2 1
1
0 1

Стадион: Ледовый дворец (Санкт-Петербург, Россия), 12 432 зрителя (99% при вместимости 12 500)
Главный судья: Алексей Белов (Ярославль, Россия); Главный судья: Мартин Франё (Чехия)
    5:1
0'
20'
40'
60'
СКА — Северсталь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СКАСеверсталь в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 22 ноября 2019 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Ледовый дворец.

задержка соперника
2'
02:45
Евгений Бодров
задержка соперника клюшкой
2'
08:55
командный штраф
нарушение численного состава
2'
09:56
Александр Самонов
задержка игры
2'
27:47
Артём Земчёнок
игра высоко поднятой клюшкой
2'
29:21
2'
41:14
Сергей Монахов
подножка
2'

6-0-2 8
60'

Матч окончен! СКА на своём льду уверенно обыграл «Северсталь» — 5:2. «Армейцы» на протяжении всей встречи имели ощутимое преимущество, атаковали много и разнообразно. У хозяев дубль оформил Кузьменко, по одной шайбе на счету Бурдасова, Плотникова и Кетова, а гости ответили голами Лишки и Капустина. Команда Алексея Кудашова одержала пятую победу подряд. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

59'

Барабанов прорвался по флангу и сделал передачу в центр — Хакимов клюшкой перехватил шайбу.

57'
5:2

ГОЛ! Сизов набросил от синей линии, череповчане выиграли борьбу на пятаке, Капустин подхватил шайбу и добил её в ворота!

56'

Череповчане много владеют шайбой в концовке. Пытаются гости сократить отставание в счёте.

54'

Момент! Коскиранта вылез на пятак и подставил клюшку под наброс от борта, шайба после рикошета прошла рядом со штангой.

53'

Быстрая атака череповчан, Гераськин щёлкнул после скидки партнёра — промах!

51'

«Северсталь» в полном составе.

50'

«Армейцы» держат шайбу, стараясь разыграть до верного. Мало бросков.

49'

Удаление у СКА. Монахов за подножку получил малый штраф.

48'

Хлыстов прорвался по флангу и с кистей бросил верхом — Самонов всё контролировал.

46'

Атака «армейцев» два в два, Земчёнок зарядил с левого края — Хакимов начеку.

45'
5:1

ГОЛ! Дубль Кузьменко! Андрей поборолся у борта, вылез на пятак и протолкнул шайбу мимо Хакимова в дальний угол!

44'

СКА в полном составе.

44'

Момент! Самонов справился с дальним броском, Алексеев пошёл на добивание, но не сумел протолкнуть шайбу под щитком вратаря!

43'

Не держится шайба у череповчан. «Армейцы» уверенно сдерживают атаки соперника.

42'

Удаление у СКА. Самонов далеко выкатился из ворот, сыграл за пределами трапеции и получил штраф за задержку игры.

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! 4:1 в пользу СКА после 40 минут. «Армейцы» упрочили лидерство благодаря шайбам Плотникова и Кетова. Череповчане стали больше времени проводить в зоне атаки и чаще бросать по воротам, но подводит реализация.

39'
4:1

ГОЛ! «Армейцы» подловили соперника на контратаке, Кетов получил пас на ход, выкатился на ворота и технично разобрался с Хакимовым!

37'

Здорово разыграли череповчане, Якимов открылся под передачу, выкатился на ворота и бросил — Самонов выручил!

36'

Кузьменко атаковал с левого края после перевода партнёра! Шайба прошла рядом с девяткой.

35'

Во втором периоде по броскам в створ преимущество у СКА — 10:5.

34'

Гераськин сместился на левый край, продвинулся вперёд и бросил по воротам! Самонов начеку.

33'

Череповчане закрепились в зоне. Лишка атаковал с ползоны — промах!

32'

Не удалось гостям реализовать большинство. В полных составах продолжается игра.

31'

Питерцы в меньшинстве убежали два в два, Каблуков с левого края бросил во вратаря!

30'

Втроём остались «армейцы» на 15 секунд! Земчёнок отправился на скамейку штрафников.

28'

Удаление у СКА. Самонов за задержку игры получил малый штраф, Подколзин пошёл отбывать штраф.

28'

Ожиганов от синей линии пальнул по воротам, Хакимов забрал шайбу.

27'

СКА продолжает разыгрывать шайбу по чужой зоне. Много работы у Хакимова.

25'
3:1

ГОЛ! Ожиганов подключился к атаке и сделал передачу из-за ворот, шайба выскочила на пятак, а Плотников вогнал её точно под перекладину!

24'

Момент! Барабанов на скорости объехал ворота и попытался затолкать шайбу в ближний угол, но защитник накрыл!

23'

«Армейцы» заперли соперника в зоне, Бурдасову не дали бросить с острого угла.

22'

Момент! Кемппайнен на дальней штанге замыкал прострел партнёра, Хакимов переместился и отразил шайбу в сторону!

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! 2:1 в пользу СКА после 20 минут. «Армейцы» владели преимуществом и перебросали соперника 15:4. У питерцев отличились Кузьменко и Бурдасов, а гости ответили шайбой Лишки.

20'
2:1

ГОЛ! Карпов развернулся за воротами и сделал передачу на левый край, Бурдасов резко бросил с острого угла, а шайба рикошетом от Хохлова влетела в сетку!

19'

Галенюк опасно набросил от синей линии, шайба после рикошета прошла рядом со штангой.

17'

Череповчане прибавили в активности после заброшенной шайбы. Хороший темп.

16'
1:1

ГОЛ! Монахов от борта сделал передачу в центр зоны, Лишка развернулся и с кистей вогнал шайбу в угол ворот! Самонов не успел среагировать.

15'

Плотников по центру вошёл в зону, выдержал паузу и с кистей зарядил по центру ворот — Хакимов намертво забрал шайбу.

14'

Кузьменко получил передачу от партнёра, убежал по левому флангу и резко бросил в ближний угол! Хакимов начеку.

12'

Не удалось «армейцам» реализовать большинство, хотя были моменты у ворот Хакимова. В полных составах продолжается игра.

11'

Ожиганов опасно бросил после выигранного вбрасывания! Шайба прошла рядом с девяткой.

10'

Череповчане остались втроём на одну минуту. Нарушение численного состава у гостей.

10'

Момент у СКА! Лехтеря опасно бросил после скидки Плотникова — Хакимов переместился и спас команду.

9'

Удаление у «Северстали», Бодров в чужой зоне придержал соперника клюшкой.

9'
1:0

ГОЛ! Галенюк набросил от синей линии — Хакимов отразил перед собой, Кузьменко поборолся на пятаке и добил шайбу в ворота!

8'

Гости провели затяжную атаку, Самонов справился с дальним броском.

7'

Зуб от синей линии набросил на ворота, шайба после рикошета прилетела к Хакимову.

5'

Вернулся на лёд Кинрейд, но питерцы продолжают комбинировать в чужой зоне.

4'

«Армейцы» устроили перепас в чужой зоне, Бурдасов с левого края не попал по воротам.

3'

Удаление у «Северстали». Кинрейд прихватил клюшкой Плотникова и получил малый штраф.

2'

Ожиганов из средней зоны мощно щёлкнул под перекладину — Хакимов блином отразил шайбу в сторону!

1'

Матч начался! Череповчане выиграли стартовое вбрасывание.

0'

Стартовые вратари: Александр Самонов — Рафаэль Хакимов.

0'

Приобрести и посмотреть трансляцию матча СКА — «Северсталь» можно здесь.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: СКА — «Северсталь». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.