0 1 0
1
0 0 1

Стадион: Арена-Балашиха имени Юрия Ляпкина (Балашиха, Россия), 3 579 зрителей (65% при вместимости 5 525)
Главный судья: Виктор Гашилов (Пермь, Россия); Главный судья: Мартин Франё (Чехия)
  • 51:45
    1:1
    Сергей Шумаков
0'
20'
40'
60'
Авангард — Автомобилист

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АвангардАвтомобилист в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 21 ноября 2019 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Балашиха имени Юрия Ляпкина.

подножка
2'
20:34
2'
34:59
Дэн Секстон
игра высоко поднятой клюшкой
2'

0-2-2-0 4
63'

Матч завершён! «Авангард» на домашней площадке в овертайме уступил «Автомобилисту». Екатеринбуржцы и омичи провели в этом сезоне уже три встречи, в которых две победы достались уральской команде. На этом трансляцию завершаем. Увидимся на хоккее!

63'
1:2

ГОЛ! Дацюк легко по центру забрался в зону соперника, отыграл на Белоусова, бросок того был заблокирован, но отскок пришёлся на Павла, который вернул шайбу Георгию на пятак, откуда уже щелчок получился точно в цель! Точка в матче!

62'

В борьбе за шайбу у лицевого борта прошла атака хозяев.

61'

Семёнов бросил с кистей — выше дальнего угла ворот «Авто»!

61'

Стартовал овертайм!

60'

Сирена! Боевая ничья — итог основного времени матча. На шайбу Мэйсека омичи смогли в третьем периоде ответить голом Шумакова — 1:1. Впереди овертайм!

60'

Дедунову дали развернуться в центре зоны гостей и бросить по воротам — Коварж оставил свою команду в игре!

59'

Прошла поперечная передача на Мэйсека, но угол для броска получился острым — Бобков среагировал.

58'

«Автомобилист» не успел подумать над своей позиционной атакой — пробросился соперник.

57'

Выстояли екатеринбуржцы в меньшинстве.

57'

Бек прорывался по центру, но его всё-таки остановили на подступах к воротам «Авто».

56'

Семёнова вывели на бросок по центру зоны — Коварж потащил! Шумакову не дали добавить с пятака!

55'

Секстон удалён на пару минут за опасную игру высоко поднятой клюшкой. «Авангард» выходит на большинство.

55'

Шумаков слева зарядил в направлении ближнего угла ворот — Коварж щитком шайбу парировал!

54'

Семёнов со входа в зону соперника мощно выстрелил — в Мамкина попала шайба.

53'

Гареев своим броском потревожил Бобкова! Справился голкипер «Авангарда» с атакой в ближний угол ворот.

52'
1:1

ГОЛ! Судья указал на центр — хороший гол! Шумаков подобрал шайбу у чужих ворот, с первой попытки пробить Коваржа не сумел, но уже с лёта добавил в цель!

52'

Шумаков с пятака переправил шайбу в ворота «Автомобилиста»! Екатеринбуржцы используют тренерский запрос, ссылаясь на блокировку вратаря. Судьи отправились изучать видеопросмотр спорного эпизода.

51'

Неприятный для гостей наброс от синей линии прошёл, Семёнову не удалось подправить с пятака.

50'

Поспешили омичи с началом атаки и ошиблись в передаче — проброс.

49'

У Коваржа возникли проблемы с коньком, но быстро уральцы устранили эту неполадку — обошлось без замены вратаря.

49'

В контратаку убежали гости, Белоусов выдержал паузу, но всё равно не смог сделать передачу через клюшку соперника.

48'

Бек неплохо открывался у чужих ворот, но Семёнов не смог доставить шайбу до партнера.

47'

Дедунов на скорости легко обыграл Мамкина, но ушёл под острый угол, а оттуда опасным бросок не получился!

46'

Коварж не допустил ошибки после броска от борта. «Авангарду» пока никак не удаётся пробить голкипера «Авто», который не без куража сегодня действует в воротах.

45'

Шумаков на левом борту отыгрался с партнером, но попытку броска из круга вбрасывания успели уральцы накрыть.

44'

Семёнов в ближний угол ворот «Автомобилиста» бросал — безуспешно.

43'

Широков и на третий период не вышел на лёд. Столкновение с бортом привело к травме у Сергея, о серьезности которой пока рано говорить.

42'

Беку не хватило сил на контратаку после продолжительной смены в обороне.

41'

Третья двадцатиминутка встречи покатила!

40'

Сирена на перерыв! Во втором периоде команды не смогли отличиться — прежние 0:1 на табло. «Автомобилист» во втором периоде чаще бросал по воротам, «Авангард» тоже не забывал напрягать оборону соперника, но с реализацией моментов у команд не заладилось.

40'

Трямкин от левого борта кистями бросил — Бобков и не такое сегодня тащил.

39'

Доигрались омичи на своей синей линии, потеряли шайбу, но успели всё-таки исправиться, сорвав выход гостей на ворота.

38'

Холланд своей передачей вывел выскочившего из штрафного бокса Голышева «один в ноль», но Анатолий не смог выиграть дуэль у Бобкова — бросок пришёлся по щиткам!

37'

В полном составе «Автомобилист».

36'

Бек через паузу бросил с кистей из правого круга вбрасывания — Василевский в падении блокировал шайбу!

