГОЛ! Бросок с ходу из левого круга вбрасывания пришёлся в штангу, но отскок шайбы пришёлся прямо на клюшку Херсли, который добавил в цель!

42'

Есть проблемы у москвичей по расположению с шайбой в зоне соперника.

41'

Пяаярви нарвался на малый штраф за подножку. Большинство для «Спартака».

41'

Третий период игры стартовал!

40'

Сирена на перерыв! Во втором периоде матча команды пошли на обмен заброшенными шайбами. «Локомотив» хорошо начал 20-минутку, быстро сравняв счёт после точного броска Ильенко, но москвичи вернули себе лидерство — Вишневский заставил ярославского голкипера во второй раз капитулировать.

39'

Черепанов от синей линии бросил — Гудачек среагировал, не обратив внимание на борьбу у ворот.

38'

Цыплаков по флангу промчал, смело пошёл в обыгрыш, но бросить без помех ему не дали.

37'

Аркалов с разворота нанёс бросок в ближний угол ворот «Локо» — Коновалов дежурил у штанги.

36'

Черепанов вернулся не лёд, не пропустив свою смену на льду.

35'

Не получила развития атака красно-белых «три в три», а ещё в средней зоне этот выпад смотрелся перспективно.

34'

Столяров впечатал в борт Черепанова. Повреждение получил защитник «Локомотива». Игровой момент — без удаления.

33'
2:1

ГОЛ! Даугавиньш из-за ворот выполнил передачу на правый круг вбрасывания, откуда Вишневский в касание зарядил, запустив шайбу в ближний угол!

33'

Савченко дали с ползоны по чистому льду бросить — Гудачек среагировал!

32'

Пяаярви продемонстрировал кистевой бросок от правого края — Гудачек начеку.

31'

Осипов от синей линии набросил шайбу на пятак хозяев, партнеры борьбу там навязали, но подправление в створ не состоялось.

30'

Галимов в атаке москвичей «два в два» выбрал прямолинейный бросок — клюшка соперника не пустила шайбу к воротам.

29'

9:13 — статистика бросков в створ ближе к середине основного времени матча.

28'

Фёдоров поздно среагировал на отскок шайбы на пятак гостей! Был шанс добавить в цель.

27'

Не реализовали «железнодорожники» игру в одного лишнего. Гончарова выпустили из штрафного бокса.

26'

Ландер пытался использовать трафик у ворот «Спартака», но Гудачек угадал с выбором позиции, справившись с броском.

25'

Ярославцы из своей атаки выжали большинство — Гончаров удалён за задержку соперника клюшкой.

24'

Фёдоров левым краем ворвался в зону «Локо», ушёл в центр и щёлкнул по воротам — Коновалов на месте!

23'

Галимов правым бортом заехал в зону гостей, сместился в центр и после паузы бросил с кистей — мимо цели.

22'

Да Коста с кистей попытался бросить по воротам, но шайбу блокировал защитник «Спартака».

21'
1:1

ГОЛ! Ильенко принял передачу Санникова у чужой синей линии, продвинулся по центру к воротам и неотразимо бросил в угол створа!

21'

Второй период матча начался!

20'

Сирена на перерыв! В стартовой 20-минутке встречи ярославцы перебросали москвичей почти в два раза (6:11), но единственный гол достался «Спартаку» — Цыплаков реализовал выход на ворота «Локо» в концовке периода.

20'
1:0

ГОЛ! И всё-таи ярославцы провалились в защите! Через банальный выброс шайбы в среднюю зону спартаковцы начали атаку, Цыплаков укатил к воротам и с кистей бросил точно под дальнюю штангу!

19'

В концовке периода команды более аккуратно стали действовать в обороне. Никакой авантюры.

18'

Алексеев от правого борта бросил — Гудачек справился! Коваленко не дождался удачного отскока шайбы на пятак.

17'

Алексеев из-за ворот на ближнюю штангу шайбу выгрузил, но Коваленко не хватило пространства для броска.

16'

Спартаковцы не реализовали лишнего. Четыре минуты игры в неравных составах не помогли командам открыть счёт в матче.

15'

Рылов от синей линии бросил — неточно. Шайба прошла по бортам и покинула зону «Локомотива».

14'

Никонцев нашёл шайбу на чужом пятаке после броска от синей линии, но добавление с неудобной руки не стало голевым!

14'

Две минуты большинства теперь будет у москвичей. Сидоров отправлен на лавку штрафников за задержку соперника клюшкой.

13'

В полном составе «Спартак». Не получилось у ярославцев создать трудности сопернику, играя в большинстве.

12'

Ганзл в контратаке хозяев потащил шайбу до чужих ворот, но протолкнуть её под щитками вратаря не получилось!

11'

Даугавиньш нарушил правила в зоне соперника — две минуты штрафа выписано за задержку соперника клюшкой. Впереди большинство «железнодорожников».

10'

У бортов прошла затяжная позиционная атака «Спартака».

9'

Аркалов прорвался к воротам «Локо» по левому краю, но с броском в ближний угол разобрался Коновалов.

8'

«Локомотив» затяжную атаку провёл, словно забыв, что «Спартак» — хозяева площадки.

7'

Спартаковская атака остановлена из-за положения не игры — редкое событие для стартового отрезка матча.

6'

Да Коста за чужие ворота ушёл, затем попытался отыграться от спины вратаря, но шайба не зашла за линию створа!

5'

Штанга за «Спартак»! Бросок Савченко практически от синей линии пришёлся в каркас ворот!

4'

У «Спартака» прошла контратака «два в два», Цыплаков с кистей нанёс бросок — Коновалов щитком шайбу отразил.

3'

Через выброс шайбы москвичи начали атаку, Цыплаков от левого борта сделал передачу в центр зоны гостей, Юньков выкатился на ворота, но переиграть Коновалова не сумел!

2'

Да Коста от синей линии бросил — шайба попала в плечо Гудачеку! А затем голкипер «Спартака» остался без маски.

1'

Встреча началась! Стартовое вбрасывание остаётся за ярославцами.

0'

Юлиус Гудачек против Ильи Коновалова — вратарская дуэль нашего ледового поединка.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Спартак» — «Локомотив». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.

04.09.2019 19:00