Вчера
Сегодня
Завтра
Сейчас
Виды спорта
Турниры
  • Даты проведения:
    01.09.2019—27.02.2020
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    24
21 ноября 2019, четверг. 19:30 МСК
Окончен
7 : 2
1 2 3
         
2
2 3
2
0 0
         
Стадион: Арена-Мытищи (Мытищи, Россия), 5 987 зрителей (86 % при вместимости 7 000)
Главный судья: Владимир Букин (Москва, Россия); Главный судья: Евгений Кочетов (Санкт-Петербург, Россия)
  • 09:22'
    1:1
    Артём Фёдоров
  • 13:17'
    2:2
    Каспарс Даугавиньш
  • 33:33'
    3:2
    Александр Хохлачёв
  • 34:36'
    4:2
    Каспарс Даугавиньш
  • 41:12'
    5:2
    Анатолий Никонцев
  • 43:22'
    6:2
    Александр Хохлачёв
  • 55:36'
    7:2
    Максим Цыплаков
0'
20'
40'
60'
  • 02:51'
    0:1
    Франсис Паре
  • 11:58'
    1:2
    Теэму Пулккинен
Спартак — Динамо Мн

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира КХЛ - регулярный чемпионат: СпартакДинамо Мн. Начало встречи 21 ноября 2019 года запланировано на 19:30 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 34 (+19=0-15), голов: 110:88
2019/20 8 сентября КХЛ - регулярный чемпионат 4 : 5
2018/19 4 октября КХЛ - регулярный чемпионат 4 : 3 ОТ
2018/19 12 сентября КХЛ - регулярный чемпионат 3 : 1
2018 8 августа Кубок губернатора Нижегородской области Кубок губернатора 3 : 4 ОТ
2017/18 31 октября КХЛ - регулярный чемпионат 5 : 4 Б
2017/18 2 сентября КХЛ - регулярный чемпионат 1 : 0 Б
2016/17 19 октября КХЛ - регулярный чемпионат 1 : 5
2016/17 6 сентября КХЛ - регулярный чемпионат 4 : 2
2016 6 августа Турнир имени Аркадия Чернышева Турнир имени Чернышева 2 : 3
2015/16 16 февраля КХЛ - регулярный чемпионат 2 : 5
2015/16 29 января КХЛ - регулярный чемпионат 2 : 1 Б
2015/16 14 сентября КХЛ - регулярный чемпионат 1 : 4
2015/16 25 августа КХЛ - регулярный чемпионат 4 : 3 ОТ
2015 8 августа Турнир имени Аркадия Чернышева Турнир имени Чернышева 0 : 6
2013/14 4 января КХЛ - регулярный чемпионат 1 : 2
2013/14 11 октября КХЛ - регулярный чемпионат 3 : 1
2013 17 августа Турнир памяти Руслана Салея Турнир памяти Салея 5 : 1
2012/13 2 марта КХЛ - Кубок Надежды 1/4 финала 4 : 3 ОТ
2012/13 27 февраля КХЛ - Кубок Надежды 1/4 финала 2 : 3
2012/13 26 февраля КХЛ - Кубок Надежды 1/4 финала 3 : 4
2012/13 29 декабря КХЛ - регулярный чемпионат 3 : 0
2012/13 7 октября КХЛ - регулярный чемпионат 4 : 1
2011/12 2 февраля КХЛ - регулярный чемпионат 5 : 2
2011/12 2 ноября КХЛ - регулярный чемпионат 3 : 4 ОТ
2010/11 14 января КХЛ - регулярный чемпионат 2 : 4
2010/11 20 октября КХЛ - регулярный чемпионат 1 : 5
2009/10 22 января КХЛ - регулярный чемпионат 6 : 3
2009/10 4 декабря КХЛ - регулярный чемпионат 5 : 6 Б
2009/10 21 ноября КХЛ - регулярный чемпионат 2 : 5
2009/10 15 октября КХЛ - регулярный чемпионат 3 : 2
2008/09 1 февраля КХЛ - регулярный чемпионат 0 : 2
2008/09 19 января КХЛ - регулярный чемпионат 7 : 4
2008/09 22 сентября КХЛ - регулярный чемпионат 2 : 1 Б
2008/09 15 сентября КХЛ - регулярный чемпионат 0 : 2

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Спартак
Динамо Мн
30
Игры
28
16
Победы
8
14
Поражения
20
79
Забито
67
76
Пропущено
92
36
Очки
23
27
Удары в створ
28

Голы

Удаления

командный штраф
нарушение численного состава
2'
01:46
Александр Никишин
выброс шайбы
2'
10:06
Кирилл Готовец
задержка клюшкой
2'
13:44
Александр Китаров
задержка соперника
2'
18:25
2'
23:07
командный штраф
задержка игры
2'
35:54
2'
46:41
Дмитрий Вишневский
задержка соперника
2'
50:45
Мартиньш Карсумс
удар клюшкой
2'
54:51
2'
60:00

Вратари

Вратари
Юлиус Гудачек 00:00-60:00

Составы команд

Главные тренеры

Главные тренеры
Германия Олег Валерьевич Знарок
Главные тренеры
Канада Крэйг Вудкрофт

Статистика

Спартак
Динамо Мн
37  (13-14-10)
Броски
(13-6-14)  33
33  (12-7-14)
Вбрасывания
(10-13-10)  33
12  (4-2-6)
Штраф
(4-2-2)  8
Западная Конференция
Команда Игры Очки
1 ЦСКА 62 94
2 СКА 62 93
3 Йокерит 62 84
4 Динамо М 62 82
5 Спартак 62 77
6 Локомотив 62 73
7 Витязь 62 65
8 Торпедо 62 64
9 ХК Сочи 62 59
10 Северсталь 62 58
11 Динамо Р 62 41
12 Динамо Мн 62 39
Восточная Конференция
Команда Игры Очки
1 Ак Барс 62 93
2 Барыс 62 84
3 Авангард 62 83
4 Автомобилист 62 78
5 Сибирь 62 74
6 Салават Юлаев 62 68
7 Металлург Мг 62 65
8 Нефтехимик 62 64
9 Амур 62 62
10 Куньлунь Ред Стар 62 60
11 Трактор 62 56
12 Адмирал 62 56
Подробная таблица
Дата, время Счет
27.02.2020  19:30
27.02.2020  19:30
0 : 3
27.02.2020  19:30
27.02.2020  19:30
5 : 4 Б
27.02.2020  19:30
27.02.2020  19:30
6 : 0
27.02.2020  19:10
27.02.2020  19:10
4 : 3
27.02.2020  17:00
27.02.2020  17:00
2 : 1
26.02.2020  15:30
26.02.2020  15:30
4 : 2
26.02.2020  12:30
26.02.2020  12:30
2 : 3
26.02.2020  12:00
26.02.2020  12:00
5 : 0
25.02.2020  19:30
25.02.2020  19:30
3 : 2 ОТ
25.02.2020  19:30
25.02.2020  19:30
2 : 4
Полный календарь