35'

Голышев удалён за подножку. «Авангард» получает численное преимущество.

35'

Бек дождался подключения в атаку Шумакова, пас на ход, а далее бросок под ближнюю штангу — голкипер «Авто» на месте.

34'

Омичи стали навязывать борьбу в зоне екатеринбуржцев. Броски у хозяев проходят, но пока их опасными назвать можно лишь с большой натяжкой.

33'

Выиграли омичи борьбу у борта в зоне соперника, Мизюрин нанёс свой бросок — Коварж легко блином шайбу отразил в угол площадки.

32'

Потапов искал отскок на пятаке гостей, но Коварж под ловушкой спрятал шайбу.

31'

Во втором периоде на льду пропала настойчивая позиционная атака «Авангарда». Это, конечно, заслуга «Автомобилиста».

30'

В контратаку с численным преимуществом вышли хозяева, Андригетто прострелил вдоль ворот, но завершения не последовало!

29'

Укатилии гости в контратаку «два в одного», Доус снабдил шайбой Обидина, бросок в ближний угол ворот ждал Бобков!

28'

Провели омичи атаку с ходу. Шумаков от правого края бросил — Коварж ближний угол ворот внимательно караулил.

27'

Секстон под острым углом ушёл к воротам «Авангарда», убрал шайбу под неудобную руку, но бросить над щитком вратаря не сумел!

26'

Затяжную атаку провели екатеринбуржцы. Пришлось Бобкову вступить в игру после бросков с разных флангов.

25'

Мэйсек из непростой ситуации выполнил передачу к ближней штанге, Голышев в борьбе бросил — Бобков справился!

24'

Широков по какой-то причине ушёл в раздевалку. Пока не без вопросов по этому моменту.

24'

Опасный контрвыпад удался омичам «два в одного», Бек сделал передачу к дальней штанге, но Семёнов броском с ходу не попал в створ!

23'

«Автомобилист» не отличился в большинстве, хотя по сезону екатеринбуржцы — лучшая команда в лиге по реализации лишнего.

22'

Дацюк слишком хитрую передачу задумал на Холланда — шайба покинула зону «Авангарда».

21'

Широков в чужой зоне совершил подножку — двухминутное удаление.

21'

Второй период игры стартовал!

20'

Сирена на перерыв! Первый период встречи «Авангард» начал активно, но «Автомобилист» наплевал на логику игры и отличился первым — Мэйсек с пятака распечатал омские ворота. После этого команды пошли на взаимный обмен атаками, моменты у ворот периодически возникали, но больше вратарей огорчить не удалось.

20'

Шумаков был близок к голу, но два опасных броска ликвидировал голкипер «Авто»!

19'

Войнов щёлкнул от синей линии, Коварж шайбу отразил перед собой, но Трямкин помешал Широкову пролезть к добиванию.

18'

Василевский подключился в атаку, получил шайбу, но затянул с броском.

17'

Секстон включил ноги, но этот его скоростной рейд «ястребы» накрыли в центре площадки.

16'

Грачёву удачно отскочила шайба в центр зоны гостей, бросок с кистей прошёл, но Коварж не позволил омичам отличиться!

15'

Уральцы и позиционную атаку показали, хотя до момента у ворот Бобкова дело так и не дошло.

14'

Обидин от левого края бросил в борьбе с защитником — Бобков на месте. Екатеринбуржцы стараются каждую свою атаку завершать с проверкой голкипера.

13'

Сейчас контратака «Автомобилиста» выглядит острее, чем позиционное нападение «Авангарда».

12'

Секстон правым бортом закатил в зону хозяев и бросил в направлении дальнего угла ворот — промах.

11'

Войнов на синей линии соперника махнул мимо шайбы, Голышев использовал момент, убежав к воротам «Авангарда», но бросок в ближнюю девятку не удивил Бобкова!

10'

Секстон здорово открывался на чужой синей линии, но сильную передачу не обработал.

9'

Бобков справился с броском со входом в зону. Екатеринбуржцы добавили в атаке.

8'
0:1

ГОЛ! Доус из-за ворот зрячую передачу исполнил пятак, где омичи не уследили за Мэйсеком, который броском в касание открыл счёт в матче!

8'

Белоусов по центру проник в зону омичей, бросок из-под защитника не озадачил Бобкова — шайба парирована блином.

7'

Не прошла передача у хозяев под чужую синюю линию — проброс.

6'

Продолжают омичи давить. Широков скинул шайбу на синюю линию, откуда Франсон приложился — Коварж надёжен!

5'

Андригетто вылез из-за ворот на пятак, но под щитками вратаря «Авто» шайбу не удалось протолкнуть!

4'

Покка стрельнул от синей линии — Коварж видел полёт шайбы и забрал её в ловушку.

3'

«Авангард» стартовые минуты игры проводит в зоне соперника.

2'

Бек из-за ворот передачу сделал, Шумаков в касание бросил с пятака — по щиткам Коваржу!

1'

Мартынов от синей линии зарядил — Голышев блокировал эту попытку.

1'

Встреча началась! Стартовое вбрасывание остаётся за омичами.

0'

Игорь Бобков против Якуба Коваржа — вратарская дуэль нашего матча.

0'

Приобрести и посмотреть трансляцию матча «Авангард» — «Автомобилист» можно здесь.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Авангард» — «Автомобилист». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.